Что предсказала ванга для россии на будущее

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что предсказала ванга для россии на будущее?».

Тому, кто имеет дар Божий видеть грядущее, многое открыто. Одной из таких избранниц Господа была болгарская прорицательница Ванга.

  • Ванга неоднократно делала предсказания о России.
  • И всякий раз ее пророчества о грядущем новом Российском государстве звучали жизнеутверждающе.
  • Так, в конце 70-х годов прошлого века прорицательница сказала:

Учитывая время этого предсказания о Росси, сделанном Вангой в 70-х годах, воспарение России на орлиных крыльях произойдет в конце 2030-х годов. Нет такой силы, которая бы смогла сломить Россию. В этом болгарская ясновидящая была твердо уверена. Будущее России в предсказаниях Ванги светло и радостно. Ясновидящая подчеркивает, что наша страна будет стремительно развиваться, расти и крепнуть.

Все растает, как лед, — говорила она, — только одно останется нетленным — слава Владимира, слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.

Ясновидящие, пророки, святые люди, избранные Господом, не делают прогнозов относительно развития той или иной ситуации в отдельной стране или в мире в целом. Это не специалисты футурологи, пророк – это не профессия, это – дар божий, и эти люди пророчат, часто в иносказательной или зашифрованной форме. Они видят грядущее ясно, но нам, обычным людям, бывает, порой, сложно понять их слова.

И вот еще одно, на мой взгляд, важное предсказание Ванги о будущем России, непосредственно связанное с духовным перерождением народа:

Существует древнее индийское учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.

Об этом говорила прорицательница в конце 70-х годов прошлого столетия. И то, что ясновидящая Ванга предсказывала о России, уже вот-вот должно стать реальностью.

Какие еще предсказания были сделаны провидицей о России?

Одно из первых высказываний Ванги о России прозвучало в 1979 году. Его записал советский писатель Валентин Сидоров. В 79-м он дважды встречался с Вангой и впоследствии подробно описал свои беседы с ней.

Ванга детально описала одну из картин Николая Рериха, на которой изображен Сергий Радонежский. В руках он держит церковь, благословляя воинов, которые идут сражаться с войском Золотой Орды (знаменитая Куликовская битва). Сергий Радонежский тогда поддержал князя Дмитрия Донского, под знаменами которого объединились войска.

В 1984 году на месте, которое указала Ванга, на берегу Дона начались раскопки. Спустя некоторое время там нашли древнерусскую крепость и княжескую могилу. А у подножия холма обнаружили никому не известный родник с ледяной водой.

Читайте также:  Когда сирия падет начнется третья мировая война ванга предсказание

Возможно ли такое? Будущее покажет. Также еще нам предстоит узнать – сбудется или нет ее пророчество о будущем России, относящемся к 2039 году.

Ванга и преподобная Стойна: похожие судьбы

Ванга: 7 интересных фактов о великой женщине

Как Ванга потеряла зрение: неизвестные версии

С именем легендарной болгарской ясновидицы связано очень много необычных и почти невероятных случаев, касающихся ее предсказаний. Предсказания Ванги о России по годам — список изречений ясновидицы потрясает воображение. Неужели они неминуемо сбудутся? Ванга является для многих людей авторитетом, что и послужило поводом для спекуляции на ее имени. В интернет-пространстве очень сложно отличить правду ото лжи, выдумку от реальности. Однако список предсказаний Ванги по годам все равно интересно прочитать, даже если мы никогда не узнаем, говорила это провидица или нет.

Список предсказаний Ванги о России и Мире по годам вплоть до четвертого тысячелетия.

Неплохо бы для начала ознакомиться с тем перечнем предсказаний Ванги, которые уже успели сбыться, поскольку касались событий, случившихся в недалеком прошлом. К ним не относится нашумевшее в 2010-2012 годах изречение о Третьей мировой, напугавшее легковерных людей. Это было намеренной ложью провокаторов и дельцов, желающих поднять себе популярность на тематических сайтах. Люди закупались припасами, бункерами, лазали по сайтам в поисках советов. Разумеется, продавцам это очень на руку.

Если брать во внимание только проверенные предсказания Ванги о России по годам, список, который сбылся, стоит вспомнить, что ей принадлежали слова о скором развале СССР, сказанные в 1990 году, незадолго до этих событий, перевернувших страну с ног на голову. Она же предрекла людям в 90-х крайнюю бедность на грани выживания. Как мы с вами знаем, дело обстояло действительно так, если не принимать во внимание тех, кто сказочно разбогател на национальных ресурсах.

Пока ведутся споры, к чему можно отнести эти слова, есть множество версий. Одна из них гласит, что это касается горьких событий на Украине, другая – что речь идет о пропаганде внутри России. А возможно, оно пока не сбылось, а касается событий недалекого будущего.

Некоторые специалисты, основательно занимающиеся толкованием пророчеств, уверяют, что дело наверняка касается некоей Гражданской войны в России, которая, пусть и неизвестно, когда, но обязательно нагрянет. Что между людьми будут возгораться конфликты, что никто не захочет слушать чужую позицию, что они разделятся, и будут бороться друг против друга, как бы близки до этого не были.

А что до начала 21-го века, Ванга выразилась вполне точно. «Личность нового президента России станет неожиданностью для всех«. Разве это неправда?

Никто и подумать не мог, что человек, находящийся в тени Анатолия Собчака, – как показывают многочисленные фотографии – следующий незаметно за ним по пятам, вдруг окажется президентом, и причем на долгие годы. Удивительно, не так ли? Так же есть еще одно ее предсказание, гласящее, что новым президентом страны станет некая личность с именем Владимир.

Читайте также:  Когда женится путин предсказания

Толкование фразы довольно интересное, и касается оно порядка в России. Дескать, первая часть о внутреннем добре – это многообразие и богатство страны: горы, реки, чистый воздух и протяженные леса, залежи нефти в глубине шахт, алмазы в Якутии и многое другое. А вот смысл второй части об опыте довольно печален. Речь идет о многочисленных высококвалифицированных специалистах, которые в период кризиса оказались не нужны стране: ученые, инженеры, архитекторы и многие другие. Они мигрировали в другие места, где их приняли.

Мы видим, что часть предсказаний Ванги для России по годам, безусловно, сбылась.

Ванга подробно описывала переходы власти в 2008 году, предупреждала о кризисе, говорила о беспорядках в 2011-2012, связанными с приходом прежнего президента В. В. Путина. Говорилось о негативе, нарастающем вместе с западным влиянием, что своих отечественных марок мало, всюду мельтешит иностранная продукция. И Россия, тем самым, попадает в зависимое положение.

После 2012 года Ванга предрекла начало еще больших беспорядков, связанных с тем, что не все будут довольны властью и ее действиями. Начнутся конфликты, в сердцах людей усилится ожесточение к органам, будь то судебные, правоохранительные или законодательные. Постепенно сбывается и это предсказание.

С 2017 года в стране будет появляться много новых предприятий, начнет развиваться экономическая сфера. Президентом будет Владимир. Также улучшится жизнь и в маленьких городках, и в больших. Всем будет лучше житься. Но вместе с тем стоит остерегаться негативных следствий обогащения, таких как развращение, чревоугодие и лень. Говорится и о конфликтах, как между странами, так и о внутренних.

К 2022 году численность русских заметно сократится. Есть несколько мнений на этот счет. Предполагают, что возможен большой приток эмигрантов в страну, и тем самым процент русских в России понизится. Возможно, это будет связано со сложной демографической ситуацией, ведь как показал нам пример Европы, при экономической стабильности и качественном образовании рождаемость падает. Есть и совсем фантастические мнения об объединении России с Индией и Китаем. В этом же году могут случиться конфликты, которые могут поставить страну под угрозу разделения. Москва отделится от Урала и Сибири и станет частью нового государства.

Предсказания Ванги для России и мира говорят о том, что в 2045 году начнется мировой кризис. Ресурсов будет паталогически не хватать, чтобы прокормить население планеты. Нефти останется совсем мало, энергетическая промышленность упадет. Но на России он не скажется так тяжко из-за внутренних богатств страны, которые по-прежнему будут.

К 2060 году Россия полностью расцветет и станет экономически независимой. Ресурсы у нее есть свои, производство и переработка будет налажена. В помощи и поддержке других стран нуждаться не будет, оттого международный авторитет будет поистине заоблачным. Войны не будет из-за слишком грозных и опасных оружий, которыми будет обладать страна. Территория также увеличится.

  • В новый век страна вступит в отличном состоянии: граждане будут здоровы и материально обеспечены. Территория проживания внутри страны также увеличится, мелких городков и сел практически не останется, везде будет развитая инфраструктура с хорошей плотностью населения.
  • В 2176 году начнется война против России. Очень многие обратятся против нее, численный перевес будет явно не на стороне обороняющихся. Погибнет много людей, но государство героически выстоит и преодолеет давление.
  • К началу 23-го века страна восстановится после разрушительной и тяжелой войны. Демографическая ситуация будет потихоньку выравниваться, граждане оправятся от ужасов прошлого. Настанет пора научных прорывов, связанных с освоением космоса.
  • В 24-ом веке человечество освоит Луну и Марс: спутник и самую близкую по составу атмосферы и климату планету. Ведущей державой в этом несомненно важном деле будет именно Россия, страна, потенциал которой раскрывается полностью. Энергией человечество будет пользоваться уже солнечной.
  • В 2450 году на нашей родной планете случится природная катастрофа. Территориально она произойдет, к сожалению, именно в России. Ванга говорила, что ветром унесет дома, а вода зальет поля и леса. Города в небесах, под которыми, скорее всего, имелись в виду колонии на Луне и Марсе, катастрофы не заденут.
  • В 2600 году будет много споров и прений о том, как бы переселиться на новую планету с Земли. Предлагались варианты, как сделать из нее подобие их родной планеты. До дела еще не дошло.
  • В 2890 году Марс станет таким же, как сейчас Земля. Атмосфера, климат, все будет точно таким же. Красно-бурый оттенок, свойственный этой планете, утратится навсегда. На ней будут проводиться археологические раскопки и обнаружится нечто удивительное и потрясающее: следы цивилизации, гораздо более архаичной, нежели человечество, но подозрительно схожей с ней. Выдвинутся любопытные версии о реальном происхождении человека.
  • В 3000 году Россия, как отдельное государство, перестанет существовать. Но в большом количестве останутся русские, носители языка и богатой культуры, что, несомненно, очень радует. Человечество будет контактировать с дружественными внеземными расами, будет работать сообща. Между тем в 31 веке полностью изживет себя физический труд, все будет механизировано.
Читайте также:  Что будет с россией в ближайшее время предсказания святых

Если вспомнить предсказания Ванги, которые сбылись с удивительной точностью, то можно вполне уверенно опереться и на представленные здесь сведения, не так ли? В общем и целом, России, да и человечеству в целом, на ближайшие тысячу лет уготован великий прорыв во всем. Тяжелые испытания будут, но мы выстоим и продолжим работать над собой, над развитием страны и над развитием человечества в целом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector