Как устроен шар предсказаний

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как устроен шар предсказаний?».

Сегодян мы с вами узнаем что находится внутри магического шара 8 шар с предсказаниями. А также я сделаю слайм или лизун из магической жидкости.

● КОНКУРС, победителем становится ОДИН случайный участник. Для участия нужно:
1. Подписаться на канал.
2. Поставить лайк под этим видео.
3. Написать Неадекватный комментарий.
4. Сделать репост этого видео Вконтакте.
Результаты конкурса будут в группе Вконтакте когда под этим видео будет 500 лайков!
(Я заказываю приз победителю с сайта Aliexpress).

Небольшая сфера, заполненная таинственной, тёмной жидкостью. Внутри медленно плавает пластиковый двадцатигранный кристалл. На каждой из его граней имеется надпись – вот так выглядит популярный уже во многих странах (а теперь уже и в России) необычный сувенир. Называется он магический шар. Используется для получения коротких предсказаний или лучше сказать ответов на вопросы.

Если вы решите подарить магический шар кому – либо, будьте уверены, этот подарок надолго завладеет вниманием и взрослого и ребёнка. Хозяину шара легко будет увлечь своих гостей интересной забавой. А в минуты тяжёлых раздумий в одиночестве (бывают ведь и такие минуты в жизни) может быть, и подскажет, как поступить.

Мы решили узнать что внутри легендарного Магического шара №8 из Трассы 60 и и Друзей.

Поначалу молотка под рукой не было, мы взяли металлический угол-линейку, и путем корявых ударов, смогли разломать шар на две части. Вроде никак по другому его нельзя было открыть.

Внутри установлен такой вот хитрый “карбюратор” с запаянной колбочкой. Т.е. магическая жидкость заполняет не весь шар, а только эту колбочку. По ней фигурка с ответами всплывает. Т.к. колбочка маленькая, многоугольник быстро всплывает, когда это нужно.

Читайте также:  Можно ли предсказать рост

С другой стороны карбюратора, была закупорка-затычка, которую впоследствии Даня отбивал молотком.

Переворачиваешь карбюратор, выдается ответ. Один из 20.

На всех 20 гранях написан один из положительных или отрицательных ответов.



Внутри просто вода с краской, руки пачкаются нормально, отмывается краска тоже нормально.

Да. Магический многоугольник с ответами. Это икосаэдр, правильный многогранник: 20 граней, 30 ребер. Весь икосаэдр покрашен в серебряную краску. Из-за этого многим людям кажется что он электронный и светится, когда читают ответ на шаре.

Икосаэдр состоит из двух частей. наверно это можно назвать поплавком. Красная штука сделана из полу-резинового материала, и в основном все эти кольца служат для того, чтобы две половинки икосаэдра держались вместе.

Видео как я и Даня молотком ломаем Шар №8. Изверги 🙂

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector