Кто может предсказать судьбу бесплатно

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто может предсказать судьбу бесплатно?».

Свое прошлое и настоящее ты уже знаешь, теперь пришло время заглянуть в будущее, узнать что уготовила судьба именно тебе. Пройди тест, отвечая правдиво на все вопросы и ты получишь важные рекомендации и уникальную информацию о том что ждет тебя в будущем. Не упускай такой шанс!

Тесную взаимосвязь астрологии и психологии люди заметили еще в античности. Изучение звезд, как и изучение человека, вышло на первый план в современной науке. Теперь мы можем воспользоваться знаниями, которые были накоплены за многие века. Эти знания помогут составить невероятно точное предсказание будущего и судьбы.

Уникальная методика учитывает несколько видов гороскопов, психоанализ личности, астропсихологию и парамедицину. И хотя приемы используемые в астрологии или в нумерологии несколько различны, и не пересекаются, но они способны очень удачно дополнять друг друга. Ответив на вопросы, ты получишь прогноз важнейших событий твоей жизни на ближайший год.

Важно! Для корректной работы программы дождитесь полной загрузки страницы.

Любой из людей хотя бы раз в жизни мечтал узнать о том, что приготовила ему жизнь в будущем. Это довольно просто обосновать и логически, ведь если знать о грядущих проблемах, то можно успеть к ним подготовиться и будет больше возможностей достичь успеха. Можно ли предсказать судьбу? Иногда очень даже можно и нужно.

Самый простой способ получить предсказание судьбы и узнать, что именно ждет нас за очередным жизненным поворотом — погадать. Правда, к гаданиям (особенно тем, что онлайн) многие относятся достаточно скептически, дескать это не предсказание судьбы, а либо шарлатанство, либо просто детская забава. Но все зависит именно от отношения, от настроя и от желания немного подумать своим собственным умом: что именно говорит вам гадательный инструмент. Он очень часто изъясняется не в лоб.

В древности люди прислушивались к гаданиям и верили в прогноз судьбы куда охотнее, но сегодня, несмотря на весь технический прогресс, люди стали бояться всего необъяснимого больше, чем несколько столетий назад.

Но если еще раз немножко подумать и порассуждать, то можно понять, что гадание не является на сто процентов не отменяемым предсказанием, ведь даже если вы уже знаете свою судьбу, то в любом случае на четверть она состоит из свободы выбора. А значит уже немаленький процент собственной жизни каждый человек держит в своих руках. И с этой точки зрения бесплатные гадания онлайн кажутся уже менее фаталистическими.

Наиболее часто предсказания и гадания использутся с целью определения — к чему могут привести те или иные поступки в жизни человека. Понятно, что раскидывать карты, бросать монетку или качать маятником каждый раз, когда вы отправляетесь в магазин, чтобы купить одежду или еду, не следует.

Читайте также:  Как предсказать свою судьбу самостоятельно

Но если вы, например, хотите узнать, каким будет ваш будущий супруг/супруга, или стоит ли начинать сотрудничество с новыми партнером по бизнесу, или просто сомневаетесь, имеет ли смысл совершать ту или иную крупную покупку, то бесплатные гадания помогут. Некоторые еще и обращаются к нумерологии, пытаясь предсказать судьбу по дате рождения, но это тема для отдельной беседы. Будущее же могут приоткрыть:

  • карты Таро;
  • карты обычные;
  • цыганские пасьянсы;
  • руны;
  • игральные кости;
  • монетка;
  • маятник;
  • и множество прочих гаданий.

Пожалуй, это наиболее популярная из всех гадательных методик, и одна из самых древних, позволяющих узнать свою судьбу. Самое удивительное, что подобная техника не дает стопроцентного ответа о том, что именно вы получите, если что-то сделаете. Но дает вам намеки, подсказки и шпаргалки. Если выучиться правильно гадать на кофейной гуще, то можно узнать о переменах задолго до того, как они нагрянут, плюс у вас разовьется фантазия и ассоциативное мышление, если таковые имелись, но не использовались ранее.

Итак, что вам нужно для гадания на кофейной гуще? Турка, кофе, небольшая специальная чашечка, а еще лучше блюдце из фарфора. Готовить кофе мы вас не станем учить, в сети присутствует множество замечательных рецептов на любой вкус, главное, чтобы после такого кофе на дне оставалась гуща, то есть, растворимый явно не подойдет.

Если вы собираетесь после распития напитка гадать, чтобы увидеть свою судьбу, то кофе следует пить без сахара, хотя некоторые гадатели делают послабление, и кладут кубик/одну ложку для вкуса.

Сама процедура распития предполагает процесс умиротворения, расслабления, настроя на получение ясного и четкого восприятия сигналов. Наконец, когда на дне останется лишь жидкая гуща, возьмите чашку в левую руку, несколькими круговыми движениями по солнцу взболтайте ее, и поставьте чашку движением от себя на блюдце.

Ставить чашку нужно так, чтобы одним краем она опустилась на донышко блюдка, а другим — на его край. То есть, чашку нужно поставить под углом, чтобы гуща могла стечь и на блюдце и стенках получился рисунок. Следует подержать чашку в таком состоянии примерно минуту, а после, снова перевернуть ее левой рукой и заниматься чтением рисунка.

Гадание на кофе — далеко не единственная методика, еще можно взять разновеликие зеркала, и поставить их друг напротив друга. Для самого гадания кроме зеркал понадобятся две свечи, которые должны освещать стекла.

Самый лучший вариант — это когда вы держите небольшое зеркало напротив большого стенного, высвеченного светом свечи. В итоге в стенном зеркале должен образоваться коридор, весь освещенный огнями. Получится очень красиво и таинственно.

Гадателю следует перед началом ритуала удалить всех животных из комнаты — кошек, птиц, собак.

Читайте также:  Как попросить сон предсказание

Все, кто будет присутствовать в комнате кроме гадающей (обычно этим занимаются все-таки именно женщины), должны сохранять тишину. В конце коридора из свечей в большом зеркале, по идее должен появиться тот, за кого гадающая выйдет, впоследствии, замуж. Замужние же могут увидеть в зеркале отрывки из собственного будущего, как в кинофильме. Правда смотреть требуется достаточно долго. И не факт, что на самом деле в зеркалах появится именно суженый. Но даже такой вариант не отпугивает потенциальных предсказательниц будущего.


Получив предсказание, от кофе ли, от зеркал, от карт, пасьянсов, рун или сотни других гаданий, вы наверняка зададитесь вопросом: а что дальше? Если прогноз был в целом благоприятный, волноваться не о чем: вы всё делаете верно, придерживайтесь избранной стратегии и дальше.

Если же предсказание было зловещим, может быть два вероятных сценария. Первый из них чаще реализуется в жизни людей мнительных, легко поддающихся внушению. Получив неблагоприятный прогноз, такой человек лишь и будет ждать неудачи, и разумеется, она случится. Как тут не вспомнить про учёного, вычислившего с помощью различных методик точный день смерти. В назначенный день он чувствовал себя прекрасно, ничто не предвещало беды. День прошёл, учёный жил и здравствовал. А за несколько минут до полуночи — повесился в рабочем кабинете, дабы предначертанное сбылось.

Второй вариант — более оптимистичен. Человек трактует предсказание как предупреждение, меняет что-то в своём поведении, не лезет на рожон и в итоге не допускает появления фактов, которые могли бы привести к исполнению прогноза.

Какой из этих вариантов реализуется — зависит исключительно от вас. Судьба изменчива, будущее многовариантно, словно картинка в калейдоскопе. И в ваших силах избежать любой предсказанной опасности.

Предсказание судьбы и предрассудки, связанные с ним

Много кого интересует предсказание судьбы, но мало кто прибегает к помощи профессионалов. Это связано с некоторыми мифами, связанными с возможностью заглянуть в будущее.

Мифы о предсказании судьбы

Предсказание судьбы имеет несколько названий — гадание, астрологический прогноз, рунический расклад и т.д. Если раньше этим занималась определённая каста людей и редко кто из дилетантов пытался имитировать это, то сейчас огромное количество.

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие.

Предсказание — это магический процесс, в процессе которого неизвестное становится известным. Оно может быть выполнено с помощью карт Таро, чайной или кофейной гущи, ветра, облаков, пыли или зеркал. Любой предмет может быть использован, как способ предсказать будущее.

Другой способ предсказания позволяет силам вселенной самим указать будущее с помощью ими же установленных знаков.

Некоторым из нас будущее предсказывается несвязанными отрывками, мимолетно пролетающими в.

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш.

Читайте также:  Могут ли сны предсказать будущее

Наверное, каждый из вас задавался вопросом, а что такое судьба и есть ли возможность её преодолеть. Такое понятие как фатализм предполагает, что человек не имеет права выбора, что все предопределенно.

Но в ведической астрологии на это несколько другой взгляд. Джйотиш не фаталистичен и никто кроме Творца не может сказать вам точно, что произойдет. Конечно, сложно предположить, что создатель вселенной, наш возлюбленный Всевышний.

Как много подсказок от Высших сил можно услышать, как много знаков разглядеть даже в привычном течении жизни! Стоит только внимательнее присмотреться, и очень скоро обнаружится скрытый смысл рядовых, казалось бы, явлений и событий.

Совпадения на часах

Согласитесь, случается взглянуть на часы, а там высвечивается красивая комбинация: например, 11:11, 21:09 или, скажем, 03:30. А ведь такие совпадения не случайны! Если взгляд упал на часы в подобный момент, на несколько минут отвлекитесь от.

В нашем мире всё продаётся и всё покупается. Ну, или почти всё. Когда речь заходит о магических услугах, то в этом вопросе мнения специалистов расходятся. Это происходит по ряду причин, которые мы попробуем исследовать и найти ответ.

Услуги магов бесплатно

Существует два противоположных мнения. Одно говорит о том, что любая работа, в том числе магическая, психологическая и духовная должны быть оплачена. Другое повествует о том, что целительство, коррекция судьбы и всё, что связано с.

Бесплатная магия. Что это за магия и действительно ли она бесплатна?

В наше время многие газеты пестрят объявлениями колдунов, магов и ведьм об оказании магических услуг. Все они наперебой рассказывают о своих магических способностях, даре предвидения, способностях видеть прошлое и предсказывать будущее.

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина

В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих жрецов, странников, отшельников. Они доверяли многим предсказателям, но лишь некоторые из них действительно обладали экстрасенсорными способностями и могли открыть людям завесу тайны будущего нашего мира.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто, что посеял, тот то и получит, А Бог, всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,

Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector