Как по дате рождения предсказать будущее по дате рождения

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как по дате рождения предсказать будущее по дате рождения?».

По дате рождения можно узнать, что нас ждет в будущем, по какой причине наша судьба складывается так, а не иначе. Определить это поможет простой расчет.

Существуют эффективные способы изменения судьбы и очистки кармы. Они помогут только тем, кто уверен в том, что Вселенная пытается вывести их на правильный путь, научить чему-то важному. Не стоит путать простую черную полосу с кармическими проблемами.

Считается, что свою дату рождения люди получают неспроста. Числа играют особую роль в нашем мире, они могут открыть нам секреты нашей судьбы. Нумерология напрямую связана с кармой.

Для расчета числа судьбы вам понадобится только дата вашего рождения. Например, 12.03.1991.

Первый шаг: перемножаем день, месяц и год. 12*3*1991=71676.

Второй шаг: складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9. 7+1+6+7+6=27. 2+7=9. Это и есть искомое кармическое число.

Единица. Рожденные под покровительством Единицы призваны помогать другим людям. Только таким образом можно очистить свою карму и начать жить правильно. Если ваше число — 1, то первоочередной задачей является борьба с эгоизмом и ревностью.

Двойка. Если Вселенная выбрала вашим числом Двойку, то вам следует проявлять осторожность в общении с другими людьми. Даже если вам покажется, что вы нашли вторую половинку, которой можно доверять во всем, желательно оставлять некоторые секреты при себе. В прошлой жизни вы неоднократно страдали от сплетен.

Тройка. В прошлых жизнях вы часто добивались успеха за счет других. Вы могли манипулировать людьми, заставлять их чувствовать себя неловко. Сейчас ваша судьба — это бескорыстная помощь окружающим. Если ее не принять, в жизни может начаться череда проблем.

Четверка. Кармическое число 4 свидетельствует о том, что вашей судьбой является всестороннее развитие. Возможно, в прошлых жизнях вы много ленились, но сейчас Вселенная хочет, чтобы вы это исправили. Не переставайте учиться, стремиться к чему-то большему.

Пятерка. Число Пять означает, что вам не стоит тратить свое время впустую. Важно выбрать одно направление в жизни и следовать ему. Возможно, вас ждет большая любовь или несметные богатства, а быть может, это будет духовное просветление. Следуйте интуиции.

Шестерка. Ваша карма положительна, поэтому большинство ваших проблем, если они есть, происходят из-за неуверенности. Вы вольны выбирать любой путь в жизни: Вселенная не будет чинить препятствий.

Семерка. Семерка — число трезвого ума и чистого сознания. Вселенная советует вам избавиться от пагубных привычек, в том числе отрицательных чувств и эмоций. Если этого не сделать, то в будущем вас могут ждать огромные проблемы. Особое место занимает зависть, избавиться от которой вам помогут пять эффективных способов.

Восьмерка. Число Восемь — символ зацикленности. Вселенная пытается столкнуть вас с проблемами, которые не имеют быстрого решения. Из-за этого в вас копится злость, неуверенность и негатив. Чтобы этого не происходило, нужно уметь абстрагироваться от проблем и принимать поражения. Тщеславие и гордость — ваши главные враги.

Девятка. Число Девять склоняет человека к поиску друзей и второй половинки, но важно не забывать и о своем призвании. Развивайте природные таланты и цените моменты, когда вы можете полностью отдаться любимому делу. Найдя применение своим способностям, вы станете счастливым человеком.

Очень часто людям мешают негативные установки, а не карма. Не стоит объяснять все свои проблемы кармическими неполадками, ведь зачастую люди сами виноваты в том, что удача отворачивается от них. Поверьте в себя, общайтесь с хорошими людьми, поставьте перед собой определенную цель — и вы заметите, как жизнь меняется к лучшему. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Читайте также:  Как предсказать цвет глаз ребенка

Наверное, каждому человеку хочется знать, что же готовит ему судьба? Некоторые учения позволяют удовлетворить такое желание.

С помощью нумерологии вы можете определить число жизни

К ним относится нумерология. С помощью нехитрых расчетов вы определите число судьбы, а уже по его значению поймете, что готовит для вас судьба. Для расчетов понадобится ваша полная дата рождения. Так как узнать своё будущее по дате рождения?

Высчитать число судьбы не сложно

Чтобы узнать будущее по дате рождения, напишите на бумаге полную дату рождения в цифрах. Теперь нужно сложить между собой все цифры, которые есть в дате рождения. Складывайте до тех пор, пока не получится единственное число. Для примера возьмем дату 17.10.1989. Складываем 1 7 1 0 1 9 8 9= 36. Складываем эти цифры 3 6=9. В данном случае число судьбы 9. Так вы узнаете будущее по своей дате рождения.

Расчет будущего по дате рождения осуществляли еще в древнем Мире. Этим пользовались в Древнем Египте, Риме. Числам еще с тех пор приписывались магические значения. С помощью них составлялось предсказание человеку на всю будущую жизнь. Даже в каждом религиозном видении присутствует свой смысл чисел, по которым можно определить будущее.

Определять судьбу по цифрам очень удобно. Так человек узнает свои потенциально слабые и сильные стороны. Исходя из этого, у него появляется возможность поступать в жизни более мудро.

У единиц с рождения присутствует лидерский потенциал

Единица у многих ассоциируется с лидерством. Не разрушает этих ассоциаций и нумерология. Если число судьбы – это единица, значит,у индивидуума с рождения присутствует лидерский потенциал. Он не просто можете стать автором своей жизни, он можете повести за собой людей, которые разделят его смысл жизни и тоже будут счастливыми.

Скорее всего, вы комфортно будете себя ощущать в руководящем кресле. Но помните, что лидере лежит ответственность за других, с этим иногда бывает сложно справиться.

Человек с числом жизни два умеет сочувствовать

Такому человеку комфортно быть в роли миротворца. У вас от природы заложены коммуникативные навыки. Дипломатия у вас в крови:

  • Вы обладаете эмпатией.
  • Умеете считывать чувства людей.
  • Сочувствовать.
  • За счет этого вы можете найти подход к любому человеку.
  • Не слушайте людей, которые обвиняют вас в мягкосердечности и говорят, что вам нужно быть более жесткими. Ваши козыри скрываются именно в гибком подходе к людям.

Число судьбы три наделяет людей оптимизмом

У вас в крови заложен жизненный оптимизм. Как раз позитивный взгляд на вещи позволяет вам двигаться по жизни вперед. Любые трудности вы можете превратить в простые задачи, которые решаются легко.

Популярность у людей вы завоевываете как раз, благодаря своему позитивному настрою. За это такого человека и любят. Однако есть опасность, что в мрачном расположении духа люди видя такую личность не захотят. Поэтому моменты одиночества вам, возможно, придется переживать наедине с собой.

Из четвёрок получаются хорошие организаторы

Главный козырь такого человека – это его организаторские способности. И первое, что получается отлично организовать – это свою собственную судьбу. Вы умеете создавать события, умеете расставлять приоритеты и делать в жизни все по порядку.

Ответственность для вас не груз, а радость. Благодаря такой уверенности, у человека появляются поклонники, последователи, которые обращаются к нему за советом.

Человек с цифрой пять вносит прогресс и свободу в общество

Читайте также:  Какого день рождения ванги какого числа

Такой индивидуум имеет смелость менять то, что ему не нравится. Причем дело касается не только его собственной жизни. Эта личность вносит прогресс и свободу в общество.

Вы не боитесь бороться с существующими правилами, отстаивать точку зрения перед большим количеством людей. Из-за этого вас могут не любить окружающие, но вы все равно остаетесь верным своим идеям и ценностям. Единственное, что не по плечу такому человеку – это рутинность бытия.

Число жизни шесть наделяет гуманностью

В такой личности спрятан гуманизм и желание служить безвозмездно всему миру. Вам нравится утешать и врачевать души людей. Это и есть ваше предназначение.

Такая личность несет собой в мир покой, умиротворение, они пытаются распространить это на большое количество людей. Сферой реализации для такой личности является еще и семья.

Семёрки служат науке

Это человек, который служит науке. Такой личности по душе обогащать этот мир новыми знаниями. Любознательность и желание экспериментировать проявляется с самого детства.

Такой человек кажется замкнутым, отстраненным, не всегда ему интересно находится среди людей. Но это потому что у него в голове все время идет мыслительный процесс, который представляет для него истинный интерес.

Успех к такой личности придёт через упорный труд

Успех и реализация к такой личности придут через упорный труд. У такой личности есть смелость начинать дела, но не всегда хватает упорства, чтобы привести эти начинания к успеху. Как раз над этим и придется поработать в настоящей жизни.

Для таких людей важно правильно расставить приоритеты. В делах им нужно думать, прежде всего, о вкладе, который они несут в общество, а не о материальном вознаграждении. Тогда будет энергия, что довести дело до конца. А материальный успех придет как что-то сопутствующее.

Творческие люди имеют число жизни девять

Индивидуум с числом судьбы девять найдет свое счастье и реализацию в творчестве. У таких людей развита чувствительность. Они будут реализованы в одной из сфер искусства. На пути к успеху у такой личности может стать критическое мышление.

Благодаря неадекватной самооценке, такой индивидуум то будет чувствовать себя на гребне успеха, то будет переживать из-за несостоятельности. Важно выработать у себя философское отношение к себе и своему творчеству.

Нумерология — это наука, предсказывающая будущее человека, используя одни лишь цифры.

Например, ваша дата рождения может помочь определить, в каком возрасте вы добьетесь успеха, а также расскажет о других моментах, ожидающих вас в жизни.

Итак, всё, что вам нужно сделать, это сложить цифры, присутствующие в вашем дне рождения. Если это двузначное число, сведите его к однозначному.

К примеру, если вы родились 12 числа, сложите 1 и 2, у вас получится число 3. Это и есть ваш номер, который нужно смотреть ниже.

Это число означает большие изменения и новые возможности. Те, кто родился в этот день, обычно имеют высокую энергию и являются чрезвычайно творческими личностями.

Тем не менее, убедитесь в том, что вы не ленитесь и идете к поставленным целям, в своих жизненных целях, избегайте промедления.

Тех, кто родился 1 числа, ожидает успех на 22-м году жизни. Конечно, в последующие годы этот успех будет только расти, но это именно тот год, когда все начинает идти в гору и стабилизироваться.

Люди, рожденные в эти даты, всегда смотрят на стабилизацию и консолидацию того, что у них уже есть. Они обычно начинают медленно, и именно по этой причине легко расстраиваются, когда что-то не идет по намеченному плану.

Читайте также:  Как определить пол будущего ребенка по таблице ванги 100 процентов гарантии

Те, кто родился в этот день, будут делать все возможное на рубеже 24-го года своей жизни. Это именно тот возраст, когда они будут наполнены уверенностью, и все их мечты, устремления и желания начнут реализовываться.

Люди с номером 3 представляют собой социализацию, самовыражение, общение и творчество. Они являются отличными учениками в жизни и не останавливаются ни перед чем, пока не достигнут своих целей.

Они высоко мотивированы и настроены на результат. Как правило, это очень страстные, легко загорающиеся личности.

Тех, кто родился под номером 3, успех ожидает на 32-й год жизни — многие думают, что у них немного запоздалое развитие, на самом деле, они начинают себя вести правильно гораздо раньше, но достигают вершины своего успеха именно в этом возрасте.

Число 4 — это организованное, точное и креативное число. Эти люди живут по определенным правилам и придерживаются точного распорядка.

Именно благодаря этому, они добиваются успеха. Они уверенные, точные и пунктуальные люди.

Эти люди также могут быть названы немного запоздалыми в достижении каких-либо высот, так как они достигают вершины успеха к 32 и / или 42 годам.

В основном они преуспевают во всех видах бизнеса и являются хорошими администраторами.

Это число означает приключения, прогресс, движение и изменения. Такие люди ненавидят монотонность и жаждут поспешности в их жизни. Они любят выходить за рамки, не следуют установленным правилам и делают исключительно то, что нравится их сердцу.

Как правило, эти люди достигают наивысшего уровня успеха в возрасте 32 лет. Они могут построить отличную карьеру, став учителем, танцором, журналистом, а также преуспеть во многих других сферах.

Они очень трудолюбивые натуры, которые после одного успеха добиваются другого успеха.

Число шесть означает любовь во всех ее формах — любовь к карьере, семье, целям и амбициям — такие люди обладают удивительной способностью гармонично сбалансировать и сочетать все аспекты своей жизни.

Эти люди достигают успехов в жизни довольно рано, вершина их успеха приходится на возраст 25 лет. Они чрезвычайно творческие души, которые за короткий промежуток времени поднимаются на большие высоты.

Число 7 является самым духовным из всех чисел, и такие люди принимают жизнь такой, как она к ним приходит, — они никуда не торопятся и являются спокойными по своей натуре.

Из-за того, что они обладают чересчур спокойным и даже инертным характером, такие люди по-настоящему раскрываются только к середине жизни и достигают успеха только после 38 и 44 лет.

Финансовый успех может наступить даже немного позже, однако, они, как правило, счастливы и без денег, не являясь богатыми людьми.

Люди, рожденные под номером 8, амбициозны, ориентированы на карьеру и являются очень жадными на успех. Они обычно преуспевают в том, что выбирают в жизни, и всегда рвутся вперёд. Это, как правило, трудолюбивые люди, которые готовы работать, чтобы чего-то добиться.

Такие люди достигают вершины успеха в возрасте 36 и 42 лет, но они неплохо преуспевают и до этого возраста.

Когда они достигают указанного возраста, они уже находятся на определенном высоком уровне.

Это число означает трансформацию и искрометность мыслей — такие люди, как правило, прекрасны изнутри и снаружи. Они любят свои семьи и всегда будут защищать близких.

Они достигают успеха в довольно зрелом возрасте -28 лет. К этому возрасту они видели уже довольно много, и когда им исполняется 30 лет, становятся только мудрее и опытнее, это отличает их от других чисел.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector