Что предсказывает нумерология

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что предсказывает нумерология?».

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы — кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени — ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии — наследственные способности
  • Число Отчества — результат воспитания человека.
  • Число Сердца — кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика — как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви — отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения — кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения — тип взгляда на жизнь.
  • Физический план — представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план — представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план — представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план — представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности — конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова — что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы — главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии — черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков — недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга — это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю — характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день — узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) — основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) — психологический портрет личности.
Читайте также:  Что ждет мир в ближайшем будущем предсказания

Нумерологию используют как эффективный практический метод, позволяющий предсказывать направления, которые будет легче развивать человеку на своем жизненном пути. Числа помогут увидеть вокруг множество судьбоносных знаков, которые посылает Вселенная. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Именно в числах выражены вибрации, которые пронизывают всех нас и Вселенную. Все эмоции, мысли, поступки и события в жизни имеют свои вибрации, а значит, нумерология — особый ключ к пониманию человеческой личности, к развитию интуитивных способностей сознания и установлению гармоничных взаимоотношений.

В расчете применяются классические и мастер-числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Нумерология — древняя наука, которая позволяет нам понять гармонию Вселенной. Её главные инструменты — числа, которые несут свой особенный ритм. В этом разделе собраны различные бесплатные тесты по нумерологии.

Число Гуа в определённом смысле универсально. Рассчитав его и правильно распорядившись открывающейся на его основании информацией, можно значительно гармонизировать пространство вокруг себя. А заодно и вокруг своих близких. В случае с нашим бесплатным онлайн сервисом от вас потребуется только ввести свою дату рождения и указать пол, и уже через секунду вы получите массу жизненно важных сведений о том, как усилить удачу и минимизировать возможные жизненные риски.

Вопрос о том, кем я был в прошлой жизни, задают себе многие люди, потому что понимают, что итоги предыдущего земного воплощения становятся предпосылками к условиям их нынешней жизни. Именно ответ на него объясняет огромную разницу в социальных условиях, в которых человек оказывается в момент своего рождения, и даёт понимание того, почему каждый из нас таков, каков есть, вместе со всеми своими страхами, странностями и талантами. Мы предлагаем вам пройти этот тест прямо сейчас бесплатно и узнать, каким было ваше предыдущее существование на Земле, а заодно и истинное предназначение в нынешней жизни.

Если вы хотите разобраться в себе или другом человеке, если вас одолевают сомнения или вы никак не решаетесь сделать выбор, то настоящей палочкой-выручалочкой станет магический квадрат Пифагора. С его помощью вы сможете рассчитать, к чему предрасположены в силу данных вам талантов, что является вашей слабой стороной, развита ли у вас интуиция… На нашем сайте вы можете сделать такой расчёт бесплатно в онлайн режиме, поэтому не откладывайте ваши вопросы и сомнения в долгий ящик, а получите ответы на них прямо сейчас.

Читайте также:  Как можно предсказать погоду по местным признакам

Нумерология не зря называется наукой; она точна и основана не на домыслах, а на расчётах, и именно поэтому результаты её достоверны. Совместимость двух людей по дате рождения просчитывается в нумерологии безошибочно. У нас вы можете сделать такой расчёт онлайн и, к тому же, бесплатно; знать для этого нужно всего лишь дни и месяцы рождения людей, для которых вы хотите его получить.

Совместимость имён в любви и браке – один из важнейших моментов, во многом определяющий суть взаимоотношений партнёров. А рассчитать её можно на картах Таро. Мы предлагаем вам онлайн тест, пройдя который – кстати, абсолютно бесплатно, – вы узнаете, что значит ваше имя и имя вашего любимого или любимой, а также насколько велика ваша взаимная совместимость по именам.

Персональное число года – это ориентир, который способен подсказать, в каком направлении следует двигаться по жизни каждому из нас. А что предсказывает нумерология на 2019 год лично вам? Мы можем рассчитать ваше персональное число на этот временной промежуток бесплатно в режиме онлайн, чтобы вы верно расставили приоритеты и поняли, чего именно вам ожидать в течение этих 365 дней.

Таро – уникальная система. Она позволяет не только делать ситуативные предсказания и получать достоверную информацию о событиях прошлого, но и задействовать принципы нумерологии для прогнозов на определённые промежутки времени. Здесь мы предлагаем вам Таро-прогноз на год по дате рождения, который даст возможность разобраться в том, чего именно ждать от 2019 года. Ведь, кто владеет информацией, тот, как известно, владеет… пусть не миром, но уж собственной жизнью точно.

Секреты нумерологии помогут выбрать благоприятные дни для подписания договоров и других документов. Сделайте бесплатный онлайн расчёт, чтобы обрести успех!

Имени каждого человека покровительствует определённый знак Зодиака. Зная его, мы можем разобраться в некоторых особенностях характера этого человека, а также узнать немало полезного о благоприятных и критических временных периодах его жизни. На нашем сайте вы можете узнать зодиакальный знак своего имени или имени кого-то из своих знакомых, причём, обращаем ваше внимание на то, что работает этот сервис в онлайн режиме и совершенно бесплатно.

Для личного предсказания в кабалистике используются имя и фамилия человека. Буквы, которыми они записаны, позволяют рассчитать и объяснить характер человека, а также определить его будущее. На нашем сайте вы сможете получить эту информацию бесплатно в онлайн режиме.

Читайте также:  Сколько предсказали симпсоны

Зная планету, доминирующую над человеком в момент его рождения, можно понять и некоторые его врождённые особенности, и сферы, в которых он способен реализовать себя наилучшим образом. Если вы знаете свою планету, то сможете избежать существенных ошибок в выборе жизненного пути. Аналогичная информация о других людях поможет понять, чего именно от них ждать в той или иной ситуации. Воспользовавшись этим бесплатным онлайн сервисом, вы получите полезнейшие сведения…

Рождаясь, мы оказываемся в тех условиях, которые заслужили своей прошлой жизнью. А завершив нынешний жизненный путь, следующий начнём с той стартовой площадки, которую закладываем для себя сейчас. Узнать подробности своих существований, естественно, стремится любой человек. И этот бесплатный онлайн сервис как раз и даёт такую возможность – получить информацию о своей прошлой и будущей жизни, а также о задачах, которые следует решить в этой жизни.

Прогноз на текущий год – это не просто перечень вероятных событий и наиболее ожидаемых стечений обстоятельств. Сами по себе обстоятельства ничего не значат, важно их влияние на поведение человека. И если сегодня реакция будет адекватной, то завтра человек сможет сам управлять событиями своей жизни.

Таким образом, персональный нумерологический прогноз – это сложный алгоритм взаимодействия множества факторов, главным из которых являются индивидуальные особенности личности. Даже зная наперед, чего ждать от текущего года, человек может повести себя по-разному. И от того, как именно он распорядится полученной информацией, зависят его успехи и неудачи. В каждом конкретном случае это будет его выбор.

Нумерология – инструмент, позволяющий контролировать жизнь. Но только для тех, кто этого хочет.

Прогноз на текущий год – это не просто перечень вероятных событий и наиболее ожидаемых стечений обстоятельств. Сами по себе обстоятельства ничего не значат, важно их влияние на поведение человека. И если сегодня реакция будет адекватной, то завтра человек сможет сам управлять событиями своей жизни.

Таким образом, персональный нумерологический прогноз – это сложный алгоритм взаимодействия множества факторов, главным из которых являются индивидуальные особенности личности. Даже зная наперед, чего ждать от текущего года, человек может повести себя по-разному. И от того, как именно он распорядится полученной информацией, зависят его успехи и неудачи. В каждом конкретном случае это будет его выбор.

Нумерология – инструмент, позволяющий контролировать жизнь. Но только для тех, кто этого хочет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector