Что предвещала ванга перед смертью

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что предвещала ванга перед смертью?».

Более полутора десятков лет прошло с тех пор,

Сбывшиеся события

Чудом выжившая во время страшного смерча и после этого полностью потерявшая зрение Ванга в 12 лет открыла в себе дар ясновидения.

Кое-что и не сбылось

Хотя были и такие предсказания, которых мы, к счастью, так и не дождались. К примеру, она пророчила миру в 2010 году третью мировую войну с использованием ядерного и химического оружия, окончится которая должна была в 2014-м. Возможно, мы чего-то недопоняли или неправильно расшифровали её, порой сильно завуалированные, пророчества. А, может быть, после её смерти любители экшена специально стали придумывать и приписывать предсказательнице то, чего она и не говорила вовсе, дабы выпустить в свет очередную сенсацию. Действительно, сегодня последнее предсказание Ванги перед смертью уж очень густо обросло различными мифами и легендами.

Чего ещё ожидать?

Имя Вангелия с греческого языка переводится как носительница благой вести, особенно приятно, что именно такой она и была, когда было озвучено последнее предсказание Ванги о России. Очертив руками большой круг, она решительно объявила о том, что Россия снова станет великой империей, властелином мира и особенно крепка она будет духом! Бог даст ей большую силу. Ясновидящая неотъемлемо связывала славу России со славой князя Владимира. Последнее предсказание Ванги о дальнейшем развитии нашей цивилизации в общем включает в себя множество этапов вплоть до 5079 года, в котором, по её мнению, наступит конец света. Опять же, вся эта информация достаточно спорна, ибо современники, общавшиеся и стенографировавшие эту легендарную прорицательницу, утверждали, что Ванга вообще никогда не говорила о конце света. Таяние льдов, новые болезни, искусственное выращивание человеческих органов, засуха, искусственное Солнце, заселение Марса, войны, общение с инопланетянами, бессмертие людей, нахождение границ вселенной — это лишь мизерный перечень событий, которые содержит последнее предсказание Ванги, а стоит ли ему доверять, каждый должен решить сам. Не разумней ли не забегать так далеко вперед, а радоваться дню сегодняшнему?

Последние предсказания Ванги являются предметом множества споров и обсуждений, так как большинство народов мира уделяет огромное внимание предсмертным речам людей. А если говорить о столь великих провидцах, то эти слова являют собой целый кладезь потаенных знаний, скрытых от простых людей.

Последние предсказания Ванги — это те ее слова, которым придается самое большое значение. Перед смертью она была доставлена в больницу, именно там она и умерла. Прорицательница практически не приходила в себя, она находилась в коме и снова заговорила только перед смертью. Все слова провидицы тщательно записывались ее близкими людьми и лечащим врачом. Сейчас мы знаем, что говорила она перед смертью, последние предсказания Ванги адресованы жителям России, Болгарии и человечеству в целом.


Если верить этим записям, которые остались после смерти целительницы и ясновидящей, начиная с 2016 года процесс изменения климата будет заметен каждому. Причина этому — глобальное потепление. Зима будет наступать позже, лето станет жарче, но и оно будет постоянно опаздывать по срокам. Ванга не исключала, что человеку придется составлять новый календарь или менять свой взгляд на погоду и времена года.

В 21 и 22 веках тема глобального потепления будет занимать практически каждого человека. Повышение уровня воды на планете может привести к полному затоплению нескольких стран Европы и большей части Америки.

В период с 2015 по 2020 годы случатся колоссальные Солнечные вспышки. Землю ожидают катастрофы — землетрясения, цунами и извержения вулканов. Могут вернуться давно забытые болезни. Лечение их известно человеку, однако, эффект неожиданности возьмет свое, и несколько стран или даже целые континенты сильно пострадают. Ванга говорила, что к людям вернется забытая болезнь, в результате которой все переболевшие ей забудут о том, что делает их людьми.

В будущем нас ожидает кризис, и коснется он каждого человека. Причем речь идет не только об экономическом кризисе. Он тоже должен случиться, но это не самое страшное. Ванга не слишком хотела об этом говорить, но все же решила предупредить человечество о том, что люди не должны забывать о настоящих ценностях, духовности и нравственных устоях. По ее мнению, в будущем всего мира имеются проблемы, связанные с этим.

Существует еще одно довольно таинственное предсказание Ванги, которое совпадает с тем, что говорил Нострадамус. Речь идет о появлении ребенка. По мнению Ванги, он может стать мессией для всех народов планеты. Нострадамус же говорил, что этот ребенок — самое страшное, что может случиться в нашем мире, а его появление предшествует многочисленным катастрофам.

Читайте также:  Когда уйдет порошенко предсказания о его конце

В 2016 или 2017 году появится лекарство от рака. Известно, что сейчас ведутся разработки на эту тему, и ученые достигли определенного успеха. Однако пока новая методика находится на стадии испытания. Возможно, через пару лет человечество сможет забыть об этой страшной болезни. Читайте о всех предсказаниях Ванги на 2019 год.


Имеются сведения о довольно загадочном последнем предсказании Ванги о России. Она сделала его перед самой смертью. Ходят слухи о том, что это пророчество Ванги было сделано буквально за несколько минут до смерти, перед тем, как она произнесла последние слова. Когда прорицательницу спросили о будущем России, она ограничилась одним жестом — молча начертила руками большой круг.

На этом жесте основываются многие толкователи, которые занимаются изучением жизни и деятельности Вангелии. Считается, что так она хотела сказать о могуществе России, распространении ее власти на весь мир, расширении территорий страны. Некоторые уверены, что это было последнее напутствие Ванги о важности народного единства и патриотизма, который должен присутствовать в любой ситуации.

Одним из последних предсказаний Ванги считают видео с ее дочерью, которое было снято в Болгарии журналистами канала НТВ. Вы можете ознакомиться со скрытыми от людей до 2015 года предсказаниями прорицательницы в соответствующей статье на нашем сайте. Имеется и полная версия пророчества о Путине, которое также относят к одному из последних высказываний Ванги о России. Все предсказания Ванги по годам вы можете найти в отдельной статье, все они тщательно изучены специалистами и рассортированы.

России предстоит стать великой державой, под крылом которой смогут сплотиться все, кому это будет необходимо. Россия будет находиться в союзе с мощной державой, скорее всего, это будет Китай. Возможно, в этот союз вступят Индия и Германия. Вместе эти страны станут новым союзом, который не будет иметь равных. Врагов у России больше не будет, никто не сможет противостоять ей.


О Третьей мировой войне Ванга сказала очень много. Это предсказание по сей день не расшифровано до конца. Известно только то, что она произойдет в 21 веке. Но вот когда точно — неизвестно. Была версия о военных действиях мирового масштаба в 2010 году, которая не сбылась. Специалисты по изучению пророчеств считают, что это может быть и следующий год, и самый конец 21 века. Более подробный анализ пророчества Ванги о войне вы можете найти в отдельной статье.

В последнем пророчестве Ванги говорится о том, что в 2016 году будет мировой кризис. Америка не сможет удержать своего влияния в мире, сильно пострадает от кризиса и множества других неприятностей. Америку ожидает не слишком радостное будущее, а если верить другим предсказаниям, Барак Обама — последний президент Штатов. Германия, Китай и Россия усилят свое влияние на мировой политической арене.

Кроме Германии, остальные страны Европы получили неутешительное предсказание будущего в 21 веке. После 2016 года геополитическая карта мира будет полностью переделана. Америка и Европа утратят свое влияние. Существует также пророчество о холодной и пустой Европе, но сторонники различных трактовок и подходов к расшифровке слов Ванги все еще не достигли согласия по поводу точного времени происхождения соответствующих этому событий.

Евросоюз распадется, и случится это или в 2016 году, или еще через несколько лет. Население стран Европы сократится. Такая валюта, как евро, полностью исчезнет из оборота. В ходу какое-то время будут доллары, но после кризиса в Америке и это изменится. Ванга не пожелала говорить о валюте, которая займет место евро и долларов США. Китай заключит взаимовыгодный альянс с Россией, и этот альянс будет править всем миром.


Последние слова Ванги, обращенные к простому народу всего мира, в частности, к жителям Болгарии, были произнесены не на смертном одре. Как и большинство экстрасенсов, она знала дату своей смерти и успела сделать это заявление раньше, чем почувствовала себя настолько плохо, что завершила всяческое общение с прессой.

Последние слова Ванги были записаны за два месяца до ее смерти. В это время она уже успела объявить близким о том, что скоро умрет, но чувствовала себя еще неплохо. До госпитализации великой ясновидящей на момент последнего обращения оставалось около полутора месяцев. Итак, последние слова Ванги звучали так:

Читайте также:  Что после смерти ждет человека факты ванга

Но люди всякие — есть хорошие, есть плохие.

Если бы вы только знали, что творится в моей голове! Завидую вам, что вы ничего не видите и не слышите. Все мне завидуют, даже самые близкие. А без родных тяжко.

Снова говорю вам: не будьте эгоистами, не завидуйте, будьте лучше, добрее, любите друг друга.

Болгария все вынесет! Не теряйте надежды!

Логично, что последнее напутствие провидицы, в первую очередь, было посвящено родной стране, но тем не менее, каждому из россиян должно быть приятно, что даже в последние месяцы своей жизни великая Ванга уделяла достаточно внимания России. В целом, опираясь на правдивость ее пророчеств, можно сохранять уверенность в том, что, несмотря на огромные изменения, которые несет нам двадцать первый век, Россия будет великой державой и добьется значительных успехов во всех областях жизни, заняв достойное место в истории человечества.

Болгарская прорицательница Ванга ( Вангелия Пандева Гуштерова ) — Дата рождения 31 января 1911. Дата смерти 11 августа 1996 (85 лет).
Эти пророчества Ванга дала перед смертью… А обнародовать их разрешила лишь в новом веке.

Бизнесмен из Украины, путешественник Анатолий Лубченко нередко выводил корреспондента АЭН на интересные темы. Сейчас у меня на столе оказалась обыкновенная аудиокассета, последнее, предсмертное интервью Ванги.

В то что существует неопубликованное интервью знаменитой Ванги верилось с трудом. Умерла болгарская предсказательница в 84-летнем возрасте в 1996 году, и интервью давала редко.

Я знал, что приблизительно с середины 80-х деревенский дом болгарской прорицательницы посетили сотни знаменитостей, среди которых были артисты, ученые и политики, которые интересовались ее прогнозами на будущее. Так же я знал и то, что ясновидящая не оставила после себя почти что никаких мемуаров, и только иногда, без всякого видимого повода, Ванга начинала что-то быстро и невнятно говорить, а те кто был рядом бросались записывать. Более того, знакомы мы с Анатолием 3 года, и на протяжении всего времени этот здоровый циник ни разу не упомянул имя Ванги.

— Был я у нее летом 1994-го, когда меня впервые выбрали в Раду, — рассказывал г-н Лубченко. — Просто отдыхая в Болгарии, меня зачет-то потянуло поехать посмотреть на ее дом. Я слышал, что она больна, и даже не было надежды ее увидеть, но по приезду в Петричи, из толпы людей перед домом вышел мужчина и позвал меня зайти. Смотрели на меня , как на прокаженного, да и сам я струхнул — кто меня мог ожидать.

Как оказалось интервью было небольшим — меньше половины девяносто минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, потому как спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить.

— Я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. А потом появился большой незнакомый человек. Он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.

— Это был живой человек?

— Нет, мертвый, как другие.

— Как он выглядел?

— Большая тень, колышется, как отражение. Они все так выглядят, а иногда только голос.

— А как вы с ними говорите?

— Я чувствую, когда они появляются. Сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. Голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо…

— Что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?

— Я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. Они добрые, злые, всякие… Все хотят чуда, а потом плачут. Но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. Только совет могу дать.

— Чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. Чтобы сердце свое слушали. Всегда только сердце, голова чаще ошибается. Сердце связано с космосом. Но не все отличают голос сердца от голоса головы.

— Эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже?

— А если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?

Читайте также:  Можно ли избежать предсказанной смерти

— Расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.

— И вы можете сказать, что нас ждет?

— Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро…

— А что будет скоро?

— Через 9 лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

— Говорят, что конец света — это всемирный потоп…

— Потоп тоже будет, через 30 или 40 лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на 3 года.

— Но люди выживут?

— Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

— На Земле наступит золотой век?

— Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через 7 лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения — как животные. Через 21 год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через 40 лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.

— Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.

— А в политике на ближайшие 5 лет вы можете что-нибудь предсказать?

— Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь…

— Существует ли на свете Бог?

— Бог не может быть на свете, Бог — это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.

— Существует ли рай и ад?

— Рай и ад — это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым — это рай.

— А вы будете помогать живым после смерти?

На этот вопрос болгарская прорицательница не ответила. На пленке после небольшой паузы раздался щелчок, будто бы кто-то выключил диктофон, хотя Анатолий Лубченко клянется, что он этого не делал. Из его слов, уставшая Ванга просто уснула.

В результате:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

В результате:
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

Пояснение:
Катаклизмов хоть отбавляй — одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

В результате:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом — слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

Пояснение:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

В результате:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

В результате:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

Пояснение:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector