Какие пророчества ванга говорила о будущем

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Какие пророчества ванга говорила о будущем?».

Судьба России тревожила многих предсказателей. О ней говорили даже те, кто ни разу не был в нашей стране и не особо интересовался тем, что в ней происходит. Возможно, это всегда было связано с тем, что люди, умеющие видеть сквозь время и пространство, чувствовали, что наше государство играло и будет играть одну из главных ролей на мировой политической арене.

Пророчества Ванги о России

Знаменитая во всем мире прорицательница Ванга много говорила о России, к ней часто приезжали наши соотечественники, которым она открывала и их собственное будущее, и события, ожидающие нашу страну. Процитируем некоторые из пророчеств.

Эти 3 пророчества были сделаны в 1979 году. И действительно, через 6 лет в СССР начались кардинальные изменения, которые продолжаются до сих пор и будут длиться еще достаточно долго.

Следующие пророчества мы не будем комментировать. Они и так достаточно конкретные.

Кроме того, в течение своей жизни Ванга предсказала следующие события:

К тому же Ванга регулярно говорила о том, что в России постоянно будут происходить всевозможные природные катаклизмы, которые тоже что-то изменят в судьбе нашей страны и в самосознании ее жителей.

Предсказания Ванги окутаны мистикой. Исследователи постоянно пытаются расшифровать, что ждёт человечество, по мнению известной прорицательницы. Многие пророчества уже сбылись, но что ждёт нас в будущем?

Современники прорицательницы записывали и сохраняли её предсказания, чтобы затем раскрыть людям. Рассмотрим, какие пророчества уже сбылись.

Предсказания Ванги по годам:

  • В 1989 году Ванга повествовала о том, что огромные стальные птицы нападут на Америку, и пострадает множество людей. Это предсказание сбылось 11 сентября 2001 года, когда случилась трагедия с самолетами и башнями-близнецами
  • Ванга считала, что в 2008 году произойдут события, которые станут предпосылками к Третьей Мировой войне. Она предсказывала гибель четырех властителей государств. Сбылось это предсказание или нет, достоверно не известно
  • Прорицательница также утверждала, что Третья мировая война начнётся в 2010 году, однако, это предсказание не сбылось. Согласно её прогнозу, правители сверхдержав должны были начать использовать мощное оружие
  • Ещё одно несбывшееся предсказание: Ванга считала, что в 2011 году вымрет животный и растительный мир Северного полушария, а на европейском континенте начнется голод. Прорицательница предрекала войну мусульманских стран с европейцами с применением мощного химического оружия
  • А к концу 2014 года Ванга указывала на окончание войны, которое закончится негативными последствиями для всего мира. Ванга утверждала, что в мире начнется эпидемия неизлечимых заболеваний кожи. Предрекала она и ухудшение экологической обстановки в мире
Читайте также:  Как притягивать к себе деньги и удачу от ванги

Невозможно точно узнать, верно ли были растолкованы предсказания великой прорицательницы. Возможно, она имела в виду совсем не то, о чем рассказывают исследователи её пророчеств.

Более поздние предсказания Ванги тесно связаны с предыдущими. Верить пророчествам или нет — дело каждого. Многие ее слова не сбылись, поэтому сомневающихся достаточно.

Что ожидает нас в 21 веке по мнению Ванги:

Посмотрите видео по теме:

Ванга не оставила без внимания и совсем далекое будущее. Её пророчества относительно 22 века:

Это далеко не весь список предсказаний. Ванга наговорила пророчеств на много веков вперед. Одно из самых значимых: к концу 4 тысячелетия все живое на Земле умрет, а выжившие люди заселят какую-то другую планету.

Погадайте на сегодняшний день c помощью расклада Таро «Карта дня»!

Для правильного гадания: сосредоточьтесь на подсознании и ни о чем не думайте хотябы 1-2 минуты.

Одной из самых известных ясновидящих является Ванга, которая всю свою жизнь оказывала помощь нуждающимся людям. Она ослепла в детстве, но получила дар видеть вещи недоступные обычному человеку. Многие предсказания Ванги поражают своей точностью, поэтому пророчества на будущее являются столь популярными среди людей.

Ясновидящая говорила о том, что запасы черного золота начнут иссякать и через время оно совсем закончится, но как бы странно это не звучало, экономика России от этого серьезно не пострадает, но найдут сферы для развития страны. Предсказания Ванги про Россию касаются и того, что будут подписаны выгодные соглашения с Китаем и Индией, что станет толчком для заключения мировой с Америкой. Нормализуются отношения с Украиной и люди поймут, что они дружный народ. Пророчества Ванги о России касались и того, что эта страна будет способствовать объединению других государств.

Читайте также:  Что сбылось из предсказаний корана

В записях провидицы можно найти много информации о разных странах. Предсказания Ванги про Украину касались политической ситуации, и она говорила о том, что народ рано или поздно устанет от лжи правительства и случится переворот. В итоге к власти придет представитель среднего класса, благодаря которому страна получит новый виток вверх. Внедряя опыт западных стран, Украина начнет развиваться быстрыми темпами. Отметила Ванга и поднятие культурного развития страны.

Общаясь с людьми, провидица не раз упоминала, что Сирия является магической территорией и с ней будут связаны великие мировые события в будущем. Предсказания Ванги о войне подчеркивали, что в этой стране будет решена судьба всего мира. Она говорила, что на этой территории столкнутся сверхсильные государства. Если еще несколько десятков лет тому назад эти пророчества казались странными, то судя по сегодняшним новостям, все не так туманно, как казалось. Ванга описывала, что из кровавой бойни мир выйдет совсем другим и в Сирии развернется новое учение.

Как и многие другие провидцы Ванга была согласна с тем, что конец человечества все же случится. Страшный апокалипсис будет иметь отношение к воде и, скорее всего, повторится всемирный потоп. Многих интересует, когда Ванга предсказывала конец света, так, болгарская провидица указывала на 2378 год. Еще она рассказывала о том, что Солнце на три года погаснет, а без него погибнет все живое. Самые страшные предсказания Ванги связаны с астероидом, из-за которого погаснет небесное светило и произойдет потоп.

Многие пророчества, сделанные с ясновидящей в итоге стали реальными, и среди самых значимых можно выделить следующие:

Не все сказанное ясновидящей стало реальностью и к ним можно отнести следующие пророчества:

  1. Предсказания Ванги на будущее касались того, что в 1990 году должна была произойти трагедия – взрыв самолета, на борту которого будет находиться президент Америки Буш-старший.
  2. Говорила прорицательница и о том, что полностью исчезнет одно из арабских государств.
  3. Не стало реальным и хорошее предсказание Ванги, согласно которому после 2000 года на земле будет мир и не будет никаких катаклизмов и катастроф.
  4. Пророчила Ванга на 2010 год начала третьей мировой войны, которая продлится четыре года.
Читайте также:  Что предсказала тамара глоба

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector