Какого день рождения ванги какого числа

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Какого день рождения ванги какого числа?».

Итак, как предсказать судьбу по дате рождения?

В основу такой науки, как нумерология легло сведение многоразрядных чисел к единичным. Как утверждают астрологи, каждое из значений от одного до девяти несет в себе определенную информацию и обладает некоторыми индивидуальными характеристиками.

В виду этого единичный результат оказывает большое влияние на формирование конкретной личности и ее судьбы в целом.

Итак, как предсказать судьбу по дате рождения? Инструкция предсказания судьбы по дате рождения:

Чтобы даты били приведены к читаемому виду, необходимо выполнить определенные арифметические операции. К примеру, Ваша дата рождения 04.11.1979. Узнать именное число можно путем следующих вычислений: 0+4=4. Сумма двух последних цифр года рождения: 7+9=16 указывает на индивидуальную цифру жизненного цикла. То есть каждые 16 лет в Вашей судьбе будет происходить процесс обновления и Вы будете готовы встретить свои ключевые события.

Важно знать, что предпоследняя цифра (в Вашем случае – 7) – это проявление отцовского влияния, а вот последняя цифра (9) – проявление материнского влияния. Чем больше цифра — тем сильнее влияние. Равные цифры говорят о гармоничном родительском влиянии.

Умножьте год своего рождения на число и месяц. Ваше число 4, а месяц – 11, выстройте эти цифры в единый показатель – 411, затем приступаем к умножению: 411х1979= 813369. Теперь суммируем все полученные цифры и получаем уровень личного потенциала (30). Чем выше это значение — тем сильнее потенциал.

Итак, как предсказать судьбу по дате рождения? Попытаемся построить график жизни. Для этого нам понадобится число, полученное в результате умножения года рождения на дату и месяц. Значение цифр следует отложить на абсциссе, а их величину нужно перенести на ординату. Так, по игрек у Вас ложится 1,2,3,4,5,6,7,8,9. На оси икс – 8,1,3,3,6,9. Затем в плоскости отложите следующие точки: первая равна 0, вторая находится на пересечении у=1 и х=8. Как Вы уже, наверняка, заметили, что вторая точка соответствует Вашему 16-летнему циклу. Третью точку – точку следующего цикла (32 года) — нужно отложить на пересечении у=2 и х=1. Таким способом необходимо отложить все девять точек.

На построенном графике можно увидеть течение Вашей судьбы, ее взлеты и падения, успехи и неудачи, которые будут соответствовать определенному возрасту. Чем ниже опускается точка на графике — тем худшая ситуация может произойти в этот период жизни. К примеру, точка с координатой абсцисс 0 свидетельствует о вероятной опасности, а пики графика, напротив, указывают на социальные, карьерные и другие взлеты.

Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.

Обладатели такого кода имеют хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будут действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для них является поиск команды единомышленников, членом которой они могут стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Таким людям нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если им таковая понадобится.

Если охарактеризовать главный жизненный принцип людей, нумерологический код даты рождения которых — шестерка, то это верность своему слову. От них не так просто добиться обещания, поскольку они очень взвешенно относятся к собственным словам. Но если такой человек дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе им не позволит совесть, которая в их душе не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным. Это очень достойные люди, которые часто получают благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. В числе самых удачных сфер применения их сил можно назвать медицину, политическую и просветительскую деятельность. Обладателям такого кода не свойственны ранние браки. Объясняется это весьма высокой планкой, которую они задают потенциальным спутникам жизни. Обычно немало времени уходит на то, чтобы найти человека, который соответствовал бы большинству требований.

Читайте также:  Что может предсказать месяц в котором вы родились

Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический коддаты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них — самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.

Для достижения серьезных успехов таким людям нужно уметь смотреть на мир взглядом нуждающегося в помощи, быть милосердными и терпеливыми. В большинстве случаев вибрации этого сакрального кода проявляются на полную мощь у людей старше сорока. Если человек, прочитав такую характеристику, понимает, что к нему она не имеет ни малейшего отношения, значит, его нумерологическим кодом даты рождения будет двойка.

Люди, нумерологический код дня рождения которых — двадцать два, наделены, пожалуй, самой грандиозной и сложной жизненной миссией — просвещать человечество в целом. Они должны оперировать понятиями и категориями в масштабах судеб целых народов, при этом переживать за свою жизнь, какие-то личные блага, иметь какую-то узкую, индивидуальную точку зрения им просто нельзя. Такие люди уже в настоящее время закладывают основы будущего мира, Вселенной в новом ее виде. На них возлагается миссия объяснять своим современникам космические законы, их сущность и роль. В более конкретном и практическом виде это выглядит как преподавательская, лекционная работа, организация и проведение семинаров. Если человек, ознакомившись с подобной характеристикой, осознает, что жизненный путь в соответствии с вибрациями сакрального числа 22 ему не подходит ни при каких обстоятельствах, это означает, что его нумерологическим кодом будет четверка.

Таблица предсказаний от знаменитой слепой провидицы прошлого века Ванги по дате рождения, пользуется большой популярностью у всех, кто стремится узнать своё будущее. Она очень проста в использовании, что добавляет ей успеха у людей.

Таблица представлена в виде прямоугольника с заложенными числовыми значениями от единицы до сорока, каждое из чисел обладает своим определённым значением. По итогу вышла своеобразная сборка советов и рекомендаций, как правильнее всего действовать в жизни для достижения счастья и успеха.

Известнейшая провидица из Болгарии видела людей насквозь, но понимала, что не сможет помочь абсолютно всем желающим. Именно по этой причине она и решила создать специальную таблицу предсказания будущего.

Пользоваться ею смогут те люди, которые появились на свет в периоде с 1940-го по 1995-й года. Сейчас уже не установить, почему Ванга не захотела составить прогноз будущего для родившихся вне этих временных рамок. Вполне вероятно, что женщина просто не обладала достаточным количеством времени для этого.

Использование таблицы не затруднит вас – необходимо будет всего лишь отыскать в таблице свой год появления на свет с соответствующим ему числом. А затем узнайте значение данного числа из списка ниже.

  • единица — предвещает несказанно счастливую жизнь. Человек будет идти по жизни ровной дорогой и сумеет добиться всего, чего пожелает;
  • двойка — получить то, что хочется, вы сможете лишь при условии, что вам окажут помощь влиятельные люди и при благоприятном раскладе событий. Чтобы стать счастливым, нужно действовать, а не только мечтать;
  • тройка — вы будете постоянно в своей жизни сталкиваться с различными препятствиями и проблемами. Желаемое станет реальностью лишь при условии очень тяжёлого труда;
  • четвёрка — эта цифра сделает человека счастливым ровно настолько, насколько он готов трудиться для этого. Ничто в жизни не будет доставаться просто так, но тяжёлый труд будет вознаграждён;
  • пятёрка — в этой жизни для вас самым главным является постижение знаний, ведь степень счастья будет прямо пропорциональна полученному вами опыту и знаниям;
  • шестёрка — вы обладаете всеми шансами для достижения счастья. Вы склонны действовать медленно, но уверенно, терпение — ценная вещь для вас, которой нужно запасаться побольше и не принимать поспешных решений;
  • семёрка — на пути к счастью вам придётся столкнуться с разными трудностями и испытаниями, но они важны для закаливания вашего характера и развития необходимых в нём черт. Поэтому не пугайтесь падений, лишь в таком случае цель будет достигнута;
  • восьмёрка — очень важно иметь безоговорочную веру в себя, ведь неуверенность может сбить вас с правильного пути. Поэтому будьте находчивы, терпеливы и сообразительны для открытия дверей к счастью;
  • девятка — вам не достаёт терпеливости. Если вы станете больше выжидать, ваша жизнь изменится к лучшему. Не действуйте поспешно, это не принесёт вам пользы;
  • десятка — в этой жизни ваша основная опора — вы сами. А от помощи посторонних людей вы только пострадаете;
  • одиннадцать — победа для вас будет неожиданной, жизнь преподнесёт вам награду значительно раньше, чем вы на неё рассчитываете;
  • двенадцать — стоит быть более осторожным и рассудительным, так как ваше бесстрашие может вылиться проблемами. Не стоит слишком переоценивать себя;
  • тринадцать — чрезмерное стремление получить желаемое выльются лишь разочарованиями и нервными потрясениями. Учитесь радоваться даже небольшим вещам в жизни;
  • четырнадцать — вы недостаточно спокойны, вам необходимо взять под контроль свою эмоциональную сферу и гнев, чтобы он не контролировал вас;
  • пятнадцать — воплощение в жизнь идей будет достаточно проблематичным, вы можете столкнуться с непониманием и одиночеством;
  • шестнадцать — таким личностям важно действовать спонтанно, ведь достичь успеха они смогут именно благодаря неожиданным решениям;
  • семнадцать — уделяйте больше внимания обдумыванию своих действий. Важно достаточно времени проводить наедине с собой и достаточно общаться с природой;
  • восемнадцать — правильнее будет переждать проблемы, чем пробовать их устранить. Достаточное количество терпения сделает вас по-настоящему счастливым человеком. Ждите благоприятных моментов для действий;
  • девятнадцать — обязательно используйте шансы, предоставляемые свыше. В вашей жизни будет много счастливых случайностей;
  • двадцать — в вашей жизни мало гармонии. Важно научиться выстраивать миролюбивые отношения с окружающими людьми и миром. Помните, что всё, посланное вами, возвращается обратно.
  • двадцать один — достаточно редкое осуществление планов и идей, но зато получение новых неожиданных возможностей;
  • двадцать два — таким людям крайне важно устранить в себе эгоизм и научиться работать в команде, а также стать более тактичными, терпеливыми и дипломатичными;
  • двадцать три — вы почти постоянно окружены людьми, у вас немного врагов, что не является случайным — достижение ваших целей приносит пользу вашему окружению;
  • двадцать четыре — ваши самые фантастические идеи могут реализоваться в жизни, главное безоговорочно верить в них и в себя;
  • двадцать пять — далеко не всегда вы идёте верной дорогой, нужно научиться совершать верный выбор, чтобы уберечь себя от неудач;
  • двадцать шесть — время, проведённое с родными людьми, — бесценно. Вероятно, вашим предназначением станет реализация именно в семье, а не в социуме;
  • двадцать семь — чтобы достичь успеха, не прекращайте самосовершенствоваться, постоянно развивайтесь;
  • двадцать восемь — вы недостаточно оптимистичны, а пессимисты чаще страдают от неудач. Постарайтесь изменить свой угол зрения и всё наладится;
  • двадцать девять — успех будет достигнут исключительно тогда, если вам помогут друзья или другие люди. Стоит заводить больше связей;
  • тридцать — учитесь взаимодействовать с окружающими тактично, даже если это касается ваших подчинённых, это в своё время принесёт вам весьма выгодное сотрудничество;
  • тридцать один – вам следует перестать тянуть время. Вообще Ванга была очень категорична в вопросах времени: советовала никогда не тратить его впустую и находить для себя полезные занятия на каждую минуту своей жизни;
  • тридцать два – успех вам помогут получить только радикальные перемены. Если вы желаете каких-то жизненных изменений, совершайте активные действия, а также устраняйте свои старые страхи и неуверенность;
  • тридцать три – в своей жизни вы часто будете сталкиваться с застоем. Для вас важно найти грань между доверчивостью и недоверием, это поможет вам в дальнейшем росте;
  • тридцать четыре – для вас характерно, что вы тратите на все дела больше энергии, чем предполагаете изначально. В целом это неплохо, ведь всё равно по итогу вы достигаете своей цели;
  • тридцать пять – следите за тем, чтобы из вашей жизни уходили любые противоречия и двойной подтекст;
  • тридцать шесть – окружающие часто испытывают зависть по отношению к вам, что нередко даже доставляет вам удовлетворение, ведь вы воспринимаете других в качестве неудачников. Другие люди могут принести вам неприятности;
  • тридцать семь – вам необходимо брать под строгий контроль свою финансовую сферу и не тратить больше положенного;
  • тридцать восемь – если вы хотите продвинуться в жизни, нужно быть более инициативными и самостоятельными, если вы будете сидеть на месте – никаких изменений не произойдёт. Повышайте уверенность в себе и будьте более смелыми;
  • тридцать девять – вы зачастую сталкиваетесь с обманом со стороны окружающих. Поэтому, чтобы уберечь себя от неприятных последствий важно всегда проверять получаемую информацию очень дотошно. Также старайтесь не поддаваться чужим сплетням;
  • сорок – для обретения желаемого от вас потребуется приложение немалых усилий и трата большого количества времени. Ваш успех будет прямо пропорционален потраченным для него усилиям.
Читайте также:  Кто родится мальчик или девочка ванга

Многие люди, использовавшие таблицу предсказаний Ванги, подтверждали, что она предоставляет правдивую информацию и соответствует результатам прочих методик гадания. К тому же статистика говорит о том, что в большинстве своём осуществлялись все предсказания болгарской ясновидицы, даже те, которые на первый взгляд казались весьма туманными и неожиданными.

В завершение статьи советуем вам к просмотру интересный видео-материал о Ванге и её жизни:

Погадайте на сегодняшний день c помощью расклада Таро «Карта дня»!

Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не думайте хотябы 1-2 минуты.

В нынешнем году исполнится 100 лет со дня рождения знаменитой болгарской прорицательницы Ванги, или официально Вангелии Пандевой Гуштеровой. Кто-то решил, что вековой юбилей пришелся на минувший понедельник 31 января. Однако в Болгарии никаких мероприятий в этот день не проводилось. Только министерство коммуникаций выпустило почтовую марку с ликом пророчицы.

«О моем дне рождения вы будете спорить и после моей смерти», — так незадолго до своей кончины выразилась сама Ванга. И оказалась абсолютна права. Если все остальные вехи ее биографии подробно описаны в многочисленных трудах, то полная ясность о дате ее рождения отсутствует до сих пор. И все же, когда родилась Ванга? За ответом на этот вопрос корреспондент «РГ» отправился в местечко Рупите. Именно там ясновидящая принимала страждущих со всего мира и именно там стоит построенный по ее указанию храм Света Петка.

В Рупите было тихо. Никого не было и в доме прорицательницы в городе Петрич, где сейчас находится музей ее имени и где в отдельной скромной комнатке на втором этаже побывали многие сильные мира сего. Такая пассивность болгар, которые чтут Вангу ничуть не меньше, чем ее почитают в России, объясняется одним — официальной датой рождения Ванги является 3 октября 1911 года, и, следовательно, ее юбилей будет справляться только через 9 месяцев.

Читайте также:  Как по дате рождения предсказать будущее по дате рождения

Откуда же появилось такое расхождение? Смотритель музея «Дом Ванги» Тодор Тараков в беседе с «РГ» был однозначен: «Согласно всем документам, выданным на имя Ванги, двум паспортам, данным системы ЕСГРАОН (система учета, аналогичная российским ЗАГСам) днем рождения Вангелии Гущеровой является 3 октября 1911 года». Эта же дата выбита на надгробном камне Ванги в Рупите. Смотритель также отметил, что косвенно эта дата подтверждается и многочисленными свидетельствами близких друзей Ванги. Так, например в 1995 году, за год до своей кончины, Ванга неожиданно пригласила в гости некоторых своих подруг, сказав при этом «Приезжайте ко мне, отпразднуем мой последний день рождения». «И было это именно 3 октября. Одна из участниц того дня рождения Атидже Дамирева, жива до сих пор», — утверждает Тодор Тараков.

31 января, однако, при жизни Ванги также не был совсем простым днем. Эту дату болгарская ясновидящая также почитала. Каждый год 31 января Ванга с помощью местных священников проводила в своем доме в Петриче ритуал под названием «маслосвет» в честь всех физически и душевно больных. В ходе него освящался елей и оливковое масло, которые потом использовались в горевших по всему дому лампадах и при лечении обращавшихся к ней людей. Этот же ритуал, но уже без Ванги, проводится и до сих пор именно 31 января. Проведен он был и в этом году.

А вот каких-либо документальных подтверждений рождения Ванги именно в этот день не существует. Правда, историки в неофициальных разговорах отмечают, что в 1911 году система учета в Болгарии была далека до идеальной, однако разница аж в девять месяцев все же маловероятна. Кстати, впервые данная дата появилась в биографии Ванги, подготовленной ее племянницей Красимирой Стояновой в начале 90-х годов.

Тем не менее сотрудники музея «Дом Ванги» считают, что 31 января открывается год чествования 100-летнего юбилея Ванги. И просят не забывать, что 11 августа исполнится 15 лет со дня ее кончины.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector