Когда я забеременею предсказание

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда я забеременею предсказание?».

Такой серьёзный вопрос – когда же я забеременею, волнует женщин зрелых, для которых семья и зачатие стоят на первом месте.

Очень он актуален тем, у кого не сразу получается ребёнок. Гадание, конечно, не самый верный способ выяснить время зачатия, но зато это психологически верный ход, чтобы успокоиться и перейти к активным действиям, нужным для наступления беременности.

Бабушки наши были мудрые, у них не было всяких гаданий в интернете, предлагавших в режиме онлайн получить ответ на любой вопрос. Они совершенно бесплатно пользовались проверенными народом методами, чтобы приблизить момент наступления беременности.

  • Заранее, до наступления зачатия, накупить всяких детских вещичек: погремушку, чепчик.
  • Посетить места паломничества. Покровительницей материнства всегда считалась Божья Матерь, а среди святых – Иоаким и Анна, Феврония и Пётр.
  • Завести в доме фикус, тщательно за ним ухаживать – быстро забеременеете.
  • Верба – тоже благостное для зачатия растение, стоит держать в доме.
  • Обратиться за помощью к травам. На Алтае, например, растёт красная щётка, которая поможет забеременеть.

  • Если нежданно вам кто-то подарит изделие с жемчугом, гадать не надо, отличный знак, скоро будет ребёнок.
  • Забота и уход за чужими детьми. Можно даже усыновить ребёнка. А там обычно и свой не за горами.
  • О том, что скоро зачатие, вас предупредят. Обычно домашние растения бурно уходят в рост или цветут те, которые давно не радовали цветочками.
  • Если приютили бездомного котёнка не надо спрашивать, когда настанет беременность. Скоро. Особенно хорошо, если он сам пришёл.
  • Есть надо такие продукты, которые стали символами беременности и зачатия: все зерновые, орехи, яйца и икру, пить молоко.

Почаще бывать в обществе беременных женщин, лучше, если это родственницы. Если примерять вещи тех, кто уже в положении, гладить их по животу, попить из их чашки, посидеть на кресле или стуле беременной. Это всё хорошие предвестники беременности для вас, но это должно происходить не умышленно, а спонтанно.

Самое простое святочное гадание на беременность– лечь спать с вопросом в голове – когда я забеременею. Потом оценить ответ сна.

В Святки гадают на всё, и даже на детей. Например, есть такое гадание на воду. Можно взять простой стакан с ровным дном, налить в него святой воды, опустить туда колечко (замужним – обручальное, незамужним – любое, которое всегда носите).

Стакан оставить на ночь на морозе, а утром посмотреть на лёд в стакане.

  • Если он совсем гладкий – в этом году не забеременеете.
  • Если во льду есть углубления – это к дочке.
  • Напротив, бугорки, выступы – к рождению сына.
Читайте также:  Как предсказать себе парня

Если до следующих Святок не успеете родить, то зачатие произойдёт наверняка.

Гадание с помощью обручального кольца (те, кто замужем) и с помощью иглы (те, кто в девках) тоже подойдёт для всех. В святочную ночь кольцо или иглу повесить на шерстяную нитку и держать над левой ладонью. Такое гадание в онлайн уж точно не проведёшь.

  • Не будет двигаться – не ждите прибавления в этом году.
  • Ходит кругами – к дочери.
  • Из стороны в сторону – к сыну.

В ночь под Рождество погадайте так: напишите на листочках названия месяцев и положите под подушку. Как проснётесь утром – вытяните наугад одну. Какой месяц указан – в том и возможно зачатие.

Можно проделать гадание на вытягивание предметов. Обычно в ткань, в бумагу заворачивают, а затем складывают в непрозрачный мешок монетку (к деньгам), кольцо (к замужеству), маленькую луковку (к слезам), орех (к достатку), хлеб (к изобилию).

А вы добавьте туда что-то, что символизировало бы беременность, маленькую детскую игрушку или вещичку. Вытяните – быть ребёнку.

1. Гадать можно по снам, они укажут на скорую беременность. Самый распространённый сон к зачатию – рыба. Другие благосклонные к зачатию образы – ювелирные украшения, яйца, новорождённые, молоко, люлька.

2. Вспомните, у кого из ваших родственниц было много детей в семье. Если такая родственница жива – навестите её с гостинцами и подарками. Если её уже нет на белом свете – приготовьте поминки, созовите семью. Мысленно попросите от неё и всего рода благословения.

3. Если к вам на свадьбу вдруг придёт беременная женщина – точное указание, что скоро и вы будете беременной. Также хорошо, если беременная попала в ваш дом случайно, например, ошиблась квартирой – очень добрый знак.

4. Заметили яблоню, которая даст в этом году много плодов – задобрите её, повяжите красивую ленту или какое-то украшение, позаботьтесь о ней.

И самый главный совет

Гадание Таро беременность онлайн интересует многих девушек, которые с нетерпением ждут появления на свет своих детей. История, так же, как и происхождение этих карт основывается на различных легендах:

  • египетская говорит о том, что в Древнем Египте существовал такой храм, в котором было двадцать две комнаты. На их стенах изображались иллюстрации с определённой символикой, которая явилась основой для арканов Таро. Также имеется вероятность того, что они произошли из египетской книги Мёртвых.
  • каббалическая гласит, что каббала, а именно её символика, и есть основой Таро.

Как известно многим, карты Таро отвечают на самые разнообразные вопросы и предсказывают будущее во всех сферах жизни человека. Не являются исключением и вопросы о зачатии, планировании и протекании беременности, вопросы о детях. В последние годы, именно бесплатные онлайн гадания на беременность и детей на картах Таро, стали пользоваться особенной популярностью.

Читайте также:  Что говорила ванга о самоубийцах

НАЖМИТЕ ДЛЯ
НАЧАЛА
ГАДАНИЯ

НАЖМИТЕ НА
КНОПКУ

Карта №1 — Раскрывает глубинную причину желания стать матерью. Показывает, — действительно ли вы хотите ребенка, или же это желание — только влияние каких-то внешних факторов.

Карта №2 — Отвечает на вопрос, получится ли у вас стать мамой.

Карта №3 — Указывает на то, чем придется пожертвовать ради рождения ребенка.

Карта №4 — Показывает, какие изменения привнесет ребенок в вашу жизнь, сможете ли вы вести привычный образ жизни.

Карта №5 — Предсказывает, как появление ребенка отразится на материальной сфере жизни. Что произойдет с карьерой, финансами и т.д.

Карта №6 — Дает информацию о том, как появление ребенка отразится на отношениях с партнером. Говорит об отношении отца к рождению ребенка, насколько он готов взять на себя такую ответственность.

Карта №7 — Отвечает на вопрос, стоит ли сейчас задумываться о беременности, подходящее ли для этого время.

Карта №8 — Показывает, что вас ожидает, когда вы станете мамой.

Как известно многим, магические картинки отвечают на самые разнообразные вопросы и предсказывают будущее во всех сферах жизни человека. Не являются исключением и вопросы о зачатии, планировании и протекании беременности, вопросы о детях. В последние годы, именно бесплатные онлайн гадания на беременность и детей на картах Таро, стали пользоваться особенной популярностью.

Если вы решили погадать, то используйте для этого надежные сервисы, которые дадут вам достоверные ответы на интересующие вопросы:

  • когда произойдет зачатие;
  • малыш какого пола родится;
  • как пройдет беременность;
  • будут ли при родах осложнения;
  • как сложатся отношения между супругами после рождения ребенка и прочее.

Колода магических картинок рассказывают правду или ложь? Вы вправе самостоятельно оценивать правдивость или вымысел расшифровки значений раскладов, сделанных вами, другим человеком или в онлайн. Тем более, через время вы сможете проверить достоверность информации, полученной от карт.

Главная суть заключается в том, что они представляют собой древнюю символическую систему. Их существование происходит из глубины веков. Они проходят через всю цепь исторического развития. Необходимо научиться интерпретировать значения всей колоды, а также устанавливать верный порядок при их раскладе.

Правильнее бы звучало утверждение не о правдивости значения карт Таро, а об умении человека, который гадает по ним, правильно трактовать расклады. Если же этого не дано, рекомендуется использовать другие способы ворожения. Они доступны всем девушкам полностью бесплатно.

Читайте также:  Почему ванга отказалась от операции

Магические колоды позволяют проводить гадания, основанные на разных техниках. Одним из самых распространенных вариантов раскладов является гексаграмма, позволяющая определить те области, которые основываются на самообмане. Здесь необходимо выбрать 7 картинок из двойного набора высших арканов.

Расклад выглядит следующим образом: в центре три карты по вертикали, и по бокам от них по две карты по горизонтали:

  • слева, верхняя — обозначает начало;
  • слева, нижняя — расшифровывает планы человека на будущее.

Дальше будет рассмотрен расклад центрального ряда.

Если вы проводите магический ритуал, обратите внимание на центральный ряд расклада:

  • Первая сверху — рассказывает о мыслях относительно предстоящих изменений, а также событиях, которые произойдут, если не выполнить задуманное.
  • Средняя, в центре расшифровывает причины первого расклада.
  • Нижняя, в центре говорит о том, что человеку необходимо сделать.

Также значение имеют выпавшие карты правого ряда :

  • Верхняя — рассказывает о мыслях человека по поводу того, кем он стал.
  • Нижняя — объясняет, что его гадающего, если он осознает свой промах.

Один из интересных и полезных способов гадания на картах магии — это определение своего самопознания. Также они позволяют определять разницу между личным и окружающим восприятием женщин. Сегодня популярностью пользуется расклад на выявление самопознания.

Расклад позволит узнать женщине, готова ли она морально к беременности или все-таки рождение ребенка стоит отложить на какое-то время.

Рождение ребенка – вопрос, который беспокоит практически всех взрослых людей. Многие из них готовятся…

Бесплатное гадание на картах на беременность всегда интересовало женщин. Во все времена был суеверный…

Многие люди знают, что карты Таро могут давать ответы на различные вопросы относительно будущего в разных…

Гадание Таро беременность онлайн интересует многих девушек, которые с нетерпением ждут появления на свет…

Оно поможет не только узнать когда будет зачатие но и посмотреть, как будет развиваться ваша жизнь после беременности, действительно ли вы готовы сейчас к детям. На основе советов карт вы сможете принять верное решение. Сосредоточьтесь на вопросе:

Когда я забеременею и готова ли я стать мамой?

Теперь приступайте к онлайн гаданию ниже.

1. Действительно ли вы хотите ребенка и готовы быть матерью или на вас просто давит общество?
2. Получится ли забеременеть в этом году?
3. Придется ли чем-то жертвовать ради ребенка?
4. Что изменится в жизни с рождением ребенка?
5. Что произойдет с вашей карьерой?
6. Готов ли ваш партнер к зачатию?
7. Подходящее ли сейчас время для рождения детей?
8. Будущее.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector