Как открыть шар с предсказаниями

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как открыть шар с предсказаниями?».

Сегодян мы с вами узнаем что находится внутри магического шара 8 шар с предсказаниями. А также я сделаю слайм или лизун из магической жидкости.

● КОНКУРС, победителем становится ОДИН случайный участник. Для участия нужно:
1. Подписаться на канал.
2. Поставить лайк под этим видео.
3. Написать Неадекватный комментарий.
4. Сделать репост этого видео Вконтакте.
Результаты конкурса будут в группе Вконтакте когда под этим видео будет 500 лайков!
(Я заказываю приз победителю с сайта Aliexpress).

Человека всегда привлекало его будущее. Ему хотелось заглянуть за занавес тайны и узнать, какие события уготовила им судьба.

В будущее можно заглянуть многими способами: с помощью карт, телепатии , а также шара предсказаний.

Хотите попробовать прямо сейчас? Предлагаем вам заглянуть в волшебный шар с предсказаниями. Вам необходимо прислушаться к себе и постараться почувствовать, какой из волшебных символов тянется к вам.

Он поведает вам о событиях ближайшего будущего.

Этот знак любви и нежности. Он предсказывает любовь и страсти. Вас охватит новый вихрь чувств и эмоций. Одиноким людям этот знак предвещает интересное знакомство. Кроме того, в остальных сферах вы будете также удачны.

Будет очень жарко! Возможно вам даже покажется, что вы стали на чёрную полосу. Сомнения в решении вопросах будут вас истязать. Но не переживайте. вы всё преодолеете и все ваши дела завершаться наилучшим образом. Потерпите немного! И судьба улыбнётся вам широкой улыбкой.

Этот знак предвещает вам скорый успех. вселенная увидела ваши старания и готова вознаградить вас за всё. Будьте внимательны и не провороньте свой шанс. Ожидайте, очень скоро вас найдет фортуна!

Читайте также:  Кто занимается предсказаниями

Вам стоит быть внимательными. Оглядитесь вокруг. Судьба посылает вам знаки. Вам следует открыться новым возможностям. У вас есть шанс, который поможет вам изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не провороньте свою удачу.

Кажется, вам нужен отдых. Вам необходимо набраться сил. Ведь у вас скоро начнётся энергетический подъём. В этот период вам будет благоволить удача и вы успешно завершите свои начинания. Но если у вас не будет достаточно сил, то вы рискуете перегореть.

В ближайшие недели ничего особенного не произойдёт ваша жизнь будет спокойной и размеренной. Но так вы проведёте максимум недели 2-3. По окончанию этого периода Вас ожидает сюрприз. Жизнь забурлит и заиграет буйными красками. Начнётся яркая полоса удачи в вашей жизни.

Магический шар, или Magic ball 8, помог многим людям принять решения. Хорошо это, плохо ли, трудно сказать! Будучи игрушкой по своей сути, он завоевал доверие огромного количества людей и совсем по-настоящему повлиял на многие важные решения. В чём его секрет? Как появился волшебный шар 8?

Люди часто верят разным гаданиям и предсказаниям: вот эта вера и подготовила благодатную почву для появления волшебного шара.

Альберт Картер, вдохновленный таким устройством, разработал и создал в сороковых годах 20 века специальный цилиндр Syco-Seer, который действовал так же, как будущий волшебный шар восьмёрка. Цилиндр был разделён на две половины, в каждой из них находился кубик с ответами. В цилиндре было не одно прозрачное дно, а два. А внутри находилась какая-то тёмная жидкость. Внутри на сторонах цилиндра располагались длинные шипы, для чего они нужны, вы узнаете чуть позже. Картер видел работу магического цилиндра следующей: игрушку необходимо было встряхнуть и повернуть одной из прозрачных сторон кверху. Кубик, наполненный лёгким газом, мгновенно начинал подниматься к поверхности, шипы, которые расположены на внутренней стороне, задевали кубик и заставляли его вращаться, таким образом, значение ответа на вопрос получалось непредсказуемым. В тёмной жидкости кубик не было видно, пока он не поднимется к самой поверхности. Это делало его появление неожиданным. Сложность была в том, что в тёмной жидкости не было видно ответ. Необходимо было присутствие в цилиндре какого-то вещества, которое при контакте кубика со стеклом цилиндра давало бы подсветку и делало буквы читаемыми. Но изобретение не было до конца доработано, поэтому его реализация не состоялась.

Читайте также:  Сколько у ванги было детей

В шестидесятых годах идею Картера воплотил в жизнь А. Букмен. Он превратил цилиндр в шар 8 для принятия решений. Внутри уже плавали не два кубика, а один многогранник со сторонами в форме треугольников. Буквы, написанные на сторонах многогранника, стали выпуклыми и хорошо видными. Вот так Букмен справился с задачей, которая была не под силу Картеру.

В чём преимущества модели Букмена? Прежде всего, использовать волшебный шар удобнее, чем цилиндр, он удобно располагается в руке. Кроме того, сама форма шара мистически загадочна. Во многих сказках инструментом для того, чтобы заглянуть в будущее или прошлое, был именно шар, его успешно использовали ведьмы и волшебники.

Волшебный шар8 завоевал такую популярность, что появился специальный сервис в Сети. Теперь любители гаданий и мистики могут спросить магический шар 8 онлайн, не вставая из-за компьютера Безусловно, виртуальное общение с волшебным шаром не сравнится с реальным, но спросить шар онлайн вполне возможно!

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector