Что будет в стране предсказания ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что будет в стране предсказания ванги?».

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Пророчества Ванги никогда не содержали в себе точные даты. В них был указан только временной промежуток, в который происходят те или иные события. Некоторые видения знаменитой предсказательницы можно отнести к 2019-ому году. Часть из них относится к России, часть к Украине и другим государствам. Однако оптимизм эти предсказания не несут. Согласно пророчествам Ванги, большинство стран мира ожидают серьезные испытания.

Имя болгарской предсказательницы Ванги уже долгое время является нарицательным и связано с правдивыми пророчествами. Ее предсказания действительно сбываются, поэтому все, что Ванга когда-то предрекла, человечество и по сей день не оставляет без внимания. Так, 11 сентября 2009-го года в США произошла катастрофа, которую Ванга предсказала еще в 1979-ом году.

Немало предсказаний Ванги относится к 2019 году. В них провидица поведала об экономическом кризисе, охватившем все страны Европы. Также были упомянуты политические разногласия, произошедшие между союзническими государствами. Люди станут намного беднее, а США будет брать деньги у других государств. Третья мировая война также упоминается в предсказаниях провидицы, она может начаться в 2019-ом году.

Говоря о мировых личностях, Ванга упоминала нынешнего президента США Дональда Трампа. Предсказательница говорила о том, что американский гарант подвергнется воздействию неведомого оружия, из-за чего потеряет слух. Похоже, речь шла о событиях после атак на территории Кубы и в Китайской Народной Республике. Также текущий 2019-ый год будет не лучшим для семьи Трампа: согласно предсказаниям один из членов семьи президента попадет в автокатастрофу.

Ванга предрекла, что в 2019-ом году все страны признают могущество России. Многим государствам будет оказана помощь со стороны Российской Федерации, а последствия мирового кризиса не сильно затронут Россию. РФ умеет преодолевать различные трудности и может выдержать любые испытания.

Согласно предсказаниям болгарской провидицы, на территории страны появится очередной метеорит. Однако небесное тело не нанесет серьезный ущерб, а будет интересным явлением для ученых и любителей астрономии.

В 2019-ом году Россию ожидает развитие и дальнейшая культурная экспансия. Этому не смогут воспрепятствовать проделки западных стран, а также проблемы с соседними государствами и другие неприятности.

Ванга в одном из своих предсказаний говорит о царе Владимире и его славе. Согласно им на президента Российской Федерации будет произведено покушение, причем со стороны личных телохранителей гаранта. Погибнет ли Путин или нет, пророчество четкого ответа не дает.

Некоторые из пророчеств касались Украины. Ванга говорила о том, что эту страну ожидает путь лишений. У государства будут долги, население сильно обеднеет, позиции Украине в мире сильно ослабеют. Однако после этого страна начнет возрождаться. Произойдет это тогда, когда к власти придут честные люди и поведут страну по другому политическому пути. Многие эксперты считают, что именно 2019-год является переломным для Украины.

Читайте также:  В какой стране придумали китайские печенюшки с предсказаниями

Однако имеются также предсказания о некой стране в Восточной Европе на черноморском побережье, которую ожидает распад и переход под крыло вспорхнувшего орла.

Проходят годы, десятилетия, но имя болгарской прорицательницы Ванги незабвенно. Хотя женщина и оказалась лишена зрения, но взору болгарской прорицательницы были доступны скрытые от обычных глаз вещи. Одним не хочется верить в ее предсказания, другим слова ясновидящей помогли мудрым советом или наставлением. Прорицательницы уже нет среди живых, но она составила пророчества на многие годы вперед. Неподдельный интерес вызывают предсказания Ванги на 2020 год о будущем России и мира. Некоторые пророчества понятны обывателю, другие же настолько запутаны, что лучшие умы мира не могут прийти к единой трактовке.

Отцу Ванги удалось выжить на войне. Он вернулся и вскоре снова женился. В 1923 году семья перебралась в Македонию, где с девочкой произошло несчастье. Во время прогулки в поле внезапно налетел ураганный ветер. Вихрь поднял девочку и швырнул о землю. Нашли пострадавшую спустя несколько часов. Глаза девочки забило пылью, требовалось лечение, чтобы восстановить зрение. Но у семьи переселенцев не хватало денег на это. Так 12-летняя Вангелия стала полностью слепой. На протяжении трех лет девочка находилась в специализированной лечебнице для незрячих. Домой вернулась после смерти второй жены отца.

Со временем девочка научилась видеть, пусть и не глазами. Что начала предсказывать болгарская провидица Ванга? В годы начала Второй Мировой войны у нее открылся дар ясновидения. Знакомые мужчины уходили на фронт, а женщина безошибочно угадывала их судьбу. Про необычный дар узнал правитель Болгарии, и однажды царь приезжал навестить Вангелию. Считывала будущее вещунья с помощью обычного рафинада (кусочка сахара).

Внимание! Секрет рафинада прост: сахарок держался под подушкой на протяжении ночи, чтобы его кристаллики накапливали информацию о человеке.

Ясновидящая объясняла, что делать предсказания ей помогают окружающие таинственные существа, которые сообщали информацию. Перед мысленным взором прорицательницы прокручивалась жизнь того, чью судьбу она хотела узнать, от рождения до смерти. Ясновидящая умела предсказывать, но ничего не могла предотвратить. Документировать и распространять все предсказания Ванга не разрешала. Предполагают, что прорицательница работала на спецслужбы, контактировала с ЦРУ.

Помимо ясновидения, Вангелия обладала даром исцеления. Прорицательница сразу понимала проблемы стоящего перед ней незнакомца. Кроме индивидуальных рекомендаций, женщина давала общие советы. Чтобы обладать крепким здоровьем, следует реже пить таблетки и чаще гулять летом без обуви. Соблюдать нормальный режим сна – ложиться в 10 часов вечера, вставать в 5 утра. Вместо кофе пить настои из лесных трав, раз в неделю есть пророщенную пшеницу, запивая ее чистой водой.

  1. По предсказанию Ванги для всего мира на 2020 год, правящие круги потеряют силу и влиятельность. Мир увязнет в суматохе и беззаконии. Но России удастся сохранить земли.
  2. Ясновидящая предсказывала, что рухнет система управления, пострадают крупнейшие страны мира.
  3. О возможности начала мировой войны в 2019-2020 годах предупреждали многие предсказатели. Сейчас критический момент для общества. Что касается предсказаний болгарской провидицы, поводом к новой войне станет прорыв в энергетике.
  4. Будет изобретено или рассекречено для массового использования устройство, способное производить огромное количество энергии без затрат. Это обеспечит население дешевым электричеством и теплом. Страны будут сражаться за право им обладать.
Читайте также:  Когда новороссия войдет в состав россии предсказания

Предсказания Ванги для Европы на 2020 год выглядят мрачно и вызывают тревогу. Прорицательницу особенно сильно беспокоили эти видения. По словам ясновидящей, Европу захлестнет религиозный конфликт, вызванный многочисленным наплывом мигрантов и беженцев с исламских стран.

Внимание! Ванга предсказывала России, что стране удастся окрепнуть, сохранить национальное достояние и твердо стоять на ногах.

  • В 2020 году окончится война на Донбассе;
  • Перемирие с Россией будет возможным после того, как российский народ изберет президентом женщину;
  • Руководить Украиной так же начнет новый человек, которому удастся навести порядок в стране;
  • В 2020 году – положение Украины значительно улучшится, начнется эра стабильности.

Внимание! Девочка из Франции, наследовавшая дар болгарской прорицательницы, сделала пророчество: Украину в 2020 году может настичь новый Майдан, если власть не начнет выполнять обещания перед народом. Но кровопролитие удастся избежать.

Внимание! Постоянно думать со страхом о войне не нужно. Пребывая за границей, лучше избегать скопления народа, вести себя сдержанно и осторожно.

Есть скептики, не верящие правдивости предсказаний. Они утверждают, что пророчества и предсказания Ванги выдумали, просто описывая происходящие события. Наличие видеозаписей с обращением прорицательницы как доказательство не рассматриваются.

Видения о судьбе мира, оставленные болгарской вещуньей, вызывают беспокойство. Можно не верить предсказаниям Ванги на 2020 год, но уже наблюдается картина исполнения некоторых пророчеств. Прорицательница предвещала крах привычных денежных единиц: мир полнится различными криптовалютами. Если все суждения ясновидящей сбудутся, однажды общество проснется совершенно в ином мире. Поэтому необходимо быть чуть добрее, беречь мир и спокойствие.

Одной из самых известных ясновидящих является Ванга, которая всю свою жизнь оказывала помощь нуждающимся людям. Она ослепла в детстве, но получила дар видеть вещи недоступные обычному человеку. Многие предсказания Ванги поражают своей точностью, поэтому пророчества на будущее являются столь популярными среди людей.

Ясновидящая говорила о том, что запасы черного золота начнут иссякать и через время оно совсем закончится, но как бы странно это не звучало, экономика России от этого серьезно не пострадает, но найдут сферы для развития страны. Предсказания Ванги про Россию касаются и того, что будут подписаны выгодные соглашения с Китаем и Индией, что станет толчком для заключения мировой с Америкой. Нормализуются отношения с Украиной и люди поймут, что они дружный народ. Пророчества Ванги о России касались и того, что эта страна будет способствовать объединению других государств.

Читайте также:  Будет ли война на кавказе предсказания

В записях провидицы можно найти много информации о разных странах. Предсказания Ванги про Украину касались политической ситуации, и она говорила о том, что народ рано или поздно устанет от лжи правительства и случится переворот. В итоге к власти придет представитель среднего класса, благодаря которому страна получит новый виток вверх. Внедряя опыт западных стран, Украина начнет развиваться быстрыми темпами. Отметила Ванга и поднятие культурного развития страны.

Общаясь с людьми, провидица не раз упоминала, что Сирия является магической территорией и с ней будут связаны великие мировые события в будущем. Предсказания Ванги о войне подчеркивали, что в этой стране будет решена судьба всего мира. Она говорила, что на этой территории столкнутся сверхсильные государства. Если еще несколько десятков лет тому назад эти пророчества казались странными, то судя по сегодняшним новостям, все не так туманно, как казалось. Ванга описывала, что из кровавой бойни мир выйдет совсем другим и в Сирии развернется новое учение.

Как и многие другие провидцы Ванга была согласна с тем, что конец человечества все же случится. Страшный апокалипсис будет иметь отношение к воде и, скорее всего, повторится всемирный потоп. Многих интересует, когда Ванга предсказывала конец света, так, болгарская провидица указывала на 2378 год. Еще она рассказывала о том, что Солнце на три года погаснет, а без него погибнет все живое. Самые страшные предсказания Ванги связаны с астероидом, из-за которого погаснет небесное светило и произойдет потоп.

Многие пророчества, сделанные с ясновидящей в итоге стали реальными, и среди самых значимых можно выделить следующие:

Не все сказанное ясновидящей стало реальностью и к ним можно отнести следующие пророчества:

  1. Предсказания Ванги на будущее касались того, что в 1990 году должна была произойти трагедия – взрыв самолета, на борту которого будет находиться президент Америки Буш-старший.
  2. Говорила прорицательница и о том, что полностью исчезнет одно из арабских государств.
  3. Не стало реальным и хорошее предсказание Ванги, согласно которому после 2000 года на земле будет мир и не будет никаких катаклизмов и катастроф.
  4. Пророчила Ванга на 2010 год начала третьей мировой войны, которая продлится четыре года.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector