Можно ли изменить судьбу которую предсказали

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Можно ли изменить судьбу которую предсказали?».

Еще издавна считалось, что гадалки и колдуны способны черпать энергию из простых людей. Доверив свое будущее какой-нибудь потомственной колдунье, человек может лишиться защиты. Следует помнить, что все предсказатели – это обычные люди, со всеми человеческими страстями и проблемами. Нет никакой гарантии, что вы, придя на сеанс гадания, не вызовите у чародея антипатию. Он может попросту нагадать вам массу проблем и скорректировать ваше будущее не в лучшую сторону.

С одной стороны, сеансы гадания заряжают человека оптимизмом, а с другой – вызывают стойкую зависимость и изменяют сущность.

Гадая, человек отказывается от ответственности за свое будущее, полагаясь на результаты полученных предсказаний.

Люди, которые привыкают получать ответы с помощью гадалки, и со временем уже не в состоянии принять самостоятельно ни одного решения.

Гадалки вмешиваются в планы Создателя, а вы сознательно этому содействуйте, посещая их сеансы.

На энергетическом уровне гадание – это стремление притянуть к себе чужую удачу и положительную энергию. В процессе гадания, вы невольно становитесь причиной чьих-то бед и проблем.

На самом деле, современная наука не в состоянии дать ответ, откуда у некоторых людей берутся экстрасенсорные способности и они могут четко видеть прошлое и будущее, поэтому прибегать к гаданию лучше только в самых крайних случаях, а лучше вообще этого не делать.

Каждый человек сам в состоянии изменить свою судьбу, ведь будущее складывается из настоящего, из ежедневных мыслей и поступков.

Как Вы считаете, если человеку предсказали его судьбу, в силах ли он ее изменить?

Я думаю,что можно,но не всегда!

Я ещё думаю,что предсказывать судьбу никому не нужно!Выше Бога никого нет!

наверное только случей ,а большенство не прислушеваются к тому чтоихпредупреждают,

а что изменится, если и прислушаются, это я думаю только всё ускорит .Я думаю что должно случиться, произойдёт и судьбу не изменить, можно только отсрочить и не более

Читайте также:  Можно ли изменить предсказанное будущее

вот мне кстати, тоже интересно. особенно мнение специалистов на этот счёт. ведь если судьбу предскажут человеку легковнушаемому. и если так получится, что предсказывал шарлатан, и к человеку такое предсказание не имело никакого значения. что тогда делать. одна знакомая ходила по разным специалистам-экстрасенсам. и ей сделали 3 разных прогноза-и что касаемо работы, и что касаемо личной жизни. вот и кому верить. хотя личное моё мнение, что надо верить тому предсказанию, который сделал человек, которому ты очень доверяешь. вот удругого моего знакомого, так и получилось..ему предсказали очень много ситуаций, которые сбылись на 100%. перечислять не буду-это личное.

Хочу добавить:когда идёте к экстросэнсу или к ясновидещему сначало спрасите его,что у вас было в пршлом,если он(она)ясновидец,то всё расскажут,и вот тогда стоит спрашивать о будущем!А ели не скажут,даже не спрашивайте о будущем!Поправте меня ,если я не права!

Полностью с Вами согласна. мне вот рассказывали. человек ходил к женщине, которая гадает по картам матрица- эта гадалка всё подсчитала про прошлое -причём очень точно. дажеопровергались и отрицались какие-то моменты и ситуации, что такого не было, однако-гадалка настояла на своём, что в принципе на самом деле соответствовало истине.

спросить про прошлое? да что они могут сказать, общие фразы, болезнь, разочерование(например в любви),потери и по реакции всё угадывается. если верить то только в себя в свою удачу и стремиться к этому

Предсказания чаще всего бывают такими, что легко можно повернуть их и так, и эдак. прошлое так же легко рассказать тому, кто более или менее психолог.
а ясновидящий — само это слово не предполагает изменений в будущем — ясно видит — значит, события невозможно изменить.

Предсказание на Таро, астрологические прогнозы, гадания на кофейной гуще — все это способно приоткрыть тайну будущего. Прикоснуться к ней совсем не сложно, интернет пестрит предложениями, да и в каждом населенном пункте есть умелицы, которые все расскажут о том, чего ждать впереди. Но на самом ли деле можно узнать свое будущее?

Читайте также:  Когда видишь во сне предсказания о авариях

Если, разложив карты или сделав другие манипуляции, можно узнать, что ждет впереди, значит, существует судьба? Значит, человек почти не может на нее повлиять и все предначертано свыше? Неужели тогда нет возможности что-то исправить, изменить?

Правильное предсказание будущего.

Говорить о линейности и предсказуемости жизни можно, но только большинство с этим не соглашается. На самом деле, нет единой предначертанной реальности, в которой все уже давно решено. Человек всегда имеет право выбора, может влиять на процессы вокруг него и идти в любую сторону. Неизменными остаются лишь дата рождения, семья и место, где человек появился на свет, все же остальное можно откорректировать.
Обращаясь к предсказателю, человек чаще всего спрашивает совета, как ему поступить. Например, нужно ли идти на новую работу, стоит ли разводиться с мужем, будет ли удачным переезд. Но при этом он все равно оставляет за собой право выбора. В зависимости от того, что скажет гадающий, он может сделать какие-то вещи или нет.

Если предсказание негативное, что делать?

Так бывает, что придя к гадалке, вы получаете прогноз, который пугает или сильно огорчает. Стоит ли переживать по этому поводу и можно ли что-то изменить? Правильное поведение в данном случае способно откорректировать события, улучшить ситуацию, но для этого придется немного потрудиться.

Любое предсказание не фатально. Это всего лишь предупреждение о том, что подобное может случиться. Не стоит придавать этому большого значения, но иногда необходимо просто изменить позицию и направление действий. О том, что предпринимать, чтобы не случилось чего-либо, также можно спросить у того же мага. И в большинстве случаев он скажет, что сделать, чтобы все поменять.

Визуализация — это очень просто. Нужно загадать желание, представить его себе в мельчайших подробностях. Например, если вы хотите выйти замуж, то нужно представить или сам праздник или уже семейную совместную жизнь. Придумайте, в какой момент вы поймете, что оно исполнилось? У каждого это будет свой кусочек жизни. И в нем, вы же понимаете, что добились результата, вы точно счастливы. Придумайте этот образ и регулярно о нем мечтайте.
Чтобы визуализация сработала, нужно заниматься 15-30 минут в сутки.

Просто закрывать глаза и переноситься в тот счастливый момент, когда все сбылось. Можно делать это перед сном, можно в транспорте или даже на работе. Возможно, вы будете это делать по 2-3 минуты несколько раз в день или полчаса вечером на диване, график каждый выбирает сам. Нужно лишь помнить о регулярности, и по возможности не пропускать это занятие.

Одновременно стоит визуализировать не более 2-3х вещей, а лучше — только одну, чтобы посылать максимум энергии в этом направлении. Для реализации данного желания обычно требуется некоторое время. Оно зависит от масштабов задуманного и от того, насколько простой этому событию или вещи произойти в вашей жизни. На какие-то желания уйдет около месяца, а на что-то может и целый год. Но главное помнить, что это всегда срабатывает.

Сегодня, чтобы узнать, что ждет человека в будущем, не обязательно идти к гадалке. Свое будущее каждый может творить сам. И возможностей для этого предостаточно. Примеров исполнения желаний, а значит, и корректировки грядущих событий миллионы, но лучше попробовать самому, чтобы понять, что это на самом деле отличный способ все изменить.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector