Как предсказать себе парня

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать себе парня?».

Очень часто гадание на парня становится любимым занятием юных школьниц и вообще молодых девушек. Их головы частенько заняты многочисленными вопросами: Любит или не любит? Что ждет меня с этим парнем: любовь или разлука? Позвонит он мне или нет? Ответы на эти вопросы можно узнать не только с помощью карт, но и при гадании на бумаге. Гадание такого рода считается очень простым, поэтому можно воспользоваться им даже на уроках, когда есть свободная минутка.

Если есть желание погадать на любовь, узнать как относится тот или иной парень, какие чувства он к вам испытывает и что думает, то гадание на сердце ответит на все ваши вопросы, касающиеся любви. Для гадания необходимо сделать следующее: на бумаге в клеточку нарисовать небольшое сердечко. Те, кто пишут правой рукой – должны изобразить его левой рукой, а левши соответственно правой. Внутри сердечка ручкой обвести все целые клеточки и начать вычеркивать по четыре штуки. Сделать это можно двумя способами: квадратом или горизонтально в один ряд.

По количеству оставшихся клеточек можно судить об отношении к вам парня:

  • 0 – взаимная любовь;
  • 1 – уважение;
  • 2 – крепкая любовь;
  • 3 – взаимная симпатия;
  • 4 – ревность;
  • 5 – видит тебя во сне;
  • 6 – равнодушие.

Гадание по сигарете подходит для девушек, которые курят. Берется сигарета и курится до тех пор, пока не останется только бычок. Только делать это нужно осторожно, можно обжечь пальцы. Когда сигарета дойдет до фильтра, пепел должен упасть сам. При желании можно и встряхнуть, ничего страшного. Затем фильтр крепко зажимается между пальцами и вертится столько раз, сколько лет гадающей. Если делать все правильно, то на фильтре сигареты появится первая буква имени парня, с которым суждено быть вместе.

Читайте также:  Как предсказать событие

Если у вас есть любимый человек и вам, как и любой нормальной девушке, хочется знать, что вас ждет впереди, гадание на парня по ромашке поможет вам в этом. Рисуем на листочке ромашку таким образом, чтобы количество лепестков равнялось числу букв имени парня. Если, например, парня зовут Сергей и в его имени 6 букв, то рисуем ромашку с 6-ю лепестками. Не забываем дорисовать на бумаге стебелек, от которого пойдет отчет. Начиная с первого лепестка, сразу после стебелька по часовой стрелке проставляем буквы имени парня, затем своего имени. Если количество букв в вашем имени превышает количество лепестков, тогда берется столько первых букв, сколько имеется лепестков. Получается, что в каждой из них по две буквы. Определяем гласные и согласные из них. Для результата берутся только те лепестки, в которых одна гласная и одна согласная, все остальные не в счет. Гадание это очень правдивое, поэтому берите листочек с ручкой и скорее рисуйте на бумаге ромашку.

Нет такого лепестка – если у вас получился такой результат, значит отношения с этим парнем ни к чему не приведут. Они могут остаться дружескими, но не более того.

1 лепесток – хороший союз, если не считать того, что за нее постоянно надо бороться. Время от времени любовь будет затихать, но ничего страшного не случится. Немного погодя, она заиграет новыми красками и разгорится еще сильнее.

2 лепестка – союз будет неплохим, но нельзя назвать его идеальным. На первых порах взаимная любовь будет окрылять и давать силы на совершения различных поступков, которые кажутся на первый взгляд невыполнимыми. В голове будут мысли о будущей семье и детях, будет казаться, что это именно тот человек, которого вам послала сама судьба. Но чем больше будете его узнавать, тем больше будете разочароваться в своем избраннике. Не бывает полностью идеальных людей и об этом нужно помнить, чтобы потом не разочаровываться. Тем не менее браки между такими парами заключаются и довольно часто. Живя в браке, супруги влияют и меняют постепенно друг друга, и недостатки становятся незаметными.

Читайте также:  Какие элементы менделеев предсказал

3 лепестка – очень удачный союз, который нередко заканчивается свадьбой и счастливой семейной жизнью. Но не надо обольщаться, проблемы бывают у всех, даже у идеальных пар. Поэтому нужно просто любить друг друга, а поссорившись уметь уступать. Потому что лучше быть счастливой, чем гордой.

4 лепестка – если при гадании на бумаге получилось именно такое число, то парень, на которого вы гадаете, ваша судьба. У вас с ним все, о чем можно только мечтать: любовь, полное взаимопонимание и уважение друг друга. Вы – единое целое, разрушить которое никто не в силах.

4. Гадание на любовь парня на картах. Отложи ручку-бумажку и берись за карты – сейчас начнется самое интересное! Хочешь узнать, как сильно тебя любит твой избранник? Не вопрос – сейчас всё будет, даже в процентах. Бери колоду карт и тасуй её пару минут, при этом представляя себе лицо любимого. А теперь раскладывай карты лицом к себе попарно, то есть каждые две карты кладёшь рядом и отдельно от следующей пары. Тебе нужно найти те пары карт, достоинство которых совпадает. Убери несовпавшие пары, они нам больше не понадобятся. Теперь облечём любовь парня в проценты с таким расчетом, что две совпавшие шестерки составляют 5%, две совпавшие карты достоинством от семерки до короля означают 10%, а два туза дадут 20%. Подсчитала сумму? Если получилось меньше 30% — ваши с парнем отношения не крепкие. От 30% до 40% говорят, что надежда есть. От 40% до 60% сигнализируют о большой силе его любви к тебе. А если сумма процентов переваливает за 60%, можешь уже присматривать себе свадебное платье.

Читайте также:  Будет ли восстановлен ссср предсказания

На самом деле, гадания на любовь парня не должны заменять тебе реальную жизнь. Помни, что только в твоих силах разжечь любовь в сердце любимого, а гадания пусть мотивируют тебя и показывают только хорошие результаты!

В мире было бы проще жить, если бы люди имели возможность в любой момент прочитать мысли другого человека. Особенно если этот человек твой парень. А может быть он еще не твой? Это виртуальное предсказание на игральных картах прекрасная возможность почувствовать своего партнера, попасть в его мир и проникнуть в душу. Станет ли этот или другой парень частью твоей судьбы или это всего лишь мимолетный флирт ты конечно решишь сама. А помочь тебе в принятии решений смогут карты. Игральные карты тоже обладают магическими свойствами. В этом раскладе их 12. У каждой карты своя задача более четко расшифровать каждый этап ваших взаимоотношений с парнем. Есть и у него тебе чувства, совпадают ли Ваши желания, чего стоит остерегаться, а также какие действия стоит предпринять в дальнейшем для более комфортного общения с ним.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector