Когда рухнет путинский режим предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда рухнет путинский режим предсказания?».

Ясновидящая из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США, дала прогноз о том, каким будет год для руководителей крупнейших государств. С такой просьбой к ней обратились журналисты телеканала CNN.

Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня». Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты.

Действительно, голоса противников Трампа в США не утихают. К примеру, недавно таблоиды сообщили, что активисты экологической организации Greenpeace, недовольные приходом к власти в США новой администрации устроили необычную акцию протеста. Забравшись на строительный подъемный кран в центре Вашингтона, они свесили с его стрелы огромное полотнище с надписью «Сопротивляйтесь!».

Российскому же лидеру гадалка прочит успех. Она пообещала Путину хороший год, также процветание ждёт и экономику России. О президенте РФ Присцилла Лам сказала, что «Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом». Расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем.

Напомним, СМИ обнародовали предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. В одном из трудов всемирно известного прорицателя Мишеля Нострадамуса упоминается термин северный король, речь идет о властителе из Аквилона, который дешифровщики соотносят с РФ.

«Северный король из Аквилона поможет установить все правильно», — приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Таким образом Владимиру Путину, при котором РФ активно начала бороться с международным терроризмом в Сирии, предначертано стать тем человеком, который избавит мир от глобальной террористической угрозы.

Читайте также:  Как попасть к провидцу батюшке в балабаново

СМИ сообщили об обнаружении нового, ранее неизвестного пророчества слепой прорицательницы Ванги — в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и «мужчине из России».

Напомним, что Ванга является одной из наиболее известных ясновидящих — если верить заявлениям множество журналистов, слепая болгарская провидица «с точностью предсказала начало войн и вооруженных конфликтов, природные катаклизмы и социальные изменения во всем мире».

По словам друга Ванги, журналиста Димитрия Гачева, Ванга предсказала войну в Сирии заодлго до ее начала. «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск, и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

«Это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени»,- пишут журналиcты. Они также напоминают слова Ванги о том, что «Россия не отступит от Болгарии никогда».

«Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!»,- говорила своим друзьям Ванга.

Ранее пресса сообщала о предсказаниях Ванги, сделанных на 2016 года. «Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты»,- рассказывала Ванга журналистке о «новом веке, да еще дюжине и трехлетии» (трактуется как 2016 год).

«Страшнее годины мир не знал»,- якобы пожаловалась она болгарской журналистке и, цитируем, «сожмурила свои невидящие глаза».

Другие источники сообщают, что «2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет». Однако, как отмечают журналисты, «многое из того, что она говорила, было попросту непонятно, а десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой».

Читайте также:  Что будет дальше неизвестно хотя не трудно предсказать

После очередных выборов, когда стало понятно, кто будет править государством на протяжении последующих шести лет, интерес россиян к судьбе Владимира Путина не только не ослабел, но и заметно окреп! Народное любопытство можно понять – вокруг личности президента ходят самые невообразимые слухи, которые касаются как его приватной жизни, так и роли, которую он намерен сыграть на мировой арене. Сам президент, как известно, либо уклончиво отвечает на большинство вопросов, либо вообще не дает комментариев.

Не удивительно, что россияне (равно как и жители других государств) стараются отыскать информацию в любых источниках, прибегая к прогнозам политологов, экономистов и даже астрологов. Конечно, эти сведения часто противоречивы и фрагментарны, но для всех, кому интересны предсказания о судьбе Владимира Путина, мы подготовили подборку свежайших прогнозов на 2019 год!

Для начала предлагаем ознакомиться с прогнозами людей, представляющих область астрологии и экстрасенсорики. Итак…

Что ж, прогнозы о возможном будущем Владимира Путина делают не только астрологи! Многие политологи, социологи и бизнесмены также высказываются по данному вопросу. Мы приведем самые интересные мнения публичных персон.

На днях российский бизнесмен Евгений Чичваркин сделал громкое заявление о будущем российского президента Владимира Путина.

По его мнению, диктатор страны-агрессора не умрет своей смертью, сообщает Знай.юа.

Но бизнесмену, конечно, далеко до настоящих предсказателей и астрологов, которые могут заглянуть в будущее. Поэтому мы решили обратиться к тем, кто разговаривает с духами, и отталкиваясь от их предсказаний, предположить, каким образом уйдет в мир иной русский царь Владимир Путин.

От страшной болезни

Прямолинейнее всего высказались Афонские старцы, которые в свое время наложили на Путина анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне.

Уберут свои же

Есть среди предсказаний и такое, которое, наверное, ждут очень многие в мире. Оно касается покушения на Владимира Путина. О таком ходе событий поведал известный астролог Влад Рос. Именно он предсказал аннексию Крыма, бегство Виктора Януковича и смерть его сына.

Читайте также:  Как вызвать вангу

Единственно, что не смог точно сказать астролог, так это то, будет ли это покушение удачным или нет.

Во время секса

Конечно, не оставили мы без внимания и предсказание самой известной гадалки в мире Ванги. Она также не оставила жизнь Владимира Путина без внимания, при чем в своих видениях она называла его не иначе, как диктатором.

Напомним, бывший премьер РФ Михаил Касьянов в интервью СМИ высказал мнение, что такого стремительного падения рейтинга Путина история еще не знает.

Он подчеркнул, что 2019-й год – решающий не столько для Украины, которую ждут сразу двое выборов, сколько для российского президента Путина. Политик объясняет, что такого стремительного падения рейтинга Путина история еще не знает, передает prportal.

По словам эксперта, у него есть информация, что на 2019-й год в Кремле уже запланировано несколько сценариев разворачивания событий. Конечно же, власть будет отталкиваться от итогов выборов в Украине. Ведь от этого напрямую будет зависеть, удастся ли убрать санкции и тем самым улучшить экономическое положение внутри России. Помимо этого, новый президент Украины, который признает, что предыдущая власть была неправа и Украина готова примириться – это будет настоящая победа Путина и рейтинг пойдет вверх.

Касьянов отметил, что больше всего Путин боится, если вдруг его планы не осуществляться и тогда рейтинг упадет уже не до 40%, как сейчас, а до 10%. Это будет настоящей катастрофой, потому что в таком случае российского президента легко могут устранить уже не демократически путем.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector