Когда женится путин предсказания

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда женится путин предсказания?».

Мне кажется каждый год у Путина спрашивают про женитьбу. И эта пресс — конференция не исключение. Конечно же его спросили и про женитьбу — когда вы женитесь, да еще и на ком? Но журналисты, конечно, интересные люди — неужели они думают что Путин так и скажет им — да у меня есть невеста, зовут ее так — то, свадьба такого — то числа. Да и вообще, эта пресс — конференция как «базар — вокзал» где журналисты с табличками что — то выкрикивают. Конечно, В. В. Путин ответил в общем — то когда — нибудь женится. И быстро ушел от этой темы спросив у этого журналиста о том женат он или нет и отшутился общими фразами.

Президенту уже не в первый (и даже не в сто первый) раз задают вопрос о его личной жизни и возможной женитьбе. Путин обычно отвечает с юмором и весьма уклончиво.

Однозначный ответ не удалось получить журналистам и сегодня. Но даже из его весьма расплывчатого ответа можно сделать некоторые выводы:

  • для Путина в настоящий момент важнее дела государственные, нежели личные («женат на России»). Очень правильный ответ и позиция, заслуживающая уважения.
  • в жизни Президента есть женщина и рано или поздно он, как человек порядочный, на ней женится.

На мой взгляд, вступить в брак Путин решит только после того, как покинет пост Президента, чтобы избежать общественного резонанса.

Многие россияне задаются вопросом, почему президент, альфа-самец, первый в России жених, не женится? Ведь ясно любому человенку в здравом уме и ясной памяти, что за Путина любая россиянка да, что там россиянка — половина женщин запада (я не говорю тут о представительницах слабого пола черного или желтого континентов) не то что оставит своих мужей или любовников, а и как мы уже видели ранее — порвет за него все, что можно — лишь бы выйти за него замуж.
Мы все помним знаменитую песню — Мы все хотим замуж за Путина и конечно никто из россиян не верит, что 64 года это тот возраст, когда мужчина, а особенно если этот мужчина президент и цвет нации — не мужчина!

Читайте также:  Что ждет россию после россию предсказания

А что же по этомпау поводу говорила всезнающая слепая Ванга?
Спецкор Владипут Думов прочитал прижизненные записи Ванги на эту тему и поразился её прогнозу. Спецкор решил опубликлвать её предсказания раньше, чем эти события произойдут!

Ванга говорила, что ларчик открывается просто, свадьба Владимира Путина — это тайное оружие выборов 2018 года.
Представьте, что 11 марта 2018 года, день выборов президента России совпадет с днем повторной свадьбы Владимира Путина и вернувшейся к нему Людмилы Путиной, которую Владимир Владимирович любил всегда.
И представьте, что с утра в день выборов будут показывать по первому каналу венчание Владимира Путина в переданном РПЦ Исакиевском соборе. и венчать его будет сам Патриарх Кирилл, а справа и слева будут стоять счастливые их дочери Екатерина Владимировна и Мария Владимировна.
Ванга считала, что Путину 146% голосов россиян — будет обеспечено!


Вера Лион также предсказывает смерть в 2017-2018 годах первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева.

По словам предсказательницы, у РФ улучшатся отношения с США и Дональдом Трампом, а также с Китаем. А вот между Соединенными Штатами и Поднебесной будет небольшая стычка. Также НАТО и Европейский союз начнут терять своих партнеров.

В 2017-м продолжался подъем мирового океана, льды по-прежнему будут таить на полюсах, поэтому можно ждать куда более масштабных катаклизмов и катастроф, чем в прошлом году.

Текущий год также будет омыт кровью — следует ждать огромного количества человеческих жертв, и с лица Земли даже исчезнут некоторые страны. Еще случится много авиакатастроф.

Кроме того, возникнет новая коалиция стран, куда войдет и Россия, с Джулиана Ассанджа снимут все обвинения, и пойдет на спад экономический кризис. А США и Европу ждет распад дружеских отношений.

Лион отмечала, что в 2017 году значительно вырастет валовой внутренний продукт России, и наша страна во многом выиграет у США и других членов НАТО.

Читайте также:  Кто будет президентом после путина предсказания старцев

— В 2018 году (президент РФ Владимир) Путин женится на совсем незнакомой молодой женщине, — сообщила пророчица.

В России также может пройти некий референдум.

Также Вера считает, что Донецкая и Луганская Народные Республики соответственно одержат победы, равно как и Сирия. Правда, неизвестно, в чем именно будут заключаться эти победы. Еще ясновидящая прогнозирует то ли тихое, то ли кровавое объединение КНДР и Южной Кореи.

Если говорить про Украину, то ее ждет повторение Волынской резни, отделение части страны и новый государственный переворот.

— Стоят офицеры в ряд и отдают честь, как и российские офицеры, — отметила Лион.

— Новороссия в 2018 году станет гораздо ближе к России, — уверена ясновидящая. — Я не знаю, как это выразится в жизни, но знаю, что так будет.

Не думаю, что ВСЕ Грузины одинаковые, но манера излагать у автора — огонь ))! Лайк )!

А почему бы сейчас не задержать активную, организаторскую группу. Бардак в стране, полный.

Эх ВВП. Разыел ты в стране столько говна из-за своего либерализма. И кому ты оставишь в наследство убирать все это говно.

Зря Вы так категорично. Тогда решили. В короткие сроки в отношении бОльшей части граждан Грузии в судебном порядке были приняты решения о выдворении и, соответственно, ФМС закрыло въезд. Суды и ФМС работали чуть ли не круглосуточно. Но въезд-то закрывается сроком в пять лет. Что давно уже истекло. Но не забывайте, что многие этнические грузины — граждане России.

Когда современные историки , публицисты и прочие писаки либерального толка , новоиспеченные доктора исторических наук , писавшие свои диссертации по Великой Отечественной войне стараются очернить генералитет Красной Армии , руководство страной в лице Сталина в бездарности , растерянности , а солдат и офицеров в трусости в первые дни войны , то этим они работают на Запад , Госдеп , которые во всю пытаются отстранить СССР от Победы . Попробовали бы они принимать решения за судьбу страны , выйти из окопа в атаку . Наверняка бы страну они просрали ( извините ! ) , а из окопа не вышли бы обосравшись ( извините ! ) У меня лишь один родственник с первого до последнего дня прошел всю войну — старший брат моей мамы . При том в кавалерии , начинал войну в Белоруссии. Он рассказывал , что не было паники , растерянности была в некоторой степени эйфория , мол , сейчас мы врежем ударом на удар . После первого боя все ушло , появился испуг , а затем какое — то безразличие — убьют так убьют . Для немцев были непонятны самопожертвование и упорство . Многие видели фильм — эпопею \» Блокада \» ( пусть это художественный фильм , но основан на реальных событиях ) . Там есть такой эпизод , когда немецкому офицеру приносят документы солдат , взорвавших себя в ДОТе . Тот читая говорит — \» ВКП(б) , ВКП(б) , ВЛКСМ , б/п . А это что новая партия какая — то ? \» Ему было не понять , что все и партийные , и комсомольцы и беспартийные , и служители церкви , солдаты и матросы , женщины и дети , старики и старухи , все жертвовали собой ради джостижения победы над врагом . Вечная память всем , погибшим в этой страшной войне !

Читайте также:  Кто предсказал распад украины

Пора все хозяйственные отношения прекратить с поляками.Они всегда были и будут-ПРОСТИТУТКАМИ,БЫДЛОМ и СПЕКУЛЯНТАМИ.В 70-80-х кто служил знает,что любая полячка за 10 советских рублей под забором части даст любому.

Этого не будет никогда . Путин ни при каких обстоятельствах не ударит по украинской армии . Это же повлечет такой скандал , такие новые санкции , что Путина его же друзья скинут с престола . Они , друзья , не хотят портить отношения с Западом до конца . Ведь недвижимость , деньги , семьи , все они там . Да , и Путин только на словах может грозить , а на деле даже ответных санкций на действия америкосов до сих пор нет . Запрет на приезд в Россию одиозных личностей , типа : Маккейна покойного — это смех .

А дибилу бошку еще не отбили?Почему?

(украинский женский пол действительно прекрасен) только мозги не в ту строну повёрнуты у них, а может и ещё какой дефект есть.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector