Когда будет смена власти в россии по ванге

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Когда будет смена власти в россии по ванге?».

Одна из великих предсказательниц 20 века, Ванга, оставила свои пророчества для России на 2019 год, в которых говорится о различных изменениях и трудностях. Вместе с тем она была твердо уверена, что никто и ничто не сможет сломать великий славянский народ.

Знаменитую предсказательницу Вангу почитают за ее предсказания. Многие ее слова интерпретировали много раз. Сегодня появились предсказания для России на 2019 год. Слова Ванги доподлинно доказывают ее любовь к этому государству и славянскому народу. Но тем не менее этот год, по мнению Ванги, будет сложным.

Невозможно прожить хотя бы одни день без соседей и их влияния. Поэтому и для развития России другие государства будут играть большую роль.

Первоначально надо заметить те же катаклизмы, которые будут по всей Земле. И приведут к большим жертвам в Америке. Эти предсказания плотно пересекаются со словами Эдгарда Кэйси. Ванга говорила, что именно Россию зацепит минимально, что приведет к расцвету Сибири и ее более плотному населению.

Войну спровоцирует государство Ближнего Востока, по мнению современных аналитиков, это может быть Сирия. Но военные действия будут с Америкой, которая продолжить путь к всемирному величию. Столкнутся 2 великие державы и победит сильнейшая.

Последнее время предсказания Ванги и других пророков стали появляться, как грибы после дождя. И естественно появилось мнение, что это кому-то выгодно. Но правдивы ли все эти пророчества: чтобы узнать это, скептики обратились к статистике и выяснилось, что предсказания Ванги сбылись почти на 64%.

Если обратиться к другим предсказаниям болгарской провидицы, то рассказы об иных планетах, искусственном Солнце вызывают весьма оправданные сомнения. Поэтому, по их словам, и на сегодняшние предсказания не стоит обращать внимание. Но они забывают одну вещь, что наши предки и современные достижения науки и техники считали фантастикой. Поэтому верить или нет предсказателям, это право каждого человека.

Читайте также:  Когда начнется третья мировая война предсказания православных старцев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность авторских статей. Верить или нет — решать вам!

Пророчество на 2018 года – последние новости. Обнародовано еще одно предсказание известной болгарской провидицы Ванги по России. В предсказании говорится о новом президенте страны, а также об успехах российского государства в мире в 2018 году.

Ванга пророчит России ряд других серьезных изменений в 2018 году – в этот период страна объединится со славянскими государствами. Данный союз будет нерушимым и принесет РФ много пользы. Люди вновь потянутся к сельскому хозяйству, начнут образовываться кооперативы.

С избранным президентом Россия будет стремительно наращивать свое могущество, превыше всего будет духовная сторона. Многие существующие религии отойдут на задний план.

В пророчестве болгарской провидицы утверждается, что к 2030 году Россия получит такое мощное развитие, что США признают величие РФ.

Люди — существа крайне любопытные. Во все века они хотели узнать как можно больше. Именно любопытство стало главной движущей силой прогресса. И одной из самых интересных тем всегда было будущее. Человеку было любопытно, что ожидает его через день, месяц, год или десятилетие.

Поэтому экстрасенсы и предсказатели пользовались популярностью во все времена, а когда их пророчества сбывались, это воспринималось окружающими как настоящее чудо и привлекало к таким предсказателям всеобщее внимание.

Одной из самых известных предсказательниц Европы была провидица Ванга, она же Вангелия Пандева Гуштерова. Ученые подсчитали, что уже сбылось около 85 % ее предсказаний. А те, кому посчастливилось увидеть Вангу вживую, уверены, что, растолковав правильно ее слова, можно получить настоящие факты о чём угодно.

О будущем России Ванга также сказала немало. Ее слова дошли до нас благодаря советскому писателю Валентину Сидорову. Удивительно, но свои предсказания о будущем огромной страны она сделала еще в далеком 1979 году.

Читайте также:  Что ванга сказала сталину

По словам Ванги, Россия в XXI веке станет ведущим государством в мире. Даже когда европейские государства придут в упадок и станут превращаться в пустыню, слава о российском человеке будет греметь по всему миру.

Особую заслугу в успехах России Ванга видела в новом лидере, который сумеет объединить народ. Удивительно, что тогда (в 1979 году!) она называла этого человека Владимиром. Хотя о Владимире Путине в то время никто не знал. Его ли имела в виду болгарская провидица?

Такая строчка озадачила ученых еще в то время, и споры не утихают до сих пор. И хотя Владимир Владимирович Путин переизбран президентом России на новый 6-летний срок, дискуссии продолжаются.

Ранее вспоминали и Владимира Ленина, и даже Владимира Жириновского. Историки говорили и о князе Владимире, который крестил Русь. А возможно, речь шла о новом человеке, о котором сейчас никто не знает? Может, именно ему уготована роль нового лидера, который прославит Россию?

Говоря о предсказаниях Ванги, нужно отметить, что она относилась к России очень тепло. Ванга утверждала, что только человек с русским менталитетом сможет спасти этот мир. А вот о судьбе Европы болгарская предсказательница говорила с горечью. По ее словам, Европа уже в 2016 году должна была превратиться в пустыню. Правда, мы видим, что этого пока не произошло.

Если Ванга говорила о Путине, то поразительно, как она узнала о его приходе к власти через целых 20 лет. Ведь в 1979 году Владимир Путин только обучался в Высшей школе КГБ и мечтал быть разведчиком.

Многие уже сейчас говорят, что предсказание сбылось, ведь о России и так говорят во всём мире. А влияние страны на соседние государства в последние годы и так возросло. Но вырастет ли уровень жизни самих россиян, решатся ли насущные проблемы граждан? На эти вопросы только время даст ответ.

Читайте также:  Когда нато нападет на россию предсказание

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector