Как называли провидцев

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как называли провидцев?».

как называются такие люди, которые что-то представляют и это сбывается?

Визуализаторы! Такие люди обладают сильной энергетикой и ясномыслием, они могут четко визуализировать своё желание, при этом вкладывая в это действие поток своей мощной энергетики.Уникальные люди на самом деле. У многих из нас такое получается, но ошибка в том, что мы растрачиваем свою энергетику иногда попусту и сбывается иногда то, чего мы совсем не хотели, с просто говорили сгоряча, вспылив! (Например женщина ругая своего пьяного мужа, говорит: «Глаза б мои тебя не видели!», через пол года у неё обнаруживается катаракта и она теряет зрение, или недавно услышала историю — под Новый год у парикмахеров работы очень много, вот один из мастеров «загнанная как белка в колесе» жалуется своей подружке как она устала уже от работы, от людей и что ног и рук не чувствует, что хочет просто полежать ничего не делая, а через неделю звонит опять своей подруге и рассказывает о том, что лежит в больнице с переломом в руке и травмой на лице, случайно упала, подскользнулась на улице, а в результате сбылось Ее просто полежать, ничего не делая.) Так, что мысли и слова наши очень материальны и нужно следить за тем, что мы думаем и говорим! Пусть у вас сбываются самые позитивные и приятные желания.

Вам интересно, кто такой провидец и как он способен угадывать будущее? Значение этого слова можно расшифровать и вникнуть в суть этого понятия.

Человека, умеющего предсказывать различные события, называют провидец. Он имеет сильное духовное восприятие, что помогает провидцу в работе. Образы будущего появляются перед ним без проведения специальных обрядов и манипуляций. В этом его особенность и отличие от гадателя, который использует определенные знаки и умеет трактовать их.

Главная его задача – сделать предсказание либо дать сообщение о событии будущего, которое должно непременно случиться. Такое понятие наделено существенными отличиями по сравнению с ясновидением, гаданием, прогнозированием, пророчеством. Это только попытки заглянуть в будущее, цель которого – подтвердить благоприятный либо неблагоприятный исход ваших действий.

Задача провидца – научиться применять свою интуицию, главное, чтобы это было во благо людям и себе. Отлично, если данное качество уже наработано. Но его необходимо постоянно развивать в себе, не останавливаясь на достигнутом.

Читайте также:  Когда найдут лекарство от вич ванга

Провидцу могут отрубать поток энергии, причина: человек не осознает, зачем ему необходима сильная интуиция. Такое происходит в том случае, если провидец связывает себя с темными силами.

Необходимо точное уяснить для себя самого, для чего тебе нужен дар предвидения, это поможет использовать его в нужном русле. Есть ошибки, мешают предсказателю работать:

  • Он действует лишь в своих интересах, не учитывая потребностей людей;
  • Он вообще ничего не делает, не реализует свои способности.

Способности провидца развиваются под воздействием различных факторов. Необходима строгая самодисциплина, умение слушать свою интуицию, добывать конкретную информацию, которая приходит в видениях.

Для многих обычных людей эти два понятия кажутся одинаковыми. Но между ними есть существенная разница. Она заключается в таких моментах:

  • Только опытный и знающий провидец способен рассмотреть замысловатое и хитрое сплетение потоков многих воплощений, а также циклов жизни. Ведь очень сложно предсказать, каким будет будущее конкретного человека или же всей планеты. Провидцы преимущественно работают с долгосрочными по времени предсказаниями, именно они умеют увидеть различные направления жизненных потоков;
  • Ясновидящие просматривают развитие событий на краткий срок, но не могут увидеть их непосредственного отношения к судьбе человека и его истории жизни. Они не способны объяснить того, что видят.

В жизни есть много примеров, когда известные прорицатели удивили своими предсказаниями мир:

Эти люди жили в разные времена, но умели видеть будущее. Им, к сожалению, не всегда верили. Назовем ТОП-10 провидцев, которые жили на нашей планете в разное время:

Поставьте вашу оценку этой статье:

Вам будет интересно:

Уважаемые Друзья! Чтобы получить демо-доступ к онлайн-школе Владимира Бронникова, пожалуйста, пройдите регистрацию.

Если вы уже зарегистрированы, тогда заходите под Вашим логином-паролем в личный кабинет.

Метод Бронникова® Психобиокомпьютер® Информационное Развитие Человека® Мир Без Слепоты® Тонкий Бизнес®

Люди всегда хотели знать, что их ждет в будущем. Даже сейчас многие все так же слепо верят в предсказания. Наверное поэтому всегда огромной популярностью пользовались экстрасенсы, колдуньи, бабушки. Причем большинство предсказывают только события личной жизни и только за определенную плату. Никто из них не может сказать, что в будущем ожидает страну, тем более весь мир. Но все-таки нельзя отрицать существование людей с редкими способностями. Они предсказывают громкие события и будущее многих государств. По крайней мере, раньше такие люди были. Все слышали о Ванге, Нострадамусе и других предсказателях. Их прежде тоже считали шарлатанами, никто им не верил. Только спустя время, когда их пророчества сбывались, люди вспоминали о них. Мы представляем вашему вниманию топ 10 самых великих предсказателей мира.

Читайте также:  Правда ли что симпсоны предсказали победу трампа

Шейх Шарифу родился в обычной африканской семье. В прессе писали, что первый крик младенца звучал как почитание Аллаха. На его мать это произвело неизгладимое впечатление, она потеряла сознание, а после скончалась. Мальчик был настоящим вундеркиндом, он обладал недюжинными способностями. Разговаривал на многих языках, в том числе и европейских, знал Коран. В возрасте 5 лет он стал сиротой, отец умер. Мальчика взял на воспитание дядя. Они путешествовали по миру. Мальчик проповедовал ислам, а также помогал людям в трудных ситуациях, предсказывал будущее. С ним общались многие известные люди, он побывал в Америке. Но Шарифу все же вернулся назад в Африку. Когда он выступал перед огромной толпой в Дакаре, люди начали толкаться, были пострадавшие. Шейх смог касанием руки излечить раненых. Вскоре мальчик исчез. Дядя его не смог прояснить ситуацию. Люди говорили, что мальчик улетел на небеса.

Нет в мире человека, который бы не слышал о Ванге. Родилась она в 1911 году в Македонии. В 12 лет девочка ослепла. Это были последствия урагана, в который она попала. Спустя много лет стали распространяться слухи о способностях девушки. Ванга тяжело заболела, но смогла победить болезнь. Люди стали приходить к ней со своими бедами и проблемами. Она могла поставить диагноз, посоветовать, к кому обратиться за лечением, предсказывала судьбу. Говорили, что Ванга во время своих сеансов разговаривает с мертвыми, они помогают ей безошибочно угадывать события. Она предсказала многое: начало Второй Мировой войны, распад СССР. Однако не все верят провидице, многие говорят, что это был успешный коммерческий проект. Ванга оставила предсказания до 3797 года. Те, кто сомневаются в ее способностях, могут проверить, сбудутся ли ее пророчества.

Читайте также:  Правда ли что ванга предсказала что

Первый предсказатель, который составил книгу пророчеств. О нем ничего не известно. Но историки утверждают, что жил он в Древней Греции, а способность предсказывать Бакид объяснял посещением прекрасных нимф. Они приходили к нему и рассказывали о будущем. Одним из сбывшихся предсказаний его были греко-персидские войны, в частности поход персов на Элладу. Имя Бакид вскоре стало нарицательным, так стали называть всех пророков и предсказателей.

Родился он в Тульской провинции в 1757 году в крестьянской семье. Юноша мечтал уйти в монастырь, но родители запретили ему. Они женили Василия, но все-таки он исполнил свою мечту. В возрасте 28 лет мужчина принял постриг в Валаамском монастыре. Вскоре его начали посещать видения. Он предсказал, что царствующая в то время Екатерина II скоро скончается. За такие пророчества его хотели казнить, но царица помиловала его. Пророчество сбылось. Монах предсказал гибель Павла III, войну с Наполеоном, Гражданскую войну, Мировые войны.

Предсказательница в Древнегреческой мифологии. Аполлон влюбился в прекрасную девушку, но она не ответила на его чувства. Тогда он наградил ее даром провидения и сделал так, что никто не верил ее словам. Сведения о ней весьма противоречивы. Известно, что девушка предсказала Троянскую войну, падение Трои. Еще она назвала причину войны, даже пыталась предотвратить ее, но безуспешно, люди не верили ни одному слову девушки. Были ли эти пророчества или это просто выдумки? Сейчас уже никто не ответит на этот вопрос. Сведений о Кассандре достаточно много, но они абсолютно разные и неправдоподобные.

Пророк жил в XIV веке, но впервые о нем услышали от Павла Глобы. Он обнаружил книгу предсказаний в Полоцком архиве. Достоверная информация о Немчине отсутствует, никто не видел эту книгу она бесследно исчезла. В одних источниках говорилось, что Василий занимался астрологией и был придворным Василия III. В других, что он сам был Василием III. По словам Павла предсказания, были в стихотворной форме. Книга была очень объемная. Василий предсказал все события, которые предсказывали другие прорицатели. Это победа во Второй Мировой, основание СССР, его распад, полет Гагарина в космос.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector