Когда уберут ленина из мавзолея предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда уберут ленина из мавзолея предсказания?».

По некоторым источникам, 23 апреля начнутся работы по демонтажу мавзолея и переносу его в Мытищи вместе с телом Ленина.

Законопроект, согласно которому мавзолей на Красной площади демонтируют и перенесут на мемориальное кладбище в Мытищи, где будет захоронено и тело вождя, на данный момент уже подготовлен. Остались последние формальности.

Представители РПЦ МП высказали наконец свою позицию по данному вопросу:

Основным мотивом правительства в принятии решения о перезахоронении тела вождя революции стало нежелание нести дальнейшие расходы государственных денег на содержание мавзолея. Эту позицию власти озвучил депутат ГД Иван Сухарев (ЛДПР)

– Главное, чтобы мавзолея не было на Красной площади. Почему граждане должны его содержать – над сохранением тела Ленина работает целый институт!

Сделать ее заметнее в лентах пользователей или получить ПРОМО-позицию, чтобы вашу статью прочитали тысячи человек.

  • 3 000 промо-показов 49
  • 5 000 промо-показов 65
  • 30 000 промо-показов 299
  • Выделить фоном 49

Статистика по промо-позициям отражена в платежах.

Поделитесь вашей статьей с друзьями через социальные сети.

Получите континентальные рубли,
пригласив своих друзей на Конт.

СССР и КПСС нет вот уже более четверти века, а тело вождя пролетариата все еще покоится в мавзолее на Красной площади. К нему давно уже не выстраиваются километровые очереди желающих почтить память Ильича. Предложения похоронить его тело в земле звучит все чаще. Пока официальные власти России не решаются этого сделать. До сих пор есть много оправданий тому, почему тело Ленина остается в сердце столицы, где кипит жизнь, гуляют дети и проходят торжественные празднования.

Читайте также:  Когда в россии будет хорошо жить простым людям предсказания

Сторонники коммунистических идей против

Депутат Госдумы от фракции коммунистов Николай Харитонов во время политических дебатов с Владимиром Жириновским (ЛДПР) в 2011 году сказал, что нельзя уничтожать память о Ленине. Многие россияне уважительно относятся к личности Владимира Ильича (основная часть тех самых 36-40%). Оскорбление их чувств может привести к серьезной дестабилизации политической ситуации в стране.

В память о прошлом

Существует также много легенд и преданий, почему тело Ленина до нынешнего времени лежит в мавзолее и на его сохранение тратится более 13 миллионов рублей в год. В разные годы православные сподвижники и даже отцы церкви делали плохие предсказания относительно этого факта.

Блаженная Алипия Киевская предвидела, что после перезахоронения тела Ленина в России начнется война.

Вокруг факта существования мавзолея и сохраняющегося в нем тела бытует множество необычных городских легенд. По одной из них бальзамирование было проведено с проведением обряда черной магии. На место изъятого мозга вождя якобы поместили какие-то оккультные знаки, начертанные на золотой пластине. Они-то и сохраняют тело в мавзолее вот уже много десятилетий, несмотря на смену политического строя и другие изменения в стране.

По другой легенде в мавзолее хранится тайное психотропное оружие. Вынос тела покойного якобы может привести к его активации. Бытуют истории и о том, что мавзолей – негативно заряженная пирамида-зиккурат, высасывающая из проходящих по Красной площади людей их энергию и транслирующая в окружающую среду нечто негативное.

Последняя версия берет начало от теории нацистского врача Пауля Кремера, который полагал возможным влиять на генотип человека путем направленного из мертвого тела излучения. Он даже проводил засекреченные исследования на эту тему. По легенде чекисты как-то завладели результатами его экспериментов и применяли их в мавзолее.

Читайте также:  Что ждет россию в будущем предсказания святых старцев

Так или иначе, но тело Ленина все еще находится на Красной площади. Споры о его перезахоронении ведутся, но пока однозначное решение не принято.

Публичное заявление родной племянницы Ленина Ольги Дмитриевны Ульяновой:

Продолжают предприниматься попытки внушить обществу, что нужно выполнить последнюю волю Ленина, якобы завещавшего похоронить себя рядом с матерью на Волковом кладбище в Ленинграде. Эта ложь ходит по миру с тех пор, как ее впервые озвучил на одном из заседаний Съезда народных депутатов СССР, транслировавшемся в прямом эфире, некто Карякин. Затем небылицу подхватил папа нынешней светской львицы и наставник Путина Анатолий Собчак.

Красная площадь в нынешнем виде – это сформированное в РСФСР и СССР место власти. Здесь сосредоточие символов всех исторических эпох – от Московской Руси (роль места власти здесь играло Лобное место) до СССР (государственная трибуна и захоронения отца-основателя РСФСР и героев советской эпохи). И нынешние правители Российской Федерации, организуя парады в честь Дня победы СССР во второй мировой войне, де-факто признают этот высочайший статус Красной площади.

На большом торжище, которым до Ленина и Сталина была Красная площадь, парады Победы не проводят. Почему-то на Черкизовском рынке государственные церемонии явно смотреться не будут.

Как ещё чтят народы своих великих государственных деятелей

Тело Ленина захоронено в Мавзолее на Красной площади в Москве с 1924 года. После распада Советского Союза общественными деятелями и политиками неоднократно поднимался вопрос о целесообразности сохранения Мавзолея.

А теперь самое интересное.

У православных подвижников,заслуживших своей святой жизнью от Бога дар прозорливости есть пророчества о том,что будет в России,когда из Мавзолея вынесут Ленина:

Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ:

Читайте также:  Кто предсказал распад украины

Господь хотел сделать это ещё в 1999 году, но Богородица его упросила дать ещё время. Теперь времени не осталось совсем. Только те, кто из городов (Москвы, Ленинграда) уедет жить в деревню, будут иметь шанс выжить. Начинать строить дома в деревнях не стоит, не осталось времени, не успеете. Лучше покупайте готовый дом. Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить.

В интернете пишут,что случится много плохого,если вынесут труп Ленина,боятся и хотят,чтобы он продолжал лежать.
не понимают,что если не вынесут,еще хуже будет России и русским людям и чем скорее вынесут,тем раньше рассеются оккультные чары Мавзолея-зиккурата-мумии и начнется возрождение России,прежде всего духовное.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector