Как предсказать свою будущую профессию

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать свою будущую профессию?».

Выбор профессии порой затягивается на достаточно длинный период времени. Начиная с детских лет, когда определялись наклонность и предрасположенность ребенка к какому-либо виду профессий до окончательного, когда принятие решения производится уже в зрелом возрасте. Этот период времени можно охарактеризовать, как период становления профессионального и социального самоопределения. Само понятие самоопределения указывает на период, когда происходит становление личности, её профессионального пути и пути жизненного.

Факторы внешней среды оказывают свое влияние на формирование личности в плане профессии. Зачастую молодежь получает профессию, не основываясь на своих жизненных целях, планах и желаниях, а скорее выбор профессии происходит под влиянием родителей. Какой может быть профессиональная жизнь, выбранная таким образом? Для того, чтобы не допустить субъективного отрицательного переживания жизненной программы, иными словами, кризиса нереализованности, можно погадать на Таро, и проанализировать получившийся расклад. Карты способны раскрыть вам перспективы вашего развития в профессиональном плане, и необходимые качества для успешной карьеры.

Невозможно, чтобы профессиональная жизнь не была связана с личной жизнью. В раскладе на профессиональную жизнь опытная гадалка обязательно уделит внимание на то, что представляет собой ваша жизнь в личном плане и, какое это имеет влияние на вашу профессию. Если захотите узнать, подходит ли вам выбранная профессия, и позволит ли она реализовать ваш творческий потенциал, необходимо сделать расклад на вашу совместимость с выбранной профессией. Выбор профессии — один из важнейших выборов, которые делают люди на протяжении всей жизни. От правильности выбора зависит ваша самореализация.

Хорошая профессия — это отсутствие душевной усталости и переживания по поводу отсутствия достижений. Гадание Таро дает шанс каждому узнать о том, какие ощущения будет вызывать у вас новая профессия, как вы будете к ней относиться. Карты заглянут в ваше подсознание и расскажут, готовы ли вы к этой профессии и принесет ли она вам радость в будущем. Как реально обстоят дела с выбором профессии, и получите ли вы удовлетворение от этого выбора. Для того, чтобы не допустить кризиса бесперспективности, воспользуйтесь возможностью погадать прямо на нашем сайте, и тогда на вашем пути никогда не возникнут такие проблемы, как отсутствие перспектив профессионального роста и реальных планов на будущее.

Читайте также:  Кто сможет предсказать будущее

Поскольку с помощью нумерологии можно точно определить свойства и черты характера, врожденные способности, таланты и устремления человека, разумно пользоваться ею как методом для того, чтобы найти наиболее подходящие вам занятия или профессии, то есть те сферы деятельности, где успех наиболее вероятен. Зачем терять годы на дело, для которого вы явно не годитесь?

К сожалению, многие из нас продолжают бизнес, унаследованный от родителей, или же приобретают профессию, выбранную по указке старших. Нередко, впрочем, люди действительно не знают, чем им заняться. В университетах полно студентов, которые все еще не решили для себя этот жизненно важный вопрос. А значит, годы и деньги, вложенные в образование, не принесут должного результата, к которому стремится человек, твердо знающий свое призвание и усердно овладевающий нужными навыками.

Будьте людьми, не оставляйте комментарии содержащие нецензурную лексику и ругательства. Не стоит писать отзывы унижающие людей за то, что они живут в другой стране, исповедуют другую религию или просто не сходятся с вами во взглядах. Если хотите оставить негативный отзыв, то постарайтесь подкрепить его обоснованными доводами. Если хотите прорекламировать хороший сайт или услугу, то сначала свяжитесь с нами. Мы лояльно относимся к любым отзывам, но в случае игнорирования описанных правил, ваш комментарий может быть отредактирован или удален.

Если вам нужен наш совет или подсказка, то пожалуйста сначала ознакомьтесь с уже полученными ответами к комментариям. Часто бывает, что подобный вопрос уже задавали. Вы можете не дождаться ответа на вопрос заданный повторно! Если подобный вопрос еще не задавали, то мы постараемся ответить вам при первой возможности.

Гадание Профессия онлайн для тех, у кого есть работа, кто ищет работу, у кого проблемы с работой, кто до сих пор не знает, как и где реализовать свои таланты и способности. Ведь так важно быть полезным и востребованным и работать там, где интересно!

Каждый из нас рождается со своей целью – жизненной миссией. Не бывает ненужных и лишних людей, все мы важны, раз мы до сих пор живы и дышим воздухом. Наша жизнь – это вечный поиск, мы ищем ответы о себе: зачем мы, откуда мы, почему все именно так, а не иначе?

Читайте также:  Что говорила ванга о зеленском

Данное гадание, скорей всего, не ответит на ваши вопросы, для этого есть другой расклад, но оно покажет, в чем заключается ваше истинное призвание, согласитесь, это уже много, особенно, когда не знаешь, как сделать так, чтобы быть полезным и себе, и другим.

Каждая профессия важна. Это аксиома. Какой бы она ни была. Никогда не стыдитесь того, чем занимаетесь, верьте в себя – и тогда вы достигнете больших высот. Если ваша работа для вас – ад, каторга, рабство, вы не на своем месте. Ведь работа – это тоже удовольствие. Сделав свой труд творческим и интересным, в первую очередь, для себя, – вы станете реализовываться, получите признание и как следствие деньги.

Прежде чем начать толковать гадание, кликните 10 раз по картам, освободите свой разум от лишних тревог и сомнений, сосредоточьтесь на вопросе и на своем глубоком дыхании. Есть?

  • Есть ли самореализация сейчас?
  • В чем ваше истинное призвание?
  • Соответствует ли нынешняя работа призванию?
  • В чем стоит еще наработать опыт.
  • В чем состоится профессиональный прорыв: что поможет реализоваться?
  • Карьерный рост в том, что вы делаете.
  • Духовный рост в том, что вы делаете.
  • Материальные перспективы.
  • Успех и заслуги.
  • Уровень мастерства в будущем.

Перед вами 10 карт. Они все связаны между собой в одно целое, словно пазлы и показывают одну картину. Обратите внимание, что вы чувствуете, просто глядя на расклад карт, пока еще не начав узнавать значение каждой карты.

На каждой карте могут быть изображены жезлы (дубины, посохи), кубки (чаши), мечи (клинки, ножи), пентакли (диски, монеты). Эти, казалось бы, мелкие детали оформления на самом деле характеризуют масть карты, принадлежность к одной из стихий: огня (жезлы), воды (кубки), воздуха (мечи), земли (пентакли).

Посчитайте, каких карт у вас больше: с кубками или с жезлами, с мечами или с пентаклями. Какая-то одна из мастей может преобладать по количеству. Это ценная информация. Если преобладает две масти, вы потом соедините знания о них. Ниже, общая характеристика мастей Таро.

Масть жезлов — это масть энергичных, амбициозных людей, бизнесменов, спортсменов, организаторов, путешественников, менеджеров, а также людей искусства: особенно, актерского мастерства и писательства (проза). Энергия огня – отдающая, вам стоит быть активным, ставить высокие цели, добиваться большего, быть при власти. Для нее могут быть характерны профессии всех типов – важно при этом достигать вершин и вкладывать энергию.

Читайте также:  Что предсказал маркс

Масть кубков символизирует наши эмоции, интуицию, подсознание, восприимчивость и умение приспосабливаться. Она покровительствует профессиям: человек-человек, человек-художественный образ. Социальная сфера, психология, медицина, педагогика, экстрасенсорика, телевидение, интернет. В сфере искусства — это живопись, поэзия, музыка, фотография. Энергия воды – принимающая, пропускающая сквозь себя.

Масть мечей тесно связана с нашими мыслительными процессами и ораторским мастерством, с умением бороться. Профессии человек-знак, человек-техника. Деловой мир, политика, изобретательство, кибернетика, журналистика, писательство (сатира, детективы) юриспруденция, военное ремесло, оружейная сфера, передовые технологии. Энергия отдающая: контакты, общение, информационные потоки.

Масть пентаклей покровительствует сфере человек-техника, человек-природа. Математика, программирование, банковское дело, финансовая сфера, ремесленничество, сельское хозяйство, агрономия, экология и природа, сфера недвижимости. В искусстве – скульпторы, дизайнеры одежды и интерьера. Все то, что ассоциируется с ручным трудом. Золотые руки. Энергия принимающая, созидающая и сохраняющая.

Гадание покажет, есть ли самореализация на данный момент и в чем, опишет основные нюансы и даст подсказки на будущее. Его можно использовать для диагностики своего нынешнего состояния труда или с целями на будущее.

Это творческий расклад таро, он предполагает, что многое вы додумаете и осознаете сами. Если вас не устраивают выпавшие карты, причины стоит искать в себе. И обращать внимание на масти карт. Ведь ответ может быть и там. Много жезлов – огромное стремление, ну, а вдруг нереализованная амбиция?

Много кубков – интуиция и чувствительность, ну а вдруг лень и пассивность? Много мечей – сила, дерзость, борьба, только вдруг негативные мысли и саморазрушение? Много пентаклей – стабильность, сильный акцент на материальном, а вдруг застой и нежелание что-то менять.

Гадать на профессию легче, чем найти ее или определиться в ней, не так ли? Но прислушайтесь к себе: чего хочет ваше сердце, кем вы мечтали быть в детстве, какие профессии вызывают ваш восторг, делая что — вы теряете чувство времени – начинать делать то, о чем мечтаешь, никогда не поздно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector