Кто предсказал войну на донбассе

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Кто предсказал войну на донбассе?».

Писатель-фантаст Федор Березин

Писатель-фантаст гордится тем, что лично конструировал первые минометы для создававшейся тогда армии ДНР. Он распорядился снять миномет с памятника советскому полковнику Виктору Масловскому, погибшему при освобождении Донбасса 75 лет назад. Оружие было 1943 года выпуска, настоящее.

Руководители Союза писателей ДНР фантасты Федор Березин и Владислав Русанов

А миномет 1943 года снова собрали, покрасили и вернули на постамент.

Члены союза писателей ДНР. На переднем плане: Федор Березин и Владислав Русанов, на заднем плане: Георгий Савицкий

Глава Союза писателей ЛНР Глеб Бобров

Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Монах жил в Троицком монастыре более половины века тому назад и уже тогда предупреждал об опасности, которая грозит восточным регионам Незалежной, передает «Российский Диалог».

В пророчестве говорилось: «Брат пойдет с мечом на брата». По его прогнозам, причиной трагедии станет «политический блуд», инициатором которого станут заокеанские власти. Однако, несмотря на попытки рассорить близкие народы, те, кто затеяли это, будут в проигрыше – их ожидает «страшный удар».

Что касается окончания боевых действий, то Тихон предрекал следующее: «Худо будет тем, кто на Русь святую пойдет, власти захотят, но вымрут все, как и появились».

Старец уверен, после того как в Донбассе замолчат орудия, наступит эпоха обновления Руси, а русский язык станет одним из самых востребованных и используемых в мире.

Ранее ученик Павла Глобы дал прогноз по войне в Донбассе. А жители Донецка заявили о желании получить автономию, после чего готовы прекратить борьбу.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 68342 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.01.2017 г.

Читайте также:  Какая страна исчезнет первой по предсказанию ванги

Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Вера Лион – известная казахская провидица, которая предлагает правдивые и достоверные прогнозы. Многие предсказания Веры Лион сбываются, поэтому почитатели провидицы отмечают необходимость ориентироваться на слова жительницы Казахстана с экстрасенсорными способностями, ведь они в действительности могут сбыться.

Вера Лион предсказывает, кто остановит войну в Донбассе, какой будет судьба Украины в 2018 году. Предсказания на предстоящий 12-ти месячный цикл позволяют ориентироваться на важные факторы, от которых во многом зависит будущее Украины и всего украинского народа.

Вера Лион не обещает украинцам оптимистичное будущее. Украине все-таки предстоит пройти через серьезные испытания для того, чтобы стать полноценной и могущественной страной. Казахская предсказательница уверяет в том, что американское правительство осложнит ситуацию, так как проявит пренебрежительное отношение к украинским делам. Более того, президент Трамп может сделать заявление относительно отказа финансовых вливаний в Украину, вследствие чего ситуация в экономике станет еще более сложной.

Прорицательница Вера Лион

Многие люди заинтересованы в дальнейшем развитии отношений между Донбассом и НАТО. При этом ясновидящая уверена в том, что военные будут находиться рядом с крутым обрывом и даже провалятся в него. Конечно, такие слова нельзя толковать однозначно и прямо. Скорее всего, попытка введения военных НАТО состоится, но впоследствии она провалится.

Несмотря на такое будущее Украины, ситуация с Россией окажется более благополучной. Украинский народ будет вынужден отметить, что российская экономика будет развиваться успешно, несмотря на длительные санкции со стороны западных авторитетных стран. В 2018 году рубль может укрепиться, и инвесторы будут проявлять повышенный интерес к России. Более того, многие иностранцы будут заинтересованы в трудоустройстве в России, поэтому миграционная политика окажется измененной.

О каком еще предсказании рассказала Вера Лион? Как известно, украинский народ испытывает серьезные проблемы и трудности, поэтому он должен понимать, на что все-таки желательно ориентироваться в предстоящем будущем. Несмотря на многочисленные испытания для украинцев и проверки силы, могущества страны, невозможно рассчитывать на нормализацию ситуации и открытие желаемых перспектив для дальнейшего развития.

Читайте также:  Будет ли война на кавказе предсказания

Вера Лион отмечает, что в видениях Украина зачастую представляется в виде выжженной земли и разрушенной при военных действиях. Нельзя с точностью утверждать, как долго сохранится напряженная ситуация на Донбассе, но все-таки стране придется столкнуться с многочисленными проверками на прочность.

Казахская провидица уверена в том, что Украине будет не так-то легко справиться с имеющимися проблемами. Для улучшения ситуации украинцы должны преодолеть ненависть и агрессию, так как в противном случае на нормализацию экономики и политики рассчитывать невозможно. Украинский народ должен справиться с негативными и разрушающими чувствами для того, чтобы впоследствии завершить войны и конфликты. Крайне важно понимать, что проблемы на любых уровнях идут только изнутри.

Что ждет Украину в 2018 году

В будущем государство может разделиться на несколько частей, которые не удастся объединить из-за многочисленных преткновений. При самом худшем варианте развития событий Волынская резня может повториться, после чего украинцы поймут, в какой тупик они загнали себя. Препятствия приведут к тому, что украинцы все-таки решатся на внутренние изменения.

В самом ближайшем будущем возможны серьезные перемены власти. Однако невозможно определить, насколько положительной окажется перемена. По данной причине нужно подготовиться практически к любым переворотам на политической арене.

Вера Лион радует Россию благоприятными прогнозами. Даже экономический рост, укрепление российского рубля станут основой для дальнейшего развития страны. Российский народ должен подготовиться к постепенному улучшению обстановки в экономике и повышению уровня жизни. Впоследствии российские предприятия отметят, что иностранные талантливые работники и авторитетные инвесторы будут оказывать серьезное влияние на дальнейшее развитие государства.

Вера Лион отмечает, что Россия должна изменить собственные отношения с другими странами. Например, желательно перестать смотреть на Запад и все-таки сделать выбор в сторону Востока. Только такой подход позволит рассчитывать на улучшение культуры и экономики, укрепление политики. Предстоящая историческая эпоха может открыть удивительные перспективы для развития страны.

Читайте также:  Где будет столица россии предсказания ванги

Когда закончиться война на Донбассе

Более того, Вера Лион предсказывает, кто остановит войну в Донбассе, какой будет судьба Украины в 2018 году, отмечая, что в самое ближайшее время должна появиться авторитетная личность, которая все-таки изменит мир. Новый политический представитель сможет проявить справедливость, ум и милосердие, благодаря чему улучшит отношения между Россией и Украиной.

В 2018 году военный конфликт между Россией и Украиной будет продолжаться. Провидица отмечает, что серьезных столкновений удастся избежать, но перемирие до сих пор остается невозможным.

Можно рассчитывать на то, что некоторые мировые лидеры будут провоцировать Россию и Украину на развитие военного конфликта и разжигать вражду между народами, которые в действительности должны быть братскими. Если верить предсказаниям провидицы, только смена власти в России может привести к прекращению военного конфликта на Донбассе и дальнейшему обретению спокойствия. Однако при этом достаточно высоким оказывается шанс, что Владимир Путин вновь может стать российским президентом.

Вступит ли Украина в ЕС

Во многих ситуациях предсказания сбывались, но иногда происходили досадные промахи. Например, в 2014 году президентские выборы должны были сорваться и военные силы Новороссии должны были победить украинскую армию, но такой сценарий до сих пор не реализовался. Вера Лион предсказывает, кто остановит войну в Донбассе, какой будет судьба Украины в 2018 году, причем все предсказания свидетельствуют о том, что украинскому народу придется пережить серьезные испытания для проявления своей внутренней силы и последующих положительных изменений.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector