Как найти любовь и быть любимой: советы ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как найти любовь и быть любимой советы ванги?».

Если вы хотите быть счастливыми, иными словами, иметь достаток в доме и удачу на работе; быть любимыми и любящими; иметь крепкую семью; растить своих детей здоровыми и радостными; – великая Ванга может помочь вам обрести счастье! Молитвы, заговоры и предметы-помощники, рекомендованные ей и впервые приведенные в одной книге, вот быстрый путь к вашему счастью!

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Ванга. Самые верные советы для счастья. Как любовь найти, семью укрепить и денег много заработать (Ангелина Макова, 2010) предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Чудесная помощь Ванги, чтобы счастье в жизни обрести

Мой дар от Бога. Бог лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир – и видимый, и невидимый…

Вангелия Пандева Гуштерова

Как Ванга счастье понимала

Ванга не раз говорила о том, что Господь наделил ее чудесным даром для того, чтобы она могла людям дорогу к счастью указывать. И понятно, что именно за этим к ней большинство людей и приходили – какая-то нужда, несчастье какое-то толкало их искать дорогу к обретению счастливой жизни.

Но почему же такие разные советы Ванга давала тем, кто приходил к ней за помощью? Одним – молитвы читать, да еще – кому-то на болгарском языке, а кому-то на церковнославянском, другим – воду или соль заговаривать, третьим – талисманы для себя создавать? И молитвы, которые она давала, и заговоры, и предметы-Помощники – все очень разные… А все это потому, что и люди все – очень разные, и у каждого представление о счастье свое.

Кому-то счастье в любви взаимной видится и семейной жизни, кто-то от болезни страдает и счастья ждет в исцелении, а кто-то за ребенка своего беспокоится так, что это беспокойство от него весь мир заслонило, и кажется ему – до счастья рукой подать, вот только бы тревогу это за свое чадо унять… У одного – семья большая дружная, да никак не ладятся дела с работой, денег мало, еле перебиваются, а у другого – и достатка довольно – да никого рядом нет, не с кем это богатство делить.

Читайте также:  Как разбогатеть советы от ванги

И так как для каждого счастье в чем-то своем, то и рецепты для счастья всем Ванга давала разные.

Будущее принадлежит добрым людям, и они будут жить в великолепном мире, который нам даже трудно себе вообразить.

Вангелия Пандева Гуштерова

Конец ознакомительного фрагмента.

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Ванга. Самые верные советы для счастья. Как любовь найти, семью укрепить и денег много заработать (Ангелина Макова, 2010) предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Многие слышали о знаменитой пророчице Ванге. Эта поистине уникальная женщина славилась своими точными предсказаниями и всегда помогала обращавшимся к ней людям. Ее заговоры просты в исполнении, но обладают колоссальной силой, которая поможет вам достичь заветной цели.

При выполнении ритуалов вы должны быть уверены в своих силах. Если вы ощущаете беспокойство или не определились с истинной целью, сначала тщательно продумайте свои действия. Помните, что неблаговидные поступки могут плачевно отразиться на вас и вашей жизни, и никогда не проводите ритуалов, способных навредить окружающим.

Этот сильный ритуал поможет вам избавиться от черной полосы в жизни и череды проблем. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите получить. Эффективный ритуал поможет вам открыть двери капризной Фортуне и сможет защитить вас от негатива, который мешает вашему личному счастью. Вместе с проводимым ритуалом используйте обереги, которые защитят вас и ваше жилище от отрицательной энергетики.

Ритуал имеет особую силу в фазу убывающей Луны. Она буквально забирает ваши проблемы и способствует настрою на успех и благополучие. Останьтесь в одиночестве, встаньте в проем входной двери и трижды повторите слова заговора:

Трижды перекрестите дверь, а на порог побрызгайте святой водой. Таким образом вы закроете проход любому негативу, обезопасите свое жилище и домочадцев.

К сожалению, не каждый может легко и быстро найти свою любовь. Для того, чтобы различные факторы не помешали вам осуществить заветную мечту, проведите один из сильнейших ритуалов. Он поможет вам пробудить спящие чувства, и ваша жизнь вновь заиграет красками. Этот ритуал не предназначен для приворота понравившегося вам человека. Если у него есть к вам чувства, они усилятся. Однако если мужчине предназначена другая судьба, вы не сможете завоевать его внимание. И ни в коем случае не используйте данный ритуал для того, чтобы влюбить в себя человека насильно, чтобы не навлечь на себя беду.

Читайте также:  Как сделать печенье с предсказаниями в домашних условиях рецепт

Приготовьте еду для того, к кому вы испытывайте симпатию. Соль добавьте в конце. Насыпьте ее на левую ладонь и произнесите слова заговора:

Аккуратно ссыпьте соль с ладони. Блюдо должно быть слегка пересоленным. Этот ритуал пробуждает истинные чувства и усиливает их.

Если у вас нет возможности попотчевать возлюбленного, используйте ритуал, который поможет ему разглядеть в вас избранницу. Для этого возьмите его фотографию, положите на кровать рядом с собой и три раза произнесите:

Положите фото на подушку, накройте ее одеялом и накройтесь сами. Поутру фото следует поцеловать и произнести:

Привлечь в жизнь деньги можно с помощью ритуала от болгарской ясновидящей и предсказательницы Ванги. Для этого вам нужно четко представлять себе цель, для которой вам необходимы денежные средства. Использовать его можно в любое время суток, но в полной тишине и одиночестве.

Налейте в прозрачную емкость воду, набранную из природного источника. Вода должна быть проточной (река, ручей, ключик). Бросьте на дно емкости монету и произнесите:

Разлейте воду рядом с входной дверью, а монету подержите в руках, чтобы она запомнила вашу энергетику. После заройте ее перед входом в дом.

Для проведения любого ритуала важна уверенность в своих силах. Используйте свои душевные порывы и желание добиться поставленной цели для усиления действия магии. Желаем вам успехов в любых начинаниях, и не забывайте нажимать на кнопки и

Чудесная помощь Ванги, чтобы счастье в жизни обрести

Мой дар от Бога. Бог лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир – и видимый, и невидимый…

Вангелия Пандева Гуштерова

Чтобы обрести желания и интерес к жизни Сейчас я на время отодвигаю от себя все свои дела и заботы. Я расслабляюсь, я успокаиваюсь, я отдыхаю. Энергия мягкой, теплой волной заполняет мое тело, и уносит все заботы, все тревоги. Как хорошо ни о чем не думать, ничего не хотеть, а

Чтобы обрести любовь В этом мире, на этой планете, в это время ждет меня моя половинка. Я точно знаю, что у меня есть моя половинка, потому что все существа, все явления природы, все, что существует в небе и на земле, создано парами: есть день и ночь, есть солнце и луна, есть

Читайте также:  Как похудеть советы ванги

Когда можно рассчитывать на помощь Ванги Ванга помогает, если в жизни человека нарушен баланс между материальным и духовным, и человек не может сам его восстановить. Иными словами, если вы разрываетесь на трех работах, экономите на всем, на чем только можно сэкономить,

Приложения правила, которым надо следовать, если хочешь получить помощь от Ванги Ванга говорила, что есть способ не обращаться к ней с просьбами каждый раз, когда у нас возникают проблемы с материальным, а таким образом настроить свою энергетику, чтобы установить связь с

С помощью чего Ванга помогала счастье обрести: молитвы, заговоры и предметы-помощники Молитвы Молись Богу и не проси больше, чем тебе надобно. Вангелия Пандева Гуштерова Что же такое молитвы, которые так часто Ванга советовала читать тем людям, приходившим к ней за

Зинаида Громова Заветы великой Ванги. Как быстро получить денежную

Невероятный рассказ Варвары Семеновны про тайное учение Ванги о том, как деньги обрести Как я узнала про Болгарию и про волшебницу ВангуДо войны жили мы с родителями в Москве – тогда я совсем маленькая еще была. Отец мой в партию одним из первых вступил, и его, как

Вторая попытка обрести счастье Если человек не смог найти свою половину в молодые годы, то ему дается вторая попытка. Это происходит приблизительно после сорока пяти лет, когда человек, вступая в пору мудрости и зрелости, способен видеть и понимать многое из того, что

СЛОВО – обрести помощь небес Это слово-лекарь поможет вам:• принять правильное решение• получить поддержку Высших силПрименяйте его:• когда вам требуется помощь Высших сил в сложных жизненных ситуацияхРитуалЛучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем

СЛОВО – обрести помощь небес Это слово-лекарь поможет вам:• принять правильное решение• получить поддержку Высших силПрименяйте его:• когда вам требуется помощь Высших сил в сложных жизненных ситуацияхРитуалЛучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем

Часть вторая От неуверенности к внутренней силе и гармонии, или как обрести любовь и счастье Дорогие мои, если вы действительно хотите стать удачливыми, вы должны научиться любить себя по-настоящему. Именно любовь к себе — это путь к вашей уверенности, успеху и

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector