Когда изобретут машину времени в каком году ванга

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда изобретут машину времени в каком году ванга?».

По сути машина времени известна и функционирует. На данный момент это международная космическая станция. В соответствие с постулатами Эйнштейна, если мы движемся со световой скоростью, время для наблюдателя со стороны останавливается. В результате если мы стартуем к Звезде с такой скоростью, то вернемся назад такими же молодыми, хотя на Земле пройдут тысячи лет. Такой эксперимент проводили еще на первых спутниках, хотя скорость у них куда меньше световой, и время там текло медленнее.

Поэтому для космонавтов на МКС время идет медленней и они возвращаются оттуда на десятитысячные доли секунды «моложе» чем мы тут на Земле.

Многих это не удивит, но это принципиальный вопрос о «машине времени». Она есть!

Если изобретут, то будет это очень нескоро. А если учитывать ту теорию, что ее вообще невозможно изобрести, иначе люди из будущего уже давно бы до нас добрались, то можно прийти к выводу, что этого самого будущего вовсе не существует. Возможно, что мы и есть те кто создает будущее. Мир живет настоящим, а прошлое и будущее живет только в мыслях людей. Прошлое и будущее нематериально, только настоящее позволяет нам видеть прошлое и прогнозировать будущее.

А если все-таки принять за постулат теорию о параллельных временных мирах, то человечество еще не дожило до той отправной точки, когда наука достигнет своего пика и будут изобретены вещи, о которых мы сейчас и представить не можем.

Когда это случится, то бишь когда будет изобретена машина времени, параллельно с этим будет изобретено средство позволяющее людям жить вечно. Ну то есть, я хочу сказать, что если у каждого человека будет возможность путешествовать во времени, то он будет знать дату своей смерти и не допустит этого. Он будет проживать определенный промежуток времени, а когда приблизится роковой час, он просто-напросто переправится по времени когда еще его жизнь была «прекрасной».

С изобретением машины времени отпадет какая-либо нужда работать, зарабатывать на будущее. В общем, много плюсов будет с таким изобретением. Но так же будут и минусы, о которых мы сейчас можем только предполагать.

Машина времени существует. Это что-то связанное с телепортацией. Этому есть доказательства — Иесус Христос. По сути он телепортировался из будущего в прошлое. Был убит. Но затем. оказалось что он жив — воскрес. Он всё знал о будущем. Ведь он знал о том. кто его предаст. и. о том. при каких обстоятельствах это произойдёт. до мельчайших подробностей. Читайте Евангелие. Христос знал. что ему предстоит быть преданным на смерть, знал при каких обстоятельствах и когда именно это произойдёт. Он что. знал будущее? Знал. Тогда он был из далёкого будущего, где существует всё, о чём человек сегодня не может и предположить. Куда делся Христос? Вернулся в своё время. Но. Деяния апостолов, а если вы грамотные и образованные люди, то вы должны это знать! В Деяниях апостолов, уважаемые, описывается случай контакта Христа, уже перешедшего в свой мир. с апостолом Павлом. А это говорит о том, что Христос не ушёл в свой мир. или в свое время, на всегда. Он время от времени возвращается из своего времени. в наше, которое вообще-то является прошлым не только для него. но. как вы понимаете и для нас. И всё же. не смотря на это. — он путешествует во времени. ожидая нас. в далёком для нас будущем. Описание истории с Исусом Христом, является для нас прямым свидетельством о реальном существовании машины времени. Нравится вам это или нет. И этой истории. которая свидетельствует нам о существовании машины времени. уже 2 тысячи лет.

Читайте также:  Кто из знаменитостей был у ванги

Специальная машина, позволяющая перемещаться в прошлое или будущее, пользуется безумной популярностью у кинематографистов и писателей. Ученые делают лишь осторожные прогнозы, обещая сконструировать ее минимум к 2120 году, но существует масса шокирующих доказательств того, что они лукавят и скрывают от человечества настоящую правду…

С 1943 по 1983 годы в его рамках испытуемых облучали высокочастотными радиоимпульсами, которые по задумке группы американских ученых, должны были помочь им отправиться в прошлое. Большинство из подопытных людей сошли с ума и умерли от галлюцинаций, остальные же – пропали без вести. Американское правительство решило избежать скандалов и спешно закрыть проект.

В 1935 году сэр Виктор Годдард, офицер Британских Королевских воздушных сил, выполнял полет над аэродромом в Эдинбурге. Он был уверен, что тот давно заброшен и на месте его нахождения не было ни единой живой души. При подлете к аэродрому он увидел расчищенную взлетную полосу, работающих механиков и новые самолеты. Вместо привычной черной окраски они имели желтую. Конечно, Виктору никто не поверил, но уже спустя четыре года новое руководство воздушных сил заставило перекрасить все самолете в желтый и возобновить работу старого аэродрома.

В 1941 году была сделана фотография, подлинность которой ставили под сомнение много раз – и столько же раз ученые доказывали, что снимок не подвергался обработке. Хипстер, чудесным образом появившийся на открытии Золотого моста в Канаде, затерялся в толпе, но был замечен фотографом. Он отличается от других людей на снимке своей одеждой и аксессуарами: футболкой с принтом, солнцезащитными очками и портативным фотоаппаратом, которого никак не могло быть в 40-х годах XX столетия.

В городских архивах Тобольска любой желающий может ознакомиться с таинственным уголовным делом некоего Крапивина, которого задержали 28 августа 1897 года на одной из улиц города, потому что он был странно одет. В участке при допросе он рассказал им, что родился 14 апреля 1965 года в Ангарске и работает оператором ЭВМ. Поскольку что профессия, что внешний вид мужчины вызывали одни лишь недоумения, его арестовали как шпиона. Не помогли даже показания о том, что он потерял сознание на работе, а очнулся в другой эпохе и в другом месте. Свои дни Крапивин закончил в городском сумасшедшем доме.

Американцев действительно можно считать лидерами по числу экспериментов с пространственно-временным континуумом. В газете Weekly World News содержится заметка о промахе группы молодых и амбициозных ученых, решивших ставить эксперименты с перемещением в прошлое. Они придумали капсулу для такой поездки и поместили в нее крысу. Когда крыса через несколько секунд вернулась назад, то выглядела по-прежнему активной и здоровой.

В 1944 году в районе Финского залива группа советских танкистов случайно обнаружила в лесу компанию из нескольких кавалеристов в странной форме, будто из далекого прошлого. Сначала военные решили, что это партизаны, но их удивило, как взрослые мужчины панически испугались танков. Их сочли за шпионов, тем более, что при допросе они говорили на французском языке. Оказалось, что все они служили в армии Наполеона, а во время отступления из Москвы попали в сильный туман и потеряли своих друзей. Когда вышли к людям, оказались в СССР времен Второй мировой.

Читайте также:  Как шэнь юэ отказала дилану вангу

Живая легенда современной науки, Стивен Хокинг, на протяжении 50 лет возглавляет коалицию светил науки, настаивающих на законодательном запрете на путешествия во времени. Стивен не теряет надежду добиться желаемого, потому что не хочет открывать юристам и государственным деятелям секреты, делающие такое перемещение возможным. Физик не любит шутить на эту тему и уж точно не может считаться умалишенным.

фото предсказательницы Ванги

Совершите путешествие в будущее вместе с Вангой, известной болгарской предсказательницей. Она объясняла свой дар предсказания очень просто, якобы она общалась с невидимыми существами.

Происхождение и природу которых, она была не в состоянии объяснить. Слухи о необычном даре предсказания Ванги, публиковались в СМИ всей планеты. Одним из достаточно значимых событий предсказанных Вангой, считается авария на Чернобыльской АЭС, но предсказания ни как не задокументировано.

Следует сказать, что ниже приведенные предсказания Ванги, по одним свидетельствам ей не принадлежали, она лишь просто занималась целительством, или направляла людей в места где им смогут помочь. А также Ванга могла при общении с человеком предсказать его дальнейшую судьбу, выделяя какие-то ключевые моменты в жизни.

А вот что касается глобальных предсказаний, для всего человечества, то вероятно Ванга их не делала. Но возможно, что события будущего предрекла Ванга.

2010 – предсказательница увидела ужас Третьей мировой войны, где стороны используют ядерный и химический потенциал

2011 – радиоактивные осадки захлестнут Северное полушарие, отчего территория Европы, Азии и Северной Америки будут представлять собой мертвые пустоши. Мусульмане используют химическое оружие.

2014 – результатом применения ядовитых веществ, станут многочисленные накожные болячки, люди начнут покрываться незаживающими язвами,

2016 – Европа едва ли не полностью становится безлюдной.

2018 – Китай установит абсолютное господство над всеми государствами

2023 – Земля сходит с привычной орбиты / — может астероид Апофис /.

2025 – Европа потихоньку начинает оправляться от войны, однако жителей слишком мало.

2028 – человечество отправиться к Венере, организовать это поможет новый вид энергии / — возможно гелий-3 на Луне/.

2033 – возрастет уровень Мирового океана в следствии глобального потепления / — ученые о глобальном потеплении/

2043 – экономическая ситуация на планете стабилизируется, однако Европа обратиться в мусульманскую веру.

2046 – трансплантация органов выращенных на животных, представляет основу хирургии .

2066 – и снова военные действия, американцы используют климатическое оружие и в Европе существенно понизится температура.

2076 – коммунизм, будет единственной формой управления на всей планете.

2084 – природа планеты восстановиться от всего случившегося

2088 – человечество будет пораженно болезнью быстрого старения.

2097 – найден способ излечения от быстрого старения.

2100 – человечество отправит на орбиту рукотворное Солнце.

2111 – появление первых киборгов.

Читайте также:  Какой из элементов был правильно предсказан менделеевым

2123 – небольшие государства начинают мелкую грызню между собой, без реакции со стороны крупных государств

2125 – Венгрия запеленгует сигналы от инопланетян.

2130 – с помощью инопланетных технологий под водной толщей образуются колонии.

2164 – генетики выведут существо получеловека-полуживотного

2167 – зарождение новой религии.

2170 – очередным бедствием на планете станет засуха

2183 – марсианские колонии обладающие ядерным потенциалом потребуют полной независимости от Земли

2187 – два мощнейших вулкана начнут просыпаться, но будут вовремя заглушены.

2195 – морские колонии обретут статус самостоятельных цивилизацией.

2196 – кровосмешение азиатов и европейцев.

2201 – Солнце начинает плохо светить, и прогревать Землю

2221 – установление контакта с инопланетным разумом, однако не дружески настроенным / — война с инопланетянами/

2256 – космический корабль принесет на планету неизвестную болезнь.

2262 – планеты примутся вдруг сменять собственные орбиты.

2271 – ученые пересчитают физические постоянные наново.

2273 – произойдет зарождение новых рас

2279 – буквально из ничего обнаружиться источник энергии

2288 – свершится мечта многих, человек сможет путешествовать во времени / путешествия во времени/ .

2291 – человечество начнет искать пути как запустить остывающее Солнце

2296 – на Солнце резко увеличивается активность, с орбиты сходят искусственные объекты /- солнечный ветер/

2299 – во Франции зреет заговор свержения мусульман, образуются партизанские отряды

2302 – ученые приходят к важным открытиям

2354 – авария на искусственном Солнце становиться причиной засухи

2371 – голод начинает свой неспешный шаг

2480 – сокращение светового дня в связи из-за столкновения двух рукотворных Солнц

3005 – на колонизированном Марсе вспыхивает война / — колонизация Марса/

3010 – попадание кометы разрушает Луну

3797 – планета Земля приходит упадок и больше не способна поддерживать жизнь, однако уже обнаружена планета для переселения

3803 – климат чужой планеты вызовет у человека генетические изменения

3805 – вспыхивает война за право обладания планетарными ресурсами

3815 – война заканчивается

3854 – цивилизация тормозится в развитии и возвращается к первобытному строю

3871 – появление Нового пророка ,который посеет семена Новой религии

3874 – появление новой Церкви

3878 – вновь образованная Церковь вкупе с пришельцами учит человека наукам.

4302 – на новой планете начинается бурный рост цивилизации

4302 – впечатляющие темпы развития различных областей науки, и выясняется что у всех болезней единый механизм

4304 – человечество может излечивать практически все болезни

4308 – мозг человека начинает работать на 34%, при этом теряется чувство ненависти

4509 – человек начинает разговаривать с Богом.

4599 – человечество победив смерть становится бессмертным

4674 – стираются границы между людьми и инопланетянами, они ассимилируют

5076 – достигнута граница Вселенной

5078 – человек предпринимает попытку выйти за пределы Вселенной.

Как можно увидеть, это последнее предсказание Ванги для человечества. Трудно сказать как и чем, и отчего, произойдет завершение жизни. А правильнее будет сказать, что имела ввиду предсказательница под этой датой..Впрочем, когда человек создаст машину времени, то совершив путешествие в будущее, узнает судьбу цивилизации….

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector