Как влияют предсказания на нашу жизнь

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как влияют предсказания на нашу жизнь?».

У каждого человека, живущего на земле, хоть раз, да и возникало желание заглянуть в будущее. Такие желания возможно реализовать с помощью различных гаданий.

купить книгу «Астрология в линиях руки. Как составить гороскоп по линиям и знакам руки»

Но что же скрывается за таким соблазном, и как извлечь из этого пользу? Любой человек, в той или иной степени, попадает под влияние различных гаданий, прогнозов или предсказаний. Даже в том случае, если мы намеренно избегаем чтения гороскопов. Но кроме них, существуют еще и, так называемые, самосбывающиеся пророчества. Это те ситуации, когда мы сами, в ожидании осуществления предсказанного события, прилагаем определенные усилия к его осуществлению. В результате таких действий и происходит все именно так, как было предсказано. Давайте посмотрим на примере. Одна гадалка предсказала молодому человеку, что у него появится дочь в тридцать шесть лет. В тридцать два года, он бросает курить, начинает заниматься спортом и в тридцать пять, вместе со своей супругой, перестает предохраняться…

На другой стороне медали – факт, что мы по многим вопросам привыкли полагаться на мнение специалистов, при этом, не сильно доверяя себе и своему опыту и, как следствие – понять себя мы можем далеко не всегда. В этом случае, нам на помощь приходят эксперты различных областей и уровней, включая тех, которые готовы показать ответы, проливающие свет на наше будущее. Так отчего же нам так хочется знать события завтрашнего дня?

Откуда такая тяга к познанию еще не случившихся событий? Отчасти, у кого-то из нас, она обусловлена своими устремлениями и надеждами и нам интересно, воплотятся ли они в жизнь. Но если определиться с тем, что для нас важно, чего мы хотим на самом деле и каких возможностей не хочется упускать, то в таком случае нам понадобится не астролог, а максимум – психолог, который поможет разобраться с такими вопросами. У других – поход к предсказателю – это в каком-то смысле, борьба с самим временем, ведь мы вынуждены считаться с его планомерным ходом, с тем, что оно несет на нас неопределенность и перемены, а запас самого его – ограничен. Нам же не нравиться стареть и умирать, не правда ли? Именно поэтому, мы и прилагаем определенные усилия для изменения ситуации. У нас возникает чувство, что предсказание дает нам ощущение стабильности, определенности и делает время – чуточку более понятным и чуточку менее страшным.

Читайте также:  Что будет с прибалтикой предсказания

Наверное, многие из нас хотят узнать свое будущее. Именно поэтому большое количество людей обращаются к гадалкам и экстрасенсам, чтобы те рассказали всю правду о грядущих событиях. Большое распространение сегодня получили бесплатные гадания онлайн в Интернете. Кто-то по-прежнему использует гадания на Таро или на кофейной гуще. Так или иначе, но информация о будущем стала доступнее. Как же относиться к предсказаниям судьбы? Как гадания влияют на нашу жизнь и стоит ли вообще знать свое будущее? Попробуем разобраться в этих сложных вопросах.

Все люди хотят получать только положительную информацию о себе. Никто не хочет слышать от гадалки, что его скоро ждет тяжелая болезнь или потеря денег. Однако предсказание, как и само будущее людей, бывает разное. Как же относиться к предсказаниям судьбы, которые не сулят ничего хорошего? Дело в том, что большинство людей воспринимает слова предсказателя слишком буквально.

Если гадалка сказала, что вскоре вас ожидает болезнь, то вы, естественно, внушаете себе это. Потом, возможно, вы поделитесь этой информацией с кем-то из своих близких, тем самым распространяя негативную мысль все шире. И, вместо того, чтобы уделять внимание своему здоровью, вы просто будете бояться заболеть. Постоянно об этому думая, вы, конечно же, заболеете! Мысли материальны, а сила самовнушения творит чудеса! Однако не стоит подстраивать свою жизнь под чье-то предсказание. Вы должны уяснить для себя, что это вы – творец своей судьбы. А предсказание – это всего лишь один из вариантов событий, который может с вами произойти. Какой путь вы выберете, зависит только от вас.

Представьте себе дерево. Вы стоите у его ствола. Ветки дерева – это события. Залезая на одну ветку, вы выбираете именно ее, а остальные, тем самым, отбрасываются. Потом вы выбираете еще одну ветку, потом еще и еще. И так до самой вершины дерева. Гадания на будущее также образуют ветки этого дерева. Если вы очень мнительны и восприимчивы, то вы практически лишаетесь свободы выбора и лезете на ту ветку, которая была вам предсказана.

Читайте также:  Что ванга говорила про вич

Таким образом, гадание на судьбу может сильно повлиять на нашу жизнь, если, конечно, мы это позволим. Так уж сложилось, что человек с древних времен проявляет интерес к своей будущей жизни. Но не стоит полагаться только лишь на слова предсказателя. Если вы всеже решили узнать свою судьбу, то воспринимайте предсказание своего будущего как некую помощь при выборе своего жизненного пути, как совет и поддержку.

Если вы слишком суеверны, то ходить к экстрасенсам и гадалкам, вам не рекомендовано. Но если вы уверены, что сможете правильно воспринять любую информацию о своем будущем, то гадание пойдет только на пользу. В этом случае вы будете готовы к печальным событиям вашей жизни и будете стремиться их избежать.

Добавить новую ссылку на сайт в этот
раздел каталога

РЕКЛАМА
СТАТЬИ
Друзья современной хозяйки

Если все же желание заглянуть в будущее очень велико, и вы считаете, что гадание на судьбу или гадание на совместимость вам просто необходимы, постарайтесь учесть наши советы и обращайтесь только к настоящим профессионалам своего дела. Потому как гадание и предсказание будущего – это сфера, которая особенно не терпит дилетантства.
Но в любом случае не забывайте, что вы сами кузнецы своего счастья.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Предсказания провидцев © 2024

Adblock detector