Как предсказать завтрашний день

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать завтрашний день?».

Человек должен жить не одним днём, а жить завтрашним днём, думать о том, что будет завтра. А что будет завтра расскажет вам наше точное и верное онлайн гадание. Гадание простое, не требует много времени и сил. Достаточно выбрать 7 карт и после будет описание. Пророческие карты Таро имеют сильную составляющую, это магия времени. События завтрашнего дня после расклада станут для вас доступными уже сегодня. Карточное гадание требует тишины и уединения. Уникальный расклад опишет происходящие ситуации.

Карта №1. Что думает обо мне?

Карта №2. Что чувствует ко мне?

Карта №3. Какое отношение демонстрирует относительно меня?

Карта №4. Как ко мне относится на самом деле?

Карта №5. Какие цели преследует относительно меня?

Карта №6. Как себя проявит относительно меня в будущем?

Карта №7. Общий итог отношений с этим человеком.

Это точное и максимально подробное онлайн гадание сможет в деталях описать Вам картину завтрашнего дня. Воспользовавшись раскладом Таро, Вы сможете быть полностью готовы ко всем сюрпризам и неожиданностям завтрашнего дня, а также своим мыслям и размышлениями касательно дня после грядущих суток. Не упустите возможности узнать о том, что именно подготовил для Вас завтрашний день, а также какие планы можно начинать строить уже сейчас по поводу тех или иных предстоящих событий.

Обратите внимание! Для того чтобы получить максимально развернутую, полную и точную информацию касательно завтрашнего дня, Вы можете помочь картам Таро в самом начале гадания. Все, что Вам нужно буде сделать – это максимально сконцентрировать на главном вопросе, и полностью очистить мысли от ненужной информации.

Читайте также:  Как хоронили вангу

Также стоит понимать что, если карты указывают на возможные неприятности и трудности завтрашнего дня, не опускайте руки, ведь Ваша судьба в Ваших руках, и только Вы сможете кардинально изменить ход событий.

Значение позиций карт Таро:

1-я карта – Ваши собственные мысли по истечению суток со дня гадания;
2-я карта – то, что Вы будете чувствовать уже завтра;
3-я карта – Ваше завтрашнее эмоциональное состояние;
4-я карта – это те события, которые ожидают Вас завтра.
5-я карта – наиболее выгодные и беспроигрышные дела, которыми стоит непременно заняться завтра;
6- я карта – общий вывод, взятый из трактовок карт под № 4 и №5. Данная карта расскажет Вам о результате грядущих событий и Ваших поступках в тех или иных ситуациях.

Похожие гадания онлайн бесплатно:

Существует много способов этого искусства, например, при помощи даты рождения, часов, книги и т.д. можно узнать, что преподнесет завтрашний день. Гадание на картах способно предсказать судьбу человека, а толкование снов предупредит о грядущих проблемах или наоборот поведает о приятных сюрпризах.

Существует много способов этого искусства, например, при помощи даты рождения, часов, книги и т.д. можно узнать, что преподнесет завтрашний день. Гадание на картах способно предсказать судьбу человека, а толкование снов предупредит о грядущих проблемах или наоборот поведает о приятных сюрпризах.

Предсказать будущее можно, например, при .

С помощью гадания вы с легкостью сможете .

Чтобы узнать, что преподнесет завтрашний день, необходимо на листе бумаги написать 2 даты: своего рождения и грядущего дня. Например, дата рождения 25.05.1982, а нужно узнать, каким будет 20.11.2013. Для этого необходимо сначала сложить все цифры даты рождения:

2+5+0+5+1+9+8+2=32=3+2=5. Затем подсчитать интересующий день: 2+0+1+1+2+0+1+3=10=1+0=1. После этого следует сложить два получившихся числа: 5+1=6.

Читайте также:  Почему вангу церковь не признала


Гадание по часам исполняется очень просто, но при регулярной практике вы сможете увидеть закономерность

Расстояние от 1 до 9 секунд – ожидает успех, от 9 до 19 – небольшие препятствия, которые заставят волноваться, от 19 до 29 – может ожидать как удача, так и полный провал, более 29 секунд – ждет неудача.

Этот способ гадания очень простой и доступный каждому, что делает его особенно востребованным. Наверняка у каждого дома есть своя библиотека: какие-то книги были прочитаны, другие нет, а третьи – несколько раз. Вот именно последние и понадобятся для этого гадания.

Далее нужно внимательно прочесть эту строчку, в которой будет ответ. Иногда ответ может скрываться в двух предыдущих или последующих строках. Этот способ гадания требует творческого подхода, в зависимости от предстоящих событий или ситуации.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector