Когда распадется украина предсказания ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда распадется украина предсказания ванги?».

Во все времена существовали люди, наделены специальным даром – даром предвещать будущее. Называли таких людей по-разному: маги, ясновидящие, экстрасенсы, провидцы, мольфары. У каждого из них был свой метод предсказывать судьбу. Есть много экстрасенсов, которые вошли в историю благодаря своим пророчествам. Самая яркая, известная во всем мире ясновидящая – Ванга, которая предсказала судьбу Украины, всего мира на много лет вперед. Предсказания Ванги на 2020 год для Украины гласят о наступлении лучших времен.

Настоящее имя известной прорицательницы – Вангелия Сурчева (после замужества поменяла свою фамилию на фамилию мужа, Гуштерова). Год рождения экстрасенса – тысяча девятисот одиннадцатый. Родилась будущая ясновидящая в городе Струмница, Болгария, которая тогда находился под покровительством Османской империи. Родители девочки были простыми рабочими крестьянами. В четырехлетнем возрасте Ванга потеряла маму. Когда отец пошел воевать во время Первой мировой войны, малышка осталась на воспитание соседки. По возвращению из фронта, отец Вангелии женился во второй раз. Любимым занятием девочки в детстве была игра в доктора, а еще она любила притворяться слепой.

В тысяча девятьсот двадцать третьем году родители Ванги перебрались в другую страну, Македонию. В двенадцатилетнем возрасте, когда девочка гуляла в поле, налетел огромный вихрь, подбросил девочку, откинул на несколько метров вперед. Вангу нашли только спустя несколько часов, ее глаза были заполнены пылью, требовалось лечение. Поскольку у родных девочки не было средств, лечение запустили, Вангелия потеряла зрение полностью. Три года девочка находилась в больнице для слепых, после смерти мачехи она вернулась на родину.

Дар предвещать будущее у Ванги появился во время Второй мировой войны. Когда мужья, сыновья, братья соседей, знакомых уходили на войну, предсказательница предвещала их судьбу. Пророчества всегда сбывались. В скором времени о даре Вангелии узнал царь Болгарии, который однажды навещал предсказательницу. Будущее ясновидящая предсказывала с помощью рафинада (кусочков сахара), который ночью нужно было подержать под подушкой.

Ванга никому не разрешала записывать свои видения. Ходят слухи, что Ванга работала на разведку, проводила различные манипуляции с представителями ЦРУ. Правда это или нет, документально подтвердить или опровергнуть невозможно.

Что касается личной жизни, то Ванга сама увидела свою судьбу. Когда во время Второй мировой войны к ней пришли солдаты, чтобы узнать судьбу своих друзей, ее будущий муж, Дмитрий Гушеров, не зашел в дом. Женщина сама к нему вышла, сказав, что знает, кто убил его брата. Единственное условие – он не будет мстить. Дмитрий, услышав ее слова, ушел, позже несколько раз приходил просто так, через некоторое время пара поженилась. Вместе они прожили около сорока лет.

Помимо пророчеств, Ванга была целительницей. Она видела проблемы каждого посетителя, к каждому находила индивидуальный подход. Всем своим клиентам Ванга давала одинаковые советы, касающиеся здорового образа жизни. Женщина советовала не пить много лекарственных препаратов, ходить без обуви по земле летом, спать ложиться в десять часов вечера, просыпаться около пяти часов утра. Также прорицательница советовала пить напитки, приготовленные из свежих лесных трав, один раз в неделю кушать молодые ростки пшеницы, запивая стаканом воды.

Читайте также:  Что предсказала ванга для россии на будущее

Умерла Ванга в тысяча девятьсот девяносто шестом году в возрасте восьмидесяти пяти лет. Причина смерти достелено не известна, некоторые источники твердят, что у женщины был рак груди.

За всю свою жизнь Ванга предвидела много событий, которые вошли в историю. Также высказывалась Ванга об Украине, именно она одна из первых предвидела трагические события, происходившие в стране.

По словам клиентов Ванги, некоторым сохранившимся записям, некоторые предсказания Ванги не сбылись, несмотря на то, что большинство ее прогнозов изменили ход истории. Предсказания, которые сбылись:

Не суждено было сбыться таким прогнозам:

  • в двадцатом первом столетии люди будут употреблять продуктами питания из генной инженерии, людям не нужно будет сажать плоды, собирать урожай;
  • Третья мировая война, которая, по ее словам, должна была начаться в 2008 году;
  • конец света, который может наступить из-за Третьей мировой войны.

Некоторые предсказания Ванги про Украину также сбылись. Ясновидящая предсказала майдан 2014-го, войну на Донбассе, захват Крыма, сложную экономическую, политическую ситуацию, которая сейчас происходит в стране.

Сообщения о том, что в последние месяцы жизни Ванга сделала ряд предсказаний о будущем Украины и России, до недавних пор в прессе не появлялись.

Теперь, когда целый ряд из них уже сбылся, об этих предсказаниях стоит поговорить серьезно.

В частности, Вангелия заявила, что председатель (президент. — Ред.) Украины столкнется со сложностями из-за людей нечестных, которые хотели бы понапрасну его оболгать.

Петричская пророчица Ванга предсказала и окончание так называемого кассетного скандала: Председатель выстоит в том случае, если проявит терпение. Довольно любопытно Ванга высказалась и о международной роли Украины. Так, в дневнике деда Гошо, записывавшего откровения пророчицы, отмечено: Бабка (Ванга. — Ред.) говорила, что Украина … станет главной среди пяти стран. По всей видимости, речь идет об организации ГУУАМ (Грузия, Украина, Узбекистан, Армения, Молдова), возможность присоединения к которой в данный момент рассматривает и Болгария.

Относительно жизни простых украинцев Ванга предсказывала: После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена, говорится в предсказаниях Ванги.

В одном из интервью Ванга гарантирует добро и России — женщины будут рожать здоровых детей, которые, в свою очередь, изменят мир…` Правда, через 30-40 лет, по словам пророчицы, произойдет нечто вроде всемирного потопа, во время которого выживет примерно половина человечества.

В настоящее время несколько последователей Ванги утверждают, что и после смерти болгарская Кассандра продолжает предсказывать и исцелять людей. Корреспонденту Фактов удалось пообщаться с неким баем Феизом Костанджиевым, известным в Болгарии знахарем, открывшим свои уникальные способности после посещения дома Ванги. Сейчас бай Феиз утверждает, что покойная пророчица часто является ему во сне и нашептывает новые предсказания, которые в основном сбываются.

Читайте также:  Когда будет смена власти в россии по ванге

Так, незадолго до конфликта в Македонии Костанджиев предостерег представителей Генштаба Вооруженных сил этой страны о так называемой балканской угрозе. Правда, его письмо, отправленное в Македонию по почте, осталось без ответа.

— Самое страшное, — говорит бай Феиз, — это война. Но Украине ее бояться не стоит — на территории этого государства военных действий не будет. Все проблемы будут решаться цивилизованно — мирно и благоразумно.

На Западе Вангу считали агентом КГБ

Женщину, благодаря которой о захолустном болгарском селении Петрич заговорили во всем мире, на родине вовсе не считают феноменом. Более того, односельчане неизменно заявляют журналистам, что Ванга была обычной женщиной, которая в преклонном возрасте освоила профессию психолога. Для каждого у нее находилось доброе слово, она знала, каким образом можно утешить и обнадежить страждущего.

Кстати, в свое время у Вангелии Димитровой был реальный шанс получить университетский диплом по психологии — за советом к ней ездили многие софийские профессора. Да то желания у нее не было, то ли времени сдавать экзамены в университет, но она решила, что сможет обойтись и без диплома. Да и зачем ей, пожилой слепой женщине ехать в Софию, если к ней в Петрич в разное время приезжали и руководитель Компартии страны Тодор Живков, и даже болгарский царь Борис.

Кстати, в свете последних событий можно смело заявить, что еще одно пророчество Ванги сбылось на все сто процентов. Болгарская Кассандра предсказала царю, что его потомок вернется в родную Болгарию для того, чтобы встать у руля страны. Несмотря на то, что в народе царя Симеона II, сына царя Бориса, любили, никто всерьез эти слова не воспринял.
Ибо возвращение монархии казалось невозможным, а как иначе Симеон, будучи в изгнании в далекой Испании, мог стать первым человеком в государстве? Нынешние парламентские выборы доказали, что это возможно. С победой на выборах Народного движения Симеон II, которое и возглавил бывший болгарский монарх, он получил довольно-таки весомую власть и стал играть важную роль в болгарском обществе.

В последнее время в западной прессе появилась масса материалов, очерняющих память провидицы. Так, один влиятельный журнал со знанием дела заявил, что Ванга работала на КГБ, и тайны отдельных людей ей нашептывали вовсе не пришельцы из космоса, а секретные агенты. В одном из дневников односельчанина Ванги сказано: Все это неправда. Ванга всегда была очень честной и просто не могла работать на разведчиков. Далее автор отмечает, что провидица иногда давала лишь приблизительные прогнозы и предсказания. Но людям было легко с ней.

Ее высокая нравственность особенно сильно проявлялась в целительской деятельности, — пишет академик Петар Зарев. — Врачи поражаются результатам ее лечения. Фармакология Ванги — это природа, растения, цветы, материалы, созданные естественным путем, будто бы насыщенные чудодейственной силой. И научное знание отступает перед инстинктом..

Читайте также:  Что ждет россию в будущем предсказания святых старцев

Олег Зеркалов для сайта Компромат Украины и России

Нынешние события на Украине и в мире придают предсказаниям легендарной болгарской прорицательницы новый смысл.

Ей можно верить

Один из биографов прорицательницы, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии при Академии наук Болгарии, который несколько лет вел протоколы всех ее бесед, уверял: Ванга предсказала что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. Как собственно и произошло в 2009 году, когда американцы выбрали себе Барака Обаму.

Предвидела баба и мировой экономический кризис.

Брат против брата пойдет

Бойка Цветкова, которая стенографировала Вангу, приводит такую ее фразу: «Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. «

Если верить Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, то перед самой смертью в августе 1996 года Ванга попросила записать все, что она скажет. И обнародовать записки в 2010 году. Ванга почему-то считала его поворотным.

Четыре года назад подумали, что речь идет о Евросоюзе. Что, кстати, совсем не исключено. Но может быть, Ванга опять имела в виду Украину, которая рассыпается буквально на глазах?

Придет время и все славяне объединятся

После того, что случилось — особенно после воссоединения России и Крыма — иначе воспринимаются пророчества, которые прежде выглядели просто восторженной одой в адрес нашей страны. Например, такое, записанное советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Как свидетельствует профессор Добриянов, еще Ванга говорила, что настанет время и все славяне объединятся. Мол, к власти в России придет правитель, который не сразу, не без ошибок, но соберет воедино все славянские земли и добьется прекращения войн.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет — помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали скотинку. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

ЗАВЕТ БАБЫ ВАНГИ

— Не борись с дураками — они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector