Когда ванга предсказала 3 мировую войну в россии

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда ванга предсказала 3 мировую войну в россии?».

Врач Ванги Иван Петров, который находился с провидицей до последних минут ее жизни, и ее личный биограф Жени Костадинова рассказали о ее самых тайных предсказаниях. В частности, речь шла о причинах третьей мировой войны и том, что изменится в России после прихода нового президента.

Причины третьей мировой войны, по мнению провидицы, будут крыться в религиозной основе, причем коснется это противостояние абсолютно всех людей.

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова, урожденная Димитрова, 31.01.1911 г., Струмица, Османская империя — 11.08.1996 г. Петрич, Болгария) — болгарская ясновидящая. Родилась в семье бедного болгарского крестьянина. Большую часть жизни прожила в городе Петрич, на стыке трех границ (Болгария, Греция, Республика Македония). Последние двадцати лет принимала посетителей в селе Рупите.

О том, что Сирия сыграет исключительную роль в истории человечества, Ванга сказала в 1978 году. Правда, болгарская пророчица, всегда объяснявшаяся туманно, говорила не о мировой войне, а о суровых испытаниях для человечества. По словам Ванги, после падения Сирии и ужасных катаклизмов мир ожидает возрождение и приход новой религии:

Возможно, после всех конфликтов и ужасов, которые ожидают человечество, в конце концов в мире произойдут радикальные изменения — сознание человека достигнет нового, высшего уровня. Сама болгарская пророчица приветствует эту будущую перемену в человеческом сознании:

Прорицатели единодушны: в грядущем Землю ожидает глобальное обновление мышления и духа.

Они заверяют, что все прежние формы общественного сознания изменятся, а религиозные суеверия отомрут сами по себе.

Толкователи текстов Ванги полагают, что понимать предсказание следует так: катаклизмы в мире начнутся из-за религиозных противоречий. Третья Мировая война станет войной между мусульманским Востоком и христианским Западом. Она начнется после падения Сирии и перекинется на территорию России и Западной Европы.

Европа будет повержена мусульманами. Возможно, убьют Папу Римского – есть предсказания, что нынешний понтифик – последний. Роль освободителя Европы, как и во Второй мировой войне, сыграет Россия.

Говорят, что самые страшные свои пророчества Ванга зашифровала в тайных знаках на стенах своего храма. Загадочные знаки, символы, таинственные коды. И все же, в отличие от пророчеств Нострадамуса, трактовать которые можно слишком вольно, предсказания Ванги не требуют сложной дешифровки.

Читайте также:  Когда распадется сша предсказания

Третья мировая война закончится победой сил добра! Так видела болгарская ясновидящая. Погибнет множество людей. И еще в те времена 20 лет назад она видела истоки этих событий. Как она говорила, люди становятся роботами. Из их жизни давно ушли простые человеческие радости, остались лишь деньги! Мать не любит дитя, муж с женой ссорятся из-за монет! Счастье в первозданном виде людям неведомо! Все это ведет к обеднению души, оскудению общечеловеческой ауры. В такой ситуации уничтожение человечества становится возможным. Мы сами теряем свои силы, которые оберегают нас, молясь золоту, забывая о простых, но очень сильных ценностях: любви, милосердии, человечности!

31-го января этого года знаменитой провидице из Болгарии Ванге могло бы исполниться сто два года. Вангелия, в отличие от Нострадамуса (своего коллеги), всегда произносила свои пророчеств в не завуалированной форме с конкретным и понятным содержанием.

Всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала изобретение новых средств противостояния раковым заболеваниям, а также серьезные природные катаклизмы, начиная с 2013 года и последующих лет 2013-й год, ,согласно мнению ясновидящей, принесет немало бед, но, не смотря на это, у людей будет возможность и приумножить свои богатства — как в материальной, так и в духовной сферах.

В ближайшие два года на нашей планете произойдет множество важных и существенных изменений, которые для основной массы людей, к сожалению, окажутся нелегким и, скорее всего, непосильным испытанием.

В первую очередь эти события связаны с политикой и войнами. Так в Израиле, на Ближнем Востоке — в Афганистане и Грузии в частности, вспыхнут конфликты и восстания; также часть европейских стран, и Россию в том числе, ожидает тяжелый кризис в политической сфере. На Земле в нескольких местах применят оружие МП (массового поражения) — химическое и, даже, ядерное.

Этот год будет богат на стихийные бедствия. Вспоминая опыт предыдущих лет, мы ожидаем разрушительных землетрясений, наводнений, цунами. Уже в начале года, а именно в феврале, произойдут некоторые из катаклизмов, что усилит наклон планетарной оси. В большей мере это окажет влияние на Американский континент, особенно на горные районы Америки.

Читайте также:  Будет ли в россии социализм предсказания

Землетрясения одно за другим пройдут даже в регионах, что ранее считались сейсмически малоактивными и безопасными. Целые города будут снесены цунами. Сдвиг и дальнейшее продвижение литосферных плит повлечет за собой образование огромных пропастей, что будут поглощать все , что находится на поверхности. Суша частично будет поглощена океаном.

Все эти процессы связаны с космосом довольно тесно. Так на Солнце будут зарегистрированы множество магнитных бурь и вспышек, а нашей планете будет необходимо преодолеть маршрут между Солнцем и планетой Нибиру, находящейся за звездой. Все это спровоцирует не только климатические изменения, глобальное потепление, но и многое другое.

Дословно предсказания Ванги гласят следующее :Большинство людей не увидят, как из зародившейся на небе малой искры, вырастет огненный шар огромных размеров, который превзойдет по размерам само солнце, Люди, занимающиеся ее предсказаниями считают, что тут речь возможно идет о вспышке на Солнце ранее невиданных размеров, которая приведет к гибели части человечества.

Миллионы людей прекратят существовать. Все остальные, охваченные паникой, будут метаться в поисках спасения. На нашей планете, ко всему прочему, изменится расположение магнитных полюсов. Люди будут видеть на небе звезду, сияние которой превзойдет Солнце.

Выжившие утратят связь с космосом. Практически все земные приборы будут выведены из строя вспышкой на Солнце, в большинстве районов пропадет электричество, Мобильная связь и интернет перестанут функционировать. Начнется биржевая и финансовая паника, ситуация сложится схожая с черным вторником. Но, к счастью, полный конец света все же не наступит — Ванга, по крайней мере, никогда не указывала в своих пророчествах на абсолютную гибель человеческого рода.

Что же касается России, то по словам Ванги, начиная с сего года страну ожидают два очередных витка кризиса в политике. Финансовая система будет изменена, предсказано возврат экономики к былой системе расчетов. Скорее всего говорится о своеобразном возврате к социализму, а также увеличении роли государства в экономическом регулировании. Или же речь о денежной реформе. В случае, если деньги деноминируются в сто раз, зарплаты и цены, станут схожими с теми, что имели место в СССР. Но, со временем, когда дела начнут меняться в лучшую сторону, произойдет новая реформа в сфере финансов, что связано с кризисом на мировом рынке — обещает Ванга.

Читайте также:  Когда с россии снимут санкции предсказание

Катаклизмы на небесном светиле приведут к отказу людей от компьютеров и возврату к использованию бумаги для писания. Все вышесказанное приведет к отказу человечества от многих профессий за ненадобностью.

Разруха и массовая безработица начнутся повсеместно. За одиннадцать лет в нашей стране произойдут междоусобные войны, вооруженные конфликты. С целью наведения порядок в стране правительство вынуждено будет обратиться к силовым методам.

Впрочем, в предсказаниях есть и приятные новости: именно в 2013 году ученые найдут действенное средство в борьбе с раковыми заболеваниями и инъекционным путем введения в организм человека. Кроме этого, в нашей стране возникнет новое религиозное направление, которое будет спасением для человеческого рода. Ко всему вышеуказанному, начнутся процессы, благодаря которым в будущем произойдет подъем мировой экономики.

В более далеком времени человечество осуществит проход в 4-е измерение. Так придет Новая эра в людской эволюции, неизмеримо более счастливой и радостной для всех наших потомков, чем предыдущие. К сожалению, пертурбации пройдут, оставив болезненный след в истории: многие не переживут их. Но те, кто пройдут испытание, перейдут на новый, качественно высший уровень жизни.

Ванга знала задолго наперёд что евреи постараются смешать зло с добром чтоб успеть самим ретироваться подставив США и Россию и заведомо перемешала некоторые даты о Конце света и третьей мировой. Ванга также предвидела что Нострадамус тоже руководствовался Этим чтоб сбить с толка еврейскую магию и позже тоже начала прикрывать ,,дымкой Таинств,, свои пророчества. Так называемый ,,шар,, предсказаний начал показывать совсем противоречивые данные заведомо подставляя США и Израиль на который они так усердно молятся. АСЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА Развернули Свои ФЛАНГИ и еврейский ,,шар,, помогает ИМ в ущерб США и Израиля. В НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ не дураки находятся чтоб просто так отдавать всю Власть евреям.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector