Может ли подсознание предсказывать будущее

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Может ли подсознание предсказывать будущее?».

1. как-то в Индии приснился сон:
реальность — я заказал номер в одном отеле, а ситуация сложилась так, что целый свой багаж пришлось оставить в другом отеле, где заказал следующую ночь. Я боялся там оставить его, думал, что украдут (Индия все-таки, могут обмануть). Когда я спал в отеле без багажа, то приснился сон — я прихожу за багажом, и мне говорят, что нет никакого багажа, я понял, что меня обманули. Сон был мрачный, проснулся и реально чувство такое же, как во сне мрачное . Я переживал, что на самом деле мои опасения сбудутся. Захожу и говорю: я за багажом, они взяли и отдали нормально, ничего не пропало.

2. сон абстрактный- приснился мой конкретный клиент и прыщ. Растолковал- типа какой-то геморой должен быть связанный с этим человеком. Через пару дней реальный геморой был с его заказом, целую неделю мучался и переживал.

3. приснился сон с этим же заказом: отправитель груза подтвердил, что номер телефона верный (хотя номер телефона был ни при чём). На следующий день проблема решилась сама собой.

Раньше, после первого сна я думал, что все сны — это не более, чем отражение моих страхов и эмоций, и что с реальным окружающим миром не имеют значения, после второго и третьего, думал, что все-таки сон показывает, как на самом деле есть в реальности.

Так вот, у меня сейчас дилема, как же на самом деле? Может, все сны — это только выражение моего счастья, страха, эмоций? Или они всё-таки могут показать то, что реально происходит вокруг меня, а не только в нутри меня? Или они показывают и одно и другое?

Как ты думаешь? Я бы хотел услышать твоё мнение на счёт этих вопросов, отталкиваясь от этих конретных снов.

Читайте также:  Что надо держать в доме говорила ванга

Ещё одна интересная история из жизни:
лет 6-7 назад был у одной гадалки (в первый раз в жизни), она мне сказала много правды и сказала, что скоро я встречу девушку, с которой будет долгая дружба. Через год или два, когда я бежал крос, то вспомнил эти слова и задумался: «Интересно, кто она будет такая, откуда она будет и т.д. Когда про это думал, я смотрел на дом и окна….. Аделины! Абсолютно случайно! Хотя я её даже не знал и до встречи нашей было ещё примерно 2 года. Этого дома я тоже не знал- один из тысяч обычных домов Вильнюса, и тогда я на это не обратил внимание. Но когда я первый раз был у нее дома — я сразу вспомнил этот дом. Это был тот самый дом и та самая квартира!! Только на днях вспомнил эту историю, и она меня даже слегка испугала, ведь это был не сон — я в реальности видел этот дом и обратил на него внимание, когда думал кто же эта будущая девушка, когда мы еще не были знакомы!

Что касается ее: я знаю, что у неё тоже были страхи на счет меня, у меня были страхи на счёт неё. Когда они расплавятся, тогда можно будет выяснить отношения. Должно прийти время. Но знаю одно, что если у неё какие-то чувства остались, и она не будет равнодушна ко мне, тогда всё будет хорошо. Мне даже не надо будет ей доказывать, что я к ней чувствую, она сама поймет это, когда увидит, что столько времени я её жду.

ТОЛКОВАНИЕ СНОВ:
Мирослав, ты несовсем меня понял: каждому человеку дана воля в поступках. Мы не биороботы, мы свободные люди, просто Бог часто людей в чём-то останавливает, давая им понять, что этот путь будет для них тяжёлым и ненужным. Сны показывают человеку то, чего он не может увидеть в реальной жизни, предостерегают от необжуманных поступков и показывают возможный исход. Если ситуация складывается таким образом, что изменить её нельзя, то во сне приходят знаки того, что всё умущено, ничего не выйдеть, если можно что-то сделать, то во сне также даётся намёк на то, что ещё не всё так плохо, как кажется.

Читайте также:  Кто предсказал фукусиму

На счёт твоего сна в Индии: часто наши страхи отражаются в наших снах. Если очень сильно о чём-то ереживать, то наши эмоции ерекладываются на наше одсознание, и мы не можем видеть сны, которые что-то нам предсказывают и помогаем, так как своими душевными переживаниями сами себе перекрываем доступ к информации. И во снах мы видим исключительно наши страхи: то, чего боимся, то и снится.

На счёт второго и третьего сна несовсем ясно мне. Для толкования необходимы подробности. Но раз ты сам понял свои сны, то это хорошо.

Сон может показывать как эмоциональное состояние, так и предсказывать будущее и открывать настоящее. Также сон может быть пустой (ничего не значащий). Всем людям без исключения снятся все типы снов, но распознать что это был за сон может не каждый. Я изучаю сны давно, поэтому распознаю сразу по своим ощущениям и исходя из знаний, которыми владею. Также могу помочь другим людям распознать тип сна. Есть люди, которые не помнять свои снов, либо помнят, но не относятся к ним серьёзно. Но! Как только человек начинает обращать пристальное внимание на свои сновидения, ему начинают сниться вещие сны: один за другим. Внимание рождает способности.

О гадалках: гадалки в своих видениях используют исключительно бесовские (демонические) дары. Бесы знают о нас многое. И не всегда могут сказать правду, они также любят врать. Одна закономерность, связанная с гадалками: когда ты узнаешь будущее, то оно сбывается, но принеся человеку беду или несчастье, как привет от этих бесов. Если бы ты не ходил к гадалке, то всё было также, но безболезненно: ты бы встречался с Аделиной, и у вас было бы всё хорошо. А так ты воспользовался услугами бесов, а их задача — навредить человеку. Я тоже была у гадалки, она мне тоже многое предсказывала, и то, что сбылось — принесло мне большую боль. Мне был предсказан был один человек, он действительно был, но я с ним так намучалась!

Читайте также:  Как по шерсти овец можно предсказать погоду

И я вовсе не удивляюсь тому, что, когда ты смотрел на окна Аделины и задавал себе мысленно вопрос о будущей девушке. Часто наши мысли и движения посылаются нам свыше: как и сны.

Колин Уилсон в своей книге, посвященной оккульту, рассказывает о человеке, живущем в Индии, который каждый день ходил по грязной тропинке к реке, чтобы поплавать. Однажды, возвращаясь домой, он заметил, что в одном месте его отпечатки ног устремились в сторону: по какой-то причине в определенный момент он стал идти по другому краю дороги. Он не мог понять почему. Почему именно в этот момент он перешел к другой стороне? Он остановился и стал рассматривать следы. Вдруг он заметил в кустах огромные следы тигра. Они были как раз в том месте, где он прошел бы, если бы не перешел на другую сторону. Скорее всего, подсознательно он почувствовал опасность и обошел тигра, сохранив себе жизнь. Совпадение или способность к предсказанию? Вы тоже можете развивать свои экстрасенсорные способности и применять их в жизни.

И может ли подсознание обманывать?

(Не знаю, в ту ли категорию задаю вопрос. )

11.08.15

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Предсказания провидцев © 2024

Adblock detector
Лучший ответ по мнению автора