Что предсказали михаилу прохорову

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что предсказали михаилу прохорову?».

По итогам выборов Михаил Прохоров занял третье место, набрав почти 8% голосов. В путинской России это первый случай, когда столь высокий результат на главных выборах получает новичок, самовыдвиженец, человек не из традиционной обоймы. В ельцинской России таким человеком в свое время был Александр Лебедь, однако трагедия его как политика состояла в том, что самостоятельной фигурой он так и не стал. Прохоров обещает оправдать кредит доверия проголосовавших за него 5,5 млн человек. Судя по первым его шагам после выборов, бизнесмен готов не только строить партию, но и выступить переговорщиком между властью и протестующей частью общества.

походу прохор реальный долбаеп

Нет, просто е-мобиль это чисто политический пиар проект
Намного лучше когда на слуху ты промышленник производитель инновационных авто, чем олигарх кутила, любитель блядей и куршавелей.

Намного лучше когда на слуху ты промышленник производитель инновационных авто, чем олигарх кутила, любитель блядей и куршавелей.

еще скажи что на выборы пойдешь
а для бабок ок, пиар нормальный

еще скажи что на выборы пойдешь
а для бабок ок, пиар нормальный

походу прохор реальный долбаеп

Ну он хотя бы добился побольше, чем ты в жизни — например, он может спокойно купить 2шку в Москве

нихуя ты ответственный стал

бля, вот уморато. Шпуня себя с Леонардо сравнивает, вот это грибы. Совсем крыша едет. Хотя вот имхо вполне хорошая иллюстрация жертвы сраной рашки.

06.09.2011, Москва 16:36:02 Лидер партии «Правое дело» Михаил Прохоров сообщил РБК, что обязательно пригласит известную певицу Аллу Пугачеву в свою партию. «Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии», — сказал М.Прохоров. По его мнению, «например, Алла Борисовна могла бы взяться за блок вопросов, связанных с положением женщин в России».
«Она точно понимает проблемы наших женщин, вынужденных разрываться между рождением, воспитанием детей и зарабатыванием денег, часто в одиночку, без какой-либо поддержки со стороны нашего государства. Я как раз хотел, чтобы в партии появилась сильная женщина, которая могла бы взять на себя тему защиты прав женщин», — сказал М.Прохоров.
Сегодня в интервью «Комсомольской правде» Алла Пугачева сказала, что если ее позовут в «Правое дело», она обязательно согласится.

тут я с тобой категорически согласен

Читайте также:  Что предсказали ученые

А что такого? Сам снижает свой авторитет, и не в первый раз лажается. Клоуном себя выставляет. Вот Абрамович все-таки умный, не подставился ни разу особо еще. Гордыни тоже особой нет у него — попросили Чукотку поднять, поднял. А этот выходец из советской номенклатуры, он просто самовлюблен и не замечает из-за этого своих ляпов, имхо. Потому и готов стать премьером, и второе место в Госдуме получить, а там и в президенты. Ну пускай.

А этот выходец из советской номенклатуры

Ну из семьи таковой. Что-то там с внешней торговлей связано. А это была такая блатная часть советской власти, и наиболее компрадорская. Ничего не могу про его родителей сказать, я в целом. В принципе нынешние мажоры. Абрамович из простой семьи, плита на него в детстве падала.

Странно, я читал другую версию. Но все равно, то что он лажается постоянно это факт. Любимов разочаровал (младший). Ведь понятно что это партия олигархата, да еще с предложением отделить Калининградскую область.

да еще с предложением отделить Калининградскую область.

найди в инете «Манифест Прохорова» или «Манифест Правого дела». Отделить — это утрированно, но по сути тоже. В общем он предложил ввести там юридические и финансовые институты ЕС.

Когда блять уже концептуальный мотоцикл сделают за 100 тыр с классным дизайном и отличным двиглом.

Россия — страна чудес. Произвести такого дебила, как Прохоров. И ещё его поднимать так высоко.
— Наверное, чисто из садистских побуждений — чтобы потом как следует шмякнуть оземь.
Биография Михаила Прохорова – цепь неудач и несчастий, если присмотреться.
Стал владельцем футбольного клуба «Москва» — довладелся до того, что клуб не просто вылетел из премьер-лиги, а перестал существовать вовсе.
Взялся руководить российским биатлоном – доруководился до самого позорного выступления российской сборной за всю историю чемпионатов мира.
Купил контрольный пакет акций американского баскетбольного клуба, вложил в это дело сотни миллионов долларов — тот как был аутсайдером, так и остался.
Нажил к сорока шести годам десяток миллиардов долларов – и заплатил за это необходимостью бежать на любой свист из администрации президента или аппарата правительства. То «Ё-мобиль» им нужен перед выборами, особая российская тропа в мировом автомобилестроении, то целое шапито в виде партии…
Выписался из Москвы, прописался из благих побуждений в Красноярском крае, хотел, говорит, налоги платить там, где зарабатывает. Побуждения пока не реализовал – местная налоговая инспекция требует от него доплатить 2 миллиарда рублей.
Товарищи Михаила Прохорова по партии и жизни – бывший журналист Александр Любимов, ныне средней руки начальник бюджетных потоков, и Евгений Ройзман, бывший так называемый «уралмашевский» активист, ныне нестандартный любитель межнациональных отношений.
Кто видел вечеринку на крейсере «Аврора» и то, в какой компании вынужден выпивать Михаил Прохоров – тот ничего, кроме сострадания, не испытывает.

Произвести такого дебила, как Прохоров.

Если Прохоров дебил, то кто тогда Шпогл?

Каким же долбом надо быть, чтобы человека, стоящего не один ярд, просуществовавшего в нашей действительности не один год, называть дебилом.
Дебилы — это мы с тобой, драгоценное время тут тратящие.

Каким же долбом надо быть, чтобы человека, стоящего не один ярд, просуществовавшего в нашей действительности не один год, называть дебилом

и никакой аргументации можно не ждать.

Дебилы — это мы с тобой, драгоценное время тут тратящие

Несколько спорное утверждение
Если человек работает за 3-4-5- тысяч рублей в месяц, только потому что менять в жизни ничего не хочет — но при этом семье его приходится тяжко, с воды на хлеб перебиваются — этот человек попадает в категорию «не дебилов» (по твоему определению но его детям, которые впроголодь живут, от этого не легче

Читайте также:  Как ванга потеряла глаза

Это то тут при чем? Я же не утверждал, что все, кто не олигархи — обязательно здравомыслящие люди.

Ты утверждаешь, что все олигархи — дебилы.
Мне это утверждение кажется сомнительным — хотя бы потому, что они своими поступками обеспечили определенный жизненный уровень своего ближайшего окружения- родни, а это уже признак «недебелизма», имхо

они своими поступками обеспечили определенный жизненный уровень

заботай историю «самого умного американца»

* Их поступки легко квалифицировать по УК.

так любого, имеющего сколько-то денег, можно на нары отправлять

Прохоров: Вуз должны заканчивать только 25% россиян
07.09.2011 15:40
Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров считает, что высшее образование в РФ должны получать не более одной четвертой части молодых людей, это позволит устранить дисбаланс между рынками труда и образованием.
«Проблема молодежной политики заключается в том, что рынок труда не соответствует рынку образования», — заявил Прохоров в среду, выступая перед студентами МГУ, передает «Интерфакс».
«Если мы будем продолжать в таком же духе, часть молодежи будет уезжать, и мы потеряем остатки конкурентоспособности», — сказал он.
———
у кого нить есть запись выступления это гондона ?

* Кстати, только меня его хлебало бесит ?
Ппц как хочется взять и уе@ать.

он ващет абсолютно прав
как бы 25% даже может завышенная цифра

* Кстати, только меня его хлебало бесит ?
Ппц, хочется взять и уе@ать.

как бы 25% даже может завышенная цифра

На днях в киноцентре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера новой комедии Квартета И «О чем говорят мужчины. Продолжение», которую посетило множество российских звезд. Был среди них и миллиардер Михаил Прохоров, который пришел на кинопоказ в сопровождении своей сестры Ирины.

Читайте также:  Как астрологи предсказывают будущее


In Focus Studio

Одну из небольших ролей в фильме сыграл российский миллиардер Михаил Прохоров, и это стало его дебютом в кинематографе, причем изобразил он на экране самого себя. Кстати, гонорар миллиардера за участие в съемках составил сумму в 1 рубль. Конечно же, пропустить премьеру 52-летний олигарх просто не мог.


In Focus Studio

В сети отметили, что Прохоров находится в прекрасной форме, вот только поза мужчины, который вальяжно развалился в кресле, вызвала недоумение и понравилась немногим. По мнению пользователей сети, так допустимо смотреть кино в своем домашнем кинотеатре, а не в общественном месте,да еще и под прицелом фотокамер.

«Что за поза? Можно подумать, он дома»

«Это даже как-то неприлично»

«Такое чувство, что он своими ботинками сейчас ткнет в соседей слева»

«Ноги зачем так расставлять? Все-таки в публичном месте»

«Михаил, сдвиньте ноги. Так можно сидеть только в личном кинотеатре»


Кадр из фильма

О сюжете фильма. На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно – зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector