Кто будет преемником путина предсказание

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто будет преемником путина предсказание?».

Четкого списка вероятных преемников Путина нет, потому как за последние годы политические обстоятельства в нашей стране менялась множество раз. Есть некоторые личности, которые обладают доверием президента и имеют неплохой послужной список.

  1. Дмитрий Медведев – премьер-министр, сменял Путина в главном кресле с 2008 по 2012.
  2. Сергей Лавров – глава МИД.
  3. Алексей Дюмин – губернатор Тульской области.
  4. Сергей Собянин – мэр Москвы.
  5. Сергей Шойгу – министр обороны РФ.
  6. Валентина Матвиенко – председатель Совета Федерации.

Вариантов, кто может стать преемником поста Путина, масса. Политик на данный момент не выделяет какую-то личность конкретно, как это было в 2007-2008 годах.

В политике нынешнего главы государства ощущается та же стратегия, что была и у Ельцина, – преемником может стать совершенно неожиданное лицо. Президент появляется чаще всего в компании только своего пресс-секретаря, чего недостаточно, чтобы эксперты назвали кого-то конкретного.

По словам главы Центра экономических и политических реформ, политик, который сместит Путина, должен:

  • иметь опыт управления;
  • балансировать между социальными группами;
  • обладать талантом в публичных выступлениях;
  • пользоваться доверием гаранта Конституции.

Если с Собяниным все довольно понятно, то кто же такой Дюмин? Почему политологи прочат его в преемники Путина? Алексей Дюмин – глава Тульской области, получил эту должность всего два года назад. В прошлом работал в службе безопасности Путина. Возможно, поэтому он пользуется высоким доверием президента.

Все это дает много шансов полагать, что преемником станет он, хотя в настоящее время его имя не появляется в СМИ.

Согласно предсказаниям, этот человек сможет начать новый этап в жизни нашей страны, заставив ее по-другому работать. Что интересно, звезды и планеты говорят, что расцвет произойдет примерно в 2023 году. Значит, России придется ждать следующих президентских выборов, чтобы узнать личность преемника. Этот политик должен успеть вылечиться от опасной болезни и прийти к власти к 55 годам своей жизни.

Глоба и Немчин предсказывают победу Владимира Путина на выборах 18 года, однако его правление, согласно прогнозу, будет недолгим. Астрологи уверены, что президент РФ может скончаться во время своего следующего срока управления страной.

Астролог Сергей Логвинов также боится за здоровье президента. Он полагает, что проблемы со здоровьем у Путина уже начались – в этом году, все распоряжения делаются формально, без участия главы государства.

Читайте также:  Что будет с европой в будущем предсказания

Логвинов уверен, что преемника у Владимира Владимировича нет, и это станет причиной раскола в Кремле после его кончины. Ситуация только усугубится к 19 году, особенными очагами конфликтов станут Татарстан, Кавказ и Дальний Восток, где претендовать на земли будет Китай.

Все страдания страны должны закончиться на Путине. Когда нынешний президент уйдет с поста главы Российской Федерации, государство станет сильным, сможет сдружиться с другими странами, народ получит благополучие и безопасность.

Другая ясновидящая, пользующаяся огромным уважением у российских звезд и политиков, грузинка Лела Какулия уверена, что на предстоящих выборах Путин не сможет победить либо просто не удержит власть до следующего правления.

Новый президент будет молодым, отлично разбираться в юридическом и экономическом деле. Кроме того, он не будет замешан в связи с силовыми структурами, однако станет отличаться очень резкой позицией относительно мусульман, потому Россия максимально обезопасится от террористов.

Конкретный кандидат в президенты России еще не определен. Практически все сходятся во мнении, что на выборах 18 года победит Владимир Владимирович.

Зато следующая президентская кампания пройдет без нынешнего президента, сразу несколько астрологов и ясновидящих говорят о скорой его кончине. А пока самым завидным лицом на пост преемника является Дюмин.

Видео: Кто такой Алексей Дюмин.

Премьер восстановил влияние

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин занял в рейтинге третье место (19 баллов). До прихода на госслужбу Дюмин упоминался в СМИ как сотрудник службы безопасности Путина. Близкие к правительству и к ФСО собеседники РБК также рассказывали, что Дюмин всегда пользовался большим доверием президента

Рейтинг как средство аппаратной борьбы

По закону выборы президента России должны быть назначены Советом федерации не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Выборы запланированы на 18 марта, в соответствии с принятыми поправками, которые позволили перенести их на день вхождения Крыма в состав России.

Таким образом, время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.

Любопытно и то, что именно в 2017 году закончится срок уже будущего (нынешнего) президента России.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: «Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР вскоре возродится, но возродится уже в совершенно новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира и новой жизни станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря его знаниям о законах природы и силе новых, совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Он возродит Религию Разума и Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации … Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …».

Читайте также:  Что ванга сказала сталину

«Мы имеем пророчество величайшего угодника Божьего св. Серафима Саровского о том, что Россию, ради чистоты православия, ею исповедуемого, Господь помилует от всех бед , и она будет существовать до скончания века, как сильная и славная держава. Господь восстановит Россию, и Она вновь сделается великой и будет самым могущественным оплотом в мире для грядущей борьбы с самим антихристом и всеми его полчищами». (Из книги «Русская идеология» архиепископа Серафима Соболева)

БУДУЩИЙ ЦАРЬ (ЛИДЕР) РОССИИ, КТО ОН?

Из выше изложенного мы можем предположить следующее:

Возможные Имена: Борис, Владимир, Евгений, Николай… (Виталий)

Отчество: Александрович, Владимирович, Викторович, Николаевич… +

Год рождения: 1957г. +

Знак зодиака: Водолей или Рыба. (Весы)

Место рождения: Юг России. +

Место жительства: город выше 48-го градуса сев. широты (между 51 и 53 градусами) (55 градус)

Образование: Два высших, или духовное самообразование – прямое духоразумение. +

Характерная особенность: шрам на правой ноге, или отметина на голове, но не врожденные. +

Был смертельно болен, но сам себя полностью исцелил. +

Мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями. Духо-разумеет все законы мироздания и принципы мироустройства. +

Всё это время находился в стороне от дел. +

Полный текс находится здесь:

P.S. Пора открыть так называемый «Ящик Пандоры» и достать из него «Надежду».

Из приведённого в конце статьи перечня признаков наиболее полно соответствует ему (знак +), на мой взгляд, лишь один Человек в России, а именно:

Одно из последних интервью с Виталием Сундаковым. В беседе с интересным человеком и выдающимся путешественником на первый взгляд кажется, что затрагиваемые темы не связаны между собой, настолько они выбиваются из стандартных представлений…

В этом месте словно с разбегу проваливаешься в минувшее, стародавние дохристианские времена, в эпоху, когда предки наши славили Ярилу и Перуна, принося дары-требы древним родным богам…

Читайте также:  Что мессинг предсказал о будущем россии

Славянский Кремль в Подольском районе Подмосковья появился почти десять лет назад. В лето 7514 (2005 год от Р.Х.) от Сотворения мира, как говорит его создатель, русский путешественник Виталий Сундаков. Построен Кремль был во славу Земли русской — ибо каждому народу, если хочет он гордиться своим настоящим, необходимо помнить и чтить прошлое, предков.

А мусульмане зовут Сундакова Бахтияр Абу Райхан ибн Аль Беруни, он произносит это имя почти скороговоркой, от чего несколько имен сплетаются в одно, бесконечное и загадочное… Кажется, что ему больше ста лет уж точно — столько он знает и умеет. И где только не был!

Ведущий эксперт по магическим культурам и колыбельным цивилизациям планеты, Виталий Сундаков организовал и провел научно-исследовательские и приключенческие экспедиции в самые отдаленные и труднодоступные уголки планеты. Он основал первую еще в СССР Школу выживания. Стал действительным членом Русского географического общества, членом Российской академии проблем сохранения жизни, членом Международного центра духовного, нравственного и физического возрождения. Создал музей Славянский Кремль. И прочее, прочее, прочее…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector