Кто был у ванги отзывы

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто был у ванги отзывы?».

Посмотрела вчера фильм про Вангу, живо вспомнилась наша поездка в Рупите.И вот поворот на Рупите – место, где провела последние годы жизни предсказательница Ванга. Так сказать, всемирно известный болгарский персонаж (когда зашёл разговор, кого из знаменитых болгар мы можем назвать, то вспомнили только Кирилла с Мефодием и Вангу).Выбранное Вангой место, действительно, необычно. Это широкая долина у подножия разрушенного в результате извержения вулкана Кожух. На средства Ванги в 1992 году здесь была построена церковь Святой Петки Болгарской. Освятили его только через 2 года, очень уж она не походила на обычную церковь. Рядом с церковью – могила Ванги, а через речку – ее скромный домик, в котором она принимала людей.

. рублей, но меня вполне устроил и вышеозначенный вариант, позже в Ванг Вьенге видел и другие сорта по 90 — 120 руб, какие . . случае не стоит даже морочиться с поиском обмена. Билет до Ванг Вьенга взял на минибас у себя в гостишки на 14 . . заправкой густой пеленой. Шо удивило писец как, на въезде в Ванг Вьенг расположен такой не хилый филиал НЛМК (а может и . . оказалось, а другая мадам явно халтурила. Здесь в отличии от Ванг Вьенга даже на центральных улицах можно отлично отобедать местным нудлс . . Пне (в сумме) — 2 дня в Вьентьяне — 2 дня в Ванг Вьенге — 2 дня в Луанг Прабанге. Как-то так. Будут .

. пункта маршрута по пути к столице был автобус — Луанг Прабанг – Ванг Вианг (130 000 кип – VIP, и 110 000 кип — обычный . Ванг Вианг – заметно подрос по сравнению с предыдущим визитом, организованной тур-индустрии стало больше, а нарко-бары практически исчезли.Знаменитые нарко-пати Ванг Вианга ушли в прошлое, и возобладал обычный, вымогательский туризм по- . По прежнему актуальным остается тьюбинг, и в этом плане расценки не слишком изменились; а вообще-то Ванг Вианг можно пропустить целиком, красивых мест в Лаосе более чем достаточно. . малярии. Она реально есть — и в Луанг Прабанге и в Ванг Вианге; среди местных не так давно была вспышка в районе . и среди туристов, посещавших регион кратковременно и заболевших уже в Ванг Вивнге и Вьентьяне. В выпусках местных теленовостей об этом периодически . Далее по маршруту — автобус Ванг Вианг — Вьетьян (50 000 кип), прибытие на конечный пункт – Morning .

И вот поворот на Рупите – место, где провела последние годы жизни предсказательница Ванга. Так сказать, всемирно известный болгарский персонаж (когда зашёл разговор, кого из знаменитых болгар мы можем назвать, то вспомнили только Кирилла с Мефодием и Вангу). Выбранное Вангой место, действительно, необычно. Это широкая долина у подножия разрушенного в . На средства Ванги в 1992 году здесь была построена церковь Святой Петки Болгарской. . Рядом с церковью – могила Ванги, а через речку – ее скромный домик, в котором она принимала .

. планировали, что сегодня с утра возьмем билеты и уедем в Ванг-Виенг. Но планы пришлось изменить. У мужа еще в Паттайе . Обратно вернулись уже в темноте, хотя времени не было и 19 часов. Прошлись по вечернему рынку. Там в основном вещи, муж хотел местного фуда, но увы. Ужинали в ближнем к отелю кафе. Недорого и вкусно. За ужин отдали 60000 кип. Взяли билеты на завтра в Ванг-Виенг по 40000 кип.В Ванг-Виенг дорога занимает 3 часа. Последний час как у нас . . атмосфера была лучше.Вот так и закончился крайний день в Ванг-Виенге. Нам здесь очень понравилось. Очень жаль будет завтра уезжать .

Читайте также:  Когда изобретут лекарство от рака по предсказаниям ванги

. , я увидел большой рекламный щит российского сериала о болгарской пророчице Ванге. На нем была надпись: „Она видит судьбы слепая“. У меня сложилось впечатление, что в России Ванга более популярна, чем у нас, в Болгарии. Определенно почувствовал патриотическую . в–ІРекламный щит русского сериала о болгарской пророчице Ванге

Башня Ванга недалеко от нижней станции канатки не имеет никакого отношения к болгарской ясновидящей, она была построена одним из князей-епископов по имени Федерико Ванга. Башня контролировала дорогу в Ломбардию, впоследствии использовалась в качестве тюрьмы.

. 1 день. В Рильском монастыре и долине роз с могилой Ванги я была в прошлый приезд (тоже от этого же оператора, Рильский монастырь запомнился надолго, как и домик ванги (в основном за счет озерец с горячей водой), а шипка .

Из всех достопримечательностей, мы посетили только Марикостиново (там лечебные грязи) и Рупите (домик и церковь Ванги).Мы не так, чтобы фанаты Ванги, но уважение к этой необычной целительнице имеем, поэтому нам было интересно посмотреть ее домик и церковь, которую она сама придумала.

. и огонь, и в зависимости от высоты огня, делалось предсказание. (Ванге нужно было приносить кубики сахара-рафинада. Кстати, почему .

8 день: Луанг Пробанг – Ванг Вианг: 6 часов на маршрутке, из них 4 часа горного . до сих пор пошаливают партизаны. Хорошо, что прочитали после дороги. Ванг Вианг по размеру как Хуесай. По травокурению город вольнее всех .

. (после Гражданской) считается фортификационная (и побывавшая, как водится, тюрьмой) башня Ванга, названная по имени построившего её в 1210 году епископа.

. заявляю, я как пассажир лечу, а не как Нострадамус или Ванга там! Я не знаю долетит ли наш самолет или нет .

В Гудвангене в Ванг кемпинге такой столик с крышей стоял у звенящей перекатами реки. Завтрак в этом месте с видом на крутые скальные стены Неройдален с бесконечными водопадами останется в памяти надолго.

. Не успеете — изображая бабушку Вангу, шепнул внутренний голос. И ведь оказался прав. Не успели. И .


и чо про россию тоже врала,что мол будет властелином мира да?ой ой ой ,а мы то верили..и чо дальше то будееет..))

что купил,то и продаю)

в защиту провидцев напишу следующее.

Они будущее видят в одной прогрессии.
Но не не учитывают что наш мир меняется согласно разной параллельной прогрессии.
То есть мир прыгает с прогрессии на погрессию.
И это не зависит от их предсказаний.

t, сам себе противоречишь,в защиту провидцев пишешь,а — «То есть мир прыгает с прогрессии на погрессию.
И это не зависит от их предсказаний.»

ну и что ведь никто не знает когда оно прыгает.

Несколько лет назад ура-патриоты часто цитировали «пророчества Ванги» о том,что Россия через год-два станет самой богатой и главной страной мира,а сша развалится.

обыватель_,



И было ощущение, что в Кремле этому тоже верили

я свято верила ,ждала и жду и буду ждать как америка развалится)))

ясен пень что врала. ни одно её утверждение не подтвердилось. это из серии предсказаний нострадамуса, никакой конкретики, всё туманно и размыто. понимать можно как тебе угодно.

США великая страна, а вот роисся видимо скоро опять развалится, судьба такая

видимо у рашки, недоевропа и недоазия, хрен пойми чо.

., а что в сша великого что у нас нет? у нас хоть история есть тысячелетняя,а у них пшик,и какая может быть история у бывших каторжников и прочего отребья заселивших новый свет.

тысячу лет уже разваливается, все никак не может развалиться)))

Какая вкусная тема. :)))

ИМХО. Думаю врала не Ванга, а те кто её переводил.

Читайте также:  Что предсказала ведьма дейнерис

Фигня все эти предсказания!:))

Старая шарлатанка и ее родня столько бабла на идиотах нарубили и до сих пор родня выгрызает остатнее. Вы посмотрите на них, от жадности глаза горят. Недаром Святая инквизиция всех этих старых ведьм сжигала на кострах.

Ну, зачем же так грубо и резко?:))

как жить-то теперь 🙂

В фильме не утверждается, что Ванга шарлатанка. Там двоякая информация)))

Десятки людей в день — это уже непосильный труд)))) Миссия. Даже если она и была обманщица, то это стоило ей огромных усилий.

Столько легенд, слухов, невероятных историй вокруг ее имени. Очень трудно докопаться до истины. Но все же попробуем. На биографии особо не будем останавливаться. Родилась в 1911 году.Известно, что в 12 лет во время сильного урагана она была подхвачена вихрем. который отбросил ее на сотни метров. Ее глаза были забиты песком. И так как семья не смогла оплатить вовремя лечение, то юная Ванга потеряла зрение. И провела три года в доме для слепых, но затем вернулась в дом отца.

К числу мифов можно отнести и якобы участие Ванги в раскрытии преступлений. Единственным точным предсказанием было по поводу скорой нехватки чистой воды на земле. Но ведь такое и по радио или телевизору можно было услышать.

Во-первых, что будет самым важным, мне хотелось сказать бы только одно. Я верую в то, что этот человек могла, да и предсказывала некоторые вещи, события, или «помогла» людям найти своего умершего брата, сына, отца. Я не могу отрицать факт того, что есть некие силы, которые могут влиять на окружающий нас мир. Но, в отличие от атеистического взгляда, видящего в подобного сугубо природные явления, еще не раскрытые полностью наукой, и человеком, я вижу в этом проявление сил астральных.

А как известно, сила идет либо от Бога, и тогда мы можем считать человека святым, юродивым, одним словом — достойным своего дара. Либо идет оттуда, «где скрежет и запах серы». Не в коем случае не собираюсь устраивать полемику или спор с последователя Ванги.

Я никогда даже специально не интересовался ее судьбой. Пока случайно не натолкнулся на эту книгу, и не решил ее купить.

Мне хватило несколько пунктов для того, чтобы принять это не такое уж и сложное решение.

В самой книге автор пишет о том, что когда пророчица была уже слаба, к ней должен был явиться священнослужитель со Святым Причастием. Но он не смог зайти в ее квартиру. Женщина была слепой, но тут ее начало трясти, и она закричала не своим голосом: » Что это? Что это у него? Я не вижу ничего из-за ЭТОГО. Уберите это. Немедленно».

Раз. Уважаемые верующие люди, которые может быть и носят крестик на шее, но верят душой. Не хочу ни с кем спорить. Но давайте вместе вспомним о том, что писали, и говорили Все святые Отцы Церкви про Святое причастие? И не только наши, православные, но и католики в том числе. Даже протестанты, отказавшись от мистической составляющей причастия, все же используют его в своих песнопениях и сборах, как память дани о Вечере Спасителя с Учениками.

Во-вторых, сказано в Библии, что по плодам их узнаете кто перед вами. Читая биографию Ванги (за что спасибо автору, он не является ее последователем, и посему очень объективен в информации) я не увидел ничего выдающегося в ней, или ее родителях. То, за что ей мог бы быть открыт дар предвидения. Да будет известно всем оккультным направлениям то, что святые отцы Церкви долгие годы проводили в молитве, и постах перед тем, как становились прозорливы. То, что у Ванги случилось после боли, ослепления, минут слабости, и близости смерти. Ее близкие хотели уже хоронить ее.

Читайте также:  Какие предсказания фанатов игры престолов сбылись

И когда пришли попрощаться, то увидели слепую вполне здравой, которая была бледна, но уже стояла на ногах, и подметала двор. Господи, ты ли это? В своей любви Ты ослепил человека, бросил на кровать, разбив тело болью, и затем передумал, дав Свой дар? Простите, не уверен.

В-третьих, ни один святой, или просто праведный человек, имеющий действительно дар от Бога не ошибался в своих пророчествах. Не путался в том, что говорил людям, и даже их не сразу понятные слова, или мысли потом сбывались в полной мере. Чем не может похвастаться Ванга. Многие пророчества противоречат друг другу, оказались неверными, или просто не сбылись совсем с другим направлением.

В-четвертых, о какой святости можно говорить, когда даже ее последователи признавали странный факт физического воздействия некой силы на Ванги. Когда она слышала того самого «странного человека», который приходил к ней рассказать про будущее. Она входила в гипноз, ей было плохо, и она ничего не помнила. Ее голос срывался, она кричала мужским басом, лаяла как собака.

Знаете. Я периодически наблюдаю таких «святых» в храме на службе. Не способных причаститься святых таинств, не способных членораздельно говорить. Лающих на священника. Их называют не пророками. Их называют одержимыми.

И последнее, что было прочитано не в книге, а просто хочется поставить точку над «i». Подытожить мой взгляд на этот феномен. Еще при жизни Ванге начали строить храм с иконами ее на иконостасе перед центральным входом, поставив ее наравне с равноапосталами. На что она лишь улыбнулась, и сказала о том, что ей было «видение того, что она достойна этого». Занавес. Больше вопросов нет, ваша есть.

Одно дело, когда юродивого старца, который боится умереть, так как считает недостойным себя любви Господа, еще при жизни почитает народ, и после его смерти многочисленные чудеса подтверждают его святость, и НАРОД, а не человек пытается увековечить его имя. Внести в лоно Святых.

И другое дело, когда тебе уже сказали о том, что ты «достоин».

Что касается уже не феномена, а самой книги, то автор молодец. Он весьма неплохо попытался честно передать сугубо факты и наиболее приближенные к реальности события и мифы вокруг этого человека, так как официальных документов нет. Многие вещи нельзя подтвердить, и приходится лишь опираться на домыслы и слова тех, кто считает себя последователем болгарской пророчицы. Кстати , говоря, в книге уделено много времени истории этой части Европы, и было достаточно интересно читать за тем, как автор передает события начала XX века. Вообще, что касается именно истории семьи Ванги все написано очень интересно и подробно. Читать это было само удовольствие.

Что касается самой женщины. Автор постарался быть честным настолько, насколько это возможно. В некоторые местах честно указывая на то, что нет никаких доказательство кроме слов. Или указывая, что скорее всего так и было, потому что говорят об этом практически все, но нет письменных доказательств.

Одним словом — хорошая, и интересная книга. Автор пишет вкусно. Объективно. Что редкость в наше время в подобных вопросах. Мне понравилось.

И помогло окончательно для себя решить «феномен».

А как думать вам. Не знаю друзья. Право ваше. А книгу рекомендую к прочтению всем. Много интересных фактов, просто информации, и возможности подумать над прочитаннымю

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector