Как предсказать результат в лотерею

В этой статье маг Ольга Васильева отвечает на вопрос «Как предсказать результат в лотерею?».

Наш штатный Нострадамус, готов вам помочь, если вы затрудняетесь с выбором цифр для лотереи Гослото 5 из 36, Гослото 6 из 45, если хотите, это можно назвать гослото прогноз.

Нострадамус не просто выбирает цифры наугад, он проводит анализ ранее выпавших шаров на основе цепей Маркова, использует карты Таро, основывается на статистике, теории вероятности, и конечно же, как истинный астролог, учитывает расположение звезд в момент проведения тиража.

Нострадамус не выдает усредненный прогноз, рассчитанный на угадывание 2-3 чисел в нескольких десятках комбинаций. Он старается взять джек-пот одним своим прогнозом, поэтому иногда Нострадамус вообще ничего не выигрывает, и не дает гарантий на успех. Но однажды ему повезет, и он в этом убежден. Возможно вам он подскажет, какие цифры приносят удачу.

Каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку Нострадамус будет выдавать вам новый прогноз, но наиболее верный, на наш взгляд, первый. Это будет ваш уникальный прогноз, то что посоветовал Ностердамус вам, другому он не посоветует.

Ошибка. Вам надо включить iframe, или зайдите с другого браузера

Ошибка. Вам надо включить iframe, или зайдите с другого браузера

Нострадамус выдал вам свой прогноз на ближайший тираж лотереи? Поздравляем! Теперь дело за вами: можете купить лотерейный билет с заветными числами. А можете отнестись к прогнозу, как к веселой шутке. Но помните, второго такого шанса сорвать джек-пот у вас может и не быть!

Обратите внимание, Нострадамус иногда может выдавать прогноз на уже прошедший тираж лотереи. Это значит, что он еще не получил сведений о недавно прошедшем тираже. Такое иногда бывает, когда результаты тиража стали известны совсем недавно. Для более точного прогноза дожитесь обработки результатов прошедего тиража.

Есть метод, который гарантированно позволяет узнать выигрышные номера лотереи и стать победителем! Читайте подробности!

История не сохранила данных, когда и где состоялась первая лотерея. В древней Греции, Китае и Риме уже были розыгрыши, напоминающие лотереи, и в наше время они не утратили своей популярности. Почему?

Читайте также:  Почему не сбываются предсказания ванги

Но ведь джет-пот выигрывают лишь единицы, и шансы на выигрыш крайне малы? Можно ли действительно заранее узнать выигрышные номера лотереи и выиграть? Читайте дальше!

В информационном поле Вселенной есть ответы на все вопросы!

Но, как получить эту информацию?

Опытные экстрасенсы и медиумы, погружаясь в глубокий транс, могут получить нужные сведения через интуитивные каналы восприятия. А что делать тем, у кого не развиты такие сверхспособности?

Для обычного человека проводником во вселенское информационное поле является подсознание. Если научиться с ним сотрудничать, то узнать выигрышные номера лотереи будет легко.

Все оболочки тела человека являются фильтрами, и чем тоньше эти фильтры, тем легче к человеку поступает информация из тонкого мира. Самым плотным и грубым фильтром является физическое тело, сознание.

И есть несколько способов его обойти!

1. Наиболее простым и естественным способом отключить контроль сознания является сон. В состоянии сна подсознание максимально открыто, и в мозг может поступать необходимая информация.

2. С той же целью можно воспользоваться гипнозом, самогипнозом или медитацией. Все эти методы вводят человека в состояние транса, в котором возможно узнать выигрышные номера лотереи.

3. Еще одним способом обойти грубый фильтр является астральная проекция, то есть непосредственный выход из тела.

Для большей восприимчивости к тонкой информации рекомендуется повышать вибрации тела и перейти на правильное питание. Все подробности тут >>>

Также важно очистить от мусора информационный канал. Мысли о любви и счастье имеют самую высокую частоту вибраций.

Подсознание имеет доступ к любой информации, ноне всегда дает к ней доступ в целях безопасности. Чтобы узнать выигрышные номера лотереи, нужно достучаться до подсознания, то есть наладить с ним контакт. Как это сделать?

Один из способов — обратиться к подсознанию в тета-состоянии¹. Также, засыпая, можно, например, повторять фразу:

Подсознание общается символами, и не нужно ожидать, что во сне появится лотерейный билет или таблица с выигрышными номерами лотереи. Образы могут быть самыми неожиданными. Например, может присниться городская улица, и номера некоторых домов будут ярче остальных, или появится книга, открытая на определенной странице. Также это могут быть цены в магазине или номера телефонов, или что-то еще.

Читайте также:  Когда изобретут лекарство от рака по предсказаниям ванги

Для начала нужно натренировать зрительную память.

Для можно выполнить следующее упражнение…

В интернете зайти на страницу розыгрыша, и открыть любую таблицу с выигрышными номерами, посмотреть на нее пару секунд, закрыть глаза и постараться вспомнить увиденные номера. Не нужно подглядывать или смотреть на таблицу дважды, важно запомнить числа с первого раза.

Если получилось вспомнить четыре числа и более, это считается хорошим результатом.

В противном случае нужно тренировать зрительную память, иначе вы просто не сможете запомнить показанные вам выигрышные номера лотереи.

Чтобы не забыть номера после сна, рядом с кроватью рекомендуется держать бумагу и ручку и на пробуждении сразу быстро записать увиденные числа.

Упорство и целеустремленность – составляющие успеха в любой сфере.

Да, узнать выигрышные номера лотереи и сорвать джек-пот непросто, но возможно! И это происходит в мире почти еженедельно.

Работать с подсознанием нужно постоянно, также важно в течение дня возвращаться к мысли о том, что вы хотите получить выигрышные номера лотереи.

Безусловно, это не единственный секрет…

¹ Тета-ритм — ритм мозга с частотой 4—8 Гц (Википедия).

Работая над простыми детскими задачами на логику, школьница Валерия Мацокина из Анапы вывела теорему, с помощью которой можно выиграть в лотерею.

Речь идет о задачке, сколько нужно вытащить шаров из коробки, чтобы обязательно остался один чёрный шар. Как рассказала девочка, можно считать по арифметической прогрессии, складывать цифры, а можно применить формулу, которую она и придумала.

Согласно теореме, нужно выписать количество шаров, находящихся в коробке, по цветам. Далее от полученных значений отнять количество, которые нужно получить в коробке. После этого найти наименьшее значение и отнять его от общего количества шаров. В результате получается ответ, сколько нужно вытащить шаров из коробки, чтобы получилось необходимое количество определённого цвета.

Читайте также:  Когда изобретут машину времени предсказания

Свою теорему Валерия защитила перед профессорами в Кубанском университете. Девочка говорит, что с помощью формулы можно не только с легкостью справляться с детскими задачками, но и рассчитать свой выигрыш.

Стопроцентно предсказать результат нельзя, но если вы научитесь строить соответствующую вероятность, то в большой серии игр вы можете построить стратегию так, что вы будете в выигрыше, передает «Лайф».

Как ранее сообщала «Правда.Ру», жительница канадской провинции Новая Шотландия Ольга Бено выиграла в лотерею около $4 миллионов. Как заявила сама счастливая обладательница выигрыша, заветная комбинация чисел приснилась ей ещё в 1989 году.

Женщина в течение 27 лет покупала лотерейные билеты, причём всегда заполняла их одной и той же комбинацией цифр. По словам Бено, она увидела эту комбинацию во сне в мае 1989 года.

Свой выигрыш победительница планирует потратить на приобретение жилья.

А в Великобритании неизвестный сорвал самый большой джекпот в истории. Счастливчик получил £35.1 миллионов (на тот момент около 3,5 миллиардов рублей), передает издание Independent.

Сейчас личность победителя хранится в секрете. Он заберет домой £35,133,888. В его билете совпали все шесть чисел, отметила Национальная британская лотерея.

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Грузинская оппозиция штурмовала парламент в Тбилиси, полиция применила газ и пули. Грузины возмущены выступлением депутата страны, унизившей Грузию в 2008 году.

«Путин запретил Грузию и опять нанес удар по народу» — не в кассу. Страдает экономика Грузии, самомнение грузин и оппозиция. А не нужно бузить против Империи!

С этой же даты вступает в силу временный запрет на полеты российских авиакомпаний в Грузию.

Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только с письменного разрешения редакции. Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector