Что сказала ванга про владимира

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что сказала ванга про владимира?».

Люди — существа крайне любопытные. Во все века они хотели узнать как можно больше. Именно любопытство стало главной движущей силой прогресса. И одной из самых интересных тем всегда было будущее. Человеку было любопытно, что ожидает его через день, месяц, год или десятилетие.

Поэтому экстрасенсы и предсказатели пользовались популярностью во все времена, а когда их пророчества сбывались, это воспринималось окружающими как настоящее чудо и привлекало к таким предсказателям всеобщее внимание.

Одной из самых известных предсказательниц Европы была провидица Ванга, она же Вангелия Пандева Гуштерова. Ученые подсчитали, что уже сбылось около 85 % ее предсказаний. А те, кому посчастливилось увидеть Вангу вживую, уверены, что, растолковав правильно ее слова, можно получить настоящие факты о чём угодно.

О будущем России Ванга также сказала немало. Ее слова дошли до нас благодаря советскому писателю Валентину Сидорову. Удивительно, но свои предсказания о будущем огромной страны она сделала еще в далеком 1979 году.

По словам Ванги, Россия в XXI веке станет ведущим государством в мире. Даже когда европейские государства придут в упадок и станут превращаться в пустыню, слава о российском человеке будет греметь по всему миру.

Особую заслугу в успехах России Ванга видела в новом лидере, который сумеет объединить народ. Удивительно, что тогда (в 1979 году!) она называла этого человека Владимиром. Хотя о Владимире Путине в то время никто не знал. Его ли имела в виду болгарская провидица?

Такая строчка озадачила ученых еще в то время, и споры не утихают до сих пор. И хотя Владимир Владимирович Путин переизбран президентом России на новый 6-летний срок, дискуссии продолжаются.

Ранее вспоминали и Владимира Ленина, и даже Владимира Жириновского. Историки говорили и о князе Владимире, который крестил Русь. А возможно, речь шла о новом человеке, о котором сейчас никто не знает? Может, именно ему уготована роль нового лидера, который прославит Россию?

Говоря о предсказаниях Ванги, нужно отметить, что она относилась к России очень тепло. Ванга утверждала, что только человек с русским менталитетом сможет спасти этот мир. А вот о судьбе Европы болгарская предсказательница говорила с горечью. По ее словам, Европа уже в 2016 году должна была превратиться в пустыню. Правда, мы видим, что этого пока не произошло.

Если Ванга говорила о Путине, то поразительно, как она узнала о его приходе к власти через целых 20 лет. Ведь в 1979 году Владимир Путин только обучался в Высшей школе КГБ и мечтал быть разведчиком.

Многие уже сейчас говорят, что предсказание сбылось, ведь о России и так говорят во всём мире. А влияние страны на соседние государства в последние годы и так возросло. Но вырастет ли уровень жизни самих россиян, решатся ли насущные проблемы граждан? На эти вопросы только время даст ответ.

Читайте также:  Кто провидец щит

В свете великих потрясений, происходящих в мире, все больше людей интересуются тем, что же говорила болгарская провидица Ванга о Путине и России. Это может показаться удивительным, но пророчества знаменитой прорицательницы о будущем нашей страны и о нынешнем президенте появились еще в далекие семидесятые годы! В статье: Ванга о Путине и России Как и когда умрет Путин — предсказания Ванги Что сказала Ванга про Путина — разные интерпретации пророчества Ванга о Путине и России Владимир Владимирович Путин является одной из самых обсуждаемых личностей не только в России и странах СНГ, но и во всем мире. У него имеется немало сторонников и врагов. Как и большинстве известных на мировой политической арене людей, известная каждому жителю нашей страны ясновидящая Ванга сказала о Путине и России достаточно. Если вам интересна судьба нынешнего президента России, а также как и когда умрет Путин, предсказания Ванги прольют свет на эту тайну. Предсказание Ванги о судьбе Путина и России известно со слов советского писателя Валентина Сидорова. Именно он записал пророчество знаменитой ясновидящей после поездки к ней. Писатель дважды посещал Вангу, и пророчество о Путине и судьбе России она сделала в 1979 году. В это время о роли Владимира Путина в истории России никто не знал. В это время будущий президент страны еще учился в Высшей школе КГБ и собирался стать разведчиком. Касательно же того, что Ванга сказала про Путина — его слава будет греметь над Россией даже тогда, когда все растает, как лед. По ее словам, придет такое время, что не останется ничего, кроме славы Владимира и России. Известно, что в это время страной управлял совсем не Владимир. Никто не догадывался о том, кем он может оказаться. Эти слова Ванги считают предсказанием о судьбе Путина — он родился для того, чтобы прославить Россию и объединить всех славян против общего врага, возвращая христианские традиции. Если верить предсказанию Ванги, во время правления Путина стране придется принести немало жертв. Но они не будут напрасными, остановить Россию никому не удастся, поскольку Владимир будет сметать все на пути к прославлению страны и достижения ею благополучия и мирового господства. В трудные для всех времена России удастся не только сохранить то, что она уже имеет, но и получить власть над всем миром. Владимиру суждено стать владыкой целого мира, оставив на своем пути только пустоту. Приблизительно в это же время Ванга предсказала распад Советского Союза. Она сказала, что Россия снова станет Россией, а не частью СССР. Болгарская ясновидящая очень любила Россию и считала ее достойной лучшей судьбы. Она называла ее великой силой и считала, что существование ее родины невозможно без поддержки России.

Вот текст пророчества:

Основным инструментом извлечения прямого текста из символического языка пророчеств являются способы криптографии. Они известны ровно с того времени, когда появилась и сама письменность, а, может, и раньше. Ведь младенец, гугукая на своём языке тоже старается сказать своим родителям что-то осознанное с его точки зрения. Родители не понимают его первых слов, но настаёт момент, когда две системы языка, младенца и взрослых, синхронизируются, и проблема непонимания исчезает. В случае с пророчествами, их символический язык для несведущего человека является своеобразным иностранным языком, для понимания которого просто требуется понять правила его прочтения.

Читайте также:  Что будет с черным морем предсказания

Но для более вдумчивого человека основным вопросом в феномене речения пророчеств является не их толкование, а то, каким образом удаётся предсказывать будущие события. Особый интерес вызывает механизм речения пророчеств, если порой сам пророк не понимает сказанного им самим.

Особая ценность пророчеств слепой Ванги в том, что она искренне признавалась, что информацию ей проговаривает Некто невидимый, находящийся с ней рядом. Она же является только транслятором того, что ей сказали.
Таким образом, на примере её пророческого дара было реально продемонстрировано наличие Иного Мира, и того, что его Представители хорошо осведомлены о настоящих и грядущих событиях нашего Земного мира. А, если информация о грядущих событиях поступает из Иного мира, в соответствии с планом, не известным человеку, то это значит, что пророческая информация должна быть услышана в Земном мире, и главное – доведена до тех, кому предназначена. То есть, нужный пророк получит и произнесёт своё пророчество и тот человек, народ или государство, которым должно, узнают предначертанную им судьбу.

Так что же означает на самом деле пророчество Ванги о Славе Владимира и Славе России?

Пророчество устроено так, чтобы в малом количестве слов вместить большую информацию. Этому как раз способствуют приёмы криптографии, когда каждое слово или фраза могут иметь несколько значений при формально одном варианте написания.

Так в данном пророчестве слово СЛАВА имеет несколько значений, в зависимости от контекста: СЛОВА, СЛАВЯНЕ, ГЛАВА, РОСИЯ, ВАНГА. (см.рис.)
В паре со словом Владимир читается следующая фраза: ГЛАВА РОССИИ – ВЛАДИМИР.

С учётом того,
— что в наборе букв ВЛАДИМИР содержится набор букв ДИМИ(т)Р,
— и того, что у Ванги есть отдельные пророчества относительно ДИМИТРОВ,
— и что в пророчестве есть указание на Россию,
данное пророчество точно указывает время назначения своего раскрытия,
и читается как: ГЛАВЫ РОССИИ – ВЛАДИМИР и ДМИТРИЙ.
На самом деле, главами России на данный момент являются ДВА Владимира и один Дмитрий.
Здесь уже для определения времени вступает математика: пересечение всех вводных в пространстве-времени даёт скрытую в пророчестве дату.

Механизм пророчеств, в соответствии с криптографическими способами, имеет элемент дублирования. То есть, на случай того, что вдруг при дешифровке один набор подсказок будет не замечен, в пророчество вставляются дополнительные указующие подсказки. Если будут замечены все подсказки, это только укрепит разгадку пророчества.

Читайте также:  Что предсказывает нумерология

Так дополнительным указателем на время в данном пророчестве служат слова:

Дата раскрытия пророчества определена. О чём же говорят его другие строки?

Сейчас Россия находится на пороге вынужденной войны. Её заставляют вступить в войну.
К возможным результатам этого конфликта относятся следующие слова пророчества:

Это прямой текст прочтения. Но очевидно, что за символическим языком скрыта ещё и дополнительная информация, без которой толкование пророчества будет не полным. А вскрыть символический язык может только криптография.

О чём речь? Ведь Россия и так православная страна, а, значит, верует в Христа.

Притчи Соломона, гл.1:
20. ПРЕМУДРОСТЬ возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,
21. в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:
22. «доколе, НЕВЕЖДЫ, будете любить НЕВЕЖЕСТВО? доколе буйные будут услаждаться буйством? ДОКОЛЕ ГЛУПЦЫ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ ЗНАНИЕ?
23. Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.
24. Я звала, и ВЫ НЕ ПОСЛУШАЛИСЬ; простирала руку мою, и не было внимающего;
25. и ВЫ ОТВЕРГЛИ все мои советы, и обличений моих НЕ ПРИНЯЛИ.
26. За то и я посмеюсь ВАШЕЙ ПОГИБЕЛИ; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас;
когда постигнет вас скорбь и теснота.
— и далее..

справка: Невежество – это, когда есть возможность ЗНАТЬ, но нет для ЗНАНИЯ желания.

Слово ХРИСТОС, помимо звания Божьего ещё означает ИСТИНУ. В контексте этого, отказ от Пришедшего Христа означает отказ от жизни по Истине. Также, не принятие Живого Христа означает в настоящий момент – что ВСЕ без исключения на Земле живут во лжи. И современное кризисное время только наглядное этому выводу подтверждение. Ложь сделали тотальной, возвели в ранг политической борьбы между народами и континентами. Ложь везде и на всех уровнях – от отдельного человека – до государственного и духовного аппарата. Именно этот момент бытия человечества констатирует Библейский текст:
1Иоан.5:19 Мы знаем, что мы от Бога и что ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ.

Послание к РИМлянам (к МИРянам ), гл.3:
11. нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12. все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13. Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14. Уста их полны злословия и горечи.
15. Ноги их быстры на пролитие крови;
16. разрушение и пагуба на путях их;
17. они не знают пути мира.
18. Нет страха Божия перед глазами их.

Теоретически исправить ситуацию ещё возможно, если сразу, на следующий день, после прочтения этого разъяснения, исправить Владимирам свою ошибку – найти Христа и оказать должное Ему внимание.
Практически времени уже нет.

Россия скрывает Второе Пришествие (запись декабрь 2011 года):

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector