Что ждет москву в будущем предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что ждет москву в будущем предсказания?».

Действующий президент Российской Федерации является одним из самых обсуждаемых политических деятелей планеты. Предсказания о нём можно собирать по всему миру. Некоторые люди, которые могут видеть ближайшее будущее, говорят о том, что Владимир Владимирович представляет собой олицетворение наиболее оптимального политика. Некоторые из предсказателей говорят о том, что он является тираном, после деятельности которого страна может расколоться. Примечательно, что в мире существуют люди, чья информация о будущем не раз подтверждалась. Предсказатели прокомментировали ситуацию вокруг России.

Болгарская ясновидящая Ванга не могла видеть окружающий мир, но очень хорошо его ощущала. Она неоднократно говорила о том, что Российская Федерация станет плотом, спасающим всех людей на планете. Во время своих видений она поняла, что в стране будет создано философское учение, благодаря которому люди смогут увидеть улучшения. Ещё в 1979 году Валентин Сидоров, писатель Советского Союза, смог задокументировать слова Ванги.

Афонские старцы, которые проживают на территории Греции, также неоднократно говорили о том, что произойдёт с Российской Федерацией. Паисий Святогорец, личность которого известна практически всему миру, говорил, что на территории страны начнёт править заботливый и одаренный человек.

В свою очередь старец Владислав утверждает, что Германия и Китай не смогут найти общий язык, поэтому начнётся война. РФ не сможет остаться в стороне и поможет странам разрешить конфликт, получив от этого определенную выгоду – укрепив собственные позиции.

Анатолий Оптинский, старец с горы Афон, также говорит, что в Китае возможен мощный взрыв. После этого произойдет Пришествие Господа, он сможет укрыть Российскую Федерацию от всех надвигающихся бед. Также звучат предположения о том, что власти России смогут создать условия для объединения с Украиной. Представители Америки не смогут смириться с этим шагом и начнут агрессивно высказываться в сторону России.

Эдгар Кейси, который является очень известным предсказателем (работает на территории Америки), говорит, что Владимир Путин перестанет руководить Россией, но вместо него придет так называемый Властитель мира. Именно он станет тем человеком, благодаря которому планета начнет процветать.

Павел Глоба, определяющий будущее, используя астрологию, говорит, что жители России перестанут воспринимать политика серьёзно и произведут переворот, в результате которого пост президента страны займет другой человек.

Доверять предсказаниям или нет, может решать только современный читатель. Не стоит забывать о том, что пророки и ясновидящие, фигурирующие в этом списке, неоднократно предрекали катастрофы, происходящие в мире.

Читайте также:  Что ванга говорила про китай

Вы уже много читали предсказаний русских пророков, но что говорят ясновидящие, других стран о России. Интернет-журнал НЛО МИР подготовил перевод пророчества о возрождении России известного ясновидящего Китая Ицзинь, давайте посмотрим, как на нашу страну смотрят люди из другой страны.

  1. Пророчество: В следующем високосном году Россия будет доминировать в Восточной Европе и даже большем количестве стран, чем это было во времена развала Российской империи.
  2. Пророчество: Россия будет следовать своим старым коммунистическим традициям в целях становления нового мирового режима, а также возродит Коммунистический интернационализм в рамках глобальной стратегической интеграции.
  • 2014-2016 годах Россия аннексировала территорию Крыма, принадлежавшую ранее Украине.
  • 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей, принимает участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.
  • 2020-2022 годах Россия заключает важный стратегический договор с Северной Кореей, Корея становится одной из сфер влияния России.
  • 2023-2025. Между Европой и Россией уже существует зона экономического сотрудничества между ЕС и Россией Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива пока еще контролируются Соединенными Штатами. Значительно выросло самосознание россиян.
  • 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония и Россия на северных территориях Японии и Курил подписали договор о границах государств, столетний конфликт закончился примирением.
  • 2029-2031. Русская царская династия, а также наследие царской эпохи была все чаще используются для повышения имиджа страны.
  • 2032-2034. Россия превратилась в ключевого мирового лидера.

Спустя 15 лет войны с терроризмом у США образовалась крупная задолженность, которую трудно было погасить, и таким образом США больше не могли исполнять роль миротворцев . Трамп публично заявил, что Соединенные Штаты больше не являются мировым полицейским. С другой стороны, существует ЕС, который является самодостаточным.

Также много стран желают европейской интеграции. Поэтому весь центр мирового руководства постепенно смещается. Россия, таким образом, открывает новые возможности. Вот почему Россия постепенно выходила на европейскую арену последние пять лет.

Великая цель — вот стимул для великих свершений. Если вы мотивированы, вы будете делать все гладко. Господа, вы должны сдерживать злые мысли, проповедовать хорошие идеи и подчиняться доброй воле нашей судьбы.

Пророчество: В возрождении России помогать духовные и национальные силы, которые постепенно получат международное признание. Существует образец империи. Вернутся в древнерусскую эпоху, выступая за интеграцию иностранного гражданского населения и привлекая к сотрудничеству страны Третьего мира с Россией.

Путь возрождения России, согласно предсказаниям, состоится следующим образом. Это стоит внимательно прочитать.

Читайте также:  Как сломать печеньку с предсказанием в вк

Да благословит вас Бог (если вы попали в зону боевых действий, вы, естественно, можете сбежать). Если нас поддержит Кыргызстан , не предвидится никаких неприятных обстоятельств на востоке.

Пророчество: если российские военные действия расширятся на новые территории, если произойдет война, естественно наступит благоприятная ситуация на мировой арене, и не будет никаких неблагоприятных событий. Поэтому, это время российской военной экспансии.

  1. В 2014-2016 годах — время эксплуатации российской военной экспансии.
  2. 2014-2016 В этом году Россия присоединила Крым, принадлежащий Украине.
  3. 2032-2034. Россия превратилась ключевого мирового лидера.

Важно: Небольшое напряжение на востоке не приведет к тому, что Россия введет войска в Кыргызстан .

Пророчество: Россия будет использовать очень незначительные, но важные обмены национальными территориями. Они будут используется как плацдармы для прорыва обороны стран в подготовке к интеграции с Россией. Например в Кыргызстане .

  • 2029-2031. Образ российского государства претерпел огромную трансформацию. Русская царская династия и наследие царской эпохи используется для повышения имиджа страны.

Россия и Япония образуют альянс, благоприятный для обоих стран

Подобные простые шаги на встречу помогут показать людям всего мира реальное лицо в противовес образу созданным Западом.

  • Пророчество: Россия и Япония образуют альянс, делая шаг навстречу, Россия показывает истинное лицо благородства при взаимодействии с Японией, благодаря чему получает признание всего мира.
  • Пророчество: 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония становится причиной негласного соперничества между Соединенными Штатами и Россией. Япония и Россия пришли к соглашению по вопросу о государственной границе на Курилах.

Существует проблема с внутренней интеграцией в Европе. Что благоприятно для Российских интересов

Все больше лидеров европейских государств высказываются за выход из ЕС. Только от них зависит будущее Евросоюза, который теряет престиж на международной арене.

Пророчество: Россия воспользуется проблемами внутренней интеграции в Европе. Германия, Франция и Великобритания будут активно предлагать создать особую зону для взаимовыгодной торговли с Россией. США усиливают свой контроль на Ближнем востоке. Россия создает мощный импульс для начала нового Евразийского сотрудничества.

2023-2025. Между Европой и Россией создаются прочные связи, повторное появление Германии, Франции на международной арене происходит только благодаря сотрудничеству между Россией и ЕС, округ Колумбия предлагает начать переговоры о сотрудничестве между США и Россией, несмотря на возражения правящей Демократической партии. Значительно возросло понимание роли России в мире среди ее граждан.

Читайте также:  Что сбылось из предсказаний распутина

Соединенные Штаты имеют крупные финансовые обязательства и ничего не могут с этим поделать. Россия не может упустить свой шанс и мобилизует все свободные ресурсы для достижения цели.

Пророчество: Россия разгромит сверхмощные силы Соединенных Штатов и сразится в полную силу в борьбы за местные сферы влияния.

2020-2022 годах Россия приобретет в качестве союзника Северную Корею, которая становится ее сферой влияния. Усилия Соединенных Штатов за последние двадцать лет, не приносят существенного результата. Согласно договору о сотрудничестве с Японией, Россия перебрасывает силы на северо-восточную границу Китая, и тень давнего спора о статусе Маньчжурии постепенно возгорается снова.

Жители Сан-Франциско и других городов на Тихоокеанском побережье США против вмешательства Соединенных Штатов в последующие конфликты.

Внутренняя и внешняя политика в Китае находятся в кризисе. Благоприятное время для территориальных договоров.

Военное вмешательство в северные регионы Китая также будет верным решением в случае усложнения ситуации.

  • Пророчество: Это правда, что Россия и Китай просто контактируют друг с другом и хотят мирно уладить ситуацию на севере Китая, которая может оказаться в сложной фазе.
  • Пророчество: 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей. Примит участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.

Что скажите правда или нет? Оставьте свое мнение в комментариях.

Серыми волнами будет разрушен
Кровавый дворец в краю Рус.
Серые волны наконец погребут
Великого мертвеца.

Часть края красных диктаторов,
А также бывшей ее земли
Окажется под зыбким покрывалом.
Много людей найдет свою погибель.

“Серые волны” – это вода, смешанная с грязью, землей. Кровавый дворец – это кремль. Здесь говорится не столько о его красном цвете, сколько о крови других народов, пролитой кацапами. Великий мертвец – это царь и бог кацапов Бланк (Ленин), тело которого до сих пор лежит в оккультном зиккурате (мавзолее) в центре Москвы. Согласно с этим пророчеством, кацапы его не захоронят, и он будет погребен только вместе с погребением всей Москвы.
После падения Москвы этот город никогда не возродится.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector