Как предсказать смерть человека по гороскопу

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать смерть человека по гороскопу?».

Гороскоп – это предсказание, сделанное на основе математических расчетов.

Сегодня усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Сегодня Вас ожидает обострение психологических проблем и внутренних противоречий. Желание решить внутренний конфликт и доказать что-то самим себе может толкнуть на рискованные поступки и необдуманные авантюры. Поэтому Вы должны очень постараться удержать свои эмоции под строгим контролем рассудка. На работе, во избежание конфликтов с начальством, не следует проявлять излишнюю инициативность и рвение — лучше какое-то время побыть на вторых ролях.

Сегодня возможны совместные с коллегами командировки, заключение новых деловых соглашений, перспективные предложения о сотрудничестве, от которых не следует отказываться. Но как бы ни развивались обстоятельства, Вы продемонстрируете присущую Вам деловую хватку, которая поможет Вам выйти победителем из любых ситуаций. Любовные отношения будут складываться отлично, а вот в семейных отношениях возможно появление проблем самого различного характера, вплоть до серьезных ссор и скандалов, уладить которые удастся не сразу.

Сегодня у Вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если Вы собрались сделать это добровольно – подождите, еще не время.

Сегодня Вас ждут финансовые потери — все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

Читайте также:  Когда индейцы майя предсказали конец света

Сегодня день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Снижение нравственных критериев, нереалистичность идей, отсутствие перспектив их претворения. Отсутствие успеха в просветительской, лекторской, преподавательской, издательской, литературной, правоведческой, журналистской, миссионерской, иногда – политической или общественной деятельности. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны — не повредите бытовую технику.

Сегодня избегайте спонтанных действий, они не принесут Вам ничего кроме неприятностей. Пусть лучше Вас сочтут нерешительным, чем глупым.

Сегодня не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Сегодня день принесет Вам спокойствие и уверенность в своем будущем, так как во всех сферах жизни будет наблюдаться относительная стабильность и благополучие. Но при этом Вам необходимо объективно оценивать собственные силы, чтобы не допустить серьезных тактических и стратегических ошибок в жизненно важных делах.

Сегодня день хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Как известно, натальная карта — это так называемый астрологический паспорт человека, по которому можно определить и знать очень многое. Например, по натальной карте можно определить переломные и важные события в жизни любого человека, такие как рождения ребенка, продвижение по службе или развитие собственного бизнеса. Астрологи помогут вам предупредить серьезные ошибки в построении или развитии отношений с противоположным полом. Также воспользоваться натальной картой рекомендуют родителям маленьких детей, поскольку астрологический паспорт поможет определить нераскрытые таланты и способности вашего чада, что поможет вам в процессе воспитания.

В свою очередь многих людей интересует один риторический вопрос: можно ли определить дату окончания своей жизни по натальной карте?

Попытки предсказывать свою смерть всегда исходили от индийских предсказателей, добившихся небывалого прогресса в данной области. Также, по немногочисленным слухам, известный французский математик Абрахам де Муавр сумел предсказать дату своей смерти чисто математическим способом. Выявить определенную закономерность относительно смерти до сих пор не удалось не одному астрологу. Однако существует несколько знаков, которые могут указывать на смерть в тот или иной период. Необходимо смотреть, в какой натальный дом попадают транзитные планеты. Каждая планета указывает на характер предстоящей смерти. Марс является покровителям войны, поэтому смерть человека наступить в результате войны или уличной драки. В свою очередь Юпитер указывает на смешную и нелепую смерть, например, поскользнулся в ванной человек. Конец жизни, в основном, определяется по восьмому и девятому полям, вернее, по планетам, расположенным там. Восьмерка указывается дату смерти, а девятка — место смерти. В то же время на скорость смерти могут повлиять внешние обстоятельства, такие как желание человека бороться за свою жизнь или профессионализм врача.

Читайте также:  Что предвещала ванга перед смертью

Проще говоря, здесь задействован Плутон в том самом восьмом доме, который означает, что такой человек умрет не естественной смертью. Таким людям не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, участвовать в преступных мероприятиях или влезать в долги, например, поскольку ихняя смерть может повлечь за собой смерть других.

Рассмотрим доминант 8-го поля в остальных полях:

  1. 1-ое поле — Смерть наступает из-за собственной неосторожности и быстро;
  2. 2-ое поле — Последние дни жизни человек проводит или в полной нищете, как Колумб, или же в комфортной домашней обстановке;
  3. 3-е поле — Человек умирает вдали от домашнего очага, например, в общественном транспорте;
  4. 4-ое поле — Напротив, человек примет смерть в родных краях, в своем родном гнезде;
  5. 5-ое поле — Указание на смерть в кругу семьи, также вероятен выкидыш во время беременности;
  6. 6-ое поле — Смерть наступит в результате болезни, скорее всего тяжелой и длительной;
  7. 7-ое поле — В вашей смерти может оказаться виновен врач, коллега по работе, судья или просто хороший друг. Также возможен вариант, что все это указывает на смерть вашего любимого человека;
  8. 8-ое поле — В данном случае важен пункт смерти (Парс Мортинс) и также расположение купсида восьмого поля в знаке зодиака Скорпионе. То есть, на окончание жизненного цикла указывает знак, который находится в доминанте 8-го поля. Характеризуется же данное поле тем, что окончание жизни было для усопшего более радостным, чем ее начало;
  9. 9-ое поле — Смерть в дали от дома, например, во время деловой поездки. Также возможен несчастный случай;
  10. 10-е поле — Последние минуты жизни человек проведет за работой, как настоящий трудяга. Стоит отметить, что смерть возможна во время какого — нибудь общественного выступления, например, на митинге или в прямом эфире.
Читайте также:  Когда уйдет порошенко предсказания о его конце

На нее указывает доминант все того же рокового восьмого поля, но при определенных обстоятельствах.
В первом случае этим самым доминантом является Сатурн в 4-ом поле, который расположен в знаках зодиака Льва или Рака, при этом оппозицией данному доминанту должна быть Луна.

Такая смерть новорожденного возможна в результате несчастного случая: аварии, природной катастрофы. Это можно определить по участию 8-го управителя в натальной карте.

По названию становится ясно, что смерть наступает человека наступит по естественным причинам, в кругу семьи и друзей, также у таких людей велика вероятность долгожительства.

Нас, женщин и девушек, этот вопрос волнует больше всего. Однако здесь все просто: данную информацию необходимо искать в 8-ом поле, а также учитывать расположение небесных тел и купсид.

И, в заключение, видеоролик, в котором подробно рассказывается о 8-м поле.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector