Что предсказал григорий распутин

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что предсказал григорий распутин?».

Говорили, что Распутин посетил множество святых мест, пешком дошел до греческого монастыря. Сам Распутин утверждал, что однажды к нему явилась Богоматерь и велела ему ехать в Петербург, чтобы спасти царевича Алексея. Распутин сразу же отправился в Петербург, где для него началась совсем новая жизнь. Произошло это в 1905 году. Наследник престола маленький царевич Алексей страдал острой формой гемофилии, приступы следовали один за одним. И только сибирскому старцу Распутину удавалось помочь мальчику.

Конечно, человек, который имел такое огромное влияние на царскую семью, был баснословно богат. Он не стеснялся брать взятки за решение того или иного вопроса. К нему могли обратиться за помощью только обеспеченные клиенты, которые, в благодарность за услуги, выплачивали Распутину значительные суммы. Известно, что старец часть из этих денег потратил на постройку нового дома для своей семьи в тюменском селе Покровское, приобретал дорогую одежду, но никогда не платил, за регулярно устраиваемые, пьянки. Собственного жилья в Петербурге у старца не было, съемную квартиру для него на Гороховой улице оплачивали его поклонники. Возникает резонный вопрос, куда делись деньги и драгоценности, так щедро передаваемые ему за услуги? После гибели старца были проверены банки, но там не оказалось ни одного счета, открытого на имя Григория Распутина. Есть сведения, что Распутин выделял огромные средства на строительство церквей и на иные благотворительные цели. А может быть нас еще ждет событие, связанное с найденным кладом Распутина.

Несомненно, обладая многочисленными способностями, Распутин не брезговал прибегать к мошенничеству и шарлатанству. Говорили, что своими парапсихологическими способностями Распутин обязан некой тайной секте корабельников, которые стремились взять управление страной в свои руки через своих сподвижников.

В последние годы двадцатого века были обнародованы документы, содержащие пророчества Григория Распутина, записанные с его слов незадолго до гибели. Историк-исследователь Д. Норвалк, обнаруживший документы в архивах, уверен, что суть этих пророчеств была известна лицам, близким к российской, а затем советской власти, но скрывалась ими.

Читайте также:  Какое влияние оказало предсказание на ассоль

Оказалось, что старец с точностью до месяца предсказал время социалистической революции, а также предрек падение коммунистического режима. Предсказание-завещание Распутина долгие годы хранилось в архивах спецслужб.

Судя по тому, что непосредственно перед своей гибелью Григорий Распутин передал документы-пророчества в руки государя Николая II, старец предвидел свою гибель. Копия этого документа через много лет обнаружилась в заграничных архивах, а подлинник был найден в бумагах русского императора и надолго запрятан в секретных архивах.

Из всего этого можно сделать вывод, что Николай II, получив пророчества старца, знал, что в них было написано. И о том, что будет революция, и о том, что погибнет вся царская семья. Еще Распутин писал о том, что в Германии вскоре появится новый сильный вождь, который развяжет мировую бойню. России он предрекал путь новой империи, собранной из нескольких государств. Скорее всего, в данном случае, он имел ввиду создание СССР. Однако этой империи старец предрек распад на почве межнациональной розни.

Загадочное пророчество Распутина — европейцы докажут существование реинкарнации и это повлечет за собой волну самоубийств. Многие люди, посчитавшие, что не достигли в этой жизни своей цели, будут стараться освободиться от своей телесной оболочки, в надежде приобрести счастье, богатство, удачу в новой жизни. А вот насколько это на самом деле реально Григорий Ефимович умолчал .

Распутин оставил еще одно жуткое предсказание. Он написал, что в XXI веке люди получат подтверждение существования сатаны. Что Люцифер явиться на землю для участия в черной мессе . Возможно, это пророчество носит некий аллегорический смысл, тем более сделано оно было перед самой смертью пророка.

Пророчества Григория Распутина

Григорий Ефимович Распутин (Новых) — одна из самых таинственных, загадочных и трагических фигур в русской истории начала XX века. О нём написано множество романов и повестей, тома научных исследований, сняты отечественные и зарубежные фильмы…

Читайте также:  Чемоданы сонник ванги

Многое, что совершил Григорий Распутин, не поддаётся никаким объяснениям с научной точки зрения. Но многое можно отнести к шарлатанству и мошенничеству. Человек весьма незаурядный, во многом не понятый современниками, несомненно, обладавший сильными парапсихологическими способностями и, по некоторым данным, связанный с древней тайной русской сектой корабельников, вознамерившихся управлять государством через выдвинутых ими лиц, Распутин часто предавался забубённому мужицкому разгулу. И в то же время неоднократно поражал знавших его людей своей необычайной проницательностью и способностью к предвидениям.

Распутин указал на совершение в России в 1917 году нескольких революционных переворотов, в том числе октябрьского большевистского переворота, позднее переименованного в Великую Революцию. Он там же предупреждал об убийстве всей царской фамилии новыми властями в далёком от столицы провинциальном городе.

Вместе с тем Иисус предупредит христиан и всех жителей Земли о приближающемся конце света и вновь вознесётся на небо. После второго пришествия начнутся различные знамения. Из большого озера, расположенного в горах Шотландии (не о Лох-Нессе ли идёт речь?), неожиданно выйдет огромный невиданный зверь. Он посеет ужасающую панику среди населения и нанесёт огромный урон, но будет в конце концов уничтожен.

Близкий друг семьи последнего российского императора Николая II был обычным крестьянином, который смог сблизиться с монархами благодаря таланту провидца и целителя.

Персона Григория Распутина всегда была окутана слухами и домыслами, тем более что он сам подогревал интерес к себе, всегда замысловато отвечая на любые вопросы.

Даже его гибель окутана мистикой и путаными показаниями свидетелей. Поэтому неудивительно, что одни считают Распутина святым и достойным канонизации, а другие — дьяволом.

Но точно можно сказать, что Распутин умел предсказывать будущее: он предвидел не только свою гибель, но и войны, эпидемии и катастрофы, которые произошли после его смерти. Видимо, есть и предсказания, которым только предстоит сбыться. Рассмотрим 10 самых любопытных из них.

Читайте также:  Как настроить вангу в ангаре

1. Мертвецы из царской семьи

Распутин видел два варианта своей смерти и последующего будущего: если его убьют простые крестьяне, Романовы будут править еще не одно столетие, если он погибнет от рук дворян, впереди будут распри, братоубийственная война и гибель царской семьи.

Сбылось второе предсказание: дворяне накормили Распутина отравленными пирогами, затем расстреляли в спину, а позже связали труп и утопили в реке.

Задолго до убийства царской семьи, Распутин предчувствовал их гибель. Обнимая царя и его жену, Григорий ощущал, будто держит в руках мертвецов.

2. Крах империи

3. Грядет великая война

4. Живое погибнет

5. Бездушные создания

Ученые всё чаще говорят о возможности в недалеком будущем выращивать детей по заказу родителей — выбранной внешности, лишенных даже предрасположенности к наследственным болезням.

6. И станет зверь человеку врагом

По словам провидца, бесконтрольные генетические эксперименты приведут к возникновению чудовищ, которые заполонят землю. К слову, в Бразилии появились агрессивные и ядовитые пчелы, которые нападают на людей. И эти пчелы плодятся с огромной скоростью.

7. Моральные ценности

8. Змеи

Мистик говорил о том, что человечество будут убивать по очереди три змеи. Первая и вторая приведут к большим человеческим жертвам, но после прихода третьей выживут лишь единицы, которые, очистившись, смогут попасть в рай земной. Историки предполагают, что Распутин так рассуждал о войнах, ведь Первая и Вторая мировая уже оставили свой след.

9. Конец света

Апокалипсис Распутин связывал с Третьей мировой, однако дату ее назвать он не смог. Он предположил, что солнце обожжет землю и превратит плодородные поля в пустыню, а реки высушит. И повсюду раскинется пустыня, но у избранных будет шанс спастись.

10. Мир наизнанку

О чём тут рассуждал старец? Может, он имел в виду природную катастрофу, может последствия ядерной войны, а может, что-то иное.

А как ты относишься к предсказаниям Григория Распутина?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector