Как стать богатым: советы ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как стать богатым советы ванги?».

Заговор на богатство от Ванги. Приметы для привлечения денег.Бедность — не добродетель. Вы рождены для того, чтобы владеть всеми благами мира! Не верите? И напрасно! Ведь деньги сами по себе нейтральны, и им все равно, какой вы человек. Они любят тех, кто любит их.

  • Сложите их, аккуратно разгладив, в кошелек по достоинству купюр.

Очень плохо действуют на привлечение успеха и богатства в жизни бранные слова: они способны уничтожить все позитивные начинания на вашем пути к процветанию.

  • Именно с идеи и начинается любое богатство. Вы должны четко представлять, сколько вам нужно денег, на что вы их потратите или во что вложите.

И необязательно благотворительность должна быть материальной: пусть это будет услуга, помощь кому-то, сочувствие, любовь, наконец. И чем щедрее вы будете, тем в свою очередь… богаче.

Не допускайте мысли о том, что завтра вы потеряете работу, вам задержат зарплату, не копите на черный день, отказывая себе даже в малых радостях.

Возьмите на заметку это утверждение и повторяйте его так часто, как только сможете. Жалобами и стенаниями ничего нового не создать! Заботьтесь о своем внешнем виде (никакой дешевой косметики и парфюмерии!), здоровье, одежде. Элегантность, ухоженность, изысканность создают энергию, привлекающую богатство. Будьте яркими и радостными, и удача вас найдет!

А вообще, привычка держаться за старые вещи — вернейший признак психологии бедности. Продайте, раздайте или выбросьте все старье, дайте прийти в вашу жизнь новому, чистому и свежему! Кстати, носить и иметь нелюбимые вещи тоже очень вредно: они сжигают энергию всего дома.

Откладывайте только на позитивные материальные изменения в своей жизни: отдых, интересный курс обучения, машину и пр. И не забывайте благодарить Высшие силы! Это очень важный момент. Ведь ваши успехи на самом деле даны вам свыше.

Читайте также:  Как похудеть советы ванги

Будьте честны. Если вы, например, видите, что продавец, давая вам сдачу, ошибся, обязательно верните деньги. Выгадав некоторую сумму, вы впоследствии можете потерять гораздо больше. Все обманы, даже мелкие, оборачиваются затем против нас.

Вокруг через равные промежутки кругом поставьте 6 свечей и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представляйте то, что стремитесь приобрести. Дождитесь, когда свечи догорят, затем возьмите листок и заряженную купюру и заверните их в небольшое полотенце, которым вы утирались. Спрячьте в укромное место.

Необходимо не есть за 2-3 часа до проведения данного ритуала. Дождитесь ночи, найдите тихое спокойное место в доме, чтобы вас никто не потревожил. Положите кусочек черного хлеба прямо перед собой и проговорите над ним трижды:

Люди, желающие привлечь к себе удачу, часто просят помощи у разных провидцев, экстрасенсов и целителей. Самой известной и сильной считается Ванга, советы которой даже после ее смерти помогают многим. Чтобы они подействовали, важно вести праведную жизнь и верить в лучшее.

Рекомендации, данные известной целительницей, достаточно простые и доступные и пользоваться ими может каждый.

Советы Ванги на богатство и удачу:

  1. Чтобы в дом не попало зло, а вот удача наоборот часто заходила в гости, необходимо над входной дверью повесить крест из веток бузины.
  2. Для того чтобы в течение дня сопутствовала удача, встав с кровати нужно надеть сначала тапок на правую, а затем, на левую ногу.
  3. Известный совет Ванги на деньги – если хотите привлечь удачу и увеличить достаток, тогда храните дома серебристые монетки других государств.
  4. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, необходимо в новолуние переставить мебель.
  5. Нельзя на столе оставлять хлеб, в противном случае вас покинет счастье. Нельзя выбрасывать даже испорченную булку, поскольку из дома уйдет достаток. Отдайте ее птицам и животным.
  6. Для привлечения денежного потока необходимо в ночь, когда на небе появится молодой месяц выйти на улицу и показать небесному светилу деньги, достав их из кошелька или кармана.
  7. Проверенный не одним человеком совет Ванги для привлечения денег – если хотите, чтобы на протяжении года водились деньги, необходимо в новогоднюю ночь пересчитывать крупные суммы.
  8. Если в жизни наступила черная полоса и удача отвернулась, целительница рекомендует на всех подоконниках начертить солью полоску. После того как ситуация изменится к лучшему, необходимо смести соль, не трогая ее руками, в пакет, а его закопать подальше от дома.
  9. Чтобы избавиться от материальных проблем,
    носите с собой в кошельке кварц зеленого цвета.
  10. Целительница часто говорила людям, которые приходили к ней за помощью, что нельзя класть на стол ключи и шапку, поскольку это приведет к бедности. Из-за этого нельзя и сидеть на столе.
  11. Еще один совет Ванги, чтобы убрать бедность – положите под ковер немного мха и водорослей. Уже через небольшой промежуток времени можно будет заметить первые положительные перемены.
  12. Чтобы не отпугнуть удачу, когда в доме разбилось зеркало, необходимо помыть осколки водой, а затем, закопать их в землю.
Читайте также:  Почему нельзя есть из треснутой посуды ванга

Соблюдая эти простые правила, можно будет уже в ближайшем будущем заметить первые хорошие перемены.

Ванга (1911-1996) — болгарская ясновидящая, которая обрела свой дар в возрасте 11 лет, после того, как потеряла зрение. Несмотря на то, что ее путь на Земле давно закончился, многие люди продолжают прислушиваться к советам, так как считают, что она обладала огромной силой и знаниями.

Ванга несла свою мораль о том, что все может получиться, если человек это делает с благими намерениями.

Провидица верила, что все действия нужно делать постепенно, взвешивать решения и никогда не спешить.

Чтобы привлечь в дом благополучие, счастье и удачу, в новолуние сделайте перестановку мебели. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.

Также, Ванга верила в священную силу хлеба, именно поэтому, категорически не советовала оставлять недоеденные куски хлеба на столе. Это значит, что с ними ты оставляешь свою силу и здоровье. Также, не стоит выбрасывать испорченный хлеб, уж лучше скормить его птицам и животным. Очень важно не оставлять нож в хлебе, это может привести к бедности.

«Если наступила черная полоса в жизни, насыпьте на все подоконники в доме по полосе соли. Она впитает все ваши неудачи. Когда ситуация наладиться — сметите соль и выбросьте на улицу. «

Ванга неустанно говорила о том, что пища всегда впитует энергию человека, который ее готовит. Именно поэтому, нужно не приступать к приготовлению блюд с плохими мыслями. Это навлечет на членов семьи болезни и здоровье.

Тем, кто приходил к Ванге на прием с просьбой привлечь деньги и разбогатеть, провидица неохотно помогала, но если чувствовала доброе сердце человека — давала ценную подсказку. Не важен цвет кошелька, а то, что ты в нем хранишь. Энергия придет, если всегда носить в кошельке камень бирюзы или кварц.

Читайте также:  Сколько весит печенье с предсказаниями

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector