Когда будет конец света точная дата и время ванга

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда будет конец света точная дата и время ванга?».

Многие из нас скептически относятся к прогнозам о конце света. Тем не менее, немало людей с замиранием сердца читают заявления провидцев, предсказания известных экстрасенсов, предупреждения именитых ученых о грозящей человечеству неминуемой гибели. Конец света 2018 года каждый из них видит по-разному. Самые известные варианты гибели человечества:

  1. Атомная война.
  2. Эпидемия.
  3. Природные катаклизмы.
  4. Мировой кризис.
  5. Падение метеорита или астероида.
  6. Столкновение с другой планетой.
  7. Вторжение инопланетной цивилизации.
  8. Техногенная катастрофа.

Если просмотреть историю человечества, то можно увидеть, что сделано огромное количество предсказаний, указывались даты, когда произойдет конец света. Но ни одно из них не сбылось.

Однако не секрет, что сейчас человечество переживает не лучшие времена и некоторые из заявлений не беспочвенны. Рассмотрим, что грозит нашей планете в 2018 году, с точки зрения известных предсказателей, ученых.

За свою жизнь Нострадамус сделал множество предсказаний, немалая часть которых уже сбылась. Ученые по сей день продолжают расшифровывать его записи и утверждают, что он предсказал уже три конца света. Очередное выпадает на 2018 год. Согласно текстам, созреет серьезный конфликт между жителями Востока в белых чалмах и христианами. Начнется мировая война.

Также может начаться ядерная война на территории Европы. В обоих случаях люди будут искать убежище в России.

Если проанализировать последние события в мире, то можно увидеть, что война между представителями исламской веры и христианами уже идет. Что касается ядерной войны, то тут стоит вспомнить Северную Корею.

Ясновидящая никогда не говорила точных дат. Но утверждала, что человечество само приведет планету к катастрофе. Однако Ванга не предсказывала полное вымирание.

Техногенная катастрофа произойдет в результате истощения ресурсов на планете, неправильной политики. Но в результате этого наша раса не погибнет, а найдет иной способ существования.

Ванга считала, что основные проблемы, которые приведут к техногенной катастрофе, назревают на Дальнем Востоке. Здесь разрабатываются планы, готовые погубить целые страны на нашей планете. Ситуация, которая складывается в этом регионе на сегодняшний день, заставляет задуматься над словами провидицы. Может быть апокалипсис уже приближается.

Известная провидица утверждала, что люди будут погибать без войны, и очередной конец света произойдет в результате целого ряда глобальных катастроф:

  • Сильнейшее наводнение в Восточной Азии и Америке.
  • Появление новых заболеваний, которые вызовут эпидемию.
  • На Землю упадет астероид.
  • Разразится экономический кризис, многие страны будут голодать.
  • Извержение вулканов по всей планете.

В своих предсказаниях Матрона Московская рассказала, что на нашу планету прибудут представители развитой инопланетной цивилизации. Благодаря их вмешательству, не произойдет очень крупного военного конфликта.

Не только предсказатели, но и многие именитые ученые говорят о неизбежности конца света. Но будет ли конец света в 2018 году, здесь мнения разделились. Одни считают, что катаклизмы 2018 года могут стать причиной исчезновения человечества. Другие уверены, что это наступит еще не скоро.

Существуют несколько вариантов приближающейся катастрофы:

  1. Аномальный ливень. Джеймс Хансен , американский ученый, уверен, что уже весной 2018 года на планете начнется климатический ад. После ливня, который будет идти без перерыва несколько месяцев, исчезнут несколько европейских стран, а мощнейшее цунами сметет с лица земли Индию. Причина: глобальное потепление.
  2. Извержение вулканов. Сейчас вулкан Йеллоустоун , который является одним из самых крупных, показывает все большую активность, и этим серьезно обеспокоены многие ученые. Также на планете существуют еще несколько вулканов, которые проявляют активность и в случае извержения могут нанести непоправимый вред планете.
  3. Столкновение с кометой, астероидом, другой планетой. Сейчас постоянно делаются громкие заявления, что та или иная комета или астероид на большой скорости несутся к нашей планете и столкновение не избежать. Также многие говорят о том, что к Земле несется планета Нибиру . Этот факт не скрывается даже представителями НАСА .
  4. Смена полюсов. Ученые Рочестерского университета заявили о скорой смене магнитных полюсов планеты. Они опираются на результаты своих наблюдений. Однако многие представители ученого мира уверены, что это все-таки произойдет не настолько быстро.
Читайте также:  Когда лукашенко умрет предсказания

Кинематограф взял все эти природные катаклизмы за основу, и в последние 10-15 лет на экраны вышло много фильмов-катастроф. Это тоже подливает масло в огонь.

В последнее время стало модным делать прогнозы на тему конца света. И каждый второй ясновидящий высказывается по этому поводу. Многие из них – выдумка. Однако некоторые утверждения, как ясновидящих, так и ученых, все-таки достойны внимания. И к ним стоит прислушаться.

Журналисты рассказали о пророчествах знаменитой болгарской ясновидящей о судьбе человечества

Журналисты ряда СМИ опубликовали предсказания легендарной болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Как известно, прорицательница в свое время предсказала “бархатную” революцию в Черногории, гибель Индиры Ганди, развал СССР и гибель подлодки Курск.

По мнению СМИ, на 2019 год Ванга предсказывала множество событий, которые в корне изменят жизнь на планете. Так, она говорила о том, что “уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит”.

Конспирологи предположили, что пророчество уже сбывается, ведь на Земле бушуют стихийные бедствия. При этом, хоть ясновидящая и не говорила этого в слух, уфологи заявили, что озвученные Вангой события произойдет из-за планеты Нибиру.

Прорицательница постоянно говорила о том, что в 2019 году произойдут переломные события, из-за которых погибнет много людей. В этой связи сторонники теории заговора не исключают, что Нибиру уже в этом году уничтожит жизнь на Земле, а Ванга и вовсе могла предвидеть порабощение землян более развитой цивилизацией гуманоидов с планеты-убийцы.

“Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям”, – предупреждала Ванга, что уфологи также связали со связью жителей нашей планеты с инопланетянами.

Отметим, что в славянской мифологии Адамовыми детьми называли различную нечисть и неведомую силу.

Так или иначе, Ванга предвидела события грандиозного масштаба, которые станут необратимыми для нас, и произойдут они, по ее мнению, уже в наступившем году.

Шокирующее предсказание Ванги на 2019 год

Исследователи обнародовали расшифрованное предсказание Ванги, которое включает в себя точную дату столкновения Земли с планетой Нибиру. Женщина предупреждала, что в 2019 году с неба придет беда и, по мнению ученых, речь идет о сближении Земли с большим астероидом. В ожидании катастрофы многие люди потеряют рассудок, однако рокового столкновения все-таки удастся избежать.

Другие предсказания Ванги на 2019 год говорят об укреплении позиций Китая на мировой арене и достижения процветания в этой стране. Провидица видела жителей Поднебесной счастливыми и достигшими успеха, что заставит завидовать им всех остальных жителей Земли, включая правительство Америки. Знаменитая болгарка пророчествовала, что Соединенные Штаты станут меньше времени уделять внешней политике из-за внутренних конфликтов. Возможно, случится некая сенсация, которая приведет к импичменту для Трампа и перевыборам президента США в 2019 году. Скорее всего, речь идет о техногенных или природных катастрофах в форме торнадо, цунами или землетрясения. Именно такие катаклизмы способны объять хаосом всех жителей некогда великой страны.

Читайте также:  Что делать если предсказали смерть мужа

Исследователи, долгие годы изучающие наследие известной болгарской провидицы уверены, что она видела, как в 2019 году происходят землетрясения в Италии, наводнения в Индии, а также масштабные конфликты на территории Европы. Предсказание Ванги о том, что будет в 2019 году с Россией и нашей планетой содержит много фактов о том, что людей ждут тяжелые времена, когда общество будет разделено на очень богатых и очень бедных людей. Раса богачей попытается создать новое человекоподобное существо, которое будет жить, не зная смерти, бесконечно долго и при этом менять по своему усмотрению цвет глаз, форму лица и тела. Ученые уже работают в этом направлении, однако основная часть наработок – засекречена. Предсказание Ванги на 2019 год также содержит свидетельства существования внеземного разума, с которым в новом году все чаще будут сталкиваться земляне.

Судя по предсказаниям великих прорицателей и астрологов, 2017 год выдастся не таким уж спокойным, как это кажется на первый взгляд. Человечество ждут перемены, как в политической, так и социальной жизни. Многие предсказатели даже пророчат скорый конец света в 2017 году. От всех этих новостей становится немного жутко, поэтому мы предлагаем разобраться в предстоящих событиях вместе.

В этой статье собраны толкования видений великих ясновидящих, а также предсказания от святой Матроны. Вам же останется только решить, прислушиваться ли к ним или же самим вершить свою судьбу, ведь от наших действий тоже многое зависит.

С давних лет люди пытались разгадать тайну человечества, понять, откуда мы появились. Но наиболее животрепещущей темой была и остается дальнейшая судьба жителей планеты. Всем известно, что ничего вечного не бывает, поэтому люди испокон веков стараются понять, произойдет ли конец света, который понесет за собой массовую погибель всего живого или наша раса никогда не вымрет.

Ярким примером того, что во все времена находились прорицатели, предсказывающие погибель всех живых существ и планеты в целом представлены ниже:

  • Календарь народов Майя гласит, что с наступлением смерти Пятого Солнца планета Земля, а также все ее жители погибнут. Жрецы утверждали о конце света и даже установили его дату — 21.12.2012. К счастью, их предсказаниям не суждено было сбыться.
  • Предсказания Исаака Ньютона, известного на весь мир физика, показывают, что конец света наступит в 2060 году из-за того, что люди переступят через Законы Божьи и будут себя вести неподобающе. Свой прогноз он выдвинул на основе астрологических наблюдений и данных, изложенных в Книге пророка Даниила.
  • Священное писание зоострийцев (сведения из Авесты) пророчил уничтожение всего живого еще на 2000 год. Великий Заратустра писал, что наш мир погрузится в хаос. Отметим, что к этому прогнозу отнеслись серьезно многие жители планеты. СМИ пестрели яркими заголовками о том, что конец света не за горами. Людей пугали масштабными катастрофами, падениями самолетов, отсутствием электроэнергии.

  • Известная ясновидящая Ванга предсказывала, что Апокалипсис все-таки ступит на наши земли. Точной даты этого устрашающего события так и не удалось узнать, хотя она говорила, что в 2378 году на Землю упадет огромный астероид, который спровоцирует всемирный потоп, а за ним погибель всего живого. Предсказаниям этой прорицательницы тяжело не поверить, ведь многие из тех вещей, которые она видела в своих видениях, уже сбылись и продолжают сбываться.
  • Нострадамус также не раз говорил о том, что конец света близок. Его наследие — стихотворные предсказания, тяжело интерпретировать, но некоторые из них все-таки удалось расшифровать. Согласно самой распространенной версии мир погрузится во тьму в 2250 году после проведения уничтожающей ядерной войны. Однако погибнут в этой сражении не все. Выжившие просуществуют до 3797 года — в то время планета столкнется с космическим телом. Именно это событие и запустит конец света.
Читайте также:  Когда ученые предсказали конец света

Многие пророчества так и не сбылись, и намеченная дата погибели мира прошла для жителей нашей планеты незаметно. Но существует одно лишь предсказание, которое до сих пор вызывает серьезные опасения. Его сделала святая Матрона — идол миллионов верующих по всему миру.

Женщина невероятно доброй и светлой души родилась в конце 19 века, а если быть точнее, то в 1881 году. За несколько дней до родов, мать Матроны Дмитриевны увидела необычный сон, в котором ее дочь была представлена в образе белой птицы с человеческим лицом, но с закрытыми глазами. После появления на свет обнаружили, что девочка слепая.

Еще один удивительный случай произошел во время крещения Матроны. Как только батюшка достал ее с купели, над младенцем поднялся густой столб света, источающий приятный аромат. Священнослужители впервые столкнулись с подобным явлением, поэтому посчитали, что девочка проживет долгую жизнь и будет зачислена к лику святых.

Уже в детстве Матрона лечила больных людей и помогала страждущим. Будучи взрослой, она была вынуждена покинуть родные края и перебраться в Москву, где и доживала свои последние годы. В 1952 году прорицательница скончалась и уже в 1998 году ее объявили святой.

Практически перед самой своей смертью Матрона увидела события, которые должны произойти в 2017 году. Ее слова “Без воин умрут все на земле и будет это в далеком 2017 году” уже сейчас начинают нагонять волны страха на людей. Матрона призывает человечество обратиться к Богу, пока не поздно, не переставать молиться, ведь конец света уже не за горами. Она утверждала, что наступят трудные времена, наполненные скорбью и болью.

Великая ясновидящая даже назвала примерную дату Апокалипсиса — февраль 2017 года. По ее словам, все произойдет вечером, наступит война без войны и тысячи бездыханных тел будут лежать просто на улицах.

Действительно, ее пророчество вселяет леденящий ужас и хочется верить, что все-таки Матрона ошибалась. Конечно, заядлые скептики не верят подобным предсказаниям и спешат обратиться к науке, чтобы найти обоснованное объяснение заявлениям ясновидящей. Но даже современные ученые не могут дать стопроцентной гарантии того, что в ближайшем будущем наша планета не столкнется с каким-нибудь небесным телом, которое запустит процесс уничтожения всего живого, что есть на Земле.

Несмотря на пессимистический настрой предсказаний Матроны, человечество не перестает верить в лучшие времена. Ведь даже великая предсказательница сказала, что после Апокалипсиса наступит спокойствие и умиротворения. Выжившие люди построят новые, счастливые государства без агрессии и ненависти.

Наступит ли конец света в 2017 год — тяжело предугадать. В этом вопросе помочь может только время!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector