Когда найдут лекарство от вич ванга

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда найдут лекарство от вич ванга?».

О болезнях

Ванга говорит об этом в 1981 году, когда мир еще не знает новой страшной болезни — СПИДа.

В последующие годы растет число онкологических заболеваний, и участившиеся аномалии у новорожденных пугают медиков. Они предупреждают: в результате чернобыльской аварии все больше людей страдают неизвестными до сих пор болезнями.

Ванга успокаивает, что все еще можно предотвратить, это зависит от самих людей. Да, роковой чернобыльской аварии вообще могло не быть. Но после того, как она произошла, следовало принять немедленные и адекватные меры по защите населения от ее неизбежных последствий.

Власти, с самого начала информированные об опасной катастрофе, хранили преступное молчание и обрекли жителей Европы на множество ранее неведомых болезней.

Болезнь пострашнее СПИДа

Ванга выкрикивает это пророчество в состоянии транса в храме Святой Петки в Рупите в 1995 году. Пророчица, предчувствуя погружение в состояние отрешенности, попросила женщину, продававшую свечи в церкви, спросить ее о чем-либо важном для всего человечества. Женщина прежде всего спросила Вангу о СПИДе.

Пророческие слова Ванги вселяют надежду, что будет найдено лекарство против этой ужасной болезни, но неясно, когда это произойдет. Вместе с тем Ванга предупреждает, что наряду с открытием средства против СПИДа появится новое, более коварное заболевание…

Об этой болезни, вероятно, предупреждал и сербский прорицатель Митар Тарабич. Вот его предсказание:

Современные фармацевтические средства — это химические соединения. Помогая одним органам, они небезобидны для других.

Апокалипсис

Зловещее предсказание французского прорицателя не выглядит нереальным, если вспомнить о смертоносном ядерном оружии, которым располагает человечество, об отравляющих веществах, о средствах для разгона градовых и дождевых облаков и для вызова землетрясения.

Впав в транс, Э. Кейси оповестил о гибели человеческой цивилизации чуть позже 2000 года. Американский ясновидящий видел в будущем войны и разрушения, которые приведут людей к самоуничтожению.

Читайте также:  Что предсказал алексей толстой

О будущей войне говорил и сербский пророк Митар Тарабич, причем описывал ее довольно подробно:

Вспомним, что об апокалипсисе говорил еще Платон, предрекая в одном из своих сочинений, что кроме всем известного Вселенского потопа были и будут другие, что много бед еще ожидает человечество и причины их различны…

Слова Ванги предвещают ужасные бедствия, которые охватят Землю уже в обозримом будущем.

Ванга отправляет людей к Библии, где все написано, стоит лишь уметь читать.

По словам Ванги, свидетелями конца света будут люди из XXI века. Он может произойти как в его первые десятилетия, так и во второй половине столетия.

Нострадамус, Э. Кейси и другие известные провидцы предсказывали наступление конца света в самом начале грядущего века.

К добру или нет, но некоторые из нас, по уверениям пророков, могут стать очевидцами уникального исторического события.

Но вспомним и другое — сколько раз до сих пор человечество тщетно ожидало сошествия Христа на Землю и его победу над Антихристом!

И все же, несмотря на мрачные предсказания, прорицатели убеждены, что гибель цивилизации на самом деле будет означать начало нового, золотого, века в истории человечества. Нострадамус и Кейси успокаивают, что катастрофа на Земле в начале.

XXI века откроет длительный период мира и спокойствия. Ванга также дает подобный прогноз:

«После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас.

Неужели действительно близок день, когда человечество будет жить на Земле по новым, высшим законам? Прорицатели утверждают это. Будем надеяться, что они окажутся правы.

Врачи из Великобритании находятся на пороге обнаружения лекарства от ВИЧ. Группа ученых из пяти университетов в предварительном порядке объявила о том, что сейчас проводятся ранние тесты на 50 пациентах, которые проходят новый курс лечения. Они пытаются полностью вылечить болезнь и удалить вирус из крови человека. Важно подчеркнуть, что делать выводы пока еще очень рано, и только время покажет, действительно ли это лечение можно назвать успешным.

Читайте также:  Как жители каперны отнеслись к предсказанию эгля

Это новаторское лечение включает в себя три этапа. На первом используются текущие антиретровирусные препараты для профилактики Т-клеток. Это клетки иммунной системы, которые были инфицированы ВИЧ. Затем пациентов заражают вирусом, который укрепляет иммунную систему, предавая ей повышенную способность найти и уничтожить все зараженные Т-клетки.

Хочется надеяться, что новое лечение сможет удалить все следы вируса из организма, в том числе и в тех клетках, в которых он был неактивным, часто в течение многих лет. Но именно из-за этой способности вируса врачи не могут быть уверены, был ли пациент действительно вылечен.

Одним из пациентов в этом исследовании был 44-летний мужчина. Он говорит, что в последнем тесте крови не было обнаружено следов вируса. Тем не менее это может быть результатом антиретровирусной терапии, поэтому необходимо подождать, чтобы быть полностью уверенными в результатах.

До сих пор известно только об одном человеке, который смог излечиться от ВИЧ. В 2007 году американец Тимоти Рэй Браун прошел полную пересадку костного мозга в Германии, чтобы вылечиться от лейкемии, и его донор был полностью невосприимчив к ВИЧ. Трансплантированные стволовые клетки перестроили всю иммунную систему с нуля, заменив раковые клетки мужчины новыми, которые были невосприимчивыми к ВИЧ. Спустя три года после операции, несмотря на то что пациент больше не принимал антиретровирусные препараты, врачи не смогли обнаружить следов вируса в крови Брауна. Это значит, что он излечился одновременно от двух болезней.

Трудности, связанные с поиском доноров, которые были бы не только невосприимчивыми к ВИЧ, но также совместимы с пациентом, означают, что замена иммунной системы не является жизнеспособным вариантом для стандартного лечения.

Но если врачи смогут обойти эту проблему с помощью других методов, таких, как лечение, предложенное британскими учеными, это потенциально может принести пользу 37 миллионам людей во всем мире, которые вынуждены жить с вирусом. Если новая терапия действительно сработает, пройдут годы, пока она станет доступной широкой общественности.

Читайте также:  Что говорила ванга о зеленском

loki_1, я сюда написал, чтоб другие не велись на это. Жизнь одна! Да я до последнего искал альтернативу тере, увы не нашел. Пью АРВТ уже 5 дней.
Нельзя сдаваться!

200?’200px’:»+(this.scrollHeight+5)+’px’);»> Я именно сейчас и занимаюсь делом ,человек 5-7 форумчан тому свидители.На результаты заложено 2-3 недели,,КО, .Так что к началу декабря ,случай чего, они первые разопнут меня ,а остальные табунами пройдутся по мне.Но у меня есть основания надеяться и на другой вариант . Здравствуйте! Хочу испробовать ваше средство. 4 года назад со своим парнем узнали, что у нас ВИЧ. Потом он сказал, что еще лет 10 назад сдавал анализы и у него был ВИЧ, потом типа через какое то время пропал. В любом случае он скрыл это от меня и получается заразил. Анализы сдавали анонимно. Никакой терапии, никаких лекарств не принимаем, просто живем. Поэтому чего у меня и на каком уровне я сказать не могу. Но сдам все анализы если вы дадите добро. Из подозрительных симптомов — аллергия на лице появившаяся в ту зиму и упорно не желающая лечиться. До сих пор периодически вылезает. И вот уже второй месяц кандидоз ротовой полости. Сонливость, слабость, ломота в теле присутствует. Жду вашего решения. И что от меня требуется?Спасибо!

Кстати, уже начало декабря, что там с испытуемыми?))

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector