Как снять предсказание

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как снять предсказание?».

Получив негативное предсказание о своей судьбе, многие отчаиваются и начинают готовиться к худшему. Такой образ мыслей в конечном счете и приводит к тому, что предсказание сбывается: человек полностью теряет контроль над своей жизнью и плывет по течению, а Фортуна, как известно, таких ситуаций не приемлет. Изменить предсказанную судьбу можно — и для этого даже не потребуется титанических усилий.

Отнестись к предсказанию как к предупреждению. События вашего жизненного пути, описанные в предсказании, возможны — но не обязательны. Нужно осознать, что они произойдут лишь в том случае, если вы не предпримите никаких действий и продолжите вести тот образ жизни, который ведете сейчас. Что делать для того, чтобы предупреждение не воплотилось в жизнь? Меняться. Если вам предсказали болезнь, значит, пришла пора избавиться от вредных привычек, которые могут ее спровоцировать. Если предсказание сулит серьезные денежные проблемы и даже бедность, значит, нужно усерднее приняться за профессиональную самореализацию.

Избавиться от постоянных мыслей о предсказании и не говорить о нем другим людям. Слова и мысли имеют огромную силу. Думая о предсказании, вы наделяете его энергией и способствуете его воплощению в жизнь. А уж если вы делаете его достоянием общественности, то оно заряжается еще большей силой: ведь и другие люди будут обсуждать вашу судьбу. Понятно, что избавиться от мыслей о предсказании тяжело, но можно думать о нем в другом ключе: не представлять, как неудачи преследуют вас одна за одной, а о том, что сделать, чтобы их избежать. Таким образом вы сделаете энергетическим центром не проблему, а ее решение, и ваша жизнь останется под вашим контролем.

Действовать наперекор предсказанному. Если вы получили предсказание, что не добьетесь своих целей, — это не повод опускать руки. Напротив, нужно начать действовать еще более активно, прикладывая все силы к достижению желаемого. Откажетесь от борьбы — и предсказание действительно воплотится в жизнь. Для того, чтобы настроить себя на победу, можно проводить небольшие ритуалы: каждый день в течение 10-15 минут представляйте себе обратный результат пророчества. Если вам предсказали безбрачие, представляйте сцены счастливой семейной жизни, если бедность — представьте материальные блага. Воспроизводите эти эпизоды красочно, во всех подробностях, и вы почувствуете, как насыщаетесь энергией для того, чтобы изменить свою судьбу. Помните о силе мысли.

История знает немало случаев, когда великим людям была предсказана совсем другая судьба: безвестность и нищета. Но сила духа помогла им изменить предсказанную судьбу и написать собственный жизненный сценарий. Ваша судьба — в ваших руках, и нежелательные события не произойдут, если вы не допустите этого. Мы желаем вам духовных сил и удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Как отменить плохие события в будущем?

Может сказать что надо? Или сделать?

Что такое предсказание? Это предположительно, что будет с вами, если вы будете делать то, что делаете сейчас. Но это один из вариантов на сегодня, завтра ваше предсказание может быть совершенно другое. Главное не верить особо в это. Ведь мы сами себя программируем на плохое и неуклонно идем к том, что нам предсказали.

Читайте также:  Как починить шар предсказаний

Отменить можно только своей верой, что все будет по другому и что с вами может случиться только хорошее. Этот один из вариантов вашего будущего, который вам не подходит. И вам нужен другой.

Хотя конечно сложно избавиться от плохих мыслей. Всегда любая неудача будет приводит к этому плохому предсказанию. Но главное не унывать и не сдаваться и верить, что все будет очень хорошо.

И иначе быть не может.

Смотря кто предсказал.

Если Вам предсказала,настоящая чистокровная Ведьма и она Циганка,да ещё при этом не в первом колене.

Тогда да,это возможно и сбудется.Если предсказал Священник,то следует опасаться.

Любой другой,кто бы не предсказывал,несбудется.Если конечно Колдун какой нибудь не предскажет и сам это же предсказание и спровоцирует,своей Магией.

По другому,предсказаниям верить нельзя.

Если,реально,предсказатель настоящий,то надо идти к понимающему Колдуну или Священнику,который точно Вам скажет:что Тот кто. Вам,все предсказал,понимает Он в этом или нет.

Отвести удар,конечно несможет ни Один Колдун или Ведьма,все это бред,когда это говорят про отвод.

Исправить любую СудьбУ данную Нам от Бога,можно только Одним способом,ее надо изменить и если Вам нагодали Тяжёлую болезнь или Смерть.

То Вы можете,принять сторону Темных Сил и продать свою душу Люциферу.Он изменит все будущее,которое Вам предсказали и Вы Сами будете,свою судьбу решать,Вы не будете жить Судьбой уготованной Вам,в Вашем Теле Человека.

А предсказатели,операются именно,на Судьбу уготованную Богом.

Если же идти к Священникам,то Они не могут изменить Вашу судьбу,которую Вам дал Бог,они скажут смирись со своею судьбою.Что богом дано,то Менять нельзя.Или скажут,неверить,тому кто нагодали,а Слушайте Бога и Все будет хорошо.

Да вообще,Вы же понимаете,что все даже сильные предсказатели,предсказывают,много всего,но обычно в единичных случаях,один раз из десяти,правильно угодают,что будет с Вами или через десять лет в Мире или стране.

Поэтому,особо предовании значения,этому глупо,кто что нагодали Вам и другим,их предсказателей то,что все пророчества сбываются?

Ну,а как избежать,того что Вам предсказали,если Вы захотите нерисковать и подстраховаться,Я описал Выше и повторю:Сменить Свет на Тьму и все перевернется наоборот.

Увлекся как-то гаданием на таро и астрологией. Говорили все самое разное. Многое не сбывалось (даже персональные расклады). Но я не могу перестать верить. Звучит как бред, но все же. Некоторые писали, что успех будет только 2019, некоторые, что я не тем занимаюсь и провалюсь. И я просто уже себе это внушил и просто боюсь что-то начинать. Я хочу как-то избавиться от этого. Хочу перестать верить во все это. Как выкоренить и забыть. Может есть какие-то методики? И еще такой вопрос, можно ли достичь успеха в том, что нравится, но не сильно. Ну в том плане, что как бы эта сфера нравится, но есть и более желанные и недоступные. Ну к примеру, хочу заниматься творчеством, но это сейчас мне недоступно и я хочу заниматься продажами. Просто мне все говорили, что мол, если не тем занимаешься, то провал без вариантов.

Читайте также:  Что предсказывает на благодатный огонь на пасху

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

Зачем вам верить в гадания?
Зачем?

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

избавляться надо не от внушения
А от своей веры в предсказания.
И наполняться реальными взглядами на действительность плюнуть. слюной. со словами -это не мое. мне это не нужно.
а потом в душ и смыть с себя все оставшееся, по сути это чужие проекции.
можно мысленно вернуть их хозяину.

Психолог, Супервизор, Психотерапия супервизия он-лайн

идея, оправдывающая бездействие до 19 года.
С такой идеей Вам и в 19 не засветит
🙂
Под лежачий камень вода не бежит.

г. Нижний Новгород

Есть методики — начинайте делать то, что хотите прямо сейчас. 🙂 Эх.. Не к тем гадалкам Вы ходите ))))

Как мне кажется, я делал это, что бы как-то объяснить неудачи, провалы. Узнать почему так. Когда лучше станет. Просто хотел успокоится. Получить чудо ответ на наболевший вопрос.

Точно ))) Чудо-ответ, таблетку для обезболивания .

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

Снять с себя ответственность? прекрасно это осознавая, я не могу избавиться от дискомфорта, мыслей, что все провально. Так же, наверное наиболее сильно давит там мысль, что «занимаюсь не тем — значит ничего не получится». Просто тут немножко совпадает. Действительно хочу больше творчеством заниматься, фотографией, музыкой, еще чем-то таким. Продажи тоже нравятся, мне доставляет удовольствие, каждая успешная продажа, но ведь это не главное, чем я хочу заниматься прям вот где-то в глубине души. И это смущает. Вдруг из-за этого не получиться. Я пытаюсь себя убедить тем, что можно ведь совмещать менее любимой с более любимым, но успокоится не получается. Даже примеры привожу сам себе. Вон миллиардер Гуцериев бизнес делает и стихи и песни при этом пишет. Но как-то вот все равно напряжение не уходит.

наверное. Вот видите. Осознаю это четко, а избавиться от этих мыслей и опасений не могу.

Ещё раз могу Вам повторить, что не к тем гадалкам ходите. Идите к психологам. Таро и психология — рядом ходят. Карты — это всего лишь ключ к вратам. Открыть врата Вам помогут грамотные люди. А не те, кто топчется по Вашим страхам, не стесняясь.

работа с иррациональными убеждения по эллису

Здравствуйте! Полностью поддерживаю Лилию Валерьевну. Так как сама с этим сталкивалась. Правда некоторые предсказания сбылись )

Читайте также:  Будет ли восстановлен ссср предсказания

Говорю Вам как гадалка ))))))))))))))

Я никак не избавлялась, я не очень то внушаема, но я отслеживала какое-то время предсказания и делала выводы

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Нижний Новгород

А еще есть такая примета: гадаешь — счастье прогадаешь) Поверьте в нее и больше не занимайтесь ерундой.

Психолог, Когнитивно-поведенческий терапевт

г. Нижний Новгород

Что Вам мешает совмещать и продажи, и творчество?

Психолог, Возвращаю к себе

Вообще это работа с собственным восприятием времени, а именно -с будущим. Если Вас «зацепили» слова гадалок, то Вы в определенной степени запрограммировали свое будущее, внеся туда информацию, которая не очень поддерживает Вас и Ваши возможности. Воот. Я и сам чувствую, что внес. А как вот теперь вынести.

Я тоже об этом думаю. Ничего же не мешает. Но почему-то все эти люди категорично считаю, что если продажи — не главное стремление твоей жизни в плане самореализации — то идея в принципе мертворожденная.

Психолог, Возвращаю к себе

Расчистить свое будущее. Со специалистом или самостоятельно (литературу если нужно могу дать).

буду благодарен

Психолог, Возвращаю к себе

Можно использовать раздел по работе с будущим из книги С.В.Ковалева «Психотерапия личной истории».

Психолог, Семейный психолог онлайн-психолог

По теории вероятности 30% любых предсказаний сбывается))) особенно сказанных в неопределенной форме 100 %, в неопределённой форме.) мне как-то гадали и предсказывали. Не сбывалось ни-че-го! А где-то даже абсолютно другим образом разворачивалась картинка)
Люди считывает один возможный вариант из десятков. Который может быть. Дорогу выбираете Вы.
Допустим, посмотрите на картинку выше. на форуме здесь. Где развилка.
Я могу сказать, что Вы пойдете к морю. Но откуда не знать, нужно ли Вам на море, а не в горы. Чтобы предсказывать и гадать, люди должны обладать не только даром виденья дальнейшей картинки, но и знанием, что человеку нужно. Но это уже не про гадалок тогда)))
В общем не ходите и не слушайте людей, которые сильно ограничивают Ваши возможности выбора развития Вашей жизни!

Психолог, Аналитический терапевт

Здравствуйте, Ruslan, походы по гадалкам и магам могут наоборот ухудшить жизнь, тем что Вы можете поддаться внушению чужих программ. Так все люди ошибаются.
Скорее всего Вы ищите опору в других. Возьмите же ответственность за свою жизнь в свои руки, даже если Вы делаете ошибки, Вы получаете опыт.

Первое, что пришло на ум — Таро для человека, а не человек для Таро. Шаманизм был в зачатке своем задуман как поддержка людей, поэтому из любого предсказания (раз вы туда обращаетесь) нужно выносить радость, этот навык можно тренировать. Например, вы увидели, что «успех будет ТОЛЬКО в 2019 году», а то что «успех БУДЕТ» не увидели. Это очень похоже на жадность. Думаю, это про умение отпускать то, что еще не принадлежит, и стоять ногами «на земле» — прорабатывается в личной практике, терапии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector