Когда уйдет собянин из москвы предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда уйдет собянин из москвы предсказания?».

Знаменитый астролог утверждает, что в новом мэре сочетаются скрытность, жесткость и решительность

— Павел Павлович, что может нам сказать гороскоп будущего мэра Москвы Сергея Собянина? Вы можете сказать, какие основные у него качества? Что в нем самое главное?

— Значит ли это, что вы сравниваете Собянина с Шарлем де Голлем?

— Я не сравниваю Собянина с Шарлем де Голлем, тем более что де Голль родился в ноябре, а Собянин — в июне. Я хочу сказать, что у Собянина могут быть совершенно неожиданные повороты в карьере, как у де Голля.

— Вы можете дать прогноз того, какой теперь будет его карьера?

— Насчет людей такого типа, как Собянин, предсказывать трудно, так как мало что зависит от них самих — там распоряжается судьба. Это . Как в одной матрешке можно спрятать хоть 10, хоть 15, так и в этом человеке может быть спрятано несколько абсолютно разных личностей.

— Что будет значить назначение именно этого человека для Москвы?

— К сожалению, в гороскопе Собянина ничего не связано со знаком Тельца, с которым астрологически закреплена наша столица. В отличие от Юрия Михайловича Лужкова, у которого были планеты в этом знаке, что и позволило ему так прирасти к Москве кровно. И одно время было даже такое сравнение, что Лужков и Москва — близнецы и братья.

Такой астрологической связи с городом у него нет, но это не страшно, так как он будет достаточно умело подбирать кадры, на которые у него хороший нюх. Правда, ему всегда будет мешать его скрытность, непубличность. От знака Рака у него всегда будет желание прятаться. И он не может резко принимать ответственные решения. Такие люди чаще уходят от решений или по крайней мере затягивают их принятие. Но одновременно он человек жесткий и решительный. Просто он очень долго ждет подходящего момента. Человек он не управляемый, вовсе не марионетка, не варяг, который пришел и ушел. Он пришел всерьез и надолго.

Читайте также:  Как поднять репу с провидцами

— В прошлый раз, когда мы с вами разговаривали, вы говорили, что в Москве сейчас наступает революционный период. Собянин будет поддерживать эту революцию?

— Собянин не позволит этой самой революции принять маргинальные формы. Он будет избегать крайностей и опираться на свою команду, которая будет состоять из самых разных людей, причем с диаметрально противоположными убеждениями, характерами. Ему удастся то, что удалось Шарлю де Голлю, у которого в команде были и коммунисты, и . Все они работали на одну идею — идею национального возрождения Франции. Также Собянину удастся заставить свою команду работать на возрождение Москвы.

— Сейчас многие хотят, чтобы у руля Москвы был крепкий хозяйственник.

— У него есть такая черта. Рак — всегда хозяин. Кроме этого, Раки очень хорошо умеют распоряжаться ресурсами. И в этом плане они очень часто бывают любимы народом. Вспомним президента Казахстана Назарбаева. На последних выборах он получил 94% голосов избирателей. Он тоже рожден под знаком Рака. Думаю, что у Собянина тоже есть такая черта. У него есть умение хозяйствовать, потому что он выходец чуть ли не из крестьянской семьи, у него это в крови.

— Для него эта должность — это взлет или же это очередная ступенька на карьерной лестнице?

— Нет, это назначение означает, что его карьера пошла вперед: должность мэра для него — трамплин. Это совсем не временный человек. Он, кстати, очень удобный человек и для премьера, и для президента, потому что он не будет делать ставки на интриги. Собянин — реальный службист, реальный хозяйственник, грамотный руководитель, администратор, но не политик.

На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:

  • ненормативная лексика
  • призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
  • оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
  • реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты

Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции

Читайте также:  Правда что цыгане предсказывают будущее

При жизни его называли Василий Нагой, потому что ходил круглый год почти обнаженный. Он поражал современников чудесами и даром предсказывать будущее.

В Москве стояла стужа. Зимы в середине 80-х годов XV века были суровые. Прохожие, стараясь поскорее укрыться от холода в домах, не сводили удивленных глаз с худенького паренька на вид лет 16. Он ступал босыми ногами по снегу, а его тело прикрывала лишь рваная рубаха. Не просил ничего. И если что-то изрекал, то слова его казались загадочными.

В калашном ряду его появление вызывало ужас у торговцев. Зайдет – опрокинет то лоток с калачами, то кувшин с квасом. Его за эти проделки колотили не раз. Он в ответ лишь благодарил. А потом выяснялось, что калачи сделаны из муки, в которую жадный пекарь примешал мел, а квас оказался отравленным.

По Москве пошла слава о нем как о заступнике за правду. Вскоре нашлись в городе люди, которые признали в странном парнишке Ваську из села Елохов, что было под тогдашней Москвой. Говорили, что родители его крестьяне. Господь долго не давал им дитя. Мать Василия Анна посещала святые места. Долгожданного сына она родила прямо на паперти Богоявленского собора в Елохове.

– Не кипятись, Иванушка, – молвил Блаженный, – надо было заливать пожар в Новгороде, и он залит.

Вскоре гонец принес весть: в тот день случился страшный пожар, но неизвестно откуда появился нагой человек, который, поливая огонь из водоноса, быстро затушил пожар.

Василий приходил на помощь нуждающимся, проявлял снисходительность к человеческим слабостям, но сурово относился к нечестивым. Однажды богатый боярин пожалел юродивого, что тот в лютый мороз ходит раздетым, и подарил ему шубу.

А обманщики, взяв шубу, кинулись к товарищу, но в ужасе отпрянули: он скончался.

Его пророчества

Справка

Церковь поминает Василия Блаженного 2 августа (15-го по новому стилю). Считается, что умер он в 1552 году, хотя о дате смерти все еще спорят. Тело его было погребено у Троицкой церкви, в 1554 году к ней пристроили Покровский собор в память покорения Казани. Вскоре весь Покровский собор стали именовать храмом Василия Блаженного.


Пользователь «Живого Журнала» Валерий Савельев опубликовал в своем блоге историю о том, как в московском подземном переходе ему встретилась провидица.

Читайте также:  Почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение вселенной

Он отметил, что старушка сказала ему, когда президент РФ Владимир Путин уйдет с занимаемой должности.

Свое предсказание на 2016 год провидица дала в замысловатой форме.

По словам Валерия Савельева, он встретил в одном из подземных переходов Москвы старушку, которая попросила у него милостыню. Он отметил, что в то время думал о том, как написать большую статью о Владимире Путине. После того, как Савельев дал старушке 50 рублей, она заговорила.

«Спасибо, сынок, ты добрый. Знаю, о чем думаешь. Пути к зиме не будет, мишка поиграет с сережкой, потому будут мишки драться, а победит Лешка, если переживет Олежку. «, — сказала она. Валерий Савельев отметил, что последнюю фразу провидица произнесла скороговоркой. После этого женщина больше не отвечала на вопросы. Она молча развернулась и ушла.

«По мне так бред. Но во власти есть Сергей Нарышкин, Сергей Шойгу, Сергей Иванов. Много Сережек, если сережка — это Сережка. Есть мишки: Михаил Касьянов, Михаил Фрадков и Дмитрий Медведев. Он тоже ведь мишка, согласитесь. Еще есть Михаил Ходорковский, претендент на активное участие в российской политике в послепутинский период. Лешкой может быть Алексей Навальный или Алексей Кудрин. У Навального есть брат Олег. Но есть еще Дмитрий Олегович Рогозин, тоже ведь где-то Олег», — проанализировал сказанное провидицей Савельев.

Валерий отметил, что сказанное старушкой можно трактовать по-разному. Но он подчеркнул, что провидица безошибочно угадала, чем занята его голова.

«Много еще людей около полуночи в переходе под Тверской размышляют о Путине? Там и пешеходов-то почти не было. И откуда она вообще там взялась в такое время. Старухи в это время по переходам не стоят. Мистика. «, — написал Валерий Савельев.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Adblock detector