Куда делся гагарин по мнению ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Куда делся гагарин по мнению ванги?».

Действительно, В. Тихонов и Ю. Гагарин были друзьями. Когда Гагарина не стало, известный актер очень тяжело переживал смерть друга и совсем забыл про будильник, который обещал купить.

Ванга и Сергей Михалков

Все, что предсказала Ванга Михалкову, произошло в реальности.

Вернувшись из Болгарии, Михалков встретился с главой государства – Л. И. Брежневым. Наташа, о которой говорила Ванга, перенесла операцию на сердце и после выздоровления вышла замуж за хирурга, который ее вылечил.

Через год, в 1980 году, уехал в Голливуд сын С. Михалкова Андрей Кончаловский. Он работал режиссером и снял много фильмов, прославивших его на весь мир. Андрей Кончаловский также встречался с Вангой, прервав свою поездку из Москвы в Париж.

Сам Сергей Владимирович бывал у Ванги еще трижды, и ему ясновидящая поведала о существовании планеты Вамфим.

Ванга и Наталья Бехтерева

Когда всемирно известный физиолог, академик, директор Института по изучению мозга и внучка знаменитого ученого Владимира Михайловича Бехтерева, Наталья Петровна Бехтерева решила посетить ясновидящую из Болгарии, она была настроена очень скептически и не верила ни в чудеса, ни в гадания. Ее материалистически воспитанный разум, как она сама выразилась, не могли поколебать даже свидетельства очевидцев, побывавших в гостях у Ванги.

После встречи с Вангой Наталья Петровна уехала домой, глубоко потрясенная всем сказанным болгарской провидицей. Все, что предсказала Ванга, по словам академика Бехтеревой, произошло на самом деле.

Наталья Петровна часто приезжала к Ванге в Петрич и ни разу больше не усомнилась в ее божественном даре.

Когда Наталья Бехтерева потеряла мужа и очень сильно переживала, Ванга спросила, не хочет ли она увидеть покойного. Та, конечно, согласилась (здесь сыграл непоследнюю роль и профессиональный интерес психолога и физиолога).

Читайте также:  Что сказала ванга про владимира

Бехтерева вернулась в Москву. Далее произошло вот что.

Сначала Наталья Петровна подумала, что все это мираж больного воображения, но это оказалось не так. После смерти мужа в квартире Натальи Петровны поселилась ее подруга, и обе женщины стали свидетельницами необыкновенных событий. Несколько раз обе они отчетливо слышали чьи-то шаги, предположительно мужские: кто-то перемещался по квартире. А потом случилось то, что Наталье Петровне Бехтеревой обещала Ванга: она и ее подруга увидели покойного.

Ванга и Леонид Леонов

В 1980 году, когда писатель приехал в Болгарию, он посетил дом Ванги в Петриче и при встрече разговорился с ней о цветах.

Юрию Гагарину — первому российскому космонавту в 2014 году 9 марта могло бы исполниться 80 лет . Погиб Гагарин в 34 года, по прошествии 7 лет после своего судьбоносного полета. Ему предсказывали еще при жизни , что он не доживет до старости … Хотя, обстоятельства при которых погиб Гагарин, были настолько таинственными, что и до наших дней многие верят, что первый космонавт Юрий Гагарин живой .

Юрино детство выпало на Великую Отечественную войну. Он закончил Саратовский индустриальный техникум, стал ходить в аэроклуб, поступил в Оренбургское военное авиационное училище , где повстречал свою большую любовь — девушку Валю. Скоро они поженились и она родила ему двух любимых дочурок…

По окончанию училища Гагарин служил на севере в военной авиации. Но мечты о космосе уже в то время не оставляли его. Юрий Гагарин в 1960 году был направлен в Центр подготовки космонавтов. Он прошел строжайший отбор: проверялось не только физическое здоровье, но и психическая устойчивость, и конечно же, надежность будущих космонавтов в идеологическом плане…

Читайте также:  Что предсказал толстой в романе гиперболоид

27 марта 1968 года Гагарин совершал тренировочный полет под руководством инструктора Владимира Серегина. Оба были опытными летчиками. Трагедия произошла неподалеку от деревни Новоселово Киржачского района Владимирской области. Комиссия по расследованию сделала вывод, что пилотируемый летчиками МиГ-15 УТИ ушел в крутой штопор и врезался в землю… Причин называлось сразу несколько: инородный объект в двигателе, разгерметизация кабины пилотов, взрыв в воздухе…

27 марта 1968 года во время выполнения учебного полета на самолете МиГ-15УТИ погиб Юрий Гагарин. Однако многие не поверили в его гибель.

Согласно официальной версии, МиГ-15 УТИ, которым управлял Гагарин, выполняя учебный полет, сорвался в штопор, совершив несколько витков при выводе из крутого пике, и врезался в землю. Причинами этому могут быть: разгерметизация кабины, взрыв в воздухе, наличие постороннего предмета в двигателе.

В день совершения полета была большая облачность (нижний край ее находился на высоте 600 метров, а верхний – на высоте до 4 тысяч километров), что помешало нормальной работе приборов, которые определяют положение самолета. Лететь в облачность было нельзя, так как летчик там будет беспомощен (может возникнуть иллюзия положения самолета в пространстве, поэтому самолет может затянуться в спираль, или штопор). Выйдя из облачности, до земли оставалось всего 600 метров, поэтому летчики не успели катапультироваться, что стало причиной трагедии.

Официальные выводы комиссии не были убедительными, поэтому возникло множество слухов относительно официальной версии случившегося. Одни их них имеют основания, а другие кажутся фантастическими.

Самой распространенной версией считается диверсия. Якобы Гагарин был не совсем удобен правящей верхушке. Народная молва говорила, что на правах народного депутата он хотел противостоять режиму. Благодаря тщательной подготовке, никаких следов диверсии не было обнаружено.

Читайте также:  Что будет дальше неизвестно хотя не трудно предсказать

Есть легенда, что Гагарин на банкете в ссоре выплеснул бокал с вином в лицо какому-то очень высокопоставленному чиновнику (чуть ли не Брежневу). После этого первого космонавта поместили в закрытую психиатрическую клинику, а народу представили, что Юрий Алексеевич погиб.

Другие очевидцы утверждают, что в последний год своей жизни Гагарин очень уставал, и стал часто выпивать. Где бы он ни появлялся, его всегда звали за праздничный стол. Отказаться было нельзя, так как это вызывало непонимание у людей. Также Гагарина угнетало то, что ему не давали возможности летать. Именно поэтому появилась версия, что в момент совершения полета Гагарин был пьян, вот и не справился с управлением. С инструктором же, Владимиром Серегиным в критический момент случился приступ почечной недостаточности, что подтверждает медицинская экспертиза.

Еще одна версия – после совершения первого полета, Гагарин стал сотрудничать с западными спецслужбами, и после того как понял, что его рассекретили – покончил с собой, дабы сохранить за собой только славу первого космонавта.

Самой невероятной является версия о том, что причиной гибели первого космонавта стал НЛО, который якобы находился в зоне полета. Экипаж был парализован телепатическим внушением пришельцев, поэтому пилоты не справились с управлением.

Также рассматривается версия виновности летчика самолета Су – 11, который нарушил инструкции во время выполнения задания. Такое мнение высказал космонавт Алексей Леонов на пресс-конференции 24 марта 2003 года, которая была посвящена 35-ой годовщине гибели первого космонавта.

Известная болгарская прорицательница Ванга говорила, что на самом деле Гагарин жив и скрывается в Америке.

Отметим, что госкомиссия, которая выясняла обстоятельства гибели первого космонавта, до сих пор не рассекречивает всех обстоятельств гибели Юрия Гагарина.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector