Что может предсказать беременность

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Что может предсказать беременность?».

Беременность, равно как и любовь, ощущается практически любой женщиной, за большой период времени перед зачатием. Эзотерики заявляют, то что все без исключения события жизни происходят сперва на чутком душевном уровне, и только потом на физиологическом.

Этим можно пояснить ранние предчувствия беременности, которые появляются в снах и видениях возникающих у женщин. Чем сильнее в женщине развито шестое чувство, чем ближе она предрасположена к природе, ощущая ее биоритмы, тем явственней признаки предстоящей беременности.

Наиболее верными провидцами беременности, безусловно, считаются животные. К примеру, кошки, чуя возникновение новой жизни, греют животик женщине, а при возникновении беременности — оберегают ребенка, когда лежат на животе у женщины. Собаки тоже предчувствуют появление нового члена семьи, они стараются спать рядом с хозяйкой. Часто в зоопарке звери также ощущают будущую беременность у посетительниц при этом стараются облизать живот женщине, у которой скоро предполагается беременность. Иногда наблюдается картина когда животные прикладывают голову к животу будущей мамы, в особенности это любят делать лошади. Безусловно, наиболее правильная примета беременности накануне похода к доктору, это тест на беременность с наличием двух полосок. Однако еще задолго до теста возможно осознать собственное новое положение по многочисленным приметам и признакам. Вокруг меняется восприятие запахов, возникает усиленная заинтересованность к пище, которая отныне исключает определенные продукты питания, утром трудно проснутся, а в ночное время бывает трудно заснуть, в течение дня наблюдается частая смена настроения. Считается, что ребенок сам выбирает, кто будет его родителями, и предварительно подает знаки будущей мамочке для того, чтобы быть новым желанным членом семьи.

Читайте также:  Какое влияние оказало предсказание на ассоль

Независимо от того, насколько велико ваше желание спрятать от других первые признаки беременности, всегда найдутся люди, которые догадаются прежде, чем вы им расскажете. А в некоторых случаях эти люди могут понять, что вы ждете малыша еще до того, как вы сами об этом узнаете!


Источник фото: comments.az

Даже если вы ждёте подтверждения гинеколога, чтобы поздравить будущего папочку, он сможет заподозрить неладное.

Во беременности скачут гормоны и кровоток увеличивается, что может повлиять на ваше либидо. И да, ваша грудь станет больше. Поверьте, это не останется незамеченным!


Источник фото: telegraph.co.uk

Первый триместр может запросто выдать вашу беременность. Утреннее недомогание и усталость – обычные для беременных явления.

Если вы энергичный работник и эти вещи нехарактерны для вас, то начальник быстро начнёт подозревать, что что-то случилось даже если вы не будете бегать в туалет каждые 5 минут.

Сознательное изменение привычек быстро выдаст ваше положение. Отказ от алкоголя будет в первую очередь замечен друзьями.

Когда все заказывают Шардоне, ваш свежевыжатый сок вдохновит как минимум одну подругу на фантазии об интересном положении.


Источник фото: lode.by

Слизистые оболочки часто опухают во время беременности, поэтому стоматологу может быть достаточно одного взгляда на ваши кровоточивые десны, чтобы догадаться о том, что на прием вы пришли не одна.

Особенно, если его стол находится около туалета. Ваше тело меняется во время беременности и вырабатывает дополнительные жидкости.

Более того, мочевой пузырь отодвигается, чтобы освободить место для вашей постоянно растущей матки.

Конечно, ваш коллега, который сидит рядом с туалетом заметит, что вы бегаете туда по 10 раз в день.

Вы можете придумывать хитрые оправдания и логичные объяснения, но это будет работать до поры до времени.

Читайте также:  Как называли у древних пруссов жеребьевщиков предсказавших

Услышав их несколько раз, любая мама будет видеть, что стоит за фразами: «Я просто простудилась / Я измотана сложной неделей на работе / Я хочу побыть дома сегодня вечером». Хотя попытка не пытка!

Конечно, они не люди (технически), но друзей наших меньших довольно сложно сбить с толку, потому что их рецепторы более чувствительны и реагируют на малейшие изменения.

Скачки гормонов во время беременности могут быть причиной изменения вашего природного запаха или они просто могут заметить изменение вашего поведения.

Собаки и кошки могут почувствовать необходимость защищаться или же, наоборот, начнут любить вас больше. К счастью, наши маленькие друзья не могут говорить, так что они не разболтают секрет раньше времени.

Подготовила: Анастасия Разумова

А кто из ваших близких первый догадался о том, что вы беременны?

Астрологи/ нумерологи/ тарологи предсказывают возможность, а осуществление зависит от владельца гороскопа,т.к. в основе всего лежит свободная воля человека.

И ещё, если у Вас есть вопросы по трактовке вашего гороскопу всё уточняйте у астролога, который его составлял. астролог все объяснит и про трубы, и про прибыль, а может даже про любовника!Всех благ!

Гы. Вспомнила, как в 90-е, когда толпами стали появляться свякие гадалки, эстрасенсы и ясновидящие — пошли мы с подругой к одной такой, что «все как в зеркало видит, и все как есть предсказывается». И эта ясновидящая рассказала подруге, что была у нее несчастная любовь к высокому брюнету, что есть у нее завистница — худая блондинка (выразительно посматривая на меня, что сулит ей жизнь мытарства и злую свекровь, дом казенный с дорогою дальней (не так, но в том духе), что есть у нее болезнь по женской части, что выйдет она замуж и родит троих детей. Все хорошо, только «подруга» была переодетым парнем, был у меня такой дружбан-приколист: субтильный, синеглазый, кудрявый. но ни разу даже близко не гей и тем более не транссексуал. А «ясновидящая» даже не рассмотрела его адамова яблока и волосатых ног (колготки-то он надел, но брить ноги наотрез отказался). Я там чуть не удавилась чтоб не заржать, когда услышала про «болезни по женской части».

Читайте также:  Что будет с сибирью предсказания ванги

Отака магия. А ведь у друих «все как есть сбывалось»

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector