Что ждет китай в будущем предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что ждет китай в будущем предсказания?».

Вы уже много читали предсказаний русских пророков, но что говорят ясновидящие, других стран о России. Интернет-журнал НЛО МИР подготовил перевод пророчества о возрождении России известного ясновидящего Китая Ицзинь, давайте посмотрим, как на нашу страну смотрят люди из другой страны.

  1. Пророчество: В следующем високосном году Россия будет доминировать в Восточной Европе и даже большем количестве стран, чем это было во времена развала Российской империи.
  2. Пророчество: Россия будет следовать своим старым коммунистическим традициям в целях становления нового мирового режима, а также возродит Коммунистический интернационализм в рамках глобальной стратегической интеграции.
  • 2014-2016 годах Россия аннексировала территорию Крыма, принадлежавшую ранее Украине.
  • 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей, принимает участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.
  • 2020-2022 годах Россия заключает важный стратегический договор с Северной Кореей, Корея становится одной из сфер влияния России.
  • 2023-2025. Между Европой и Россией уже существует зона экономического сотрудничества между ЕС и Россией Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива пока еще контролируются Соединенными Штатами. Значительно выросло самосознание россиян.
  • 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония и Россия на северных территориях Японии и Курил подписали договор о границах государств, столетний конфликт закончился примирением.
  • 2029-2031. Русская царская династия, а также наследие царской эпохи была все чаще используются для повышения имиджа страны.
  • 2032-2034. Россия превратилась в ключевого мирового лидера.

Спустя 15 лет войны с терроризмом у США образовалась крупная задолженность, которую трудно было погасить, и таким образом США больше не могли исполнять роль миротворцев . Трамп публично заявил, что Соединенные Штаты больше не являются мировым полицейским. С другой стороны, существует ЕС, который является самодостаточным.

Также много стран желают европейской интеграции. Поэтому весь центр мирового руководства постепенно смещается. Россия, таким образом, открывает новые возможности. Вот почему Россия постепенно выходила на европейскую арену последние пять лет.

Великая цель — вот стимул для великих свершений. Если вы мотивированы, вы будете делать все гладко. Господа, вы должны сдерживать злые мысли, проповедовать хорошие идеи и подчиняться доброй воле нашей судьбы.

Пророчество: В возрождении России помогать духовные и национальные силы, которые постепенно получат международное признание. Существует образец империи. Вернутся в древнерусскую эпоху, выступая за интеграцию иностранного гражданского населения и привлекая к сотрудничеству страны Третьего мира с Россией.

Путь возрождения России, согласно предсказаниям, состоится следующим образом. Это стоит внимательно прочитать.

Да благословит вас Бог (если вы попали в зону боевых действий, вы, естественно, можете сбежать). Если нас поддержит Кыргызстан , не предвидится никаких неприятных обстоятельств на востоке.

Пророчество: если российские военные действия расширятся на новые территории, если произойдет война, естественно наступит благоприятная ситуация на мировой арене, и не будет никаких неблагоприятных событий. Поэтому, это время российской военной экспансии.

  1. В 2014-2016 годах — время эксплуатации российской военной экспансии.
  2. 2014-2016 В этом году Россия присоединила Крым, принадлежащий Украине.
  3. 2032-2034. Россия превратилась ключевого мирового лидера.

Важно: Небольшое напряжение на востоке не приведет к тому, что Россия введет войска в Кыргызстан .

Пророчество: Россия будет использовать очень незначительные, но важные обмены национальными территориями. Они будут используется как плацдармы для прорыва обороны стран в подготовке к интеграции с Россией. Например в Кыргызстане .

Читайте также:  Когда растает антарктида предсказание
  • 2029-2031. Образ российского государства претерпел огромную трансформацию. Русская царская династия и наследие царской эпохи используется для повышения имиджа страны.

Россия и Япония образуют альянс, благоприятный для обоих стран

Подобные простые шаги на встречу помогут показать людям всего мира реальное лицо в противовес образу созданным Западом.

  • Пророчество: Россия и Япония образуют альянс, делая шаг навстречу, Россия показывает истинное лицо благородства при взаимодействии с Японией, благодаря чему получает признание всего мира.
  • Пророчество: 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония становится причиной негласного соперничества между Соединенными Штатами и Россией. Япония и Россия пришли к соглашению по вопросу о государственной границе на Курилах.

Существует проблема с внутренней интеграцией в Европе. Что благоприятно для Российских интересов

Все больше лидеров европейских государств высказываются за выход из ЕС. Только от них зависит будущее Евросоюза, который теряет престиж на международной арене.

Пророчество: Россия воспользуется проблемами внутренней интеграции в Европе. Германия, Франция и Великобритания будут активно предлагать создать особую зону для взаимовыгодной торговли с Россией. США усиливают свой контроль на Ближнем востоке. Россия создает мощный импульс для начала нового Евразийского сотрудничества.

2023-2025. Между Европой и Россией создаются прочные связи, повторное появление Германии, Франции на международной арене происходит только благодаря сотрудничеству между Россией и ЕС, округ Колумбия предлагает начать переговоры о сотрудничестве между США и Россией, несмотря на возражения правящей Демократической партии. Значительно возросло понимание роли России в мире среди ее граждан.

Соединенные Штаты имеют крупные финансовые обязательства и ничего не могут с этим поделать. Россия не может упустить свой шанс и мобилизует все свободные ресурсы для достижения цели.

Пророчество: Россия разгромит сверхмощные силы Соединенных Штатов и сразится в полную силу в борьбы за местные сферы влияния.

2020-2022 годах Россия приобретет в качестве союзника Северную Корею, которая становится ее сферой влияния. Усилия Соединенных Штатов за последние двадцать лет, не приносят существенного результата. Согласно договору о сотрудничестве с Японией, Россия перебрасывает силы на северо-восточную границу Китая, и тень давнего спора о статусе Маньчжурии постепенно возгорается снова.

Жители Сан-Франциско и других городов на Тихоокеанском побережье США против вмешательства Соединенных Штатов в последующие конфликты.

Внутренняя и внешняя политика в Китае находятся в кризисе. Благоприятное время для территориальных договоров.

Военное вмешательство в северные регионы Китая также будет верным решением в случае усложнения ситуации.

  • Пророчество: Это правда, что Россия и Китай просто контактируют друг с другом и хотят мирно уладить ситуацию на севере Китая, которая может оказаться в сложной фазе.
  • Пророчество: 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей. Примит участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.

Что скажите правда или нет? Оставьте свое мнение в комментариях.

Читайте также:  Откуда взялась ванга

Ясновидящая из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США, дала прогноз о том, каким будет год для руководителей крупнейших государств. С такой просьбой к ней обратились журналисты телеканала CNN.

Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня». Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты.

Действительно, голоса противников Трампа в США не утихают. К примеру, недавно таблоиды сообщили, что активисты экологической организации Greenpeace, недовольные приходом к власти в США новой администрации устроили необычную акцию протеста. Забравшись на строительный подъемный кран в центре Вашингтона, они свесили с его стрелы огромное полотнище с надписью «Сопротивляйтесь!».

Российскому же лидеру гадалка прочит успех. Она пообещала Путину хороший год, также процветание ждёт и экономику России. О президенте РФ Присцилла Лам сказала, что «Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом». Расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем.

Напомним, СМИ обнародовали предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. В одном из трудов всемирно известного прорицателя Мишеля Нострадамуса упоминается термин северный король, речь идет о властителе из Аквилона, который дешифровщики соотносят с РФ.

«Северный король из Аквилона поможет установить все правильно», — приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Таким образом Владимиру Путину, при котором РФ активно начала бороться с международным терроризмом в Сирии, предначертано стать тем человеком, который избавит мир от глобальной террористической угрозы.

СМИ сообщили об обнаружении нового, ранее неизвестного пророчества слепой прорицательницы Ванги — в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и «мужчине из России».

Напомним, что Ванга является одной из наиболее известных ясновидящих — если верить заявлениям множество журналистов, слепая болгарская провидица «с точностью предсказала начало войн и вооруженных конфликтов, природные катаклизмы и социальные изменения во всем мире».

По словам друга Ванги, журналиста Димитрия Гачева, Ванга предсказала войну в Сирии заодлго до ее начала. «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск, и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

«Это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени»,- пишут журналиcты. Они также напоминают слова Ванги о том, что «Россия не отступит от Болгарии никогда».

«Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!»,- говорила своим друзьям Ванга.

Читайте также:  Как фамилия предсказателя при сталине

Ранее пресса сообщала о предсказаниях Ванги, сделанных на 2016 года. «Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты»,- рассказывала Ванга журналистке о «новом веке, да еще дюжине и трехлетии» (трактуется как 2016 год).

«Страшнее годины мир не знал»,- якобы пожаловалась она болгарской журналистке и, цитируем, «сожмурила свои невидящие глаза».

Другие источники сообщают, что «2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет». Однако, как отмечают журналисты, «многое из того, что она говорила, было попросту непонятно, а десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой».

Азиатские страны сегодня готовы выступить на мировой политической арене и потеснить таких гигантов, как Россия и США. Особенно активно развивается Китай, тратящий множество денег на вооружение и развитие собственной экономики. Если лет десять назад возможность военной угрозы с его стороны в адрес других государств не рассматривалась серьезно, то теперь Китай открыто заявляет о себе.

На фоне пугающей мощи этой страны как никогда актуально вспомнить удивительно точные пророчества известных прорицателей, уверенных в том, что китайцы сумеют поработить весь мир.

Война между двумя великими государствами была настолько очевидна еще много лет назад, что о ней высказались многие монахи и старцы. Среди них преобладала пугающая уверенность в том, что Китай совершит вероломное нападение. Схииеромонах Аристокл Афонский в 1917 г. говорил:

Причем, он был уверен, что предзнаменованием этого события станет падение какого-то звездного тела, которое создаст большую вспышку. На фоне тревожных новостей из космического агентства НАСА можно представить, что ждать этого события осталось не так уж и долго. К 2020 году его сотрудники обещают целую серию метеоритных дождей – и никто не уверен, что они не смогут добраться до поверхности Земли.

Старец Виссарион Оптинский дополнял пророчества Аристокла о войне указанием на то, что ей будет предшествовать попытка свергнуть действующего правителя. Очевидно, что китайцы попробуют воспользоваться минутной слабостью жителей такой большой страны, чтобы самим попытаться встать во главе политического режима. И никого не удивит тот факт, что в очередной раз славянский народ спасется…с помощью религии! Старец указывал четко:

Блаженный Николай Уральский тоже считал, что бояться стоит не США, которые закрепили за собой славу мирового агрессора. Николай предсказывал:

Иеросхимонах Серафим Вырицкий смог увидеть больше, чем другие: он узнал, какие страны смогут противостоять Китаю:

Сможет ли возродиться Россия после разделения и лишения всех своих богатств? Схиархимандрит Серафим Тяпочкин из села Ракитное уже в 1977 году смог описать подробности того, чем закончится противостояние Китая и России:

К сожалению, Серафим не сказал ни слова о том, сколько времени уйдет у России на то, чтобы воспрять духом и встать с колен…

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector