Когда похоронят ленина предсказания ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда похоронят ленина предсказания ванги?».


Корреспондент «Трибуны» прошла 25-километровый крестный ход до места захоронения царской семьи и выяснила, что среди россиян весьма популярны монархические настроения …

В течение целой недели «Царских дней в Екатеринбурге» Храм на Крови традиционно становится центром поминовения расстрелянной семьи императора Николая Второго. Вот и на этот раз здесь собрались паломники, если не со всей России, то со всего Урала. Огромные туристические автобусы из Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Нижнего Новгорода, Тулы, Твери и многих других крупных и не очень городов и деревень съезжались к дому инженера Ипатьева, в котором семья последнего русского императора содержалась под стражей и затем приняла мученическую смерть.

Прямо на зеленых лужайках возле храма разбивались лагеря. Рядом со скромными девушками в белых платочках богословские беседы вели и инокини в черных как ночь одеяниях, и монахи, и священнослужители из далеких российских деревень. Они доставали из холщовых сумок нехитрые припасы и, осенив себя крестным знамением и прочитав молитву, неторопливо обедали.

«Царские дни» проходят в Екатеринбурге уже не первый год, но впервые совпали с перенесением иконы Саввы Сторожевского из Звенигорода в Екатеринбург, а затем на место захоронения царской семьи в Ганину Яму.

Савва Сторожевский имел прямое отношение к царской семье и считался покровителем не только Николая Второго, но и многих других поколений государей Российской империи. Преподобный Савва был одним из первых послушников, пришедших в обитель Сергия Радонежского. Более того, как гласит легенда, Савва был возведен Радонежским в духовники братии Сергиева Посада.

Так как — опять же согласно преданию — Савва был княжеского рода, то вскоре он сделался наставником и покровителем королевских особ. С XVI в. монастырь, основанный Саввой на горе Сторожевской в Звенигородской области, стал царским богомольем. Часто его посещали государи Иоанн Грозный и Федор Иоаннович. Есть интересное предание о том, как Савва Сторожевский, вернее, нагрудные пластины с его изображением, спасли Петра I во время Полтавской битвы. В благодарность правитель пригнал в монастырь трофейные пушки, чтобы монахи вылили из них колокол.

И уж совсем захватывающая история произошла здесь с сыном знаменитой Жозефины Богарнэ генералом Евгением. Когда во время Отечественной войны 1812 года генерал захватил монастырь, к нему явился преподобный Савва, который на чистейшем французском просил его остановить солдат и не грабить святыню. Взамен святой обещал сохранить Евгению Богарнэ жизнь и предсказал, что его дальние потомки станут православными, породнятся с русскими царями и останутся жить в России. Хотя подобные пророчества, особенно во время русско-французской войны, могли показаться дикими, Богарнэ послушался и спас обитель от разграбления.

Надо ли говорить, что Евгений Богарнэ не только прошел через всю войну живым и здоровым, но и выжил во времена реставрации французской монархии. Свои дни он закончил главой собственного княжества. А много десятилетий спустя его сын Максимилиан приехал поклониться иконе Саввы и познакомился с дочерью Императора Николая I — великой княжной Марией Николаевной. Позже они поженились, и Богарнэ-младший остался жить в России.

Все эти чудесные истории богомольцы и простые верующие пересказывали друг другу и во время всенощных, когда собирались огромные толпы людей, и потом, во время крестного хода, когда икону с хоругвями несли в монастырь на Ганиной Яме. Эта обитель построена вокруг рудника, куда в ночь на 17 июля 1918 года убийцами были сброшены царские останки.

Честно говоря, если бы я знала, что 25 километров пешком — это так долго, ни в какую Яму не пошла. Но благодаря собственному незнанию я уже шагаю вместе с 20 тысячами других паломников.

— Помилуй нас, грешных, Господи Боже, Иисусе Христе. — эту фразу, как мантру, паломники повторяли на протяжении всех 25 километров.

Идти приходилось быстро, потому что сзади и сбоку напирали другие верующие, которые не желали выпускать из виду икону Саввы Сторожевского.

— А наш-то, наш-то Викентий, — говорила одна благообразная бабулечка другой, имея в виду Владыку Екатеринбургского и Верхотурского Викентия. — Все кости перебиты, ведь сколько у него в жизни испытаний было! А ты смотри, как припустил, еще и всем молодым фору даст.

Читайте также:  Что предсказала джуна для россии

Кроме иконы Саввы Сторожевского, верующие несли многокилограммовую икону Николая Второго, которую в несколько рядов обвивали многочисленные нательные крестики.

— Когда икона творит чудо, люди в благодарность должны отдать что-то свое, — объяснила мне Людмила Алексеевна, современная женщина лет 30, обутая в модные кроссовки и легкий полуспортивный костюм. — Обычно люди жертвуют нательный крест.

Решение пройти вместе с крестным ходом пришло к Людмиле Алексеевне спонтанно.

— Я бы не сказала, что сильно увлекаюсь религией, — призналась она. — Но мне столько рассказывали про чудесную энергетику, которая снисходит на тебя во время ночной литургии и крестного хода, что решила попробовать. И пока мне нравится! Всю ночь не спала, а вот энергия до сих пор бьет через край!

Рядом бодро вышагивала тетечка средних лет, одетая в просторный балахон, с косынкой на голове и. абсолютно босая. Голыми ногами она спокойно топтала не только городской асфальт с такими небезопасными осколками бутылок, но и «загороднюю» щебенку.

— Я каждый год совершаю крестный ход! — весело призналась она. — Моему здоровью очень помогает. Каждый раз хожу пешком, и надо же! — мой остеохондроз отпускает на два-три месяца. Просто забываю о болях в спине. Такова целебная сила снисходящей на нас благодати.

Как бы ни разнились цели, с которыми каждый присоединился к этой 20-тысячной процессии, большинство из паломников было уверено: расстрел царской семьи — страшный грех, и он лежит на всех россиянах до сих пор. Вымолить прощение за проступок не удастся еще многим и многим поколениям. Может, оттого и восприятие мира и будущего у большинства паломников было очень и очень апокалиптическое.

— В наказание за наш страшный грех из Волги выйдут динозавры и посеют в России смерть и разрушение! — предрекала суровая женщина, идущая рядом со своим двухметровым сыном. — Это было предсказано пророком, иноком Славиком. Через него многие спасутся. Много-миллионная армия выйдет из Ирана и начнет войну по всему миру. А ислам объединится с христианством и начнет войну против Запада. — вещала женщина. — Китай тоже начнет боевые действия. Но будущее зависит только от нас, от русских. Только мы одни во всем мире можем отодвинуть апокалипсис своими молитвами. Потому что больше в мире такого народа, как русские, просто нет! Но болтать об этом нельзя! — зловеще закончила она.

— Война начнется сразу после того, как похоронят Ленина! — уверенно предрек другой паломник с фанатичным блеском в глазах. — А велит похоронить его наш новый царь, Михаил Федорович Романов. Взойдет на трон он уже в 2013 году. А за несколько лет до этого возродится святой Серафим Саровский, который и укажет нам на него. Он выгонит всех турок из Константинополя (Стамбул. — Ред.) и разгромит всех мусульман. Но потом на нас нападут Соединенные Штаты, так как разглядят в нас рассадник террористов. Но мы, конечно, их победим!

За столь веселыми разговорами и прошел весь 25-километровый путь. Мы уже давным-давно вышли из черты города, прошли и так называемый «частный сектор», где собаки заливались на паломников лаем. Верующие не обращали на суету вокруг никакого внимания и по-прежнему нараспев просили у Иисуса прощения. Мы углубились в лесопарковую зону, пересекли железную дорогу. Асфальт кончился, начался гравий, и я с ужасом вспомнила босую женщину. В тот момент, когда мне уже казалось, что ноги идти больше не в силах, показалась табличка: «Мужской монастырь на Ганиной Яме». Сердце радостно встрепенулось, ноги — тоже. Однако от таблички до заветной деревянной монастырской ограды оказался еще час ходьбы. И вот — Ганина Яма, где нашли свое первое упокоение останки царской семьи. Тут я поняла: обещанная всеми опытными паломниками благодать снизошла на меня в совершенно материальном образе, в виде. специально установленных по случаю крестного хода деревянных скамей.

— Царь России необходим! — мечтательно молвила одна бабушка, присаживаясь на скамью. — Мы же овцы — не можем сами найти верный путь к Господу. Поэтому нам нужен надежный пастырь.

Над Ганиной Ямой разгоралось жаркое солнце.

Читайте также:  Что будет в стране предсказания ванги

Дар предвидения действительно существует?

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет — помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Сбылось: Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.

Сбылось: Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.

Толкование: Катаклизмов хоть отбавляй — одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?

Сбылось: Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом — слабовато. Но поиски национальной идеи идут.

Толкование: Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.

Сбылось: Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.

Сбылось: Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.

Толкование: Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

Завет бабы Ванги — Не борись с дураками — они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

«1.16 марта 1999 года из Мавзолея в Москве произведут вынос тела В.И. Ленина. Ни для кого не секрет, что в Мавзолее по очереди выкладывали труп Ленина, труп бомжа очень похожего на Ленина, найденного на Казанском вокзале, и пока их бальзамировали, замещала восковая фигура. Перезахоронят тело Ленина в С.-Петербурге на Волковском кладбище, рядом с матерью. Перед выносом тела из Мавзолея, коммунисты и к ним примкнувшие будут протестовать, т.к. у них остаётся последний идол. После захоронения над Россией будет снято последнее проклятие, а идеи коммунизма пойдут на убыль и в XXI веке будут неприемлемы, так же как и фашизм. Над страной воцарится мир и благостное состояние. Больше брат на брата войной не пойдет.

2.17 марта 2000 года Борис Николаевич Ельцин уйдет в отставку с поста президента России. 23 марта 1998 года будет освобожден от должности премьер-министр России Виктор Степанович Черномырдин. Он будет назначен послом на Украину и останется акционером и учредителем Газпрома. С 14 сентября 2004 года для Черномырдина начнутся чёрные дни. Правительство России объявит 14 сентября 2004 года, что заберет у Газпрома, помимо 37% акций ещё 50%, объяснив, что так всем будет лучше.

3.22 декабря 1998 года на должность премьер-министра будет назначен Борис Немцов.

4.Южнее города Ишим Тюменской области, в 80 километрах на территории Казахстана, в психиатрической больнице находится на принудительном лечении первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.

5.16 сентября 1998 года в Киеве родится поэт, талантливый как А.С. Пушкин. В мае 1999 года его родители переедут жить в Подмосковье. Стихи начнет писать с 4-х лет.

6.9 июня 2002 года под Рязанью родится поэт, талантливый как В.С. Высоцкий, начнёт писать стихи и песни с 16 лет. Имя его Сергей Владимирович Мехетин. Проживет до 33 лет, его убьют 22 августа 2035 года.

7.Храм Христа Спасителя начнёт разрушаться, и в мае 2008 года полностью разрушится, потому, что это – место гиблое, оно проклято трижды.

8.9 января 2005 г. сто лет со дня кровавого воскресения в России. Именно в день столетия кровавого воскресения народ с возмущением и негодованием о принятых дурацких законах, выйдет с забастовками на улицы и дороги России.

9.Количество тюрем будет сокращено, налоговой полиции не будет с 27 октября 2001 года. Государство само начнет зарабатывать деньги, отпадет надобность в налогах, поборах и дани.

Читайте также:  Что предсказал для россии эдгар кейси

10.В США с сентября 1999 года начнется медленный распад на 47 стран, остальные штаты будут уничтожены во время войны.

Аляска перейдет в ведение России, разрушенная Америка не в состоянии будет содержать отдаленную территорию Аляски.

11.16 ноября 2004 года будет изгнана Церковь сатанистов из России.

12.В мае 2017 года в Москве из-за незначительного землетрясения, силой 4-5 баллов произойдет замыкание магистральных силовых электрических кабелей, это приведет к пожарам в Москве.

13.С июля 1998 года из-за отказа Священного Синода принять участие в захоронении останков Царской семьи Патриархом Алексием II, начнётся кризис в Церкви, и в марте 2005 года в Церкви произойдет раскол.

14.В июле 1998 года произойдет захоронение останков Царской семьи. Все политики, которые не приедут на захоронение, будут политическими трупами. В последний момент одумается президент Б. Ельцин и прилетит в С.-Петербург попрощаться с останками семьи последнего Российского царя и при выходе с самолета споткнется и чуть не упадет с верхней части трапа, его удержит телохранитель. Эту дату можно будет считать выходом России из кризиса.

15.С 17 марта 2003 года россияне проанализируют предыдущую свою жизнь, и их отношение к Ельцину Б.Н. изменится в лучшую сторону. Они начнут понимать, что время правления Ельцина самое демократическое время в России. Всё познается в сравнении. Предшественники Ельцина были тиранами и убийцами и лишь при нём никого не убивали от имени президента.

16.8 июля 2002 года обгоревшие останки Григория Ефимовича Распутина будут найдены, и после экспертизы по опознанию останков 17 мая 2003 года будут захоронены в Царском Селе. С 10 января 2004 года будет отмечаться в России день рождения Распутина – пророка, целителя, высоко духовного, нравственного, независимого человека.

17.Новая беда захлестнёт Россию с весны 1999 года – войдут в моду разборки между конкурентами не с помощью оружия, а с помощью СПИДа. Бандиты начнут применять пока не излечимую медициной болезнь. Сначала они будут подкладывать в постель своим конкурентам проституток, больных СПИДом. МВД и медицина не смогут противостоять этому.

С 1999 года проститутка больная СПИДом будет цениться в три раза дороже. К 2000 году преступность дойдёт до самого пика. Больные СПИДом будут на вес золота, хотя их будет очень много, но не у каждого хватит ненависти к людям, чтобы дать свою зараженную кровь для уничтожения людей. Преступники с 1999 года начнут внедряться в инфекционную больницу в городе Москве на 8-й улице Соколиной горы.

19.По итогам Кинотавра 2003 года будет принято постановление об ограничении в прокате мультипликационных и художественных фильмов, несущих агрессию, насилие и секс. Такие фильмы не будут приниматься на конкурс кинофестиваля с 2004 года.

20.Счета КПСС будут обнародованы и переданы России Швейцарией 18 июня 2008 года, на сумму 479,8 миллиардов долларов. Благодаря этой сумме Россия значительно повысит свой материальный уровень.

22.3 сентября 2017 года 6 замороженных мамонтов с помощью современной медицины и технологий будут оживлены и первый мамонтёнок появится на свет 18 мая 2023 года и каждые последующие 100 лет популяция будет увеличиваться до 200-300 мамонтов, к концу 21 века популяция мамонтов достигнет 2 тысяч 758. Они будут обитать в северных районах и будут именоваться – большими северными слонами. 123 мамонта будет приручено, они начнут работать как индийские слоны на перевозке грузов, а 18 мамонтов будут выступать в цирках мира.

23.В 2076 году, в апреле, российские астронавты (11 человек) и 6 человек из Индии посетят планету Фаэтон в специальных морозостойких скафандрах. 8 человек ступят на планету. Из ледников будут вырезаны квадраты с находящимися там тремя гойти и шестью различными животными, они будут погружены на корабль и в специальных морозильных камерах доставлены на землю. В июне 2089 года гойти будут разморожены и с помощью передовых технологий оживлены. На уровне подсознания будет получена информация от гойти о жизни на планете Фаэтон и о несчастье, постигшем их. В течение третьего тысячелетия 18 раз астронавты с Земли посетят планету Фаэтон, планету вечной мерзлоты и каждый раз с планеты будут забираться кубические льдины с гойти и высокими технологиями.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector