Как предсказать судьбу по дате рождения попытаемся построить график жизни

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать судьбу по дате рождения попытаемся построить график жизни?».

График жизни по дате рождения – это рассчитанные числовые ритмы, которые демонстрируют энергетические всплески и падения в разные периоды человеческой жизни. Другими словами, это наглядный пример развития жизни человека, который был заложен самой природой в момент рождения. Из этой статьи вы узнаете, как построить график жизни по дате рождения лично для себя, чтобы суметь спрогнозировать не только свою судьбу, но и жизнь близких вам людей.

С момента прихода в этот мир и на протяжении всего жизненного пути человек постоянно попадает под влияние различных факторов. Числа в жизни каждого человека играют особую роль: они помогают предугадать важные моменты в жизни, узнать о самом благоприятном времени для решительных поступков, предупреждают о моментах наибольшей опасности.

Зачинателем нумерологии считается известный ученый и мыслитель Пифагор.

Этого ученого интересовала нумерология по дате рождения. График жизни Пифагора – прекрасный способ просчитать самые главные моменты в жизни каждого человека. Пифагор считал, что именно дата рождения является самой важной. Поэтому число, полученное в результате специальных вычислений на основании даты рождения, является таким значимым в изучении человеческого характера и его возможного будущего.

График жизни по дате рождения рассчитать совсем не сложно. Важно знать: число, месяц, а также год рождения. Все данные нужно просто перемножить между собой. В конечном результате у вас получится пятизначное или шестизначное число. Именно это число считается универсальным кодом для каждого человека.

График строится с использованием осей ординат и абсцисс. На оси ординат следует отметить числовой ряд, начиная от 0 и заканчивая числом 9. Ось абсцисс являет собой временную шкалу, на которой обозначаются временные отрезки циклами по 12 лет.

Горизонтальная ось начинается датой вашего рождения. Количество участков по 12 лет отложите по своему желанию.

Теперь начинайте строить график. Например, у вас получилось число 360921. Найдя по вертикали число 3, поставьте точку над первой датой (датой рождения). Второе число (у нас это 6) будет соответствовать следующему вашему отрезку в 12 лет. Таким образом, вы должны поместить все полученные числа в свой график. Соединив точки, вы получите график жизни по дате рождения.

При расшифровке графика применяются знания и советы, которые были усовершенствованы и систематизированы последователями Пифагора.

Для того чтобы расшифровать график, достаточно посмотреть на кривую, полученную в результате соединения точек, выстроенных согласно полученному кодовому числу. Вы сразу же увидите периоды своих взлетов и падений.

Логично, что линия, устремленная вверх, обозначает удачу и процветание. Линия вниз предупреждает об осторожности во время рискованных предприятий. Она означает период испытаний. Число, стоящее на спаде линии, поможет понять ситуацию более точно.

Самыми благоприятными считаются горизонтальные линии, они означают размеренное течение жизни. Именно в эти моменты принятие судьбоносных решений бывает самым удачным.

Важным будет и значение каждого числа в вашем жизненном коде.

Период жизни под знаком числа 1 пройдет под девизом неудовлетворенности событиями. Человеку придется прямо-таки бороться за свою правоту, доказывать и отстаивать свои позиции.

Число 3 гарантирует поддержку друзей, а положение самого человека будет шатким и непредсказуемым.

4 – предрекает спокойную и скучную жизнь. Деловая и личная жизнь такого человека будет происходить без особых изменений.

Повезет тому, у кого в графике появится счастливое число 5. Оно означает новизну, связанную с переменой в жизни. Этот период будет насыщен яркими событиями.

7 – обещает появление у человека интересов, связанных с постижением духовных знаний. Оно означает постижение сокровенного и тайного.

Число 8 гарантирует материальный успех. Это самое благоприятное время для коммерческих операций.

Символ жизненного успеха – число 9. Это вершина человеческих способностей. Тех, у кого в графике есть эта цифра, можно смело назвать счастливчиками.

0 довольно часто встречается в кодовом числе, гласит нумерология по дате рождения. График жизни с таким числом считается не очень благоприятным. Ведь 0 означает упадок жизненной энергии и болезненное состояние.

Читайте также:  Какого день рождения ванги какого числа

График жизни по дате рождения предупреждает о том, когда нужно относиться к жизни внимательно, контролируя все происходящее, а когда можно расслабиться и жить в свое удовольствие. Помните, что значения чисел обобщены, при построении такого графика немаловажно учитывать дополнительные факторы, влияющие на жизнь человека.

Судьба каждого человека сокрыта в дате рождения. При вычислении своего персонального кода будьте максимально внимательны. Уделите себе немного внимания, и вы будете удивлены подсказками, таящимися в дате вашего рождения.

В основу такой науки, как нумерология легло сведение многоразрядных чисел к единичным. Как утверждают астрологи, каждое из значений от одного до девяти несет в себе определенную информацию и обладает некоторыми индивидуальными характеристиками.

В виду этого единичный результат оказывает большое влияние на формирование конкретной личности и ее судьбы в целом.

Итак, как предсказать судьбу по дате рождения? Инструкция предсказания судьбы по дате рождения:

Чтобы даты били приведены к читаемому виду, необходимо выполнить определенные арифметические операции. К примеру, Ваша дата рождения 04.11.1979. Узнать именное число можно путем следующих вычислений: 0+4=4. Сумма двух последних цифр года рождения: 7+9=16 указывает на индивидуальную цифру жизненного цикла. То есть каждые 16 лет в Вашей судьбе будет происходить процесс обновления и Вы будете готовы встретить свои ключевые события.

Важно знать, что предпоследняя цифра (в Вашем случае – 7) – это проявление отцовского влияния, а вот последняя цифра (9) – проявление материнского влияния. Чем больше цифра — тем сильнее влияние. Равные цифры говорят о гармоничном родительском влиянии.

Умножьте год своего рождения на число и месяц. Ваше число 4, а месяц – 11, выстройте эти цифры в единый показатель – 411, затем приступаем к умножению: 411х1979= 813369. Теперь суммируем все полученные цифры и получаем уровень личного потенциала (30). Чем выше это значение — тем сильнее потенциал.

Итак, как предсказать судьбу по дате рождения? Попытаемся построить график жизни. Для этого нам понадобится число, полученное в результате умножения года рождения на дату и месяц. Значение цифр следует отложить на абсциссе, а их величину нужно перенести на ординату. Так, по игрек у Вас ложится 1,2,3,4,5,6,7,8,9. На оси икс – 8,1,3,3,6,9. Затем в плоскости отложите следующие точки: первая равна 0, вторая находится на пересечении у=1 и х=8. Как Вы уже, наверняка, заметили, что вторая точка соответствует Вашему 16-летнему циклу. Третью точку – точку следующего цикла (32 года) — нужно отложить на пересечении у=2 и х=1. Таким способом необходимо отложить все девять точек.

На построенном графике можно увидеть течение Вашей судьбы, ее взлеты и падения, успехи и неудачи, которые будут соответствовать определенному возрасту. Чем ниже опускается точка на графике — тем худшая ситуация может произойти в этот период жизни. К примеру, точка с координатой абсцисс 0 свидетельствует о вероятной опасности, а пики графика, напротив, указывают на социальные, карьерные и другие взлеты.

Несмотря на полную самостоятельность, этим людям не рекомендуется заниматься собственным делом до наступления времени, когда они не научатся сначала все тщательно обдумывать, анализировать ситуацию и только потом энергично идти в наступление. У них хватает собственных ресурсов, чтобы преуспеть в жизни. Однако какими бы серьезными ни были их успехи и достижения, людям с таким кодом нельзя попадать в плен собственной гордыни и хвастовства.

Обладатели такого кода имеют хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будут действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для них является поиск команды единомышленников, членом которой они могут стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Таким людям нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если им таковая понадобится.

Если охарактеризовать главный жизненный принцип людей, нумерологический код даты рождения которых — шестерка, то это верность своему слову. От них не так просто добиться обещания, поскольку они очень взвешенно относятся к собственным словам. Но если такой человек дал слово, то он сделает все возможное и невозможное, чтобы его сдержать. Поступать иначе им не позволит совесть, которая в их душе не засыпает ни на минутку и постоянно напоминает, что какое-то обещание осталось пока невыполненным. Это очень достойные люди, которые часто получают благодаря вышеперечисленным качествам, а также способности найти с любым человеком общий язык ответственные посты и должности. В числе самых удачных сфер применения их сил можно назвать медицину, политическую и просветительскую деятельность. Обладателям такого кода не свойственны ранние браки. Объясняется это весьма высокой планкой, которую они задают потенциальным спутникам жизни. Обычно немало времени уходит на то, чтобы найти человека, который соответствовал бы большинству требований.

Читайте также:  Как правильно по луку предсказать пол ребенка

Семерку в качестве кода даты рождения имеют люди, которым свойственно больше прислушиваться к внутреннему голосу, чем к доводам разума. Им не стоит менять такое положение вещей, поскольку интуиция срабатывает эффективнее рациональных размышлений, делая разрешение проблем более быстрым. Такой нумерологический коддаты рождения встречается у людей, занятых интеллектуальным трудом, например, у учителей и писателей. А вот к предпринимательству, зарабатыванию денег коммерцией они приспособлены мало, это не их стихия. Да и в целом материальное интересует их меньше духовной жизни; глубокие размышления на тему жизни и смерти, их загадок для них — самое обычное дело. В вопросах, связанных с искусством, философией, религией они показывают себя настоящими знатоками.

Для достижения серьезных успехов таким людям нужно уметь смотреть на мир взглядом нуждающегося в помощи, быть милосердными и терпеливыми. В большинстве случаев вибрации этого сакрального кода проявляются на полную мощь у людей старше сорока. Если человек, прочитав такую характеристику, понимает, что к нему она не имеет ни малейшего отношения, значит, его нумерологическим кодом даты рождения будет двойка.

Люди, нумерологический код дня рождения которых — двадцать два, наделены, пожалуй, самой грандиозной и сложной жизненной миссией — просвещать человечество в целом. Они должны оперировать понятиями и категориями в масштабах судеб целых народов, при этом переживать за свою жизнь, какие-то личные блага, иметь какую-то узкую, индивидуальную точку зрения им просто нельзя. Такие люди уже в настоящее время закладывают основы будущего мира, Вселенной в новом ее виде. На них возлагается миссия объяснять своим современникам космические законы, их сущность и роль. В более конкретном и практическом виде это выглядит как преподавательская, лекционная работа, организация и проведение семинаров. Если человек, ознакомившись с подобной характеристикой, осознает, что жизненный путь в соответствии с вибрациями сакрального числа 22 ему не подходит ни при каких обстоятельствах, это означает, что его нумерологическим кодом будет четверка.

Если эта статья показалась вам полезной, пожалуйста, поделитесь с друзьями.

Согласно нумерологии и теории Пифагора, жизнь каждого человека имеет семилетний цикл подъемов и спадов жизненных сил, который зависит от даты рождения и представляет собой График Жизни (Жизненных сил). Каждому году соответствует свой показатель 7-годичного цикла, который рассчитывается по специальной формуле.

Для расчета Графика Жизни числа дня, месяца и года рождения, перемножаются между собой. Если в результате получается число меньше, чем семизначное, то к нему последовательно добавляются его же первые цифры. Например, человек родился 10 февраля 1970г. Умножаем 10х2х1970=39400. Полученное число меньше семизначного, поэтому к нему последовательно добавляем первые две цифры и получаем семизначный код: 3940039.

Для построения Графика Жизненных Сил по оси Х откладывают годы (7 лет), начиная с года рождения. По оси Y над каждым годом откладывается цифра (от 0 до 9) семизначного кода, полученного при умножении чисел дня, месяца и года рождения (с добавленными при необходимости цифрами). Над точкой года рождения — первая цифра числа, над вторым годом жизни — вторая цифра числа, и т.д.). Для нашего примера это будет: 1970 — 3, 1971 — 9, 1972 — 4, 1973 — 0, 1974 — 0, 1975 — 3, 1976 — 9. Полученные точки соединяются линиями. Поскольку этот график имеет 7-годичную периодичность, в каждые последующие 7 лет жизни график будет повторяться.

Читайте также:  Какого года родилась ванга

Не путайте График Жизненных Сил с Графиком Судьбы и Воли, который рассчитывается по другому алгоритму.

День Месяц Год
Построить график Сброс
9 9
8 8
7 7
6 6
5 5
4 4
3 3
2 2
1 1

Расшифровка значений Графика Жизни

0 Символизирует трудный период в жизни и необходимость в поддержке со стороны близких. В этот период возможны болезненные состояния, апатии, частые приступы меланхолии, неудачи и упадок сил. Это всегда период жизни, когда идет полоса неудач, присутствуют пессимистические мысли. Ноль означает отработку кармических долгов, чтобы избежать его пагубного влияния, необходимо пересмотреть свою жизнь, осознать поступки и сделать нужные выводы.

1 Указывает на период подъема после тяжелой ситуации, в это время надеяться нужно в основном на себя. В это время проявляется неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Приходится бороться за свои права, а также много работать. Люди, у которых единица выпадает на детские годы жизни, чаще всего растут в неполных семьях или в тяжелых условиях.

3 Тяжелый период продолжается, но уже можно разглядеть очертания лучшей жизни. Для этого периода характерны неустойчивость взглядов и убеждений. Шаткость положения учит гибкости в общении и заставляет проявлять максимум изобретательности. Как правило, в это время появляется много новых друзей и увеличивается деловая активность.

4 Символизирует постоянство в привычках и взглядах на жизнь. Указывает на период, когда человек занял свое место в обществе и не хочет никаких изменений. Устойчивость и прочность положения как в личной жизни, так и в работе. Если четверка встречается после большего числа (график идет на спад), это говорит о неуверенности в себе, утрате веры в свои силы, из-за чего и происходит энергетический спад.

5 Символизирует риск. Это время является и самым счастливым, и самым непредсказуемым периодом. В это время может появиться желание рисковать, идти ва-банк. Следует подготовиться к тому, что жизнь будет напоминать лотерею с ее выигрышами и непредсказуемыми потерями. Если пятерка появляется после меньших чисел (график идет на подъем), можно ожидать от судьбы подарка в виде настоящей любви. В то же время, пятерка после больших чисел (график идет на спад) говорит о возможном разладе в семье и отношениях с партнером.

6 Указывает на период надежности, гармонии с природой и собой. Это идеальное число, объединяющее в себе гармоничное равновесие качеств личности и движение к цели. Жизнь будет характеризоваться общительностью и уравновешенностью. Человек ставит перед собой такие цели, которые не идут вразрез с его моральными принципами. Если шестерка является точкой спада графика, — стоит внимательнее относиться к финансовой стороне жизни, если же это число подъема (идет после меньших чисел), это говорит о росте благополучия.

7 Символизирует исследование неизвестного. В этот период возможно увлечение духовной практикой, медитацией, исследовательской работой. Если семерка является точкой спада (после нее график идет вниз), — вероятно, необходимо пересмотреть взгляды на отношения в семье. Если же семерка становится точкой подъема (после нее график идет вверх), это говорит об укреплении отношений не только с родственниками, но и с коллегами, друзьями и окружающими в целом.

8 Является числом материального успеха и означает надежность, успехи в коммерческих мероприятиях. В этот период деньги как будто сами идут в руки человека. Если при этом восьмерка является еще и точкой подъема, то можно продолжать уверенно идти к своим целям. Если же восьмерка появилась после девятки (график идет на спад), – не стоит слишком рисковать и испытывать судьбу, надеясь получить от нее еще больше.

9 Число полной самореализации и достижения пределов своих мечтаний. Символизирует полный успех, самые большие достижения. Это вершина умственных и физических способностей человека в текущем 7-летнем жизненном цикле.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector