Будет ли наказан путин за свои деяния по предсказаниям

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Будет ли наказан путин за свои деяния по предсказаниям?».

Он пришел к власти, как настоящий гэбист…тихо и загадочно. Все помнят «отречение» от высшей должности Ельцина, и никто не понимает — почему?

Этот «болезненный маньяк» четко понимал для чего. Два срока президентства ему выдавались лишь стартом. Он знал, что должен стать «кровавым царем навеки.

Аппетит приходит во время еды — утверждает пословица. Маловато оказалось «главе Кремля» жертв, крови и уничтожения чеченского Грозного, мало взрывов, минирований и руин по других городах государства. Он провел изменения в Конституцию, сломал избирательную прозрачную демократическую систему России, сконструировал для себя «бездумную Госдуму» в которой невозможны дискуссии, оставил «большой» выбор оппозиции — тюрьму или эмиграцию.

самым Печальным стало то, что весь демократический мир не отреагировал на кровавые события внутри новой авторитарной путинской России, которая пришла на смену ельцинской демократической, считая это внутренним делом отдельной страны.

Именно поэтому, Путин пошел дальше в осуществлении основной ничтожной цели своей жизни — восстановление насильственными, проверенными историей методами Геббельса — нового Советского Союза , новой империи зла.

Потеря Молдовой Приднестровья, потрепанная Грузия, а дальше , как кость в горле — Украина. Здесь «Кремлевский царь» пошел путем постепенного поглощения — дважды активно поддержав на руководство нашим государством марионетку — Януковича и его команду. Эти подонки были заранее готовы к полной сдаче Украины, чтобы удовлетворить свои материальные аппетиты и защитить наворованные у украинцев богатства.

Не Путин учел самого главного, того, что он имеет дело со свободным украинским народом, который взорвался на Киевском Майдане Революцией Достоинства и победил Цветом Небесной Сотни.

Тогда он сорвался с цепи. Крым, Восток Украины, Луганск, Донецк…

Читайте также:  Когда в россию придет царь предсказания

Демократический мир, Европа только возмущаются.

Но сегодня, когда новая невинная Небесная Трьохсотня отошла в Вечность, современного » фюрера-путина» должен решительно остановить весь мир, который стоит на грани третьей мировой войны.

Возникают вопросы. Или забыла Германия Берлинская стена, помнит Старый Мир танков в Будапеште , Праге, Карибский кризис?

А кто-то сомневается в том, что элита польского народа во главе с президентом Лехом Качиньским «случайно» погиб в авиакатастрофе под Смоленском?

Друзья, сегодня главное слово за Вами. Другого выбора не дано.

Теперь лишь от Вашей четкой позиции , а не от украинцев, которые кладут головы за Вашу и нашу свободу, зависит будущее Европы.

Сейчас от того или давить Европа и мир руку Путину, а «сидеть зверь в клетке» перед Гаагским трибуналом является определяющим в следующей победе или поражении мировой демократии и свободы.

Решать Вам, уважаемые европейские демократы, хотите ли Вы, чтобы на территории свободной Европы звучало «Хайль Путин», или нет.

Питаю большую надежду и веру, что материальное не возьмет верх над человеческим и «нефтегазовый удавка» не станет решающим фактором для лидеров европейских стран.

Будущее наших детей и утверждения демократических ценностей прав и свобод людей во всем мире под угрозой!

Будьте решительными, как Премьер-министр Турции Эрдоган и сенатор США Маккейн.

будет Ли наказан диктатор Путин за Небесную Трисотню?

Слово за тобой, Европейский Союзе!

Народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам информационной безопасности Комитета национальной обороны и безопасности Верховной Рады Украины Иван СТОЙКО

Предсказания – последние новости. Глава российского государства Владимир Путин является одним из самых влиятельных политиков и фигур в мире. Не только россиян, но и жителей других государств интересует вопрос о том, будет ли дальше российский лидер оставаться у руля страны, а также какой исход президентских выборов в РФ будет в 2018 году.

Читайте также:  Что предсказывали россии афонские старцы

По этой важной теме недавно в сети появилось пророчество известного провидца Авеля, проживавшего во времена правления Екатерины II. Старец предсказал немало событий, за что был отправлен в тюремное заключение. В те времена старцев считали колдунами и порицали их деятельность.

В конце XIX века предсказания старца были преданы широкой огласке, частично они касались России. Эксперты неоднозначно трактуют его пророчества, однако все они сходятся в одном, что монах предсказал приход Владимира Путина к власти в России.

В одной из расшифрованных экспертами версии говорится о том, что монах Авель предсказал смерть Путина. Якобы это произойдет после страшного события – войны на Кавказе. Однако существует другая трактовка пророчества старца. Согласно этой версии, глава российского государства Владимир Путин станет спасением для русского народа, он предотвратит серьезную беду. Также в расшифрованном пророчестве говорится о том, что нынешний президент РФ является посланником Божьим с небес.

Кто только не предвещал провала российскому президенту Владимиру Путину. И речь не только о выборах. Даже люди из близкого окружения хозяина Кремля не догадываются, насколько далеко он зашел, и как завел страну в кризисную яму, позарившись без всякого права на украинские территории.

Соответствующее мнение в комментарии «Гордон» высказал однокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец, который уже два десятка лет живет в США.

Он предполагает: как только президент РФ решится на какие-то кардинальные действия: не важно, будет это эскалация конфликта на Донбассе, очередное вторжение в Крым – он потопит сам себя, потянув следом и россиян.

«Путин сможет нажать на кнопку только в том случае, если будет знать, что ему через два часа все равно крышка. Он не случайно находится на своей должности. Он не нажмет на кнопку. Или не похоронит себя вместе с Россией и канет в бездну».

Швец уверен, что Путин откровенно скромничает, когда говорит о своих якобы небольших доходах и «добрых» намерениях: этот так называемый миротворец руководит крупнейшими олигархическими кланами с офшорными счетами по всему миру. Вероятно, отсюда и ресурсы для ведения скрытых за ширмой «помощи соседям» боевых действий.

Читайте также:  Когда нато нападет на россию предсказание

«Человек, который фактически является богатейшим в мире, наворовал больше, чем можно себе представить: 24 дворца, каждый – до миллиарда, на него работает вся пропаганда России, делая из него супермена. Он будет зубами хвататься за жизнь. Запад, и прежде всего США, должен соблюдать в отношении путинской России стратегию абсолютной гарантированной безопасности. И не надеяться на его здравый смысл».

Масштабы заработков российского президента впечатляют: они измеряются триллионами, но заработаны они на лжи. Построена эта стратегия, как добавляет Швец, в первую очередь на наивных, доверчивых людях.

«Он не только на Донбассе.В Болгарии наследил. В Сербии, говорят, следы оставил. Это один из них. И еще есть. Ближайшее окружение Вовы — они все возникли ниоткуда и вдруг стали миллиардерами. С ними тоже можно поговорить. Россия обречена. При Путине страна обречена на смерть. Это я точно знаю. Так же я изнутри смотрел, что происходило с Советским Союзом. Экономика идет на дно», — подытожил он.

Смотрите: Отчет Польши о преступлениях на Донбассе: будет ли наказан Путин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector