Что будет если захоронят ленина предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что будет если захоронят ленина предсказания?».

Все ждали выноса мумии Ленина из Мавзолея! Но свершилось событие первого знака от БОГА! Хотя вынос мумии Ленина так же будет знаком об очередной попытке дьяволов от власти развязать мировую бойню!

По какому варианту пойдет Война для русских православных людей – зависит от силы устремленности по тому или иному пути, предложенному БОГОМ для верующих!

«3найте! Будет и здесь война, и тут — война, и там — война! А уж потом враждующие страны решат выбрать одного общего правителя. В этом участвовать нельзя! Ведь этот единый правитель — антихрист» (Прот. Владислав (Шумов) с. Обухово (+1996)).

«Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым — Сербия.
По воскресении России будет Третья Мировая Война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников.» (Старец Матфей Вресфенский.)

При данном, судя по духовному состоянию народа, наиболее вероятном варианте, логично, что до явления Царя российские мегаполисы так же могут подвергнуться на пике военных действий ракетной массированной атаке.

«Говорил, что скоро будет война. Службу уже начали сокращать. Бог терпит, терпит, а потом как шарахнет, и падут города (Москва, Питер)“ (Игумен Гурий).

И в пророчестве-предупреждении Царя мы видим вариант спасения или уничтожения мегаполисов. А точнее одного – Санкт Петербурга! И связана гибель этого города с богоборчеством его архиереев, иереев и простых его жителей.

Но есть в пророчествах и вариант вообще миновать Войну! Что для настоящего времени было бы Величайшим Чудом! И связано это Чудо только с всенародным покаянием и с обретением Православного Царя!

Читайте также:  Где будет столица россии предсказания ванги

«Молчанием предается Бог» (Св. Григорий Богослов).

Сатанисты от власть предержащих и от религиозных служителей пока не могут прямо сказать, что являются сатанистами. Они всячески рядятся в одежды служащих БОГУ и Истине! Всячески озвучивают преданность БОГУ и служение Ему! Но своими действиями и отсутствием должных дел всячески подтверждают свою принадлежность к касте жрецов Мамоны либо к их слугам!

«Мы не станем признавать подложные мощи, оставьте их у себя, а мы оставим святое имя Государя и предсказания о нем святых угодников!»

Зная от ясновидящих Старцев, что нет мощей ни в единых руках, кроме рук сатанистов, мы должны знать, что основой для истинного генетического материала могут быть лишь частицы с отрубленных и скрытых для сатанинских ритуалов голов Царственных Мучеников. И в первую очередь их … зубы. Которые меньше всего подвержены разложению и которые вместе с нижней челюстью легче всего подменить в груде останков. Подтверждают это и результаты первой экспертизы. При первой экспертизе именно зубы с зубными коронками явились наиболее достоверным генетическим материалом.

Большинство иерархов церкви, иереев и мирян даже не догадываются о той духовной битве, в которой лжемощам отведена роль знака на развилке дороги для православных русских людей. И поход по знаку лжемощей приведет всю Россию и весь мир по страшному сценарию всеобщей бойни и погибели! С вариантом полного уничтожения жизни на земле! Если не будет построено Православное Царство и будет принят всеми людьми антихрист с империей на три года – то и полного уничтожения всей жизни на планете и даже самой планеты!

17.07.1918 года – Убийство Царской Семьи, а также их приближенных и слуг в г. Екатеринбурге!

Дабы осквернить День Русской Голгофы была совершена диверсия в Донбасе. Для этого западные агенты провернули многоходовку с пропавшим (выкраденным спецслужбами сатанистов) малазийским Боингом и 17.07 2014 года сбили данный самллёт!

Читайте также:  Что предсказала джуна для россии

На духовном плане, по которому выстраивается ментальный план государственной идеологии была выставлена «жирная клякса», указующая невеждам на гибель невинных пассажиров Боинга, а для ищущих Истину – на великую дату в Духовной Истории человечества!

Началась Война, когда вынесли труп! Совпадений не бывает! Есть лишь не познанная до срока совокупность фактов! А они говорят, что лжемощи являются «разменной монетой», за которую нам, жителям России, готовят покупку земли на кладбище. И дай нам БОГ – жителям СПБ, членам Царского Дома, истинным архиереям и иереям РПЦ и всем гражданам России – осознавая свершаемое, сорвать эту страшную и смертельную сделку!

Сергей Фокин
СПБ. 02.10..2015

Здесь спрашивают, правда ли, что Москва провалится под землю, если тело В. И. Ленина вынесут из Мавзолея?

Согласно уверениям прозорливого старца, все это должно было свершиться еще в 1999 году, но молитвами Богородицы кара Господня была на некоторое время отложена, однако теперь уже времени до приведения небесного приговора в исполнение почти не осталось. Желающим получить шанс на спасение, помимо замаливания грехов, старец Иоанн настоятельно рекомендовал спешно покинуть как Москву, так и Санкт-Петербург и переселяться в областные поселки и деревни, где у жителей будет возможность прокормиться, выращивая собственные огороды.

Впрочем, ни жития таинственного монаха-схимника, ни его достоверных фотографий, ни проверенных свидетельств о нем нигде в публикациях подобного рода не приводится. Более того, происхождением этого мрачного пророчества стали сомнительные сайты и форумы с безымянными авторами.

СССР и КПСС давно ушли в прошлое, но тело вождя мирового коммунизма до сих пор хранится в мавзолее, а на его поддержание в должном состоянии тратится более 13 миллионов рублей в год. Многие туристы до сих пор посещают Красную площадь для того, чтоб посмотреть на тело Ленина. Но, вместе с тем, многие общественные активисты, религиозные деятели и многие другие россияне говорят о том, что хранить забальзамированный труп в центре столицы все же не стоит.

Читайте также:  Кто предсказал присоединение крыма к россии

Длительное время представители современной КПРФ говорили о том, что хоронить Ленина нельзя. К тому же, президент Путин еще в 2016 году говорил о том, что захоронение Ленина может привести к разделению русского общества. В остальном, по разным опросам, около 36-40% россиян против выноса останков Ленина из мавзолея, и пока государство выступает против этого. Остальные россияне либо поддерживают захоронение Ленина, либо и вовсе не интересуются данной темой.

Примечательно и то, что старцы и блаженные выступили против захоронения Ленина. Блаженная Алипия Киевская говорила о том, что в случае предания земле тела вождя в России разразится война. Старец Иоанн, монах-схимник при Храме Святителя Николая Угодника говорил о том, что тогда, когда Ленина захоронят, падет Москва.

Старец говорил о том, что выживут лишь те, кто покинет эти города и будет жить в селе. Согласно пророчеству, стоило немедленно приобрести дом в деревне. Также старец отмечал, что не будет газа и электричества, пропадёт вода. Начнётся голод. Старец Иоанн говорил о том, что после захоронения Ленина Китай пойдёт войной на Россию, а Дальний Восток захватят японцы. Они и будут рвать страну на части. Россия останется в границах времён Царя Иоанна Грозного. Начнётся ужасная война. Грешники будут поедать тела мёртвых. Но Преподобный Серафим Саровский спасёт тех, кто выживет.

Помимо прочего, существует ещё множество теорий и версий того, что произойдёт в случае захоронения Ленина. Они варьируются от оккультных историй о чёрной магии и до многочисленных предсказаний старцев. Но большинство россиян попросту выступают за то, чтоб наконец-то захоронить Ленина.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector