Почему не сбываются предсказания ванги

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Почему не сбываются предсказания ванги?».

Сбывшиеся предсказания Ванги тяжело перечислить — многие ее пророчества касались отдельных простых людей — соседей и случайных просителей. Тем не менее, говорила болгарская провидица и об известных людях, и о судьбе человечества в целом.

Учеными, которые занимаются изучением и расшифровкой пророчеств, собрали и рассортировали все сбывшиеся предсказания Ванги. Они могут стать серьезным аргументом в пользу наличия у болгарской целительности способностей к прорицанию. Большая часть того, что говорила Вангелия, сбылось. Что-то, по прогнозам специалистов, может воплотиться в жизнь уже через несколько лет.


Некоторые пророчества Ванги не сбываются. Дело в том, что их довольно сложно растолковать, поэтому случаются ошибки. Однако это не ошибки прорицательницы, а недочеты людей, которые занимались расшифровкой ее слов. Ванга очень редко говорила буквально, и для того, чтобы понять, какое будущее ожидает человечество, приходится потратить много времени на толкование слов провидицы.

Хороший пример — предсказание Ванги об Америке. Дословно она говорила так:

Ужас, ужас! Братцы-американцы повалятся, а птицы железные их растерзают. Из под куста волкам выть, а крови невинной литься рекой.

Еще тогда, когда в приход чернокожего человека к власти никто бы не поверил, Ванга говорила, что 44-м президентом США будет именно негр. Она знала, что последним президентом США будет Барак Обама, и отдельное предсказание по этому поводу не внушает надежды жителям Америки — он заложит основы к краху объединений Штатов.


Многие жители России задаются вопросом о том, какие предсказания Ванги сбылись и сколько их. Неудивительно, ведь именно о России чаще всего вела речь болгарская ясновидица. Она очень любила эту страну и уделяла ей много внимания во время прорицания. Жители России желают знать, не обманывают ли их, прикрываясь именем Ванги. Записано очень много сбывшихся предсказаний Ванги, а также ее слов, которые только начинают сбываться.

В январе 1988 года Вангелия сказала следующее о президенте России:

Совсем нежданный человек придет. Не Лебедем и не Зюгановым будет.

Тогда провидица не стала открывать личность будущего президента страны. Однако некоторые считают, что она предсказала приход к власти Путина. Сначала он стал исполняющим обязанности президента, а затем набрал максимальное количество голосов на выборах президента России. Есть и еще одно предсказание Ванги о Путине от 1979 года:

Как лед холодный все потает, лишь одно будущее не тронет — владимирову славу, славу русскую. Ничто на ее пути не устоит, а Россия властвовать над миром будет.

В то время, когда Ванга сказала это, никто даже не слышал о Владимире Путине. Но сейчас мало у кого возникают сомнения в том, что она предсказала его приход к власти и великую судьбу для России. Получается, что это пророчество Ванги сбывается, ведь Владимир к власти уже пришел, дело только за тем, чтобы он прославил Россию и сделал ее мировой державой.

Говорила Ванга и о развале Советского Союза. Она не хотела, чтобы это произошло, но предотвратить события, по словам целительницы, было невозможно. В 1979 году она сказала, что вернется старая Россия и будет называться так, как называлась при святом Сергии. Остается только достичь духовного превосходства над всем миром, как завещала великая Ванга.

В 1980 году было сделано знаменитое предсказание о Курске, который опустится под гладь морскую на границе тысячелетий. Эта трагедия должна была быть оплакана всем миром. Многие ожидали наводнения в Курске, но пострадал не город, а подводная лодка с одноименным названием. Весь ее экипаж погиб, и этой трагедии действительно сочувствовали во многих странах, предлагая России помощь.

Читайте также:  Какое влияние оказало предсказание на ассоль


Если вы сомневаетесь, сбываются ли предсказания Ванги, можете почитать о ее словах о Гитлере, Сталине и других известных всему миру личностях. Она предсказала немало событий мирового значения, и все ее слова были задокументированы в это же время.

Во время Второй мировой войны Ванга рассказывала односельчанкам о местонахождении их мужей, говорила, кто вернется с войны, а кто нет. Постепенно ее пророчества стали более глобальными. Так, в 1943 году Вангелия сказала, что Гитлер потерпит поражение 30 апреля 1945 года. Если он хочет выжить, придется отступить и держаться подальше от России. Разумеется, Гитлер не прислушался к словам прорицательницы из Болгарии, а дата победы над фашистами известна каждому.

В 1952 Ванга сделала предсказание о Сталине. Многих волновал вопрос его смерти, и его части задавали болгарской ясновидящей. Она не скрывала того, что видит и смело делала любые заявления. Но после того, как она предсказала Сталину смерть не позднее, чем через год, ее посадили в тюрьму на 10 лет без права переписки. Этот факт известен из полной биографии Ванги, как и то, что в тюрьме она провела полгода. В марте 1953 года Сталин действительно умер, а провидицу выпустили из заключения.

В 1942 году Ванга приняла первого высокопоставленного посетителя — царя Болгарии. Борис lll был наслышан о силе прорицательницы и стал одним из ее посетителей. Ему она предсказала скорую смерть и даже назвала ее дату — 28 августа. Ванга оказалась права, царь Болгарии умер в 1943 году 28 августа.

Знала болгарская целительница и о смерти принцессы Дианы. Она говорила, что свадьба убьет принцессу. По словам Ванги, Диана узнает о ее смерти, но умрут они почти одновременно. Это было в 1981 году. Принцесса пережила прорицательницу всего на год, она тоже умерла в августе.

Ванга часто говорила о том, что ожидает человечество в целом, и каким образом будет меняться человеческое сознание в будущем. Если в списке пророчеств по годам говорится о том, что люди забудут о насилии и злых намерениях, то сейчас дела обстоят совсем не так. О нынешнем периоде времени Ванга говорила так:

Катаклизмы и беды ждут наш мир. Сознанию людей поменяться придется. Годы тяжкие грядут. Вера людей поделит…

В 60-х годах великая болгарская предсказательница сообщала, что к 2018 году по проводам начнут летать поезда, а провода эти будут идти от Солнца. Добычей нефти люди больше заниматься не будут, земля наконец-то сможет отдохнуть от добычи ресурсов. Это пророчество только начинает сбываться. Как раз к этому времени планируется организация добычи на Луне полезного ископаемого, которое станет источником энергии.

В целом, согласно заверениям скептиков на сегодняшний день, правильность пророчеств Ванги составляет до восьмидесяти процентов, что намного выше, чем полностью научные экспертные прогнозы в большинстве отраслей. Так что к ее прорицаниям стоит действительно прислушаться, ведь многим людям они способны подарить надежду на светлое будущее, а других — предостеречь от фатальных ошибок.

Судьба подарила двенадцатилетней девочке из Болгарии страшную и, вместе с тем, удивительную судьбу. Однажды на ее село налетел сильнейший ураган, от которого Ванга не успела спрятаться. Ее нашли заваленную ветками поваленных деревьев и с глазами, забитыми песком. Поскольку у родителей Ванги не было средств на лечение, девочка осталась слепой. Но со временем она обнаружила, что вместо физического зрения у нее развилось удивительное внутреннее видение, которое и сделало Вангу известнейшей ясновидящей.

Очевидцы утверждали, что при изречении предсказаний болгарская пророчица вещала чужим голосом, словно кто-то говорил через нее.

Первым видением Ванги был всадник на коне, который пообещал ослепшей девочке раскрытие многих тайн. Так и произошло – после начала Второй мировой войны Ванга начала видеть вещи, недоступные человеческому глазу. Согласно исследованиям, проведенным Институтом суггестологии и парапсихологии, из предсказаний болгарской ясновидящей сбылось примерно 70% пророчеств.

Читайте также:  Почему постоянно снится бывший муж по соннику ванги

Из несбывшихся предсказаний Ванги можно упомянуть наиболее значимые из них. Так, в 1990 году она предсказала смерть американского президента Джорджа Буша-старшего от взрыва самолета. Также болгарская пророчица предрекала исчезновение с лица Земли одного из арабских государств. К сожалению, не сбылось предсказание Ванги о том, что после 2000 года на нашей планете не будет природных катаклизмов и катастроф, а люди будут жить в мире и благоденствии целую тысячу лет.

Очень часто Ванга упоминала использование химического оружия и уничтожение природы радиоактивными осадками, однако все сроки прошли, а природа все еще жива.

Итак, как можно видеть, некоторые несбывшиеся предсказания болгарской ясновидящей стали бы отличной новостью для человечества – конечно, если они бы стали реальностью. Впрочем, мы не можем заглянуть в будущее, поэтому кто знает, вдруг мир, благоденствие и лекарство от рака ожидают нас уже за следующим поворотом нашей непредсказуемой истории?

Многие пророчества Ванги уже сбылись, но большую часть ее наследия еще предстоит проверить! Откуда Ванга брала свои предсказания? Секрет раскрыт!

Едва ли сейчас в цивилизованном мире найдется взрослый человек, который не слышал о слепой прорицательнице Ванге¹?

Тем, что 85% предсказаний Ванги сбывались с поразительной точностью. Ни один ясновидящий не давал таких точных прогнозов!

Великая провидица Ванга родилась в полночь с 31.12 1911 на 01.01.1912 в маленьком городке Струмице. Полное ее имя – Вангелия Пандева Гуштерова, урожденная Димитрова.

Девочка родилась очень слабенькой, семимесячной, пальчики на ручках и ножках срослись, а ушки приросли к коже головы.

В течение двух месяцев после рождения никто не мог с уверенностью сказать, что ребенок будет жить. Ее решили окрестить Вагнелией, надеясь на то, что имя поможет ребенку выжить.

И что интересно!

Вскоре после обряда крещения, здоровье девочки улучшилось само собой!

Удивительные психические способности Ванги проявились уже с ранних лет, когда она начала предсказывать будущее. В годы Второй мировой войны к ней уже съезжались люди, чтобы узнать о своей судьбе, найти близких, которые пропали без вести, избавиться от болезней или получить мудрый совет.

Предсказания Ванги касались судеб разных стран, народов и отдельных личностей.

Ванга очень точно предсказала смерть Иосифа Сталина, за что была приговорена к заключению на десять лет без права переписки. Но уже через полгода ее освободили, поскольку пророчество сбылось.

Ванга предупреждала о покушении на Кеннеди, о смуте в Чехословакии, ее предсказания коснулись Рейгана, Горбачева, Путина, Буша. В шестидесятые годы прошлого века Ванга увидела крушение башен-близнецов и разрушительное цунами в Таиланде.

Многие полагали, что болгарская ясновидящая Ванга умеет читать мысли и таким образом все узнает о своих посетителях, но, как она сама говорила, у нее было три источника информации:

  • голос, который звучал у нее внутри;
  • слова и образы, которые мелькали перед мысленным взором;
  • души умерших, которые приходили к ней, чтобы рассказать о своих родственниках.
Читайте также:  Как сделать скриншот предсказания

Контакты с жителями тонкого мира были для Ванги обычным делом, и она не скрывала этого. Часто жаловалась:

По рассказам Ванги, души умерших людей очень схожи с описанием сущностей астрального мира в эзотерических учениях. Они прозрачны, как воздух, пластичны, как вода, и обладают некой светимостью.

В астральных телах сознание людей пребывает между воплощениями в физическом мире. В момент смерти сознание покидает физическое тело и перемещается в свою следующую оболочку – астральную, в которой продолжает жить и развиваться в условиях тонкого мира.

Между физическим и астральным миром нет плотной завесы, и многие ясновидящие видят души умерших людей, перешедших в иной мир.

Ванга рассказывала, что когда вместе с посетителем к ней приходил житель тонкого мира, у нее перед глазами проносилась череда событий прошлого, настоящего и будущего. Она просто физически не в состоянии была озвучить всю информацию, поэтому спрашивала, что интересует человека в первую очередь.

“Души умерших людей приходили и делали, что им вздумается…”

По признанию самой Ванги, ей не всегда легко было общаться с духами!

Удивительные сверхспособности Ванги давали ей возможность общаться даже с теми душами, которые ушли из физического мира более 100-150 лет назад.

Ванга говорила, что она была посредником между двумя мирами.

Ученые предполагают, что Ванга жила в мире образов, где нет ни времени, ни пространства, а потому могла видеть события, которые были смещены в реальном времени на много лет назад или вперед. Они до сих пор изучают наследие Ванги, поскольку оно касается судеб многих стран и народов.

Ниже вы найдете пророчества Ванги о России, которые также касаются и других стран.

  • 2017 год – в России будет развиваться бизнес, поднимется уровень достатка населения.
  • 2022 год – на территории России будут происходить конфликты, что приведет к внутренней раздробленности. Москва перестанет быть столицей и станет частью новой страны. Отсоединятся Урал и Сибирь.
  • 2030 год – Сибирь и вновь образованные на месте старой России страны будут процветать. Границы новой России будут хорошо укреплены, конфликтов и войны в этот период не произойдет.
  • 2040 год – Россия станет колыбелью мировой религии и культурного наследия.
  • 2045 год – Благодаря своим внутренним ресурсам Россия будет процветать, тогда как другие страны будут беднеть и погибать.
  • 2060 год – Россия станет мировой державой, обладающей ресурсами и мощнейшим оружием. Ранее отделившиеся территории захотят вернуться обратно, но этого не произойдет.
  • 2176 год – Война против России, которую будут вести другие страны, будет тяжелой, погибнет много людей, но в конце концов Россия одержит победу.
  • В начале XXIII века Россия будет восстанавливаться после разрушительной войны.
  • В XXIV веке россиянами будет освоен Космос. На Марсе и Луне будут построены города, куда переселится часть населения., построить там красивые города для проживания.
  • 2450 год – на Земле произойдет катастрофа, которая по большей части затронет именно территорию России. Многие жители будут переселяться на Луну и Марс.
  • 2890 год – Марс станет второй Землей, где будут обнаружены останки древнейших цивилизаций.
  • 3000 год – России больше нет, но русские люди продолжат жить, сохранив свою культуру, язык и письменность. Будет построено новое государство, которое будет полностью автоматизировано.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector