Как завоевать мужчину предсказание ру

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как завоевать мужчину предсказание ру?».

Дата публикации: 05.12.2016

Вопрос о том, как завоевать мужчину, не теряет и никогда не потеряет актуальности. Каждая девушка, вступившая во взрослый период своей жизни, каждая женщина, ещё не нашедшая своей половинки, будет неизменно искать любовь, пока, как говорится, свет стоит. И тут перед представительницами слабой половины человечества возникает ещё одна проблема: как достичь этой цели побыстрее и с минимальными усилиями. До чего-то мы в этом плане додумываемся сами, что-то подсказывают мудрые мамы и подруги… Однако, весь секрет женского счастья полностью раскрывает только астрология.

Воспользуйтесь нашим гороскопом флирта и завоюйте мужчину своей мечты!

Астролог Василиса Володина утверждает, что любовная совместимость влияет на отношения между мужчиной и женщиной. Узнать о том, какой человек подходит для серьезных отношений, можно разными способами. Для этого, к примеру, можно составить гороскоп совместимости знаков Зодиака, еще лучше если учесть в этом гороскопе особенности Восточного календаря. А Василиса Володина предлагает узнать любовную совместимость по дате рождения. По ее словам, это наиболее простой и легкий способ выяснить, подходит ли тот или иной человек для создания отношений.

Самое главное, что нужно знать, это свое нумерологическое число рождения и число рождения партнера. Совместимость в данном случае определяется по признаку четности и нечетности чисел.

Если оба человека родились в четный день (2-го числа, 4-го, 6-го и т.д.), то их отношения будут развиваться гармонично и легко. В такой паре всегда будет присутствовать любовь, стабильность и спокойствие. Это самый лучший вариант для создания крепкой и надежной семьи и рождения детей. Супругам будет легко найти компромисс и избежать конфликтов. Все важные вопросы они будут решать вместе.

Читайте также:  Кто занимается предсказаниями

Если оба родились в нечетные дни, то отношения в паре будут складываться по принципу равноправия. Совместимость по дате рождения благоприятная как для создания семьи, так и для личностного роста каждого в паре. Брак будет стабильным, оба супруга будут стремиться к карьерному росту. Эти отношения можно называть партнерскими. Один будет всегда стимулировать другого и дополнять его. По словам Василисы Володиной, этот союз вполне удачен для воплощения желаний, стремления к финансовому росту и лучшей жизни.

Если один партнер родился в нечетный день, а другой — в четный, то любовная совместимость в такой паре не удачная. Влюбленные никогда не смогут договориться друг с другом. В отношениях часто будут происходить конфликты и ссоры. Скандал будет сменяться перемирием, и так до тех пор, пока это кому-то не надоест. В этом союзе нет понимания, влюбленные будут расходиться в точках зрения по всем вопросам.

По словам Василисы Володиной, любовная совместимость по дате рождения не может определить конечный итог отношений. Если в отношениях нет совместимости, то это не значит, что союз ждет провал. Тоже самое относится и к парам, которые подходят друг к другу по всем параметрам: не стоит надеяться на успех в отношениях. Все гороскопы совместимости призваны только указать на общий фон, а следовать ему, или же что-то менять в паре — личное дело каждого. А чтобы в любви всегда сопутствовал успех, жмите на кнопки и

Гадание на мужчину

выберите понравившуюся Вам колоду карт поставив напротив неё указатель. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на картинку колоды справа. Как только придёт осознание того, что пора заканчивать тасовку карт — отпустите кнопку и узнаете итоги гадания.

Читайте также:  Как предсказать будущее на завтра

Описание гадания:

Гадание на мужчину онлайн предназначено как для женщин находящихся в поисках партнера так и для уже встретивших своего мужчину. Карты поведают о препятсвиях между вами и мужчиной, о его типаже, о его взглядах на то, какая должна быть женщина, на то как он относится к семье и детям, на то как он видит ваше с ним будущее. В заключении карты Таро дадут Вам совет — напутствие, к которому возможно стоит прислушаться.

Во время тасовки думайте о мужчине на которого вы гадаете.

Для этого гадания используют колоду карт таро старшие и младшие арканы, которую для начала тщательно перемешивают. После этого разложите шесть карт в два ряда (по три в каждом) и начинайте трактовку.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector