Чемоданы сонник ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Чемоданы сонник ванги?».

Если Вы увидели во сне дорожные чемоданы, наяву Вам действительно предстоит совершить путешествие. Хотя, этот сон может также означать и неудачу. Если Вы упаковываете во сне чемоданы — значит, вскоре Вы отправитесь в приятную поездку.
Если Вы увидели, что содержание Вашего чемодана находится в ужасном беспорядке, этот сон предвещает Вам ссору, а также некое короткое путешествие, которое окончится для Вас бесславно. Пустой чемодан — к разочарованиям в любви и браке.
Если чемодан снится человеку, часто путешествующему по служебным делам, то для него обещанием успехов будет сон о том, как он проверяет содержимое своего багажа.
Если ему снится, что чемодан мал и не вмещает всех вещей, то такой сон сулит ему продвижение по службе, вознаграждение его усилий.
Если молодая женщина тщетно старается во сне отпереть свой чемодан, то это значит, что в реальной жизни она попытается покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают ей добиться успеха.
Если же она во сне не может запереть свой чемодан — это означает, что желанное путешествие принесет ей одни разочарования.

Вы видите во сне чемодан — путешествие, которое Вы совершите, будет неудачным.
Вы будто упаковываете чемодан — поездка доставит Вам удовольствие.
Вы как будто нашли чей-то чемодан — скоро Вы отправитесь в поездку.
Вы обнаружили, что чемодан пустой — в реальной жизни Вы будете чем-то разочарованы.
Чемодан будто битком набит вещами — Ваша поездка — под знаком благополучия.
Молодой женщине снится, что она никак не может открыть чемодан — эта женщина упустит возможность покорить сердце какого-то богатого человека.
Молодой женщине снится, что она не может закрыть чемодан — путешествие, в которое эта женщина так стремилась, принесет ей сплошные разочарования.

Читайте также:  Что говорила ванга про зеленского

Чемодан является символом женщины, женских половых органов, матки. Если Женщина укладывает свой чемодан, то она готовится к предстоящему сексуальному контакту. Если мужчина укладывает свой чемодан, то он стремится разобраться в своей сексуальной жизни. Если из вашего чемодана что-то пропало, или кто-то рылся в вашем чемодане, то вы опасаетесь огласки вашей сексуальной жизни. Пустой чемодан говорит о вашем легкомыслии и доверчивости. Если мужчина бережет свой чемодан, то он дорожит связью со своим сексуальным партнером и все время опасается измены. Если у мужчины много чемоданов, то он ведет активную сексуальную жизнь, но не очень разборчив в выборе сексуальных партнеров, которых у него много. Если вы рассматриваете содержимое чужого чемодана, то вы любите подсматривать за представителями противоположного пола с обнаженным телом, например, во время купания или в бане. Если Женщина берет взаймы чемодан у другой женщины, или предлагает ей свой чемодан, то она склонна к лесбийской любви. Если вы одалживаетесь чемоданом у представителя противоположного пола, или даете ему в Долг свой чемодан, то вы стремитесь к сексуальным контактам с ним. Старый или порванный чемодан символизирует проблемы со здоровьем у женщины.

Если Вы увидели во сне, что чемодан мал и не вмещает всех вещей — означает, что Вас ожидает не слишком приятное изменение в ходе дел.
Чемоданы обещают интересную поездку, а иной раз значат и неудачи.
В случае если женщина в сновидении старается открыть чемодан и у нее это не выходит, то в реальной жизни она попытается покорить душу очень богатого человека, но события помешают ей добиться хорошего результата.
В случае если же она не может его закрыть — означает, что поездка, о которую она так ждала, разочарует ее.
В случае если Ваша служба предполагает постоянные разъезды, то сновидение, где Вы проверяете содержимое чемодана, послужит знаком будущего успеха. Но если Вам приснилось, что Ваш чемодан чересчур мал, а Вы вмещаете в него все, что желаете, то в реальной жизни Ваши усилия будут вознаграждены, и Вас ожидает повышение в должности.
Пустой чемодан — символ плачевного брака.
Если во время сновидения Вы пакуете чемоданы, то в реальной жизни вскоре отправитесь в интересное путешествие. А в случае если у Вас не получается привести в порядок содержимое чемодана, то поездка не доставит Вам веселья. Помимо того, Вы поссоритесь с кем-либо из родных или друзей.

Читайте также:  Как вызвать вангу

Если Вы увидите во сне дорожные чемоданы, наяву Вам действительно предстоит совершить путешествие. Хотя, этот сон может также означать и неудачу. Если Вы упаковываете во сне чемоданы — значит, вскоре Вы отправитесь в приятную поездку.

Если Вы увидите, что содержание Вашего чемодана находится в ужасном беспорядке, этот сон предвещает Вам ссору, а также некое короткое путешествие, которое окончится для Вас бесславно. Пустой чемодан — к разочарованиям в любви и браке.

Если чемодан снится человеку, часто путешествующему по служебным делам, то для него обещанием успехов будет сон о том, как он проверяет содержимое своего багажа.

Если ему снится, что чемодан мал и не вмещает всех вещей, то такой сон сулит ему продвижение по службе, вознаграждение его усилий.

Если молодая женщина тщетно старается во сне отпереть свой чемодан, то это значит, что в реальной жизни она попытается покорить сердце весьма состоятельного человека, но обстоятельства помешают ей добиться успеха.

Если же она во сне не может запереть свой чемодан — это означает, что желанное путешествие принесет ей одни разочарования.

Онлайн толкование сновидений на основе сонника МиллераПерейти

Онлайн толкование сновидений на основе сонника Фрейда

Онлайн толкование сновидений на основе сонника ВангиПерейти

Сон означает, что наяву вы стоите на пороге серьезных перемен в жизни. Потеря багажа отражает вашу неуверенность и страх того, что задуманное не получится реализовать. Судя по описанию сна, если вы не воспользуетесь шансом, то так и останетесь ни с чем, а если начнете действовать, то неуверенность постепенно уйдет.

Чемодан во сне часто символизирует стремление к кардинальным переменам в жизни. Судя по описанию вашего сна, можно предположить, что наяву вы торопитесь быстрее что-то поменять, но при этом не учитываете деталей. Обувь во сне часто символизирует любовные отношения. Возможно, вы торопитесь избавиться от старых отношений, но разрываетесь между двумя новыми вариантами.

Читайте также:  Как жители каперны отнеслись к предсказанию эгля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector